Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

самая лучшая обувь

04.04.2009 в 23:54
kiira x0 Ответить
привет,
весна, иду покупать новую обувь и я задумалась: где?
где бы клевенькие ботиночки купить и туфельки стильные….
я конечно не кэри брэд шоу, но туфельки люблю….
а где вам нравиться покупать обувь в Нижнем?
07.04.2009 в 08:53
Консул x0 @ kiira Ответить
Сейчас нижегородская обувь хорошая в Центре распродажи. Кожанная, красивая, удобная и недорогая. А вообще, с обувью очень сложно угадать. Бывает, купишь что-то дорогое, а оно сразу развалилось. А в каком-нибудь малоизвестном магазине что-то неожиданно оригинальное появляется. Вот на рынке сейчас лучше вообще не покупать. Купила не очень давно на Канавинском из кожи, красивые туфли. Не знаю, чем их обрабатывали, но подошвы ног просто горели. Даже пришлось с работы отпрашиваться.Сначала думала, что-то с ногами не то. Но в другой обуви комфортно. Вообще, если о комфорте говорить, то ECCO очень качественная обувь для повседневной носки. Но дорого
а где находится этот центр распродаж и есть ли там кожаная обувь?
Хорошая обувь в магазинчиках Janita.
Обувь удобная (модельной мало) - "наслаждение для ног"))
13.04.2009 в 17:13
Чудная x0 @ kiira Ответить
в DALI

нУ и на распродажах…
03.04.2010 в 16:39
Анука @ Чудная Ответить
он вроде закрылся… или нет?

Я хоЧууууу!!!!
28.04.2010 в 19:32
Klukva x0 @ Klukva Ответить
(туфли и платье…)
27.06.2009 в 01:07
Panterka) x0 @ kiira Ответить
на черном пруду есть оч хорошентький магазинчик Рыжий лис называется, и цены и качество нравятся
Когда возникает вопрос одежды/обувки однозначно собираюсь в Мегу… и все там нахожу.
если вы ценитель то понимаете что туфельки мечты можно искать несколько недель искать,пройти все брэндовые магазины а в результате увитеть ИХ-СОВЕРШЕНСТВО- на рынке среди кофточек по 2оо руб и сандалиек для детишек))
:)) так обычно и бывает
с туфельками да)
Прада на весну 2011




05.02.2018 в 04:00
Grinii x0 @ kiira Ответить
Как по мне, так самая лучшая обувь должна в себе считать несколько качеств. Это прежде всего практичность, красота и удобство. По всем этим критериям подходит обувь из натуральной кожи на низком каблуке или вообще без него и с привлекательной цветовой гаммой. Задумывались когда нибудь о красивых розовых балетках ? Совсем скоро весна и мне кажется, что каждая девушка в эту пору времени хочет выделится чем-то необычно женственным и красивым. Я бы вам порекомендовал присмотреться к балеткам, как к самой практичной обуви для весны и лета.




Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa