Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мне помогли вернуть мужа

02.03.2017 в 12:10
Iruntiy x0 Ответить
Всем привет на этом форуме! Я хочу поделиться своей историей. Замуж я вышла рано, в 19 лет, но любили мы с мужем друг друга очень сильно. Я даже никогда не подозревала его в изменах, настолько мы были уверены в чувствах друг друга. Так мы прожили 17 лет. И вдруг как гром среди ясного неба - мой муж объявил, что у него другая женщина. Я сначала даже не поверила, думала он надо мной шутит. Но какие уж там шутки! За два дня собрал вещи и ушел. Две недели я ходила как в тумане, не могла работать, общаться с друзьями, ходить куда-то. В общем, была в жуткой депрессии. И вдруг на одном сайте мне попался отзыв о маге - Татьяне Вознесенской. Я решила написать ей, хотя до этого никогда к магам и колдунам не обращалась. Написала ей, она попросила прислать наши фотографии для просмотра. После просмотра ответила, что на моем муже очень сильный приворот, а на мне порча, из-за этого и мое плохое самочувствие. Я сразу согласилась принять ее помощь, потому что другого выхода у меня не было. Татьяна провела несколько ритуалов (даже не знаю точно, не помню, что это были за ритуалы. Но есть факт - мой муж через какое-то время (примерно 2 недели) пришел ко мне просто поговорить. Потом еще через несколько дней позвонил и спросил, приму ли я его обратно. Конечно же, я приняла и все простила…. Если кому-то нужна помощь НАСТОЯЩЕГО МАГА, вот почта mag.voznesenskaya@yandex.ru и сайт mag-voznesenskaya.com


Мне помогли вернуть мужа

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa