Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будь разной. Будь собой!

А что для вас быть в стиле?
Не быть Рябининым Павлом!))))
тоже позиция!
Главное быть самим собой!)))
У меня свой собственный стиль.
Которому не изменяю.
02.02.2010 в 18:07
dafna82 @ Рябинин Павел Ответить
Быть собой))
И у меня тоже он собственный и любимый
sferastyle.ru/index_news.htm

Консультации по стилю. Гардероб. Шоппинг сопровождение.

Будь Разной - Будь Собой.

Системный подход. Результат.

Дизайнер , Имидж-стилист Павел Рябинин
быть в стиле(для меня),значит быть в одежде того ритма жизни,в котором ты не просто существуешь,а живешь и достигаешь тех целей,которые были намечены тобой!!! понятие о стиле у всех разное,поэтому у каждого индивида он свой!!! и если люди одеваются,и не только…,значит слово "инкубатор" им просто сродни)))
главное быть собой!!! и сохранить индивидуальность http://sferastyle.ru/index_port.htm
Быть в стиле…значит означает всегда выглядеть на все сто…)))
у каждого свой рецепт)
БЫТЬ В СТИЛЕ-НЕМНОГО ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ПРИ ЭТОМ НЕ СМЕШИАЯ СТИЛИ И НЕ ЗАБЫВАТЬ О СИТУАЦИИ…ПОРОЙ СХОДИШЬ С УМА КОГДА ВИДИШЬ ДЕВОЧКУ В СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ШТАНАХ ЗАПРАВЛЕННЫХ В САПОГИ РОМАНТИЧЕСКОГО СТИЛЯ; ИЛИ КОГДА НОСЯТ ЛЕОПАРДА С КОЛГОТКАМИ В СЕТКУ + КРАСНЫЕ АКСЕСУАРЫ…ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ В МИКРОМИНИ НА КОНЬКАХ КАТАТЬСЯ ХОТЯТ…ЭЭХ ПОЧЕМУ ТО НА ЧУЖИХ ЛЮДЯХ ПРОМАХИ ВИДИШЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ НА СЕБЕ)
Стиль это красота….а значит человек который придерживается стиля должен будет одет в то что сейчас модно…
26.04.2011 в 11:38
Galya x0 @ valy Ответить
Самое лучшее это когда ты выглядишь на все сто….
09.06.2014 в 14:01
Valeriiia x0 @ Galya Ответить
Вчера мужа удивила. Нанесла золотую маску. От нее кожа становится такого золотистого цвета. Он чуть не упал!:))))) Эффект не заставил себя долго ждать, чувствую что кожа как будто легче стала. Хотя вроде бы не старуха (25 лет). Но правильно говорят, что все познается в сравнении.
быть в стиле - соответствовать своим внутренним представлениям о красоте.
Уже писала, о том, как удивляю мужа! так что вы думаете, я продолжаю пользоваться всей этой серией del'or, я в шоке, я не узнаю свою кожу, слишком гладкая… действительно какая-то золотая косметика!
Быть в стиле - найти свой стиль и следовать ему, пусть даже если он противоречит модным течениям. Свой стиль прически, одежды, походки, общения, секса в конце концов. Сейчас создать свой стиль достаточно просто, только постараться надо и не забрасывать себя. Ютуб вам в помощь, порталы, обучающие программы, парикмахеры, фитнес - инструкторы, секс - тренинги… И вуаля, вы готовы!
Индивидуальность и отсутствие пошлости)

Грамотное сочетание цветов)
согласна полностью



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай