Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Одиночество вдвоём...

А вы чувствуете себя одиноко....с любимым человеком???
Вы живете вместе, любите друг друга, у вас прекрасные нежные отношения...НО вы как бы сами по себе...Он приходит с работы,целует,спрашивает как дела и...садится за компьютер, через пару часов снова целует и спрашивает что на ужин, вы ужинаете,перекидываясь короткими историями проишедшими за день, он кидает грязную тарелку в раковину и снова идет за компьютер, потом вы смотрите вместе какой нибудь фильм, умываетесь и ложитесь спать, конечно бывает и секс, и вроде все как обычно...но чувство одиночества не покидает ни на минуту...
Или это нормальная семейная жизнь???
Поделимся мыслями?????
Он и Она, уже полгода тишина
Его голос по радио, но у него своя волна
Она все ждет такси
Оги москвы. Манхеттен прости...............

Кофе на столе, за окном лазурь,
А с глянцевых страниц так манит гламур,
Ночью он придет и скажет ей лямуррр.......,
В их квартирке на Лесной уютно и тепло,
И все вроде ровно, НО............................
Она хотела бы жить на Манхеттанене
И Деми Мур делиться секретами,
А он просто диджей на радио,
И он вообщем не бедныйц парень, НО..........
Она хотела бы жить на Манхеттене.............
...........................................................
А он просто диджей на радио,
Наверно лучше б ему не знать ее совсем.......

Вот за годом год, за зимой зима,
Она все так же ждет...ну когда................
Подруги говорят - все смогла б сама,
И может правда уже давно все было б как в кино.....
Уже наверно без него.........................................
Она хотела б жить..........................................
И ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А он...........................................
НаверНО.....................................
Очень похоже..только манит не глянец и прекрасное далеко,а хочется жить в такт, вместе дышать, плакать и смеяться...а не дышать в затылок сидящему за компом мужу...
...а ему што хочется?)

...а Вы ему спойте.............пусть заплачет от ЩАСТЬЯ)
А ему хочится жить как он привык жить...
И тут как он видит ужо моя проблема шо я не могу вписаться...
... переходите на шантаж...выпишитесь)...пусть с монитором целуица...спрашивает што на ужин и кидаеца грязной посудой)
Любовь не всегда побеждает шантаж ((
Блин, я тоже хотела жить с мужем одной жизнью,НО... Можно иметь общие цели, общие интересы, но вы всё равно разные люди,как бы ни были похожи. Если не чувствуешь одиночество в присутствии человека (не важно кто он, близкий или незнакомец), значит ему не безразлично что у тебя внутри, сугубо имхо, конечно. Через год-полтора после того, как я стала жить СВОЕЙ жизнью и получать от этого удовольствие, муж всё чаще изъявляет желание тоже ей пожить. Я ИНОГДА непротив :-). Он всё чаще говорит со мной о общих целях и совместном досуге (раньше эти разговоры я начинала, но он меня не слышал). То "единение", которое случается с влюблёнными, уходит вместе с одержимостью и навязчивыми мыслями о партнёре (когда 90% времени только о нем и думаешь). Думается мне, что без химии тут не обошлось :-).
Возможно,вам стоит родить малыша?:) Это внесет новизну в ваши отношения,появится много-много общего и много нового:)
ахха) малыш при таком раскладе самое оно!
а зачем тогда вообще жить вместе?Если стало грустно,и скучно,и некому руку подать..то может,просто найти человека,с которым будет комфортно и уютно:)Зачем тянуть лямку,чтоб потом,на закате жизни лить слезы?:)А если человек дорог,то надо действовать:)
что там надо делать.. эт каждый сам для себя решает, конечно.. но вот при таким проблемах заводить ребенка - это неумно, как минимум..
а если "действовать" при этом втихаря.. совсем идиотизм..
я понимаю, что в какой-то момент у многих женщин в башке такая идея возникает.. сама через это проходила.. и хорошо, что ума хватило оставить все на стадии идеи.. можно поломать жизнь не только себе… или ему, но и ребенку тоже..
я понимаю, что дети полюбому цветы жизни.. но все-таки лучше когда они действительно желанны… а не становятся очередной проблемой
Подснежник , напиши мне свой сотовый, я тебе перзвоню…
89519055959
всего за пять минут общения+ стоимость звонка+ НДС тебя научат жизни)))
да я вот и бесплатно сама кому хочешь лекцию прочитаю)…
Лапочка, а ты сама себе противоречишь:(
Зачем тянуть лямку,чтоб потом,на закате жизни лить слезы?:)А если человек дорог,то надо действовать:)
Человек всю свою жизнь учится любить ближнего своего!
Не надо расставаться! Надо понять другого человека, принять, простить и вдохновить на новый уровень взаимоотношений. 90% успеха в семейном зависит от женщины! Легче всего, сказать "прощай"….
А может уже хватит все валить на хрупкие женские плечи?:)меня очень удивляет,что в этой жизни уже почти все зависит от женщины:( а мужчины тогда для чего?большинство при такой постановке вопроса вообще начинают забывать,что они-СИЛЬНЫЙ ПОЛ.Зачем нарягаться ,когда на 90% все зависит от женщины?пусть она из кожи вон лезет.Грустно.
Лапочка написал(а)
А может уже хватит все валить на хрупкие женские плечи?:)Грустно.


НЕ БОЙТЕСЬ НАЗЫВАТЬСЯ СЛАБЫМ ПОЛОМ!
Великолепие не нужных нынче слов,
Давно утративших свое предназначенье:
«Я Вами, словно светом восхищен,
Вы моё чудное и дивное мгновенье»
Бесследно время рыцарей пропало,
Не тех, что обезумев от тоски,
Спешат скорее, опустив забрало,
Впустую битву с мельницей вести.
А тех, что ради ласковой улыбки
и ясных глаз избранницы своей
Не растворяются в небесно-синей зыбке,
А делают мир красочней, светлей.
Не ищут приключений на…не ищут!
И слов не ждут, а сами говорят…
Умеют и хотят готовить пищу.
Не унижают, а БОГОТВОРЯТ.
Не возлежат привольно на диване,
Когда ты с сумками из магазина….прешь.
А может, женщины, мы виноваты сами?Не нужно больше брать, чем унесешь.
Не бойтесь называться «слабым полом»!
Не взваливайте груз земли на плечи!
После работы – ОТ-ДЫ-ХАЙ-ТЕ дома!
Мы силою своей МУЖЧИН калечим!

А любовь к ближнему должна быть с обоюдной.
Лапочка написал(а)
Возможно,вам стоит родить малыша?:) Это внесет новизну в ваши отношения,появится много-много общего и много нового:)

Лучше ногу отрезать. Тоже появится масса общих дел: в коляску сесть или на костылики встать, … А уж новизны появится…)))
Думаю,это слишком радикально:)
И вдруг окажется,что ваш муж потрясающий мужчина и отец:)Возможно,рождение ребенка заставит вам посмотреть по -новому на вашего мужчину:)
Ночная Гостья сказал(а):
,а хочется жить в такт, вместе дышать, плакать и смеяться......

...тоисть когда Вы плачите он не кидаеца рыдать с Вами в унисон(((...оч.хорошо Вас понимаю...как это обидНО когда у тебя случаюца маленькие трагедии...такие как неудачная стрижка...предательская стрелка напольных весов...сломаный каблук...да мало ли за день неурядиц фсяких...а МЧ утешая...даже не пытаеца скрыть снисходительную ухмылку в уголках губ(((
10.11.2008 в 21:58
sky x0 @ Чудная Ответить
нет! именно по этому я расссталась со своим …….
11.11.2008 в 22:37
Чудная x0 @ sky Ответить
нет что???…и почему рассстались???
Это точно ненормальная семейная жизнь:)) Мы вот всё делаем вместе, много общаемся, и ласкаемся, и готовим, и играем, а если я работаю допоздна мч даже спать приходит в серверную на диванчик:))) просто потому что ему нравится моё общество:))
16.08.2008 в 19:08
зоисим воспитанный @ Злая задница Ответить
ну и ник. ржу немогу. вот я бы спать не лёг пока моя Задница не придёт с работы. играем,ласкаеемся. ето нарна про кота ты пишешь.
зосим, ты знаешь, что зависть деструктивное чувство?:)
18.08.2008 в 12:06
зоисим воспитанный @ Злая задница Ответить
это да. кстати у тебя задница красивая или нет?
18.08.2008 в 13:06
зоисим воспитанный @ Злая задница Ответить
я о красоте твоей попки спрашиваю.
...можно я рассскажу еще одну скассску)

Это случилось в дворе одного императора в Индии. Он влюбился в одну женщину, но эта женщина не хотела выйти за него замуж.
Он был джентельменом, иначе бы он принудил ее, но он попытался ее убедить. Она была влюблена в одного из его телохранителей. И когда он об жэтом узнал, то пришел в настоящую ярость. Оба они были немедленно схванчены и приведены ко двору.
Император собирался отрубить им головы, прямо нак месте. Но его превый министр, который был оч.стар сказал:
- Не делай этого. Бкдь мудрее, это недостаточное наказание. Я наложу на них правильное наказание.
Он приказал связать их обнаженными, обнимая друг друга, и прикованы к столбу во дворце. Другие придворные не могли в это поверить - чсто это за наказание...именно этого они и хотели. Но они ошибались.
Они были связаны веревкой и не моглди бежать друг от друга. Долго ли можно обнимать кого-то? Пять минут...семь...час...Через двадцать четыре часа они ненавидели друг друга...им пришлось...другого пути не было...Тогда старик сказал:
- Теперь отдайте им одежду и освободитен их.
И когда они получили одежду, то...................................................
Они бросились в противоположные стороны, чтобы никогда больше не встречаться.
Они встретились достаточно!
Сказка достойная. Но мне кажется, что вы путаете любовь и страсть. У нас нет зависимости друг от друга. И поэтому нет усталости друг от друга.
Злая задница сказал(а):
Но мне кажется, что вы путаете любовь и страсть.

...а што первое исключает второе)...тогда напрашивается третье...дружба быть может)...где в этой схеме можно поставить верные знаки больше...меньше... равно)
хрень какая-то. значит это не любовь была вовсе, если они после объятий (УЖЕ!) друг другу опротивели.
Лялям сказал(а):
хрень какая-то. значит это не любовь была вовсе

...а могла бы ею стать)
А что есть любовь? Мы тоже в двоём, но одиноки. И уже не в двоём... Печально.
Чуня написал(а)
А что есть любовь?

…это - Дыхание
…это - Вибрация
…это - Наполненность
…это - Гармония
…это…как кто то когда то верно заметил когда пофсюду бабочки - символ гармонии и счастья)

…а для Вас Чуня что есть что?)
18.08.2008 в 12:54
Инга @ Злая задница Ответить
Злая задница сказал(а):
а если я работаю допоздна мч даже спать приходит в серверную на диванчик:))) просто потому что ему нравится моё общество:))

так у него пока статус МЧ? или все-таки муж?..
сейчас у него официальный статус "жених" :)) хотя он всё равно себя мужем зовёт:))
18.08.2008 в 16:06
Инга @ Злая задница Ответить
хм, ну может потому все пока и чудесно, что он еще не муж.. лично мой страх замужества с тем и связан, что появлется привычка. счас все чудесно, наслаждаемся обществом друг друга, весело даже за продуктами вместе ходить, но вот что будет через пару-тройку лет совместной жизни.. видимо о том НочнаяГостья и говорит
а вам бы канешн вечный праздник и без особых усилий и проблем)) и на елку влезть и получить максимум удовольствий)))
я конечно понимаю, что иногда люди сами создают себе проблемы, но с другой стороны ничего само собой не появляется.. и от жизни халявы не допросишься.. за все надо так или иначе платить..
к чему я.. а вот к тому, что все в нашей жизни имеет свое начало и конец.. одно переходит в другое, все меняется.. жизнь меняется.. развивается.. мы меняемся.. просто это нужно принимать как данное, а не пугаться
как в песне хорошо сказано "любое время года надо благодарно принимать.."
потому что это неизбежно.. эти изменения неизбежны как старость, как смерть
а смысл этого пугаться?
любые отношения меняются со временем, но что мешает наслаждаться тем, что есть сейчас? принимать то, что есть сейчас и не тратить время и настроение на страхи будущего.. в любом будущем есть положительные моменты, которыми также будете наслаждаться..
вообще считаю, что проблемы над решать по мере их поступления.. а не заморачиваться по поводу того, что еще может произойти, а не факт, что вообще случится)
...а Вы его как?)
когда одному прикольно ставить тарелку в раковину и к компу, а другому хочется человека рядом с собой видеть и чувствовать, союз больше не может существовать в том качестве, что есть сейчас.
если он не хочет ничего менять, нужно уходить и не думать ни о ком, кроме себя (дети есть, кстати?)
если он ничего не хочет менять, пусть идет к черту!
че это за мужик - с компом? мужик должен быть с яйцами и членом! и чтоб внимательный и разговаривал по теме!
если он не хочет ничего менять, нужно уходить и не думать ни о ком, кроме себя (дети есть, кстати?)
если он ничего не хочет менять, пусть идет к черту!
че это за мужик - с компом? мужик должен быть с яйцами и членом! и чтоб внимательный и разговаривал по теме!

ничего себе советик..
а разве я не права?
классика жанра "Чего хотят женщины": он говорит сотруднице "ну поставь его перед выбором - я или телевизор. он выберет тебя".
тут, по-моему, уже клиника, когда женщина уступила компу. по чьей вине - уже не наше дело. но секс "иногда" - это уже не в счет. эти отношения без будущего.
18.08.2008 в 21:39
Подснежник* @ Лялям Ответить
нет, не правы
данную проблему можно решить, это не тот случай, чтобы вот так вот все ломать...
Подснежник* сказал(а):
нет, не правы...

+++10)
Подснежник* сказал(а):
данную проблему можно решить...

...с одной поправкой...это не проблема...это процесс развития отношений)
это не мешает данной ситуации быть проблемой)))
это не развитие отношений, а их финал.
вариантов развития сюжета тут только 2: или все будет так, как есть, пока 1му из них не надоест и этот кто-то 1м не пойдет на разрыв.
или же случится нечто, что станет новой точкой отправления отношений. типа беременности, общего горя или общей радости глобального масштаба.
19.08.2008 в 15:20
Подснежник* @ Lisa-Alisa Ответить
ну почему же сразу финал?.. вы прям какие-то пессимисты, чесн слово)
да это иногда происходит
и если это одного из двух не устраивает - обозначивается проблема
и решений тут куча
и необязательно это конец
где тут конец? я лично конца не вижу.. он случиться канешн при отсутствии желания вообще как-либо эту проблему решить у двоих
Ночная Гостья
А ему хочится жить как он привык жить...
И тут как он видит ужо моя проблема шо я не могу вписаться...
любому человеку хочется жить так, как он привык
я вообще не могу говорить за других людей.. поэтому скажу ток за себя.. как бы я на этом месте поступила:
1. если действительно хочешь "вписаться", то над вписываться, а не смотреть на эт все со стороны, здесь способов много.. привлекать каким-то образом внимание.. поменять что-то в себе.. развить в нем какую-то необходимость в себе.. даже исчезнуть на время.. и оставить его наедине со своими привычками - ва-банк коненчо.. но кто не рискует, тот не пьет..

2. а вообще возможно вы и правы.. сделать-то можно что-то.. а вот СМЫСЛ? я не знаю.. как автор темы.. а я ни на минуту не осталась бы с человеком, которому не нужна, это же полное безразличие.. нафик тогда все?) неужели любовь сохраняется в подобных условиях?
нет здесь уже любви. поэтому и "вписываться" уже некуда.
эт мы с вами так считаем.. а вот есть такие женщины, которые все равно хотят "вписаться" по непонятным мне лично причинам.. и таких мы на этом форуме не одну наблюдаем..
и мне очень хочется пожелать им внутренней силы решиться и открыть глаза наконец-то, хотя может просто им этого не надо, ведь каждый в жизни находит то, что ищет
так что уважаемая Лялям.. придется мне с вами частично согласиться..) и взять свои слова обратно.. после долгого размышления)
да пожалста:)
в споре рождается истина;)
21.08.2008 в 22:06
Ночной гуляка @ Ночная Гостья Ответить
Ну что здесь можно сказать. Описанная Вами, Гостья, ситуация достаточно типична, я бы сказал даже - закономерна. Во-первых, прежде всего нужно посмотреть на то, насколько Вы перекрываете потребности это человека.
Если ему не нужно Ваше внимание - может быть он им пресытился ?
Я так подозреваю, что этот человек искал свою "комфортную среду" в Инете просто потому, что с Вами ему не очень комфортно. И например здесь еще нужно написать о том, что Вы делали для того, чтобы ему хотелось быть с Вами.
Знаю одну пару, в которой девушка, в силу своей сложной работы, приходя домой - просто в "дежурном" режиме делала ужин, а потом просто засыпала на диване... Каждый день. И при этом не могла своему м.ч. погладить рубашку или пришить пуговицу. Ну и само собой - жаловалась и сетовала...
Итог таких отношений - они разбежались, причем ему одному намного лучше.
Нужно сначала посмотреть на себя, причем критически. И только потом, при прочих равных, предъявлять какие-то требования к своему молодому человеку.
У меня вот почти такая же ситуевина, за исключением конечно ежедневности таких "представлений". Конечно если нет внимания совсем, то тяжело так... Хотя вы пишите, что у вас прекрасные нежные отношения, любовь и трам-пам-пам, но...возможно вам стоит все таки узнать истинные причины такой его жизни??? И пытаться ,все таки, самой завоевывать его внимание, встретить его после работы и отправиться на прогулку, или ну не знаю там, начать приставать к нему как только он к компу направился ))) Вы же семья, можно сидеть канешна по разным углам и жаловаться, а можно сделать самой шаги и поменять все в корне ) В конце концов, ну придумайте и себе занятие на время пока он "типа занят", устройте и себе свою маленькую отдельную жизнь )
Кста, большинство муфщин погружаясь в компутерное пространство всего лишь так отдыхают от серых рабочих будней, общаются там с друзьями,с которыми поженившись все реже видятся, да даже новости узнают оттуда,на работе ж некогда,а жена вряд ли расскажет обстановку грузино-осетинского конфликта и новости из мира информационных технологий )
я уверен, что любая женщина может отвлечь мужчину от компа
может он ай тишник?
может и ему надоело все этои он ищет подргу
1. Купите второй компьютер. Будете в контру резаться :) Найдутся общие темы для разговоров и все такое.
2. Вечером куда нибудь сходите пару раз. Без него. Типа в кино или театр. Типа с подружкой. Может ревность как то повлияет.
3. Поробуйте договориться, что в определенные дни он за компом сидеть не будет.
Jean-Batist Emmanuelle Zorg сказал(а):
1. Купите второй компьютер. Будете в контру резаться :) Найдутся общие темы для разговоров и все такое.


Респеккккттттт!!!!
Пошла выбирать себе ноут )))))
асус бери, глисту убей и он будет месяц хрюшк уналаживаь..потом фай вай и хоум сетка и все..все в асе и скайпе...
Серег, а "по- русски" и для "бывших блондинок"??? ;)))))
купишь ноут..могут возникнуть траблы с поиском и установкой дров для ХР..ибо Виста гуано полное..ну может для блондинок сойдет...потом покупай ва й фай точку и ходи с ноутом по хате и пере писывайся с ним в асе..так он быстрее тебя заметить )))
а-а-а-а-а-ааааа...ништяк ))) папрубуемссс )
ужасная история. узнал себя год назад. это было началом конца отношений, когда я стал сидеть в компе. правда я не бросал тарелку, я мыл её *оправдываюсь*, и готовил ужин сам иногда :) и судя по себе советую: хочешь быть вместе - вытаскивай его от компа. кино, вино, домино, театр - всё что угодно, только не тяни и не жди.
Не знаю конечно,как это началом конца может быть, у всех ведь по разному, мой вот, например, сколько его знаю жил в компе, не все свое время канешна, и на меня время находит, но и зачастую прибить его хотца вместе с компом )))
согласен, что каждый случай уникален. но тем не менее прислушаться лучше к тому, что надо что-то менять, чем: "мой вот, например, сколько его знаю жил в компе". Согласись? :)
Да просто напросто у людей есть привычки и любимые дела, если их этого лишить, ничем хорошим это НЕ КОНЧИТСЯ!!! Ну, меня вот от телека не оттащишь, наберу киношек и вперед,и на фига мне вот кайф обламывать, мешать кино смотреть??? Я буду злиться, если меня отвлекать, напряжение будет расти и я пошлю его на три заветных буквы,и смысл, я лучше с ним вобнимку киношки посмотрю,а если "женское кино" и ему не прет, с удовольствием отпущу его к компу)))
Я веду все к тому, что для него это может быть любимым отдыхом, а лишая его этого, она его лишится! Тут лучше всего это вместе делать, в натуре, вон в контру резаться, создать вместе сайт в инете, ходить на один форум, ну не знаю, масса вариантов что мона вместе делать на компе )))
Ходить на один форум - щитай не общаться там по человечески ))))
смотреть киношки в обнимку - тема. а када кто-то смотрит киношки а кто-то шпилицца в онлайн рпг - левая замутка :)
в общем делать можно всё что угодно, главное не забывать, что ты не один и делать это вместе. тоже самое относится и к сексу :D
velkoldin сказал(а):
в общем делать можно всё что угодно, главное не забывать, что ты не один и делать это вместе. тоже самое относится и к сексу :D


Ндддыыы...представляю себе как муж и жена сидя по разным комнатам секесом занимаются в одиночку...Эт ужо семья извращенцев пряма....))))
ну всё к тому и приведёт. тока не в одно время а в разное. и может не в одиночестве, а с другими людьми. и это печально (с)
Печально, что у любых отношений наступает КАПЕЦ, даже если все в ажуре, то один фих все кончится... как в клятве..."пака смерть не разлучит нас"... (((
Лана, хватит пессимизма, давайте думать о хорошем )))
о хорошем: 29 августа город Нижний Новгород обогатиться ещё на одну красивую девушку, которая приедет жить ко мне. Кстати, едет со своим ноутбуком - уахахахахаха. Но я уверен, что ошибки повторять не буду.
velkoldin сказал(а):
ужасная история. узнал себя год назад. это было началом конца отношений, когда я стал сидеть в компе.


Ну, вот, оглянувшись назад, скажи- можно было что изменить??? Что стало бы "лекарством" для ваших отношений??? Чего ты ждал от нее?
Варианты в студию )))))
главное в отношениях не молчать. разговоры с подругами и писанина на форуме не в счёт. она молчала, терпела, а потом сказала:Я так больше не могу. Я понял, что прогнал, но она оказывается терпела уже ооочень долго и чаша переполнена. Наклонить её и вылить воду не представлялось возможным, потому что всё на столько охладело, что там, в чаше, был уже лёд. На мой взгляд рецепт таков(но не факт): Не нравится, сразу говорить надо, что мол так и так, бесишь,гат. Не понимает? тогда надо устроить истерику и сказать, что хочешь расстаца. большинство мужиков садятся на измену и просят прощения принося в зубах билет на какова нибудь Сосо Павлиашвили(ну раз больше нет никого в эти дни? а ситуацию менять нада). Как-то так. Вкраце.
Сагласна, молча ждать и терпеть-верный путь к концу...(((
метафоры красивые, одного не понимаю: ПОСЛЕ КОНЦЕРТА
какова нибудь Сосо Павлиашвили (ну раз больше нет никого в эти дни? а ситуацию менять нада)
все меняется и мужик начинает себя "хорошо вести"?
меняется на самом деле не после концерта, а после вышеописанной истерики. Это как ушат воды на голову или пощщёчина, чтобы пришёл в себя. Концерт - метафора, как вы правильно подметили :)
все правильно говорите)
я - мастер креативной теории отношений (даже диплом есть). Практик тока никакущий.
ниче себе заявление))) а случаем не преподаете?? уж оч занятно приобщицца к "креативной теории отношений"..
*в небольшом но продолжительном афиге*
преподаю тока вот так. в форумосообществах и инагда в личных переписках. при этом плату не беру ибо не меркантилен.
мда.. я вот иногда думаю, что благодаря таким вот забавным людям как вы мне хочется жить дальше
это комплимент или плевок в переднюю часть лица?
я не имею привычки плеваться, я просто серьезно об этом задумалась.. у меня бывает..
так что скорее комплимент
тогда покорнейше благодарю и буду рад помочь советом :)
та! какие советы).. я сама себе один сплошной совет))) в этом-та вся одна сплошная веселая проблема)))
я сама по себе замечаю, что проще быть "ходячей энциклопедией", давать умные и стоящие советы, поддерживать людей, которые в этом нуждаются, чем самой не быть дурой)
а нужно просто жить для себя,а не ради кого-то.(Я в энтом тоже себя убеждаю)
а может это и правда,что дышиться в такт только с мужчиной,которого редко видишь и короткое время.Мда…грустно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa