Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Судороги в ногах

20.03.2014 в 20:16
Anatoli x0 Ответить
Для тех, кто испытывает мышечные боли, судороги в ногах интересно почитать,очень помогает
ОРТО КАЛЬЦИЙ + МАГНИЙ.
Более 75% людей страдают от судорог в ногах. Часто они сопровождаются сильной болью. А когда сводит ноги ночью, то это лишает человека полноценного сна.
Мышечные судороги могут происходить в любом возрасте, но больше досаждают лицам среднего и старшего возраста.
В ряде случаев судороги в ногах являются симптомом таких заболеваний как атеросклероз (перемежающаяся хромота), диабет, варикозное расширение вен, цирроз печени, поражения щитовидной железы и других. Поэтому при стойких и выраженных мышечных судорогах следует обратиться к врачу.
Однако чаще всего судороги в ногах отмечаются у «практически здоровых лиц» на фоне большой физической нагрузки, мышечного переутомления, у людей с избыточным весом, при стрессах, сидячем образе жизни.
Давайте разберемся в чем причина судорог, что заставляет мышцу находиться в состоянии непрерывного сокращения?
Источник:
20.05.2014 в 22:27
Сильва x0 Ответить
У меня после родов было.. видимо, еще ГВ сказывалось, не хватало микроэлементов. Но это поправимо… правда я анализы сдавала, не советовала бы самолечиться, вдруг это не кальция-магния не хватает, а варикоз…многие путают. Идите к врачу.
Я Вам советую обратиться к специалисту нутрициологу и он Вам обязательно поможет , могу дать телефон , по которому можно связаться 8-9038491951. ?
03.11.2014 в 16:06
Marygold x0 Ответить
У меня с детства такое бывает,хотя абсолютно здорова



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай