Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Предложения по пристрою косметики и парфюмерии!!!Девушки у кого что пылиться на полке выкладывайте!!!Ведь это может кому то пригодиться!!!

Приглашаю к новой теме надеюсь , девушки меня поддержат и тоже найдут что то скучающее на полочке, что ждет свою хозяйку тут!!!!
Во избежании различных недоразумений объясню сразу:все что предлагаю мои личные накопившиеся продукты! Коллеги и друзья зная мое слабое место, всегда дарят только что то из парфюма и т. п. В последние месяцы было очень много праздников (новый год, день влюбленных, 8 марта и моё день рождение ) поэтому все подарки сложилось аккуратно на полочку, и пылятся…очень жалко. Я гарантирую что это не какие то турецкие поделки, все покупалось в крупных сетях и дарилось в фирменных пакетах с массой семплов!Пишите отвечу на все вопросы!Надеюсь что хоть что то удастся пристроить!
есть новый крем дневной Chanel Line Repair борется с мимическими морщинами в магазинах по 4,5-5 отдам хотя бы за 3,5 тыс. Не левак 100% куплен был в ИДБ в подарок положили ту же линию семпл для глаз и ночной.Отдам все вместе!
ради интереса посчитал… 17900 - и это только "лишнее". Это не слабость, это зависимость… ))
а не надо считать чужие деньги, считай свои
шопоголизм и перфекционизм - это неизлечимо ))
перфекционизм

ты хоть знаешь значение этого слова, умник?))))
интересно а вы упадете в обморок если я пришлю фото того чем пользуюсь и что совсем не лишне))) там кажеться будет в 5 раз больше)))
обещаю на днях прибираться дома и попробую все собрать)))с меня фото!!!
не стоит, я уже высказал свое мнение ))
весенняя пора написал(а)
Во избежании различных недоразумений объясню сразу:все что предлагаю мои личные накопившиеся продукты! Коллеги и друзья зная мое слабое место, всегда дарят только что то из парфюма и т. п. В последние месяцы было очень много праздников (новый год, день влюбленных, 8 марта и моё день рождение ) поэтому все подарки сложилось аккуратно на полочку, и пылятся…очень жалко. Я гарантирую что это не какие то турецкие поделки, все покупалось в крупных сетях и дарилось в фирменных пакетах с массой семплов!Пишите отвечу на все вопросы!Надеюсь что хоть что то удастся пристроить!


)))
Предистория могла бы быть более интригующей…для начала успешного проэкта.
выдумывать предисторию "более интригующую" я не стала, написала как есть!!!
Фото в файле . VV Tropic от Roberto Verino туалетная вода 50 мл. новый в упаковке 700 руб.
Яркий, пьянящий, фруктовый аромат подарит Вам ощущение лета круглый год.
пристроено)
Фото в файле. Boss Essence de Femme парфюмированное молочко для тела 200 мл. 700 руб тоже новый. Очень приятный аромат нежный и женственный туалетная вода такая уже закончилась у меня уж больно хороша!!! а вот до молочка руки не дощли)))
Фото в файле.Yves Rocher PUR DÉSIR DE MIMOSA 30 Мл 300 руб. очень свежая романтическая туалетная вода с ароматом Мимозы
Фото в файле D&G L'Eau The One туалетная вода 75 мл. 2000 руб.. Посмотрела в магазинах стоит 3750!! отдам за 2000 хотябы. Еще более свежая и элегантная версия уже известного Вам женского аромата The One от Dolce & Gabbana отличается ярким, но вместе с тем нежным звучанием фруктовых и цветочных нот, дополненных теплом древесного аккорда, амбры и мускуса. Аромат попробовала один раз(пшик), к сожалению упаковку не сохранила
L'Instant De Guerlain (Л'Инстант Де Герлен) парфюмированное молочко для тела 200 мл.
900 руб.
Новое без упак.Было в наборе с парфюмом! Аромат мною любим! Пользуюсь им, а молочко стоит(
Фото в файле.Chanel Hydramax+ Teiente эмульсия увлажнения spf 15 отдам за 1400 руб.(сегодня видела в ИДБ 2200р)(дневной крем с тоном) оттенок №20 хорошее увлажняющее средство и тональный 2 в 1 на лето просто класс экспресс макияж прям таки, пользуюсь таким сама но №10
поэтому лежит новенький и ждет хозяйку
Фото в файле.Chanel блеск для губ Aqualumiere gloss № 73 800 руб.
Очень легкий и не липкий …а блестит )))хорошо)
прозрачное , но соблазнительное сияние. с кисточкой. новый и с коробочкой!
Оттенок нежный розовый!с золотистым перламутром.
Фото в файле. Lancome блеск для губ Juicy Tubes № 107 700 руб.(в маг.около 1000р.)
Очень мягкий, цвет приятный полупрозрачный делает эффект чувственных губ)))как легкий румянец на губах.тоже новенький сохранился!
Фото в файле.Chanel тушь Exceptionnel №10 Smoky noir 900 руб.
Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам ОБЪЕМ и красивый ИЗГИБ, будучи при этом исключительно СТОЙКОЙ. (но не водостойкой) EXCEPTIONNEL DE CHANEL гармонично сочетает все три эти качества не течет и не осыпается.(Последний раз я покупала в начале марта сама себе за 1400р.) а потом ее еще и подарили Поэтому лежит новенькая еще.отдам за 900р.

Chanel два тональных средства Pro lumiere №50 и Lift lumiere №50 отдам по 1300, 1400 соответственно. покупалось по 2000 ,2200 не угадали с тоном для меня!в упаковке.
Так же лежат лаки 2 шт. Эсте Лаудер почти новые по 300 р.Светлые натурально розоватые, И похожие блески Эсте Лаудер по 450 р. тоже 2 шт.Увлажняющий крем от Ланком новый1100р. .Термальная вода Биотерм 700 р. Что заинтересует напишу поподробнее и фото выложу
У меня пару лет назад та же фишка была-куча косметики,которую мне надарили, а я ею не пользовалась..
Но я просто позвонила подружкам,они все забрали и растаскали…
Тоже самое я делаю с вещами,которыми у меня забит весь шкаф,много элитных брендов,костюмов,блузок,вечерних платьев,ни разу не использованных,очень дорогих и красивых.Я тоже все раздаю забесплатно.Забирайте,не жалко,пользуйтесь,все равно не ношу.
Но рубить "бабло" на том,что тебе подарили на какой-то праздник…
Продавать свои подарки…
Судя по всему,ваши друзья материальных затруднений не имеют,раз предлагают такой ассортимент хорошей косметики.

Какое-то ощущение бабушкиного скопидомства.Вы,наверное,дальняя родственница Плюшкина,раз продаете пыльную ненужную косметику,которая хранится где-то в шкафу, в неизвестно
каких условиях,а вы еще и сдираете за нее деньги…_)
Ну понятно парфюмов надарила, тем более верю, что парфюмы в тему, а молчко д/ тела из набора пылится, т.к. сама больше пользуюсь специально разработаными SPA сериями, а эти больше всё же ароматизированы, чем увлажняющие и питательные….
Ну, допустим даже тушь подарить у кого-то ума хватило!
Но тональники то подарить у кого ума хватило? Не реально, по-моему! Потому как коллеги или мало знакомые люди, если даже и знают Вашу слабость, то наверняка предпочтут более нейтральный вариант: пафюм тот же или ну, хотя бы крем для тела… А близко знакомые и родственники, если и выберут тональник, то уж точно будут знать какой тон, а если не знают, но приспичело,просто спросят… а у Вас тональных средств "надарено" много…
Скорее всего, не подарками Вы торгуете….ИМХО
Вот если бы все так консультанты в магазинах предлагали купить в подарок парфюм!!! это вопрос к ним- уж как они умудрились советовать дарить в подарок тональный крем, просто по описанию кожи как смуглая!!! а не кто не уточнил это от природы тон кожи? или просто временный загар? А то, что у вас , Любовь Чужая, сомнения я и не исключала что в наше время "доверяй но проверяй " !!! Поэтому еще раз повторюсь, я не заставляю не кого, а если есть интерес вы можете свободно все посмотреть!!!!
Я вообще ничем не торгую!
Пост внимательно читайте!

Я просто тупо раздаю,извините,не собираюсь кидать в интернете тему о том, как избавиться от ненужного барахла.

Вы меня перепутали с весенней порой,кажется.
Ну конечно, это не про Вас. Уж извините, с кем не бывает…
если бы она хранилась фиг знает где и была бы пыльная я не лезла бы сюда мис Moon beauty!!! я ,извините, не заставляю кого то платить заранее и не знамо что почтой высылать!!! Если кого что то заинтересует уж обезательно все приедет посмотрит и хранение и упаковку и срок годности!!! я кота в мешке не кому не предлогаю!!!!
На первоМАЙ не ожидаете лавину внимания от близких друзей?
Можно начинать резервировать…што нить по линии кензО?
могу поискать у подруг и коллег смотря что вы хотели???
Moon beauty написал(а)
Тоже самое я делаю с вещами,которыми у меня забит весь шкаф,много элитных брендов,костюмов,блузок,вечерних платьев,ни разу не использованных,очень дорогих и красивых.Я тоже все раздаю забесплатно.Забирайте,не жалко,пользуйтесь,все равно не ношу…._)


да Вы што???
А если у Вас размер 50-52 нельзя ли с Вами завести приятное знакомство???
42-44
Девчонки,девушки,дорогие дамы!Это все,конечно же прекрасно косметика,одежда и все такое прочее.Я на сайте всего пару часов и просмотрев,почти все темы,увидела,что будущей мамочке инвалиду первой группы(колясочница)(форум для мам и пап) необходимо что-нибудь для будущего ребенка.Давайте всем миром поможем,кто чем сможет.Никого не принуждаю,но считаю,если есть возможность почему бы не помочь.И предупреждая возможные возгласы,что зачем плодить нищету и раньше надо было думать(и все прочее в том же духе) напишу это только Ваше личное дело,помочь или пройти мимо.Просто очень хочется сделать хорошее и я верю,что мир не без добрых людей!


Предложения по пристрою косметики и парфюмерии!!!Девушки у кого что пылиться на полке выкладывайте!!!Ведь это может кому то пригодиться!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa