Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где делать коррекцию зрения у нас в Нижнем ?

06.06.2009 в 16:55
SMAILing x0 Ответить
Кто нибудь делал коррекцию зрения у нас в Нижнем? Какие отзывы? Друзья рекомендовали Прозрение.. Может лучше в Чебоксары поехать, там горят лучшая клиника?
В чебоксары ездели лет 10 назад
там первые клиники тогда были.
а сейчас везде специалистов хватает.
Мне делали в визусе-1 Мурзин. у него операции были 2 раза неделю. в тот день когда мне делали человек 20 прошло до меня. Поэтому можно представить сколько опыта у Мурзина. Теперь я не знаю кто там сейчас. это было 3 года назад
А как результат ? Удовлетворил? Сейчас зрение не упало?
Я была на обследовании у Мурзина, мне не очень понравилось. Он не смог мне сетчатку посмотреть, у меня реакция глаз на свет сильная и глаз закрывается ну просто автоматически, когда он туда светит. Он сказал, что это моя вина, и что я не стараюсь. Но тем не менее в Прозрениии мне смогли посмотреть: поставили векорасширитель, и через прибор посмотрели! То ли в Визусе оборудования нужного нет, то ли действительно глаза сложные, но ведь сетчатку то все равно посмотреть было нужно…
Вобще редко когда Мурзин обслудет.. Для этого есть медсестры… Веко расширитель ставят только при операциях.. Это для вас можно сказать был бонус.. как самой капризной клиентке.. Может вам еще глаза закапывали при векорасширители? Ну этож смешно уже.. надо доверять врачам.. и приходить к этому готовой.. И уменя сейчас зрение единица. и не падает.
Я бы доверился мурзину..
10.06.2009 в 11:28
Eliss x0 @ SMAILing Ответить
Оперировалась на оба глаза в прозрении, очень благодарна врачам за то, что теперь вижу, читаю без очков и линз! У врачей клиники просто золотые руки!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih Сегодня в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай