Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Выкуп невесты...............

23.07.2008 в 07:06
Чудная x0 Ответить
...Девочки не дайте продешевить...Мальчики ДАЙТЕ возможность заработать........)

...нужны яркие идеи и личный опыт... СРОЧНО...ну или пару ссылок)

(Клюковка я знаю у Тебя должно быть...)
23.07.2008 в 10:09
Графиня @ Чудная Ответить
Уж не знаю точно, как не продешевить... Это надо знать хорошо человека, с кем имеешь дело, и его повадки. Но одно знаю точно: В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПОРОВНУ: МУЖУ ГАЛСТУК, ЖЕНЕ - ШУБУ!!!!!!
Графиня сказал(а):
В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПОРОВНУ: МУЖУ ГАЛСТУК, ЖЕНЕ - ШУБУ!!!!!!

...вот жаль шрифффттт на клавиатуре нельзя увеличить и разукрасить так штоб проходящим в глаза кидалось(((...оччччень Вас поддерживаю и готова продолжить список равентств далее...........)
Ничто Вам не заменит Вашей фантазии ))
А любовь,между прочим не продается и не покупается )))
...так то оно так...а как же быть с вековыми традициями...)
У нас вот не будет на свадьбе таких вековых традиций,не знаю как то и не прикалывает это,и жениху легче и нам спокойней что женится не передумает и бюджет семейный не пострадает на ерунду )))))
Мелани сказал(а):
и жениху легче и нам спокойней что женится не передумает и бюджет семейный не пострадает на ерунду )))))

...Вы правы жениха с невестой беречь надо...у них и так фпереди сколько волнений быть может даже травм... быть может даже физических)...одна процедура прилюдного ГОРЬКО сколько сил забирает...медовый месяц...медом не покажеца)...а еще статистика и опроссс знакомых говорит о том што в первую брачную ночь молодоженоффф обуревает лишь одно жгучее желание...добраца...до брачного ложа...рассстенуца...и....отоспаца)

...Вы меня почти УБЕДИЛИ... )...жениха трогать не будем...а вот свиделем и друзьями надо бы заняЦА фплотную.................)
Да ужжж, чаще жених вносит в дом на руках уже спящую невесту ))))
Иногда даже наоборот )) Какая там брачная ночь...когда и так всю ночь перед свадьбой не спали,весь день в суматохе пробегали, напиться как всем не дали..ужжжаассс )))
Чудная сказал(а):
-=-Мелани сказал(а):
ив первую брачную ночь молодоженоффф обуревает лишь одно жгучее желание...добраца...до брачного ложа...рассстенуца...и....

...пересчитать деньги))
щас полно сайтов со сценариями. не вижу проблемы.
...я вижу...времени мало остаеца...хотелось на фсе готовое в плане ссылок)
хм.. тока вот в эти выходные была на свадьбе и организовывала выкуп))) было оч весело.. хотя вроде и обычно.. так.. придумывали что-то сами.. что-то где-то взяли.. но повеселились от души)))
Подснежник сказал(а):
.. что-то где-то взяли.. )))

...где...............)
в тырнете и у знакомых)
хотя.. я уже на многих свадьбах была.. в том числе и на своей.. так что просто по памяти уже смастрачили..
а насчет ссылок.. яндекс рулит.. я сама так искала) конкретных ссылок нету (
Проще встормошить свою память, память окружающих и посмотреть пару-тройку видео с чьих то свадеб. И конечно тупо в инете пошуршать
...С П А С И Б Ооо!!!)
25.07.2008 в 14:41
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Когда жена узнала сколько денег я потратил на её выкуп, она меня чуть не убила! :)))
Greg сказал(а):
:)

Когда жена узнала сколько денег я потратил на её выкуп, она меня чуть не убила! :)))


А сколько?
25.07.2008 в 23:29
Чудная x0 @ Greg Ответить
...Грег я Вас умоляю........не надо озвучивать цифры)...не доводите меня до РЕАЛьного инфаркта)
На мою свадьбу пообещали, что меня вместо подруг невесты будут похищать десантники в масках:)))
...чУдо!!!)...а сколько штук...а они в курсе што Вы злая......................)
человек 5-6 в масках ворвутся в банкетный зал с криками "Оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол!!!" :)))
какая прелесть!))
главное, чтобы их там не обидел никто...
31.07.2008 в 14:25
sofy* @ Злая задница Ответить
Злая задница сказал(а):
главное, чтобы их там не обидел никто...

эт точно)) с пьяну то)))
for Чудная: svadbann самый специализированный Нижегородский портал на енту тему...со мной девушки там оч щедро поделились сценариями))) брали понемножку из разных...получилось весело)) там можно даже сценарии девичников найти))
Просто у меня друзья ходят с оружием, вдруг не поймут, что это шутка:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa