Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос медикам.

20.06.2009 в 11:26
More x0 Ответить
Совершенно некогда выбраться к врачу,но в последнее время волнует один вопрос:МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРЕДПОСЫЛКОЙ КАКОЙ-ЛИБО БОЛЕЗНИ ВЫСОКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ САХАРА?Скорее не высокое а….даже не знаю как объяснить,лучше приведу пример:оставила свой чай утром,дочка хлебнула и скукожилась-переслащен,а когда я пила,мне казалось,что недосластила.И сын несколько раз говорил,что я переслащиваю,а я этого не замечаю.Сестра сказала,что это первый признак болезни печени.У меня бывают иногда продолжительные боли(как правило ночь) в правом верхнем боку под рёбрами,аллахол помогает.
Понимаю,что глупо вот так вот спрашивать, надо обследоваться,но может всё-таки напрасны опасения?!Исключу сахар,острое и солёное не буду копчёности есть и всё…Не люблю я болничные заведения,чувствую себя там подопытным кроликом.
Доброе утро.Проведите обследование в Диагностическом центре.в частные не ходите .Цены примерно те же ,что и в Диагностическом ,но есть большая доля вероятности обнаружения не существующих болезней .Которые можно вылечить только в этом центре.
И сразу возникает куча вопросов:где такой центр?как туда попасть?нужна ли запись или достаточно прийти и заплатить? много ли займёт времени обследование?Можете посоветовать врача?
Я у терапевта не была лет 10,если не больше..Всю жизнь спортом занималась,морж.
Диагностический центр в Нижнем один. Находится в В. Печорах. Позвоните в справочную 2740074 ,Вам дадут номер регистратуры и адрес .
спасибо
Надеюсь, что не опоздал)
Изображение с http://www.dcnn.ru/Image/map1.jpg
Изображение с http://www.dcnn.ru/Image/map1.jpg

а сайт www.dcnn.ru

Располагается между Райфайзен БАНКом и Верхнефолжские нефте чего-то там)))

Спасибо,может и пригодится когда…
То-исть уже не надо? )
Я уже договорилась и надеюсь,что на сл. недельке вырвусь и покажу свою тело доХтору.Оййй….страшно подумать))))
А дохтор мужчина?)))
"Покажу своё тело доктору" - звучит, как музыка)))
)))Меня это мало волнует.Я пойду к спецалисту и если он проявит интерес (в данных условиях),как к женщине,то навсегда потеряет авторитет.
Понятно)))
Доктор-это бесполое существо, с неопределённой сексуальной ориентацией? )))
Доктор-это специалист,которому хочется доверять и верить.Как можно говорить о бесполом существе(очень обидное)если вы доверяете ему себя?!В кабинете сексуальность спит,непробудным сном и если пытаются её разбудить…..гнев выползает наружу.
Понятно, согласен )
а давно он в Верхних Печора находится? вроде на улице Горького был)
ну ващет.. я не доктор.. но эт все больше похоже на мнительность) но раз уж она появилась, то пройти обследование стоит.. вопрос где.. я сейчас сама никому не доверяю..
вот тут посоветовали диагностический центр.. в общем не самый худший вариант.. может даже лучший при том обилии частных клиник, которые только деньги вымогают
я бы еще посоветовала просто поспрашивать у знакомых конкретно имена докторов..
я, если возникает необходимость.. иду на специфические форумы и спрашиваю, к кому лучше обратиться..
Коллеги говорят ,чтоб не заморачивалась,уто это просто привычка-кто-толюбит сладкий чай,кофе,а кто-то нет.
Ой…не люблю я доверять своё тело кому-то…))))
да скорей всего привычка.. ваши рецепторы просто привыкли к определенному количеству сахара.. )
на самом деле я в первый раз слышу, что подобное может быть звоночком к каким-то проблемам
вот если ваше самочувствие оставляет желать лучшего.. или какие-то боли.. то да.. лучше к врачу..
Ну да…не будем думать о плохом))Родные настаивают на диагностике,но…скорей всего не пойду.Врачи,как и все люди ,могут ошибаться,только вот эти ошибки могут погрузить человека в таааакие думки,от которых и заболеть можно))))Поэтому,лучше довериться своим: самочувствию и интуиции.
Ну да…не будем думать о плохом))

О плохом не будем. Только расскажу случай из жизни… Жила у меня в соседнем городе троюродная сестра. Привлекательная женщина лет 30, практически в разводе. Спокойно жила, на работе ее обожали, друзья-подруги любили, росла дочка-красавица лет 3х.
С чего все началось - однажды почувствовала боль в животе. Тупую, тянущую. Прошло. Через несколько дней повторилось… потом где-то в середине недели боль стала острой. Времени на врача не было - семья, дочь, работа. Решила никуда не ходить. Что-то приняла, терпела боль.
Перед выходными почему-то (это было ее второй и наверно самой трагичной ошибкой) решила прогреться в ванной. Насколько я помню, в эту же ночь ее и скрутило. Скорая отвезла ее в больницу.
Закончилось это тем, что на операционной столе дежурный хирург обнаружил, что из-за очень сильно воспалившегося органа (честно, не помню чего именно, это было порядка двух лет назад), кажется печени, началось сильное загноение брюшной полости.

Спасти ее не удалось даже в НН, куда ее отвезли с того же операционного стола.

Осталась маленькая дочка…
Буквально за неделю-две о трагедии никто даже не подозревал НИ О ЧЕМ! Мало ли что болит - не так ли мы привыкли думать?

Относитесь к своему здоровью ответственнее, особенно вы, молодые и красивые мамы маленьких и беззащитных детей!

И немного различий нашего и зарубежного отношения людей к своему организму. У НИХ больше половины случае рака лечится бесследно на ранних стадиях заболевания. У НАС диагноз "РАК" становится приговором. Просто потому что диагностируется на очень поздних, практически не вылечивающихся стадиях.
Вы правы,долг и любовь обязывают.
Мда….но как преодолеть неприязнь.
23.06.2009 в 15:07
staska x0 @ More Ответить
Мда….но как преодолеть неприязнь.

А вы просто подумайте о том, что придется преодолевать сыну и дочке из-за вашей неприязни. Не пойдете - червячок в душе все равно останется.
23.06.2009 в 19:57
More x0 @ staska Ответить
)))Бегу!!)))Осознала ))
24.06.2009 в 12:05
staska x0 @ More Ответить
Ну и отлично! Воспоминание личное вдогонку. Была знакома с мол. человеком, который в чай клал 3 столовые ложки сах. песка. Уверяю Вас был абсолютно здоров, поскольку на тот момент периодически проходил медкомиссию в военкомате. Прошло уже лет 15 с тех пор, насколько я знаю жив, здоров. Чего и Вам желаю.
25.06.2009 в 19:14
More x0 @ staska Ответить
))))))спасибо!!!)))Я вам тоже желаю здо-ро-вья и можно ещё, много-много того,что очень хочется)))
23.06.2009 в 15:18
Хижина x0 @ More Ответить
Мор, а как ты рассматриваешь визит в пол-ку водников, что на Н-Волжской набережной? Сравнительно недорогой сервис, назначат на время и не ищут других левых болезней, специалисты хорошие, анализы тоже там можно сдать.
23.06.2009 в 15:46
More x0 @ Хижина Ответить
Спасибо лапуль!Я уже договорилась с клиентом,у него своя клиника и очень близко от работы.
На днях, сбегаю.
08.07.2009 в 11:16
Eliss x0 @ More Ответить
Обязательно сходите к врачу эндокринологу, сдайте анализы. У меня у близкой родственницы сахарный диабет, и она слишком поздно это обнаружила, теперь сидит на инсулине, постоянно себе колит уколы, это полный кошмар. Врачи сказали, что если бы раньше обратилась, то можно было бы обойтись без этого. Рекомендую Вам сходить в Персону на грузинской к эндокринологу Клюева - это один из лучших врачей города, знаю, что к ней даже из области ездят.
08.07.2009 в 14:09
More x0 @ Eliss Ответить
спасибо.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
медицинское оборудование 3 rosinca 16.03.2024 в 10:15
Самурай
Интересует медицинское оборудование. 2 rosinca 16.03.2024 в 10:14
Самурай
Кроссы 4 lecompt1221 12.03.2024 в 05:14
Самурай
Белье 3 lecompt1221 12.03.2024 в 05:13
Самурай
аптеки в Нижнем Новгороде 2 litifa 12.03.2024 в 05:13
Самурай