Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

криосауна

18.12.2012 в 14:05
matroskin x0 Ответить
Про криосауну слышал давно, да все не решался попробовать. Думалось, что это все равно, что в прорубь на Крещение. Но тут открылась «Медкрионика» рядом, на Б.Печерской,26, убеждали, что процедура не болезненная, и я решился. Заходишь в плавках в камеру, только лицо в окошко выставляешь, и спокойно дышишь. Когда включили, зашумело, как в самолете и совсем уж мороза я не заметил, так, слегка обдувает. Во-общем, задрожать не успеваешь, пара минут – и выходишь. Зато ощущения после камеры – как после сауны повалялся в снегу! Эйфория действительно накрывает. И эта бодрость сохраняется до глубокого вечера. И спишь потом сладко, а наутро легко поднимаешься отдохнувшим. Надеюсь, такая закалка позволит избежать гриппа в этом сезоне.
24.12.2012 в 23:14
marina fil x0 Ответить
ой, наконец-то в нижнем появилась криосауна! подруга уже 2 года советует, сама в Москве ходит периодически для поддержания хорошего результата, так как ранее вылечилась вылечилась от бронхита таким способом. А вы с какой целью туда обратились? Сколько раз ходили уже?
Я для поддержания тонуса пошел, уже 3 процедуры сделал. Там дедок ходит, раз 7-8 уже был, так оживает на глазах: сначала кряхтел, а теперь махом в штаны запрыгивает :-)
ох и насмешили! :) раз он прыгать начал, значит и нам пора на профилактику! А то уже много причин для этого, да и у мамы боли в суставах, да тяжесть в ногах…вены.. Говорят, что и от этих проблем тоже помогает криосауна. Дедуля там об этом ничего не рассказывал,может у него были такие проблемы?
Да как то не разговорились, там же быстро все: раз, два и пошел. А про показания посмотрите на их сайте.
28.12.2012 в 13:37
violann x0 @ marina fil Ответить
Слышала, что вес хорошо сгоняет, от папиллом легко избавиться и омолаживает организм.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай