Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Он назвал меня другим именем

26.11.2008 в 11:55
Кукл@ x0 Ответить
Девочки, поговорите со мной, очень нужна ваша поддрежка.
Мы с молодым человеком встречаемся 3 месяца, все замечательно, он хороший очень, любит меня. Мы познакомились на работе, из-за меня он расстался со своей бывшей, но вот косяк такой, сегодня утром он меня называет ее именем….
Я не знаю как они расстались, но знаю, что сейчас общаются все равно.
Ведь если подумать логически, то когда человек ошибается именем, то он либо часто общается с этим человеком, либо не может забыть как ему хорошо с ним было, либо со мной ему также хорошо как и с ней, поэтому мозгом проводится аналогия.
Мне страшно, я люблю его, но так больно было услышать это утром….:'(
Напишите, что думаете, пожалуйста, мне очень нужен взгляд со стороны.
я знаю, что слышать эт не очень приятно, но есть такая весчь, как РЕФЛЕКС) так что ничего страшного, пройдет)
я не могу даже решиться на разговор с ним, он не понял, что сказал, потому что в полудреме находился, а я целый день хожу, думаю… как спросить, что сказать
скажи ему так: "сир! не далее, как сегодня утром ваше величество было столь погружено в раздумья о судьбах его народа, что совершенно не заметило того факта, что ночной колпак ему помогала снимать я, его супруга, а не прислуга…эта чудесная девушка Жоззи, именем которой ваше величество меня нарекло…
И я, как ваша верноподданная, готова носить любое имя, но хотела бы….." ну и далее…всё что вас интересует
или так: "чувак, ты моё имя помнишь? вот и заруби его себе на носу" и щелкнуть его по этому носу (обязательно)
А если серьезно, то это не повод, чтобы рвать на себе волосы….мы часто называем своих домашних именами коллег и наоборот…это рефлекс….чаще это ничего не значит….УДАЧИ!)
загвоздка в том еще состоит, что я че то бояться стала, что у них там не все закончилось, он с ней в аське часто общается, друзьям предлагает ее услуги (по профессиональной деятельности, которую, простите, я раскрывать не буду в целях сохранения анонимности, всякое в жизни бывает). Спросить прямо, о их отношениях и о том как они расстались, я ну просто не могу, я человек ревнивый и предпочитаю ничего не знать о бывших, для сохранения своего душевного состояния
совершенно нормально, что они расстались в хороших отношениях…иногда чувств нет и обязанности не держат….есть дружеские отношения, есть взаимопонимание и уже есть другая любовь…..почему не помогать друг другу в каких-то вопросах?

Я тоже склоняюсь к мысли, что очень надумываю и наверно все хорошо, но вот такой уж я человек, боюсь потерять, того кого очень люблю, ревность ум затмевает :)
Он так переживает, не поймет че со мной, а у меня язык сказать не поворачивается…
Но поговорю!
прально, надо поговорить…вас успокоят…чмокнут в нос …и будет всё по-прежнему))
:'(
плачу от умиления…
Спасибо вам за поддержку!
тем более в полудреме)..
я сама неск раз в жизни была на месте вашего друга)… эт было даже мне неприятно, потому что я человек рассеянный и очень часто полагаюсь на свои рефлексы, не всегда задумываясь при этом.. и даже если о человеке абсолютно не думаешь, не вспоминаешь.. может в речи проскользнуть его имя..

в моей семье мы часто друг друга разными именами называем.. я вот приезжаю к родителям.. они меня либо именем сестры назовут.. либо вообще как кота Васькой))).. приезжаем к бабушке.. она нас зовет именами наших родителей и тд.. мы же при этом не обижаемся и понимаем)

когда с человеком вместе неск лет постоянно ты произносишь его имя.. то должно пройти время.. чтобы от этого имени отвыкнуть и забыть его окончательно)
28.11.2008 в 12:17
Sirena x0 @ Кукл@ Ответить
ну так тем более, ему может порсто сон снился, не обращай внимания
26.11.2008 в 12:49
marfa x0 @ Кукл@ Ответить
Ничего страшного) я своего нынешнего однажды назвала именем предпредыдущего, затем "опомнившись" именем предыдущего, то исть как бы дважды лажанулась)) и ничего) бываить)
26.11.2008 в 12:51
Хижина x0 @ marfa Ответить
надо выбирать парней с одинаковыми именами…..есть всё-таки своя прелесть в постоянстве))))
угу, у меня есть друг, у которого всех девушек звали Юльками - ну чтобы не путаться… )))))
Ну почему , Вань , у него до этого еще Тани были ! Если честно ,я имя своего ребенка иногда с 3 попытки угадываю , как за день выматываюсь. А муж зовет меня ну очень часто Олей ( хотя меня Юля зовут ) , буду надеються , что он свою сестру вспоминает . не чего париться из-за пустяков
упс… палюсь… О_О

зы: привет, Юлька! ;)
нифига, я своего мужа назвала один раз по имени (ну обычно разными словами называла зая, дорогой, козел ну и тп.), он подумал, что я о его друге думаю (их одинаково зовут), скандал вышел
мне очень понравилась формулировка:
он подумал, что… я думаю…

хорошее основание для скандала)))))
а да … ну это у нас такие особенные отношения были.. но это уже совсем другая история)
а я о чем? нельзя резко менять привычки….ну, козел и козел…и думай хоть о всех мужчинах города…..имя-то нарицательное)))
у меня подружка есть она всех мужчин конями называет :))))

Особенно забавно звучит фраза "И тут вдруг это КОНЬ мне говорит…"
усе)))))) ыыыыы)))) работа встала)))))))
02.12.2008 в 19:06
marfa x0 @ Хижина Ответить
Ценный совет)) на будущее учту)
Хижина написал(а)
надо выбирать парней с одинаковыми именами…..есть всё-таки своя прелесть в постоянстве))))
)))))))))))
это какой нынешний? я сбиваюсь с счёта
Ой Зоськ, и не говори) сама со счёту сбилась))
26.11.2008 в 17:12
More x0 @ Кукл@ Ответить
Не накручивай и не ищи советов,а просто поговори с ним.Скажи что тебя волнует и беспокоит,а уже потом делай вывод.
Опс….я как всегда-напишу,а потом читаю,что пишут другие.Мда…импульсивность у меня не отнять))))Девчонки дело пишут.
27.11.2008 в 22:03
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
Гы…об этом надо было в "мужском" форуме постить.
Все что здесь написано про "рефлексы" правильно конечно. Но рефлексы здесь вообще не причем.
Тут дело не в рефлексах. А то что он продолжает с ней общаться.
И похоже они очень хорошие друзья. И у меня есть подозрение (основанное на собственном опыте) что за время их знакомства они очень сильно сблизились в духовном плане (я имею ввиду родственность душ, высокую степень доверительности, общность интересов, мыслей и т.п.). Чего нет пока у вас (учитывая малый срок ваших отношений). Возможно даже что ему общаться (а главное делиться личными проблемами и переживаниями) удобнее и интересней с ней, а не с вами, т.к. она его хорошо изучила и понимает с полуслова. В этой ситуации не советую устраивать сцены ревности, слежки, проверки и т.п. Только хуже будет - они еще больше сблизятся. И даже могут восстановить прежние отношения.
Лично я бы так и сделал в конце концов.
Лучше вам стремиться к такому же взаимопониманию как у него с бывшей Ж.
28.11.2008 в 11:20
Кукл@ x0 @ Zmei Ответить
Спасибо за мнение, я ценю его

Но выходит, основываясь на вашем комменте, что гораздо проще вернутся туда, где уже все налажено, а не пытаться понять и установить взаимопонимание с новым человеком.

Со своей стороны могу сказать, что я иногда тоже общаюсь со своими бывшими, но у меня ни разу не возникало мысли о восстановлении прежних отношений. Потому что расставание происходит по каким то причинам и наверно достаточно весовым.

К тому же очень верна здесь поговорка " в одну воду дважды не войдешь", я не верю в восстановление отношений.
28.11.2008 в 11:33
Хижина x0 @ Zmei Ответить
Родство душ - серьезный аргумент…часто либо есть, либо нет…
Но есть такая весчь, как новизна отношений…она часто бывает мощнее любых првязанностей…у Кукл@ есть время и все шансы завоевать его сердце, а у бывшей девушки их меньше.
Спасибо Хижина :)
Но и у меня аргумент есть весомый, не каждый раз после месяца отношений слышишь очень искреннее признание в любви
пжлста!
Я в Вас верила))) я вообще люблю хеппи-энды!)))
Ну, а кто ж их не любит! :)))

Для меня эти отношения очень важны, потому что история их создания слишком уж забавна. В моей жизни было два пути развития ее, и так получилось, что какой бы путь я не выбрала, мы бы сним все равно познакомились. Судьба….
28.11.2008 в 16:39
More x0 @ Кукл@ Ответить
Кукл@ написал(а)
Спасибо Хижина :)nНо и у меня аргумент есть весомый, не каждый раз после месяца отношений слышишь очень искреннее признание в любви
Ну да,он никогда не обманывал-правда?!поэтому надо доверять,да и хочется любви-жуть как….Очень цинично звучит,но сама собаку на этом съела.
28.11.2008 в 17:57
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
Ужас какой ну разве можно быть такими наивными и доверчивыми??
Вообще М не знаете :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если признания в любви сделаны через месяц знакомства , то они скорее не искренние. А точнее это не признания в любви, а признания во влюбленности, которое даже возможно было навеяно благоприятными обстоятельствами того дня (з/п повысили, должность, и т.п.) и романтичной обстановкой.
Тут какая-то мадам жаловалась на своего М, что он в Дивеево сделал ей предложение, а потом забрал свои слова назад. . Здесь может быть такая же ситуация. А уж сколько мы с пьяну бывает наговорим…Ужас…. И вы всему теперь верить чтоль будете?? :)
А потом женимся совсем на других Ж. :))))

Влюбленность - страсть. А страсть может перерости в любовь, а может просто угаснуть. :))) За месяц полюбить человека нельзя. Все таки симпатии к человеку формируются не только его внешними качествами, но и внутренними. А внутренний мир человека за такой короткий промежуток времени познать невозможно. Некоторым даже за всю жизнь не удаеться это сделать.
А отношения построенные только на внешних симпатиях рано или поздно заканчиваются. Потому что приедаются как старые полинявшие обои. :))
28.11.2008 в 17:34
Zmei x0 @ Хижина Ответить
Да нет. Это вы как Ж хотите так думать. :))
Сразу видно М психологию знаете поверхностно :)))
Мы любим новизну. Но также мы любим и постоянство.
Вот.
И еще у нас любовь и секс это не одно и тоже. Мы можем ходить на лево (как раз для обновления отношений) и даже уходить из семьи. Но потом все равно возвращаемся в теплое уютное и насиженное местечко :))))
Например, взрослые умудренные богатым жизненным опытом Ж это похоже понимают и смотрят на наши похождения с молоденькими дурочками сквозь пальцы - поразвлекается и все равно вернется. Потому что она Ж с большой буквы Ж, а там глупая девочка, которая кроме молодого тела ничего другого дать М
не сможет в силу отстутствия жизненного опыта.
А она знает все его достоинства и недостатки, притерлась и
приспособилась к нему. А секс когда нить надоест. Рано или поздно. Потому что тело это тело - набор атомов и молекул :))
Захочется М чего-то еще (как вы сказали новизны). Возможно даже другого набора. :)
А когда все приестся и потянет к душевности, то лучше бывшей Ж и не найти. Тоже поговорку приведу здесь: " Все новое это хорошо забытое старое".
Как то так.
Поэтому я бы так самонадеянно не стал говорить. :))


28.11.2008 в 17:58
Кукл@ x0 @ Zmei Ответить
Простите Zmei, а где же уважение?
К "взрослым умудренным богатым жизненным опытом Ж", к "молоденькими дурочками"?

Меня всегда поражали такие суждения, вы присваиваете женщинам статус "мебели" в вашей жизни и почему то прикрываетесь мужской психологией… На мой взгляд это именно ваш подход к жизни.

Возможно вы возмутитесь, но у меня есть причины утверждать, что вы не правы. Может мне повезло, но мои друзья, некоторые коллеги - мужчины придерживаются другого мнения.
28.11.2008 в 18:02
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
Ну наконец-то вы меня поняли. Именно статус "мебели".
Я понимаю что вы мне хотите сказать что М, которые вас окружают не такие. Они именно такие. Просто вы их плохо знаете. :)
Для того чтобы добиться своей корыстной цели мы можем быть для вас какими вы хотите и желаете нас видеть. :)
28.11.2008 в 18:07
Кукл@ x0 @ Zmei Ответить
в чем вы видете тогда смысл своей мужской жизни и нашей женской?
28.11.2008 в 18:13
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
Ну во первых на личности переходить не нужно. А тоже противник присвоения Ж "статуса мебели". Но так было не всегда. Я делюсь своим прошлым опытом и опытом своих друзей.
Сейчас конечно я так не думаю. О друзьях такого не скажу. Кто-то со мной солидарен. Кто-то нет. И таких большинство.
Я вообще считаю, что если М так себя ведет по отношению к Ж, то он не М, а собачье дерьмо. Это понятно надеюсь?? :))
Вопрос о смысле жизни ИМХО вообще не по теме форума :)
28.11.2008 в 18:21
Кукл@ x0 @ Zmei Ответить
Простите, на личности переходить не хотела :)
Хотела услышать мнение

Ну вот смотрите, теперь вы говорите об обратном, почему же не допустить мысли об искреннем отношении.
Могу я вас попросить предположить такое и попробовать объяснить с этой точки зрения? :)
28.11.2008 в 18:49
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
Лучше я вам все объясню с "логической" точки зрения. :)
Бесполезно здесь давать определение любви. Каждый в это понятие свой смысл вкладывает. Буду вашими же терминами оперировать.
Вот логичечкая цеопчка:
1.Вы боитесь его потерять.
2.Он продолжает с ней общаться.
3.Он не скрывает от вас свои отношения с ней.
Здесь может быть два варианта:
3а. Он вас не уважает, не боится вас потерять и поэтому вас не любит.
3б. Он вас уважает поэтому ничего не скрывает от вас, но у него не хватает мозгов (а по сути сердца), чтобы понять что он делает вам больно. Он не может пожервовать собственными интересами ради вашего душевного спокойствия, потому что он об этом не задумывается, т.к. себя он любит больше чем вас. :)

И еще …так для размышления….если бы он действительно вас любил, то он бы почувствовал как вы тут мучаетесь и страдаете.
Это и есть родственность душ, про которую я постил выше. :)))
А ему похоже живется очень комфортно. Дома секс (новизна) - на работе душевное общение по аське со старой подругой, которая его во всем понимает и принимает :))
Т.е. опять выходит, что себя он любит больше.
А в вас он просто влюблен. :)
Вот как то так :)))))))))))
28.11.2008 в 19:01
Zmei x0 @ Кукл@ Ответить
А еще забыл…про свойство влюбленных людей идеализировать предмет обожания. Вы как раз этим сейчас занимаетесь. Но ваша женская интуиция вам все портит. :))
Еще ни разу не встречал Ж, которых бы обманула интуиция.
В общем если вы чувствуете что-то не так значит -
ЧТО-ТО НЕ ТАК. :)
01.12.2008 в 11:29
More x0 @ Zmei Ответить
)))Очень интересные суждения.Любопытно,какова ваша точка зрения по вопросу- как рассуждает женщина к которой вернулся такой вот блудный муж?
01.12.2008 в 22:21
Zmei x0 @ More Ответить
А я откуда знаю?? Я не женщина. :))
02.12.2008 в 15:51
More x0 @ Zmei Ответить
а где ж мужская солидарность?-все карты раскрыли))
02.12.2008 в 19:52
Zmei x0 @ More Ответить
Я против всяких корыстных "игр" и манипуляций с чувствами людей и т.п.:)
Поэтому понятие "солидарность" здесь ИМХО не уместно. :))
01.12.2008 в 10:03
Хижина x0 @ Zmei Ответить
Излюбленная мною фраза: "если к вам не прижимаются в метро, то это не значит, что в Париже нет метро" (с)
т.е. не обобщайте…
Почему бывшая должна оказаться феей домашнего очага, а Кукл@ нет? всё может быть совсем наоборот.
01.12.2008 в 20:33
Zmei x0 @ Хижина Ответить
Вы чиво читаете только, что вам хочется читать?? :))
Ключевые фразы: "встречаемся 3 месяца, сейчас общаются все равно, в аське часто общаются" и т.д. и т.п. Сомневаюсь я и очень, что за 3 месяца можно стать единственной неповторимой и желанной. Это вы Ж так наверно думаете. :)))
Успокаиваете себя. Хотя на самом деле все очень прозаично :)))
На свежатинку его потянуло. НА СВЕЖАТИНКУ :)
Не обольщайтесь. Вы едиственные и неповторимые только в своем воображении. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
09.12.2008 в 23:15
Чудная x0 @ Zmei Ответить
ууу…ЗмеюГА(((
29.11.2008 в 19:03
Мила x0 @ Кукл@ Ответить
Здравствуйте.
Милая Кукла, прислушайся к совету Змея,если не хочешь наделать ошибок. Он совершенно прав . с ув.
если всех нас слушать, своим мозгом жить будет некогда))
03.12.2008 в 11:13
More x0 @ Мила Ответить
Она сделает свои ошибки,ей это надо.Ошибки учат.Да,мудрый человек учится на чужих ошибках,но …нет же гарантии в подлинности лжи,как и нет гарантии в правдивости.Да и человек становится мудрым,благодаря ошибкам(своим ли,чужим..)это ж те самые- знания.Почему мы боимся обжечься,если так и хочется огня?!
02.12.2008 в 19:17
marfa x0 @ Кукл@ Ответить
Вы знаете, а Змеюга)) прав, вы слишком обольщаетесь на счет своего перенька, ну и что что он через месяц признался вам в любви, меня это умиляло лет в 20, когда мне уже за 30 и мужчина на 3-ем свидании признался мне "в любви", я аж поморщилась и не потому что было не приятно (кому же это не понравится), а потому что не поверила, уверяю вас что мужчина в эти слова вкладывают несколько иной смысл,чем мы женщины, для многих это всего лишь способ затащить женщину в постель и там подольше ее подержать, пока не надоест, так что не ведитесь на это, лучше присмотритесь к нему, и не сквозь розовые очки влюбленной девушки, а несколько скептически, может он и не так уж к вам тянется, а просто вы были временным пунктиком, пока он был в ссоре с бывшей, а теперь не факт,что он снова не захочет войти дважды опять в ту реку,а вы останетесь на берегу у разбитого корыта…
03.12.2008 в 15:35
Мила x0 @ Кукл@ Ответить
Кукла, сейчас ты в растерянности,ревность мешает тебе правильно оценивать ситуацию, а может просто навредить . Постарайся не устраивать никаких разборок и ссор , даже если чего-то не понимаешь.
Переключи свои мысли о ней - на себя . Если живете отдельно , создай романтическую обстановку. Немного интриги не помешает .Да просто ЛЮБИ и не слушай никого .Сейчас он твой , он с тобой. Люби, но уважай себя,не давай пользоваться твоими чувствами.Время все расставит по своим местам. Может он и вправду влюбился , но а если уйдет , благодари судьбу за это великое чувство - ЛЮБОВЬ.
03.12.2008 в 16:59
marfa x0 @ Мила Ответить
Я извиняюсь, а вас когда-нибудь оставляли? и что вы в самом деле тогда благодарили судьбу за "такую любовь"? По-моему в подобных случаях люди чаще испытывают как раз таки обиду на судьбу и на тех людей, которые причинили им боль, унижение. Я считаю,что уже если человек уходит, то он не любил, а возможно заблуждался, или испытывал чувство влюбленности, так и не переросшее в любовь. Все что вы говорите-это не более чем красивые, высокопарные слова и единственное в чем я согласна, что не надо устраивать истерик, но и о любви на мой взгляд говорить еще рано, к тому же перечитав еще раз пост Куклы, я сделала такой вывод- она не пишет о своей любви к нему, а пишет только о том,что он любит ее…по-моему ей просто "хорошо" с ним, удобно, и как ЕЙ КАЖЕТСЯ, он ее любит, но по поводу него она может и заблуждаться, повторюсь,что многие мужчины не всегда вкладывают слишком глубокий смысл в слова любви.А с бывшей судя по всему его связывает длительные отношения и все еще глубокая привязанность, и если он с ней до сих пор общается, то нельзя сбрасывать со счетов, что их отношения могут возобновиться, и тогда Кукла вряд ли станет благодарить судьбу за "любовь" длиною в 3 месяца…
Я извиняюсь, а вас когда-нибудь оставляли? и что вы в самом деле тогда благодарили судьбу за "такую любовь"? По-моему в подобных случаях люди чаще испытывают как раз таки обиду на судьбу и на тех людей, которые причинили им боль, унижение. Я считаю,что уже если человек уходит, то он не любил, а возможно заблуждался, или испытывал чувство влюбленности, так и не переросшее в любовь.

зря вы так.. и такое бывает)
Возможно) но лично со мной такого не случалось, как раз таки ничего кроме боли в подобном случае я не испытала, со временем конечно все прошло,но я бы лично предпочла, чтобы такого разочарования не было б в моей жизни вовсе, хотя поэтому наверное я стала жёсче, теперь же я предпочитаю, чтобы в отношениях прежде всего превалировало уважение и понимание, а любовь где-то на 3-ем месте и теперь только в этом случае я чувствую гармонию и вполне довольна такими отношениями)
03.12.2008 в 18:35
Мила x0 @ Кукл@ Ответить
Марфа, в начале ,прочти , там Кукла сама написала, что любит его.
Я пока не включаю во внимание его отношение к ней. Но чтобы он остался с ней, ей прийдется хорошо постараться ,чтобы он забыл другую. Сейчас все только от нее зависит. Мужчина в первую очередь самец и охотник . Не заманишь -не увидишь,не увлечешь-не задержишь. Терпение и умения желаю я Кукле. с ув.
04.12.2008 в 10:44
Кукл@ x0 @ Мила Ответить
Девочки, мальчики!
Давайте расставлю какие-то точки над i

1. Признание в любви, которое вы все так активно отвергаете, может быть и искренним на первом месяце отношений, если до этого люди были друзьями долгое время :)

2. Не все мужчины, как пытался, мне внушитть Zmei, козлы, сволочи и тд и тп. Обычно люди рассуждающие так, чаще всего обижены на весь мир, в следствии глубокого морального потрясения. Не нужно быть столь категоричным, вы не можете знать всех людей в мире, каждый человек очень индивидуален, не нужно прикрывать это какой то мужской психологиейю.

3. Я не так наивна как думается многим и у меня в жизни было много всего, что отложило особый отпечаток на меня, да, мои первые посты достаточно наивны, но это настроение. Я не влюблена безумно, так чтобы вообще не соображать, лет в 16-18 может так и было, но сейчас это чувство более осмысленно, я вижу все плюсы и минусы, и я люблю человека за его душу и внутренний мир, и за его отношение ко мне.

4. Я человек ревнивый и потому была возмущена (см название темы), но опять же хочу заметить, человек не обманывает меня и честно говорит, что общается с ней, общается редко и в только о работе или о увлечениях, к тому же и с ее подачи. Что касается их расставания, это была ее инициатива, у нее появился другой. Поэтому о возобновление отношений не может быть и речи.

Вывод: любовь взаимна и искренна, есть честность в отношениях, которая и является основой всего, сейчас конечно многие начнут писать, что то типа "и вы верите в то, что он говорит?" и тд. Давайте не будем этого, вы ж не знаете человека.

есть такая фраза: любовь дается людям от Бога авансом, но чтобы сохранить ее надо работать всю жизнь.
Я не знаю, да и не хочу знать как долго продлятся мои отношения, к чему они приведут, я живу сейчас, в данную минуту, а в данную минуту, я знаю, что мы есть и мы любим друг друга.

Спасибо всем за ваше участие, вы мне помогли ))
Но теперь я думаю, что тему можно закрывать )))))))
Кукла - ты умница! )))))
04.12.2008 в 16:33
marfa x0 @ Кукл@ Ответить
Хмм…ну и стоило заводить тему, когда якобы сама все знаешь и сама отвечаешь на свои же вопросы
04.12.2008 в 16:51
Кукл@ x0 @ marfa Ответить
Нужно, потому что нужна была поддержка
Понимание приходит когда начинаешь думать почему так произошло, а как говорится, одна голова хорошо, а 2 лучше!
09.12.2008 в 23:16
Чудная x0 @ marfa Ответить
хмЪ…а што тут еще стоящего заведешь кроме тем?
12.12.2008 в 19:34
marfa x0 @ Чудная Ответить
Да уш, СТОЯЩЕГО тут явно не заведешь))
04.12.2008 в 19:00
Мила x0 @ Кукл@ Ответить
Кукла, не сердись. Информации ты дала мало, поэтому каждый понял по своему. Все у тебя будет хорошо.
05.12.2008 в 12:57
marfa x0 @ Кукл@ Ответить
Делайте как хотите, но вообще-то я бы не хотела услышать имя чужой женщины спозаранку…


Он назвал меня другим именем

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa