Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Это так страшно, как его малюют?

29.05.2009 в 14:30
ZAKAT x0 Ответить
Уже лето, собрались с семьей в Тунис, мне кажется это самая красивая страна, очень давно планировали туда попасть. Но вот последние новости, по свиному гриппу как то не очень радуют, уже задумались, а стоит ли ехать?! Как вы считаете, настолько ли сильно есть опасность заразиться этим вирусом, и как можно этого избежать?
29.05.2009 в 15:30
mira x0 @ ZAKAT Ответить
с одной стороны,конечно тревожно.Вот уже и в Рсии три случая. Но вот в новости об этой заболевшей женищине из Беларуссии Онищенко отвечает следующее :Проведенное пациентке лечение соответствовало всем необходимым стандартам, а у людей, контактировавших с заболевшей, признаков гриппа обнаружено не было, отметил главврач!" Слышите - СТАНДАРТНОЕ! А чем мы в России лечимся от гриппа ? Мы вот арбидол пьем,на мой взгляд самый эффективный препарат.В этом году принимали его, когда "наш" грипп был,ни кто в семье не болел. Значит его и станем пить,по таблеточке. Тем более,что вакцины именно от нового вируса ведь нет .Я думаю,что не стоит отказываться от летнего отдыха,только по тому,что появился какой -то новый вирус.Они ведь каждый год появляются. Да и известных болезней,от которых люди умирают, предостаточно!
02.06.2009 в 19:36
More x0 @ ZAKAT Ответить
Тунис,большая страна и в каком районе болезнь?-Наверняка не знаете,а уже боитесь.Соберите точную информацию и страх пропадёт.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Сурмамы 1 jijo Вчера в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай