Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Интимный вопрос

Здравствуйте! Хотелось бы высказать свою проблему, и услышать т.е.увидить Ваши отзывы и комментарии, а может и советы, по этому поводу.
У меня половой орган искривлен влево, и, как выяснилось, спустя несколько лет, я узнал от своей супруги, что она не испытывала, да и сейчас не испытывает тех ошушений, какие были у неё при отношениях с человеком у которого он "прямой". со мной удовольствие она получает тоже, но как бы не полное, какое могло бы быть...
Какие выходы можете мне предложить?
Операция? где и сколько стоит?
Пробовали даже своего рода "растяжки","протезы"...
Правда меня это немного унижает и ограничивает...
Если есть желание, можно сделать что угодно. Возможно, вы описываете болезнь Пейрони, может что-то другое. В принципе методы лечения существуют, но они зависят от конкретного случая.
Лечиться надо все-таки у врача. У любого хорошего уролога (может наверное и аднролог полечить, но я этого не знаю - а вот уролог точно). Можно обратиться либо в гос. учреждение, либо в какую-нить частную клинику - там в основном опытные врачи, работающие в стационарах города. Операция может быть и не потребуется. Насколько мне известно б-нь Пейрони лечится инъекциями в половой член.
Только перед тем как всё это начинать, надо подумать: а надо ли оно кому? И точно ли после лечения станет лучше? Вот вопрос
А Вам нужны такие жертвы?Да удовлетворяйте вы её другими способами,зачем же рисковать здоровьем?
Странно…так долго молчала и нате-выдала,а может и от"прямого"сейчас не будет удовлетворяться,что тогда?!По-моему это выдуманная проблема,проблема в другом.(шепчу)Такой член ,наоборот, очень даже….кхе!)))))))))))))
Лечить,выпрямлять,развивать.делать ровным!
Инъекции,растяжки,если нужно,даже операции!
Если ничего не поможет-кастрировать,нах!

Такие члены-угроза для общества,они не приносят никакого удовольствия,только разрывают нежную женскую ткань, и делают невыносимо больно,особенно,если загнуты наверх.!
С таким членом лучше вообще не думать об интимной жизни!

Возможно,жена это просто скрывала от вас.

Нет-кривым,маленьким,загнутым,выпуклым,впуклым, нестоячим членам!

Только прямые,большие и красивые!
Девушкаааа…..Вас чем-то обидели?…………….


зы: если это всё же шутка, ставьте хоть смайлы. Но разве можно над Вами смеятся? Вроде, грех это- над такими смеяться…
14.04.2009 в 17:24
More x0 @ Moon beauty Ответить
)))))ДЭвочка,вам мужчина не угодил,а не его…агрегат
15.04.2009 в 07:06
Moon beauty x0 @ More Ответить
По-моему,кривой пенис у мужчины-это ужасно неудобно,неэстетично,некрасиво..
Не говоря уже о том, что сам половой акт для женщины очень болезненный и неприятный,все рвется нафиг,и ни о каком оргазме речи идти не может,только боль и последующий поход по гинекологам.
Такие вещи сами собой напрашиваются к хирургу.

Это-лично мое мнение, я никому его не навязываю,но,по-моему,если у человека есть такое уродство,это надо исправлять,тем более,сейчас и техника,и медицинский прогресс позволяют…

Можно присмотреть себе хорошую клинику,если не доверяете клиникам в НН,то такие клиники наверняка есть и в Москве.
17.04.2009 в 14:26
More x0 @ Moon beauty Ответить
)))Хороша оценка чЭловЭка.Да глупости всё это…даже обсуждать не хочется.Один комплексует от фантазий своей подруги и видимо своей некомпетентности в сексуальных играх.Другая любуется отдельной частью тела.
Удовлетворить можно всяко и с любым,было бы хотение и желание.
24.09.2009 в 13:22
АХ x0 @ Moon beauty Ответить
По-моему,кривой пенис у мужчины-это ужасно неудобно,неэстетично,некрасиво..
Не говоря уже о том, что сам половой акт для женщины очень болезненный и неприятный,все рвется нафиг,и ни о каком оргазме речи идти не может,только боль и последующий поход по гинекологам.
Такие вещи сами собой напрашиваются к хирургу.

Это-лично мое мнение, я никому его не навязываю,но,по-моему,если у человека есть такое уродство,это надо исправлять,тем более,сейчас и техника,и медицинский прогресс позволяют…

По моему , кривая душа у женщины - это ужасно не удобно , не эстетично , не красиво…
Не говоря уже о том , что сама жизнь с ней для мужчины очень болезненна и не приятна , всё рвётся на фиг , ни о каком взаимоуважении речи идти не может , только боль и последующий поход по психиаторам .
Такие вещи ( крива душа ) сами собой не проходят .
Это моё личное мнение , я ни кому его не навязываю ,……….

15.04.2009 в 07:09
Moon beauty x0 @ More Ответить
А на фига мне мужик с кривым агрегатом?)
Я что,похожа на Мисс добродетель,оказывающую половым инвалидам и уродам сексуальную гуманитарную помощь?)

Ну уж нет, по мне,мужчина с такими проблемами,для меня-не мужчина вообще…
Нах-я мне без х-я ,когда ху-м дох-я.
15.04.2009 в 09:15
горький @ Moon beauty Ответить
Девушка, а если у девушки маленькое влагалище…ее тоже к хирургу, увеличивать?
Moon beauty видимо считает,что у неё самой всё идеально(про душу никак не скажу,видимо-в теле).Это,интересно,она сама так решила,или ей сказал кто? )))
А жена задавшего вопрос-видимо не слишком-то умна , доброжелательна к нему и предусмотрительна(ибо подталкивает его(как сороканожку в анекдоте) к совершенно вредным размышлениям,сулящим ей самой большие неприятности в перспективе).
Ему посоветую не париться и забыть бред этой …дамы.
24.09.2009 в 19:07
More x0 @ Moon beauty Ответить
(ШЕПЧУ)А БЫЛ ЛИ МУЖЧИНА-ТО?))))
У одного-кривой,у другого-маленький,третий-очень большой…уууууу….)))
а тебе какой нравится?
а это моЁ))
Только прямые,большие и красивые!


Тогда Вам в Швецию. К постаменту писателя Стринберга. Если Вы хорошо поработаете язычком, его … встанет непременно, и будет Вам даровано простое женское счастье.
есть такая фраза: "каждой гайке свой болт"
А не проще супругу поменять?
Тем более, что научно вроде как установлено: для женщины важнее не чем, а кто. А физиология - она просто приспосабливается.
14.02.2010 в 20:02
Гость @ романВС Ответить
Рома, советую тебе попробовать позы , при которых верхушка загнутой части будет стимулировать переднюю стенку вагины . эта часть - самая чувствительная область и твой загиб уникален, потому что если все сделать правильно, то такого эффекта никакими прямыми членами не достигнешь . тебе надо гордиться своей особенностью и ни в коем случае ничего не менять . а твоей жене вместо того, чтобы искать причину в тебе , следует заняться повышением тонуса своих вагинальных мышц .
А не проще супругу поменять?
Тем более, что научно вроде как установлено: для женщины важнее не чем, а кто. А физиология - она просто приспосабливается.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Призыв 1 lecompt1221 Сегодня в 10:41
jijo
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай