Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Возможно ли его вернуть?

11.08.2013 в 04:24
Гость Ответить
Я встречалась с мальчиком около месяца.Все начиналось идиально ,смс-ки всякие ,звонки ,разговоры до поздней ночи,чуть ли не до утра,но когда он гулял с друзьями он постоянно выделывался перед ними.И я решила перетянуть его на сторону своей подруги и ее парня.Так как они встречаются довольно долго ,думала он возьмет пример.Но так как он еще можно сказать не серьезный ,я думала это единственное что могло мне помочь.Но тут , ему его одноклассник начал рассказывать бред типо я встречаюсь с ним и еще с каким-то.Это не так…Я была только с ним , постоянно ,домой заходили в скайп,засыпали по скайпу.Ходили на природу вместе с парой (подруга и ее парень) .Но он поверил слухам( Я думаю может он искал повод расстаться? А может и нет.Но я не забуду его смс "спасибо тебе за все,ты изменила меня в лучшую сторону,но я начинаю возращатся к прежней жизни,прости".А сейчас мне говорят что он меня ненавидит =( Мы расстались в апреле (Но он мне так часто снится (Я не могу его забыть(Что мне делать ?(Я всех с ним сравниваю (Подскажите пожалуйста
11.08.2013 в 21:39
More x0 Ответить
Как правило,как плохие,так и навязчивые мысли лезут от того,что нечем заняться. Займись спортом:полезно,приятно ,увлекает и тело совершенствует.Не надо тянуться к плохим мальчикам,лучше тянуться к хорошим,успешным,тогда и у тебя будет успех.)Зачем тебе переживания и недолюбство,ты же не думаешь о том,что достойна почестей глупца?!)Заметь,с тобой он был лучше и ушёл от этого. Может всё-таки тратить время на себя-любимую и совершенствовать свои способности?!Поверь мне,их заметит-достойный.А этот,этот просто учил тебя терпению.Он показал тебе что такое влюблённость и …согласись,где-то там,глубоко-глубоко,интуиция тебе подсказывает,что это не твой человек,будет лучше!!!))))


Возможно ли его вернуть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa