Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

наконец-то ЭТО произошло...но как быть?

07.11.2008 в 15:51
mila08 x0 Ответить
6 лет встречалась с женатым мужчиной.нашей дочурке 5 лет.никогда не обещал, что разведется со своей женой(там сыну 19 лет).однажды стало обидно за себя-так захотелось полноценную семью.познакомилась с мужчиной 2 месяца мы вместе все просто замечательно!И вдруг наконец-то ЭТО произошло.Тот кому хранила верность 6 лет ушел из семьи и хочет нас с дочкой вернуть обратно…как быть?
только вам решать. что вам дороже? и сможете ли жить вместе с тем человеком? вы с ним встречались 6 лет, а не жили вместе…
10.11.2008 в 10:03
Кукл@ x0 @ mila08 Ответить
Зачем вам мужчина который вас не уважал и видимо не уважает?

Его поведение сродни поведению ребенка, отобрали любимую игрушку… надо расплакаться и тебе ее вернут. Здесь есть соответствующая аналогия: "она ушла, как же так?, мое мужское самолюбие задето, надо показать на что я способен, уйду их семьи, пусть она увидит какой я сильный мужчина"! Разве такое поведения достойно уважения, разве в этом мужчине вы видете человека на которого смогли бы положиться, кто стал бы вашей опорой? Не стану загадывать далее, но с такими замашками и дальше можно капризничать как в голову взбредет..

mila08 вам судьба дала шанс избавиться от этого всего, и даже подарок преподнесда очень ценный, новые отношения, а вы хотите все это бросить и вернуться в трясину предъидущих отношений.
Зачем вам это? Живите новой жизнью!
18.11.2008 в 10:10
staska x0 @ mila08 Ответить
Вам решать. Мы не знаем всех ньюансов. Но похоже действительно на игры с отобранной игрушкой. А Вы уверены, что он не вернется в ту семью обратно, как вернет вас? Если нет - то идите вперед и стройте новое с тем человеком, которому вы хотя бы можете дать кредит доверия. А вообще я стараюсь в таких ситуациях не форсировать события - жизнь сама поставит все точки над i. Согласна, всем хочется чтобы стало замечательно здесь и сейчас, но так не бывает. Отец вашей дочери тянул 6 лет, так что у вас есть время и вы не обязаны сегодня дать ответ. Ни тому ни другому. Если любят - поймут. А если игры - значит все станет на свои места.
20.11.2008 в 16:14
More x0 @ mila08 Ответить
Я бы начала новую жизнь.Человек,который 6 лет врал и лелеял вас пустыми надеждами,пренебрегая детским вниманием,не изменится.
"Я вами пишу, чего же боле… что я еще могу сказать?" (ПИсьмо Татьны Лариной Евгению Онегину).

Автору! Мила08!
А Вы подумали о той женищине, у который Вы крали все эти годы мужа?
О том, что сын когда- то узнает о подлости отца, и все повторит в своей жизни?
А не думали ли Вы, что Бог все это называет грехом, последствием за который будет наказание?

Думаю, стоит раскаяться и выйти замуж за любящего Вас человека,

…или ждать, когда он, женившись на Вас, однажды, станет Вам изменять, ведь Вы посеяли в этот мир зло, а бумернга возвращается обычно… Не желаю Вам пережить боль измены!!!


наконец-то ЭТО произошло...но как быть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa