Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Уколы красоты.

24.11.2012 в 20:58
Гость Ответить
Мой косметолог предложила мне сделать уколы коллагена в морщинки на лице, сказала, что результат очень хороший, держится до года! Девочки, если кто делал, скажите, понравилось или нет! И какой фирмы препарат использовали!
29.11.2012 в 12:16
Intel x0 Ответить
не пробовала, но узнать как это хотелось бы)
30.11.2022 в 15:45
Leir x0 @ Intel Ответить
Тут надо не только мастера, но и салон подбирать, чтоб там точно все сделали правильно. К примеру, там должна быть хорошая мебель, чтоб Вам было комфортно, а так же оборудование для кабинета косметолога https://ukrsalon.com.ua/ должно быть соответствующим. Если этого всего нет - я бы не стала в такое заведение идти.
30.05.2023 в 16:08
lecompt1221 x5 @ Leir Ответить
Я сама их делаю, так что с уверенностью могу сказать, что действительно удобная процедура, немало клиенток колет себе, да, как такового медицинского образования у меня нет, но сами можете почитать вот здесь, можно ли стать косметологом без медицинского образования https://top100beauty.ru/blog/sovety/kak-stat-kosmetologom-bez-medicinskogo-obrazovanija-v-moskve-s-bolshoj-zarplatoj , поверьте, если пройти достаточное количество различных курсов и прочесть несколько, то вы будете делать всё лучше, чем дипломированный специалист, на своём примере говорю
30.05.2023 в 16:08
lecompt1221 x5 @ Leir Ответить
Ого
Чтобы не было морщинок надо больше пить пива, чтобы они расправились
29.11.2012 в 12:25
mech.ta x0 Ответить
После инъекций остаются синяки, которые держатся примерно неделю, а если задеть сосуд, то синяки огромные черные и держатся недели две. Чтоб эффект был на год, нужно сделать несколько таких процедур с интервалом в 7 дней
какой ужас!! а через год опять так себя мучить?
угу..а ты думал? красота требует жертв :))) вот у меня подруга - волосы, ногти, ресницы искусственные, постоянно на этих инъекциях, а теперь у нее новая проблема - где на теле найти жир (девушка близка с истощению), чтоб в грудь закачать…при этом ей 28 лет…а ты говоришь "ужас"..а что с ней будет лет через 15?
я считаю что красота должна быть естественной а все что тыкается и колется через сколько то лет даст о себе знать и тогда уже ни какими способами не исправишь ни чего((
согласна :)
И вообще красота же не в этом, чтоб выглядеть как кукла…Если вернуться к той же девушке, то она вместо еды горстями глотает БАДы + антидепрессанты и запивает все это крепким алкоголем…разве красота может быть такой?…или я отстала от жизни..не знаю
канешно нет!! красота она не бывает такой!!
Уйдёт в монастырь….
сомневаюсь..а почему именно туда?
хз…по моему, единственное место сейчас..где можно мозг на место поставить))
И вообще нгалицо пагубное …я ьы сказал тлетворное влияние первопрестольной)
Именно…одной знакомой, трудящейся на должности account'manager'а, на днях генеральный директор предложил увеличить грудь за счет организации. По его мнению, это должно поднять…не то,что вы подумали, а объем продаж…тлетворно влияют не на шутку )))
ну сиськи то ладно)) Они может и подымут)))
False lighte, glance bright.
29.11.2012 в 12:26
mech.ta x0 Ответить
но если это перетерпеть, то результат действительно хороший :)
07.12.2012 в 21:19
katrinV2009 @ mech.ta Ответить
Спасибо большое за информацию! После вашего обсуждения сходила все таки на инъекции! Результат и правда хороший! Припухлость держалась всего один вечер (на следующий вечер уже ходила в кафе), а синяков вообще не было! )))) Чему была дико рада! На следующий неделе хочу сходить убрать мимические морщинки вокруг глаз! Правда тут без синяков точно не обойдется, косметолог меня сразу предупредила, т.к сосудиков вокруг глаз много! Но чего не потерпишь ради гладкой кожи! ))
Замечательно! Ждем отчета о следующей процедуре :) Каким препаратом Вам делали?
09.12.2012 в 23:27
katrinV2009 @ mech.ta Ответить
Делали Белатеро Софт! Косметолог сказала, что это самый легкий вариант, вводится в верхний слой кожи, т.к морщинки у меня еще не очень глубокие! А вот под глаза, к сожалению, гиалуронку колоть нельзя, только коллаген! В четверг сделаю и обязательно опишусь! ))
А почему нельзя гиалуронку под глаза?
12.12.2012 в 16:43
More x0 @ katrinV2009 Ответить
Записываю
Расскажите пожалуйста более подробно.Сколько раз,в каких дозах и какая сумма?
29.11.2012 в 12:32
Максуд x0 Ответить
следы от уколов снимаются гепариновой мазью :)))
08.12.2012 в 18:57
go? x0 @ Максуд Ответить
главное чтобы не мазью вишневского ;)…
11.12.2012 в 13:44
Максуд x0 @ go? Ответить
ну и не вазелином,ясен пенис :)))
накачаться ботексом, калогеном, силиконом , мммммм мечта любого мужчины
все это чушь! надо просто косметикой химической поменьше пользоваться и побольше правильный образ жизни вести. Тогда про коллаген вы вспомните ближе к пенсии
не смешите меня…рассуждаете как моя бабушка…она тоже мне всегда советовала хозяйственным мылом умываться :)))
не нужно утрировать! не зря же сейчас промышленность развернулась лицом к рынку "натуральных продуктов". В москве вобзе с ума сходят по деревенским яичкам и молочку. То же и в косметике. Ботега Верде, типа Ив Роше и проч в европе продаются на ура!
Да Вы что? серьезно, что ли??? яички, говорите? ну-ну…то-то я смотрю, в Макдональдсе вечно не протолкнуться :)))…На натуральной косметике Вы далеко не уедите, она, может, и хороша была лет 500 назад, но в условиях современной экологии она - что мертвому припарка…Сама Ив Роше люблю, но до натуральности ей далеко…
просто понятие натуральности растянуто. От 50% натуральных ингридиентов - уже натуральная косметика
Это маркетинговый ход чистой воды (я сама в компании Ив Роше когда-то работала и знаю, о чем говорю). Зачем отказываться от достижений современной косметологии, когда они дают потрясающий эффект? Смотришь на женщин, 40-50 летних, у которых кожа выглядит ну максимум лет на 30, и понимаешь, что чудеса возможны. А наши мамы и бабушки, которые умывались мылом, в 30 лет уже на все 50 выглядели. Ладно, лень мне дальше об этом спорить :))
По-моему вы отстали ,нет?!)))
Самое лучшее применять и то,и другое.
Вопрос еще ведь в самой косметике. На дорогую и качественную деньги не у всех есть, и чтобы процедуры разные делать тоже. Вот и пользуются кремом "Рецепты бабушки Агафьи", считая, что от него прям пооооооольза. Уж по мне так вобще ничего не пользоваться, или натуральненьким
Всё хорошо в меру. А у нас ведь как….
А дайте две…нет лучше три дозы…и таблеточку от жадности))
А потом губы как у Маши Малиновской, грудь от Семенович, ноги от Наоми, лицо от Анжелины….."красавицо" одним словом ))
Вот вы опять утрируете! никто про мыло не писал! Если у вас в голове только 2 грани между "мылом и мочалкой" и "силиконом", то мне вас жаль
02.04.2013 в 02:19
Oksanchik x0 Ответить
Я с большой опаской отношусь ко всякого рода уколам красоты…себе точно делать не буду…
Я коллаген пью, уколы не хочу пока делать. Заказывала уже не помню где, но через интернет купила. Еще тренируюсь с Лулу Ультра. Это такой тренажер для мышц лица. Здоровский эффект! Морщинки почти исчезли, я от тоналки отказалась.
я бы уколы не стала делать, опасно как-то
Я тоже с вами согласна
А разве нельзя другими способами избавиться от морщин? Только уколы? в современном мире столько средств, что можно подобрать любое, например Крем Люцерин, основанный на натуральных компонентах. Он не только помогает бороться с морщинами, причем с любыми, но и насыщает ее влагой
Уколы это еще ничего, я вообще хочу сделать пластику. Я считаю, что в пластике нет ничего плохого. Сколько женщин себе уже сделали их. Ничего все нормально ведь. Если делать у профессионала все будет хорошо. Я даже уже подобрала где буду делать. Вот только нужно настроится. Кто за пластику?
Я против! Если вам не за 40, то даже думать не стоит, но это лично мое мнение. Ситуации конечно бывают самые разные. Просто один раз сделаете в 25, а потом подсядьте и все деньги только на это будут уходить, потому что рано или поздно действие пластики закончиться. Лучше уж профессиональной косметикой пользоваться и делать гимнастику для лица. Мне вот в плане уходовой косметики нравится бренд Zeitun это арабская натуральная косметика по привлекательной цене. У них очень обширные линейки на все типы кожи, косметика действительно эффективная. Можете пробить про нее инфу в Яндексе.
29.08.2018 в 16:14
LediOlga x0 Ответить
Тоже хочу попробовать, а то гусиные лапки и межбровные морщинки уже достаточно видны…
25.10.2018 в 01:38
Holiwan x0 @ LediOlga Ответить
интересно, а в язык уколы делают - а то он у меня не красивый, сделал бы себе ботекс и был бы как леди ГУГА
25.10.2018 в 15:12
Ljusi x0 Ответить
Почти каждый год делаю уколы красоты (гилауронка, витамины, иногда с пептидами) Сколько делать уколов и интервал зависит от препарата. Ботекс и уколы красоты - это разное. Мезотерапию или биоревитализацию делают для питания нижних слоев кожи, куда никакой крем попасть не может. А ботекс это расслабление мышц, когда морщинки уже сложились, после ботекса они распрямляются.
23.10.2022 в 15:32
Misa x0 Ответить
Зачем сразу уколы делать? Не боитесь потом последствий? Ведь при этой процедуре может пойти что-то не так. Я на такое не согласна, у меня проще решение. Я принимаю вот эти капсулы https://aptstore.ru/catalog/p-solgar-kompleks-osnovnykh-aminokislot-kaps-30-35644/ С мощными антиоксидантными свойствами, замедляет естественное старение организма.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Сегодня в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай