Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Худеем к лету

25.03.2014 в 21:56
milashka_2014 x0 Ответить
Антицеллюлитная программа "Стройные ножки" ..

мод
худеем к лету 2017 года - так вернее было написать
))) хахаха, это точно! у самой такая же проблема, с мужем ссоры по поводу моей фигуры каждый день! обстановка стала накаляться, после того, как я родила дочку. казалось бы, что еще нужно-живи и радуйся, полноценная счастливая семья. только муж с той самой поры очень изменился, стал раздражительным, особого воспитания и заботы по отношению к дочери и мне вообще не было. я впала в настоящую депрессию, стресс стала заедать, в итоге поправилась за год почти на 12 кг, что для меня вообще не свойственно. сейчас даже не знаю, как быть, понимаю, что люблю нашу семью, но отношения с супругом, мягко говоря, странные. теперь еще по поводу веса стал меня пилить(
04.04.2014 в 15:00
Neda x0 @ derima Ответить
Мне кажется, что у вас еще все поправимо, муж же не ушел, не бросил вас с ребенком, возможно просто был не до конца готов к появлению ребенка или может быть представлял себе это не так. А похудеть -это вообще проще простого, тем более, если вы от природы не склонны к полноте)
07.04.2014 в 14:31
derima x0 @ Neda Ответить
кому-то может быть и легко сбросить вес, а у меня это уже на нервной почве-не могу себя контролировать. могу не есть пару дней, а потом все смести с полки холодильника. вот так то
08.04.2014 в 16:43
Neda x0 @ derima Ответить
Возьмите себя в руки, вы же молодая женщина! С мужем обязательно нужно чаще разговаривать, проблема всегда в обоих, а есть можно в любых количествах, только правильные продукты. Вместо привыных перекусов, можете есть батончики рационика, хорошо корректируют вес, утоляют голод на несколько часов. Ешьте овощи, фрукты, сами не заметите, как худеть начнете) Удачи вам!
09.04.2014 в 11:55
plotkin x0 @ derima Ответить
вам бы к диетологу и составить рацион, и тренировок добавить не мешало бы:)
хорошая отговорка - не могу себя контролировать..
можете, но не хотите)

найдите тогда диету, в которой можно жрать круглые сутки, но определенные продукты, забейте ими холодильник, чтобы у вас выбора не было и вуаля

еще полезно посмотреть программу по НТВ "я худею".. прикольная передачка.. как раз в обеденное время идет) достаточно посмотреть на участников и подумать, что нажрать можно в легкую.. а вот избавляться от этого будет гораздо сложнее
09.04.2014 в 12:03
Сим Е @ Подснежник Ответить
для холодильника надо купить в хозяйственном замок…
ну есть-то что-то надо) если совсем замок.. можно и с голоду тапки откинуть
Или холодильник маааленький)
что нажрать можно в легкую.. а вот избавляться от этого будет гораздо сложнее
могу только сказать что избавиться нельзя уже будет никогда… жировые клетки никуда при похудении не деваются, а просто "схлопываются" и ждут, когда в них что нибудь отправят))) так что тут не всё однозначно…
а чего перспектива такая долгосрочная?)))
04.04.2014 в 15:04
Сим Е @ Oksanchik Ответить
потому как сразу и без проблем (что то мне подсказывавет) только с вашими таблетками:)))
а вообще вот что
худо - плохо
худеем - ??? …
19.05.2014 в 15:09
Екатерина Харитонова Ответить
Моя антицеллюлитная программа - это 1. не есть после 18 00 2. бег - 1 час каждый день. 3. делаю аппликации из Биосоли на проблемные места! этот комплекс помогает!
17.02.2022 в 13:52
Misa x0 Ответить
С такой проблемой многие сталкиваются, действительно есть люди у которых нет силы воли побороть себя и кушать меньше, сама такая была. Потом купила таблетки https://aptstore.ru/catalog/dieta-sport-pitanie/vse-dlya-snizheniya-vesa/modelform-30-kapsuly-30-d-pokhudeniya-42174/ С них аппетит уменьшился, стала меньше кушать, естественно вес начал снижаться. Попробуйте может и вам поможет.
01.07.2022 в 09:54
ShaSha4102 x0 Ответить
Нужно худеть для здоровья.
01.07.2022 в 10:07
kozhevnickova x0 Ответить
Антицеллюлитная программа "Стройные ножки" ..


Хорошая программа для молодых, а для тех кому постарше, там уже нужно не только целлюлит лечить, но ещё и следить, чтобы ноги были без патологий. Я в этом году обнаружила, что под коленкой у меня сосудистая сетка появилась, ужасно выглядит, юбку не одеть. Записалась на узи вен https://phlebo1.ru/services/uzi-ven-nizhnikh-konechnostey/ и если это не тромб, а варикоз, буду на уколы ходить, чтобы убрать это безобразие.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай