Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вопрос по форуму к модераторам!

обьясните кто и за что удаляет мои темы? если что то неправильно или незаконно можно же просто ответить!!!
А правила читать не пробовали?
www.nnov.ru/forum/girls/?do=rules

1.2. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может представлять интерес для читателей, перешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

Или вы считаете, что модераторы не отличают собственные запасы косметики от списка ЦЕЛЫХ упаковок самых разнообразных косметических и парфюмерных средств? ))
а где простите вы рекламу увидели это обычное сообщение типа барахолки ! посмотрите на других форумах люди общаються и пристраивают ненужные вещи. прошу разрешить тему "пристрою косметику в добрые руки" так как не какого рекламного характера она не несет. тем более в девичники не ограниченна тематика!!! По поводу запасов… вы мужчина чтобы судить о колличестве!!! я думаю любая солидная женщина меня поняла бы!!!!Это еще минимум из ухода , что требуется для каждой!!!
По поводу запасов… вы мужчина чтобы судить о колличестве!!! я думаю любая солидная женщина меня поняла бы!!!!Это еще минимум из ухода , что требуется для каждой!!!

)))))))))))))))))))
действительно минимум. тысяч на 10-20 ненужного НЕРАСПАКОВАННОГО косметического товара. Или вы б/у продаете? ))
для этого я все сама фотографировала и видно где упаковка сохранилась а где нет и описала все подробно что нетронутое осталось а что попробовано несколько раз!!! ни кто магазин конечно здесь устроить не хочет а вот полезной тему я бы назвала!!! согласитесь у каждого человека есть вещи ненужные, почему бы не избавиться от них???
Если дело обстоит именно так - публикуйте тему.
благодарю))) я надеюсь здешние обитатели меня поддержат и тоже найдется что то, полезное другим)))


вопрос по форуму к модераторам!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa