Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Поясница

18.04.2012 в 08:03
More x0 Ответить
Адская боль в пояснице,ближе к копчику.Сегодня совсем не спала,из-за этой боли.
То ли на работе из-за сквозняка застудила,то ли от упражнений надорвала,не знаю,но так хочется от этой боли избавиться.Странно,когда стою или хожу,боль отпускает,а стоит только присесть или лечь,донимает.
Может кто-то поделиться опытом избавления от боли?
04.05.2012 в 22:21
abc959 x0 Ответить
прошло?)
главное, как мы понимаем, вспомнить, что предшествовало этим болевым симптомам?:)
Ага…
" Пациент перед смертью потел?…-Потел…
-Это ОЧЕНЬ обнадёживающий симптом!…" ))
06.05.2012 в 09:27
More x0 @ abc959 Ответить
КонЭчно!))
Я Вам говорил - позвоночник ОСНОВА организма, поААкуРАтней!!! Не слушаете!! :( Дать телефон специалиста?
Сейчас у меня всё хорошо!)))Спасибо большое!)))
На Здоровье!!! :))
Я хочу вас разозлить.Вы умеете злиться?))
Ой, не стоит этого делать!! :))
а ХОЧУУУ!!!)))Я аккуратненько)))
Дело в том что, Это сделать, мягко говоря, - не легко. Злюсь я, на ВРАгов. Вам злость моя , ЗАЧЕМ??! (может слово другое попробовать применить??)
А я люблю смотреть на мужчину,когда он злой.Сразу все грехи наружи.))
К сожалению, это не ко мне! :( ( не оправдал Ваших надежд!)
)))))А почему?Я ведь умею быть навязчивой))
Сам боюсь, себя в гневе. Потом буду искренне сожалеть о содеянном. Многие, на кого я сильно злился - умирали. :( К Вам я с Добром всегда, зачем же меня ЗЛИТЬ??!
Мда… мужчины,в которых я была по-настоящему влюблена,в одного-детской любовью,в другого-юношеской,все на том свете.За бывшего мужа,боюсь.
Злились на них? А я обучался определённым методикам создания мыслеформ, и агрессивных в том числе. Зачем же меня злить? :))
Уговорили,я жить хочу!))))
Ну, вот и ЛАД!! :))) А Вы, злить-злить! С ЛАДом-то всяко же ЛУЧШЕ жить!! :)))
Во мне сейчас очень много эмоций и страсти.)))Танцую вот…)))
Ламбаду??!! :)))
Терпеть её не могу!
Гибкости тазобедренных суставов не хватает??!! :)))))
У меня?!У меня всё хватает)))
Рад за ВАС!! :) Хоть Вам всего хватает! Все вокруг ноют; - этого мало, того не хватает, а Вы - счастливый человек!! Вам всего хватает!:))
))))))))))Список тоже при мне.
У шеста???!!! :)))
)))А не дам волю вашим фантазиям.))
А, и пРАвда, чё эт меня?
Да,да…не расслабляться!))
Холодны душ принял, собрался и, на стоянку за машинкой - поообежал!! :))
Флаааааг в рукииии))))Салют,победителям!)))
уРАааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :)
))))))))))Супер!!!))
Почему у вас плохое настроение?Давайте же взбадривайтесь!)))
Ночью вернулся из Саратова. Устал наверное, дорога плохая. Да и, там дела у друга детства идут не лучшим образом. :(
Я сейчас буду вас лечить!))))Хотите Вы или нет,но…я хочууу!))))
Что за спец? Мануальщик или остеопат?
КостопРАв. Использует свастичные укладки. РАзРАботал собственную методику " Русская Ведическая костопРАва".
Чо то я передумал… ((
))) Представил деревенского мужика, мнущего твой позвоночник на деревянной лавке??!! ))))))))))))))))) Нет. Он в детской областной работает, мануальным терапевтом. Если уж он у новорожденных позвоночнички пРАвит?!! То наши - !!!!!!!!!!!!! :)))))
Ну вот и разобрались. Значит доктор мануальщик. Это гут (остерегаюсь остеопатов). Но вся эта свастическая муть… Неее, нах, нах! ))
Дело Ваше! :))
07.06.2012 в 21:42
London_suede x0 Ответить
советую обезболить Налгезином, это такой анальгетик, очень действенный, без кофеина кстати, то есть сон не нарушит.
London_suede написал(а)
советую обезболить Налгезином, это такой анальгетик, очень действенный, без кофеина кстати, то есть сон не нарушит.

А с холестерином или без?
09.06.2012 в 15:50
Alef x0 Ответить
а давайте не будем заниматься самолечением?
позвоночник - основа ОДА… и боли в пояснице и копчике могут быть вызваны разными проблемами…
09.06.2012 в 18:34
More x0 @ Alef Ответить
У меня всё хорошо!))
20.01.2022 в 13:08
Misa x0 Ответить
У меня тоже такое бывает, когда долго сижу за компьютером, начинает ныть спина, шея и позвоночник. Для этого есть аппликатор, спасает меня от этого, на нем можно лежать, сидеть и стоять, снимает все боли, обладает магнитным полем, усиливает лечебный эффект. Покупала https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-izdeliya/applikatory-kuznetsova/ipplikator-kuznetsova-tibetskiy-17smx28sm-na-myagk-podlozhke-zheltyy-24384/ Советую, очень помогает.


Поясница

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай