Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где у нас стоки?

11.12.2008 в 11:09
Кукл@ x0 Ответить
Кто-нибудь знает где у нас в Нижнем есть сток магазины куда одежду из бутиков сливают?
В прошлом и позапрошлом году в Mango видела очень симпатичную курточку зимнюю, но не купила за неимением денег…
Прям в душу она мне запала….
Не хотелось бы Вас рассстраивать но если симпатичная то ее до стока уже своим слили…хотя и правда ГДЕ…ГДЕ…ГДЕ???
што за безДУШИЕ людское такое(((
В бывших "Сормовских зорях" (нынче "Муравей"), на втором этаже.
19.12.2008 в 14:16
Ango x0 @ Кукл@ Ответить
А цены в стоке ниже?
19.12.2008 в 16:51
Кукл@ x0 @ Ango Ответить
еще как, порой вещь за 10% от стоимости можно купить
нашла!!! в муравье отдел "шоппинг"! много всего интересного!
Мне понравился сток Рибок на пролетарской (маг-н Перекресток), есть неплохая ходильная одежда и куртки, рекомендую…
Я пару раз в Италию заезжал по поводу покупки квартиры, я охерел - даже в Риме цены ниже на тряпки, чем у нас - и это в фирменных магазах. В пересчёте на 18 тыщ рублей я купил 3 пары джинсов ЖФФерре, и пять (!)тонких свитерочков.
В гробу видал я нашу страну и власть (в жопу её скласть).
ох…а квартирка в персчете на сколько тыщ получилась?

а джинсы и не должны больше 200S стоить…дааа*мечтательно* щитай ПЯТЬ свитерочков даром…

ИосиЧ…а вы куда мигрировать будете…?
03.01.2009 в 03:51
Z*REX x0 @ Чудная Ответить
Не успеет он мигрировать мы его на лесоповал отправим…………..
Отвечу Чудной: я чел. серьёзный, квартира обошлась 40 тыщ евро за 50 кв.метров. Евро стоил 34 вроде рубля.вид из квартиры на море и историч. центр. Город Скаллия.
Мы ещё в Египте строим, вот сайт друган сделал о наших там приключениях:egyptinvest.ru/
Зайдите, если не лень, и слог у него забавный.


Где у нас стоки?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa