Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Все мужи...(НЫ)...

24.01.2009 в 14:40
Чудная x0 Ответить
…продолжите фразу.
как примеррр:

гениальны…
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!…они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.
Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим. Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся…
26.01.2009 в 17:53
smug x0 @ Чудная Ответить
хорошо сказанно, особенно про "нет проблем" и "не вопрос" зачем лишний раз вас расстраивать??? у нас всегда всё лучше всех.)))
> Они хотят иметь наши фотографии.
Ой, вот тут чет не то подумала…)))
Есть конечно спорные моменты, но вцелом…. йех… аж слезы на глаза навернулись…(((
Я бы хотел сидеть за одной партой с тобой в 1 классе в следующей жизни.
А в этой…………………………………………прилечь не желаете?
Конешно , ведь женщина решает кому дать… фотографию, а кому нет.
…ДЫЫЫыыыыыыыыыыыы!!!
Один точно…нет даже два!!!
Да где же такие?
Почему вокруг одни придурки, идиоты, отморозки, Говны.
Тебя кто-то обидел, да? )
Такой ещё не родился )))
Света Розова ОБРЙУБМ(Б)
Да где же такие?
Почему вокруг одни придурки, идиоты, отморозки, Говны.

могу предположить :
1) что старшего брата (и даже сестры у Вас нет)
2)что (в который раз) внешность присутствует
3)что ночной клуб место не совсем не знакомое
4)что мечта о белом коне с прынцем мечтается в именно такой последовательности.
5)Если ВЫ не уедете в ЗАГРАНИЦУ , то нормальных малчиков встретите ,если повезёт, годам к 30.
Не нужны мне ни нормальные, ни ненормальные мальчики!
Вот в чём закавыка, не ищу я их.
Да где же такие?
Почему вокруг одни придурки, идиоты, отморозки, Говны.

Не нужны мне ни нормальные, ни ненормальные мальчики!
Вот в чём закавыка, не ищу я их.

Розовосветнейшая ! *прижимает шляпу к груди* простите забылся, перепутал акценты и "зал заседаний".
*пятится к дверям помахивая шляпой с плюмажем*
Лучше сходить и голоснуть за мой рассказик:
Ювелирное волшебство
( Фэнтези для конкурса "ОТКРЫТИЕ СОБЛАЗНА").
Рассказ выставлен на конкурс. Если у вас есть свободная минута, то пройдите по ссылке.
Конкурс продлится до 3 февраля 2010года. Можете оставить комментарии.
http://joker.vhabare.ru/konkurs/178-20-sveta-rozova-yuvelirnoe-volshebstvo.html
В левой колонке опрос. Мой рассказ под № 20. Выбрать и проголосовать.
Сходил(чё как далеко то?) и голоснул( чё та нажал, но с регистрацией не справился)
Спасибо!
Там регистрация не нужна.
Спасибо, Чудная )
красиво ) никогда не думал что про нас можно такое написать )
Здорово написано. ))
…забавны)))
…это ближе к "странны" или "смешны_Е"?
27.01.2009 в 14:28
smug x0 @ Чудная Ответить
мне всётаки больше нравится гениальны.)))
27.01.2009 в 14:29
smug x0 @ Чудная Ответить
хорошо хоть не: страшны.
30.01.2009 в 21:23
Placebo x0 @ smug Ответить
Все мужи после 10 лет брака ТошнотворНЫ :))))
да?…ВСЕ?…и что совершенно не зависит от качества…товарного знака?…Все равно тошнит?

и што делать…где выход из болезненного состояния токсикоза?….и какой срок годности "их" допустим в употреблении?
06.02.2009 в 16:05
smug x0 @ Placebo Ответить
у тебя их судя по твоему посту было много.)))
если с каждым по 10 лет….. ё маё.)))))
Кстати, женщины тоже)
просто мужчиНЫ))
ХозяйственНЫ
(Ну,или нехозяйственНЫ,зависит уже от самого мужчины)))))
чудНЫыыыыыыыы!!!

Стоит лишь заглянуть на Общественный форум и не останется ни тени сомнений в том, что сей факт НЕОСПОРИМ!
С каким рррвением и глубоким погружением они говорят о прошлом…пытаются заглянуть в будущее…вскрвая нравственную извращенность мировой истории, по сути своей основанную на невозможности возвращения ИБО "в этом мире все наперед ПРОЩЕНО и стало быть цинично дозволеНО"(С).
Не сложноватая фраза для девишника ? :)
любимы и нужны!
26.11.2009 в 21:10
kisssss x0 @ Жужа Ответить
но почему же эти мужчины бывают и любмимы и нужны,но оказываются такие КОЗЛЫ!!!!!!!
01.01.2010 в 14:42
Serge019 x0 @ kisssss Ответить
kisssss написал(а)
но почему же эти мужчины бывают и любмимы и нужны,но оказываются такие КОЗЛЫ!!!!!!!

Нет, не все козлы, однозначно!,просто Вам такие встречались, на Ваш жизненом пути..
Надеюсь у Вас тоже будет встреча с Хорошим человеком.
И тогда Вы уже не скажите ,что все Мужчины …. лы
Наверное, они становятся козлами, когда их перестают ценить)
возможно и не все мужики козлы,не спорю,но идеальных нет точно,а про "ценят или не ценят",то увы,ни один мужчина не ценит то что делает для него женьщина!!!!!!!!!
kisssss ОБРЙУБМ(Б)
возможно и не все мужики козлы,не спорю,но идеальных нет точно,а про "ценят или не ценят",то увы,ни один мужчина не ценит то что делает для него женьщина!!!!!!!!!

Это всё можно сказать и про женщин ;-)
Опять таки абсолют недостижим, и абсолютно все этого делать не могут)
Согласна,но когда человек,который казался таким родным и близким,превращается в КОЗЛА,о каком абсолюте речь??? стесняюсь спросить!козел то уж точно никогда и ничего не оценит потому что считает что так оно и быть обязано!!!!!!!!!!И КОЗ таких тоже хватает,джаль что они не попадут в одно стадо никогда!!!!!
А почему стал, может он вседа и был, либо ты сделала из него КОЗЛА медленно, но верно? )
Вообще, как грится: "Муж и жена - одна сатана" (с) наверное народное.
Между М и Ж постоянно происходит взаимное влияние, так что делай выводы)
Козлом он был всегда,но когда на глазах были розовые очки я этого не замечала,а очки взяли да и разбились!Слава богу!Тяжеловато как то рога до неба носить!
А, ну понятно, погулял на стороне…
В большом числе случаев, не всегда, но часто это происходит: если дома не получаешь, берёшь на стороне.
У нас другая проблема-гиперхотение!Мы имеем все что шевелится(женского рода),а не шевелится -расшевеливаем и снова имеем!!!!!!!!!
Ну, гиперхотение - это же хорошо))))
Главное направить в нужную сторону ;-)

Тем более, ты говоришь: "Мы", значит сама так же хулиганишь? ;-)
Мы-он во множественном числе!!!!!Сама себе я такого в жизни не позаоляла!Его стыдно мужчиной то назвать,тряпка и помойка,другого звания нет!!!
kisssss написал(а)
Мы-он во множественном числе!!!!!

А почему?
Сама себе я такого в жизни не позаоляла!

Здаётся мне, что ты просто ему завидуешь)
Его стыдно мужчиной то назвать,тряпка и помойка,другого звания нет!!!

Что же так жёстко?
А по вашему мужчина какой? Можете привести собирательный образ?
Чему завидывать?Помойке!!!!!!!!!Не хочу больше вести речь о человеке,который умер для меня!А рядом я бы хотела видеть ЧЕЛОВЕКА!!! Нежного,доброго и любящего,все остальное в принцепе не важно!А что это Вы задаете мне такие интригующие вопросы?
Неужто я заинтриговал? ))))
есть немного!
люди способные прощать другим маленькие недостатки и не задавать вопросы которые большинство посетителей данного сайта ставят в тупик!:))))))))))))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa