Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЛО!

Мне, видимо, крупно повезло: замуж вышла по большой взаимной любви, родилась всеми любимая,здоровая дочка. Будущий муж покорил меня долгими красивыми ухаживаниями(смотрел, за ручку держал, цветы дарил, говорили обо всём на свете). И не одной попытки склонить к интиму. Казалось бы... НО причина оказалась в его темпераменте. Уж как я к нему не пподмазывалась, во что только не наряжалась, толстела, худела. Пять лет совместной жизни в себе причину искала, НО...раз в неделю ( без Всяких там поиграть- поласкаться) и фсётут! В остальном всё хорошо: родной, понимающий, внимательный, зарабатывает неплохо, не пьёт, с работы бегом домой бежит, у дочки авторитет.... НО и тут мне повезло: встретился мужчина интеллигентный (вмеру), умный, стильный, симпатишный, деликатный, воспитанный и пылкий, чувственныи, стратный (без меры)...ЭХ, понеслась...Хороший секс без чувств бывает, но лишь несколько раз, а с той поры уже два года минуло. А мужчина- то женат и сын имеется, и в семье у него тоже хорошо всё. ВОБЩЕМ ВСЕМ НАМ ПОВЕЗЛО! Только внутри всё на части рвётся и сына хочется от любимого человека, НО, НО, НО...
млин! а есть ваще в мире хоть один человек, у которого все гладко?? увидеть бы одним глазком.. и спросить, КАК он это делает..(
настроение у мну сегодня не очень прост... и мне тоже много хочется, впрочем, как и всем..
21.08.2008 в 12:21
зосимка в недоумении @ Любовь Чужая Ответить
понимаю.
:)

И не говорите! Ох уж, блин, мне энтот темперамент! Всю жизню портит! :(((
Мож отрезать на ...? :)))
где же тут повезло, если сегодня к определению "интеллигентный" приписывают (вмеру)?..
сына хочется от любимого человека-=-от мужа, с которым раз в неделю, да? а не от любовника, который темпераментен -=-(без меры)
?
На самом деле, очень грустно. Особенно, совмещая с Вашей темой про "измену".
Вы всё слишком запустили.Если не чувствовали в себе силу оборвать в любой момент, нефиг было и начинать. А по ходу, у Вас-то сил всё оборвать и нету.... Что ж, Ваш любовник со временем поправит ситуацию.. сам... как сумеет. Вам, конечно, будет очень больно. Но, может, этот опыт научит Вас в следующий раз держать свои мозги и чувства в узде.
Я пыталась ... Но он не даёт. Блин, мы как наркоманы, чесное слово. А измена, фиг знает, - это мои подозрения, может и в самом деле померещилось. Даже если это правда, поведение его доказывает, что он нуждается в продолжении отношений. Он в последнее время признавался в зависимости. А это очень угнетает, уж я то знаю. Я одно время, не чувствуя в себе сил, просила,чтобы он меня бросил, и с другими встречаться пыталась- все бестолку. Сейчас плюнула и пустила всё на самотёк. Если не можешь ничего изменить, расслабься и получай удовольствие! А Вам спасибо на добром слове.
21.08.2008 в 23:02
Марфа* @ Любовь Чужая Ответить
Судя по всему у него по отношению к вам только секс не более, так что смиритесь, жену он никогда не бросит,только вот еще если ваш муж обо всем узнает, можете вообще одна остаться, вот тогда вам уже НЕ ПОВЕЗЕТ...
22.08.2008 в 09:17
Графиня @ Марфа* Ответить
Я тож так думаю. Семья - это святое. Если муж узнает, то будет все нехорошо. и вообще измена это грех. И каждый платит за грехи. Не важно когда, важно, что это не пройдет безнаказанно. Если уж с мужем не притёрлось за столько лет, то разведитесь. Найдите нового. Греха тогда меньше будет. Если честно, то кааждый второй (если не первый) человек может сказать, что он ТЕРПИТ другого в плане секса. А зачем терпеть? Надо найти того, кто будет тебя устраивать. Я понимаю, что говорить просто. А попробуйте. Кто ищет, тот находит. И воздаётся потом во сто крат.
А мне это напоминает фильм "Связь". И Авдотья Смирнова правильно говорит,что такая или очень похожая история происходила в жизни почти каждого взрослого человека. А если еще не происходила, то обязательно произойдет ))
Все в конце концов уладится.
А вот я, все таки, живу по принципу- Погонишься за двумя зайцами-от обоих по харе получишь!!! ))
Лучше не все гладко с одним, чем все хорошо с двумя,но мечешься в душе как зверь в клетке, ну уж на фих...
Не примите за совет! )
Мелани сказал(а):
Погонишься за двумя зайцами-от обоих по харе получишь!!! ))
глубокая мысль... надо запомнить:))))))))))
А я думала ты это знаешь ))
Ты же самый умный из последних...романтиков )))
Последний романтик написал(а)
Мелани сказал(а):nПогонишься за двумя зайцами-от обоих по харе получишь!!! ))глубокая мысль… надо запомнить:))))))))))

Если пользуешься презервативами, то взаимоотношения получаются какими то….. натянутыми!
03.09.2008 в 21:50
Sergio x0 @ GvinPin Ответить
блин где смайлы? ))) зачот
Блин, бросить бы всё да уехать в лес. Чтоб домик, озеро чистое-чистое и ни мужей, ни детей, ни любовников, ни жен любовников, ни родственников бесконечных, ни бабок в маршрутках, ни телевизоров, ни телефонов... И МОЗГ ОТКЛЮЧИТЬ! НУ ПОЖАЛУЙСТА! SOS!
Как я тебя понимаю ))))))))))
и я б туда рванула..
там душа нету.. в лесу..
А может палатку и в лес? На пикник? ))))))))
перед браком нужен полный тест-драйв, иначе замужество в твоем случае покупка не обкатанной машины
Я бы добавила "ДОЛГИЙ тест-драйв"!!!
А то часто вначале машинка ведет себя хорошо и не гремит и легко идет и доставляет кучу удовольствия, а потом бах, и че то полетело…а под капотом порылся а таммм…ипатьььь…детали ржавые, масло течет, гайки отвинтились… ))))
не хер покупать сразу руано
Не знай…Дико для меня это все как-то..
а что,по мужу не было видно вначале до свадьбы, что он..нетемпераментный?…
надо искать мужика,чтобы и в постели удовлетворял, и в жизни,и материально,и интеллектуально,и отцом хорошим был
А то больно тяжела жизнь белоснежки и 7-ми гномов!)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa