Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мч меня младше

14.07.2008 в 10:48
ЯЯЯ Ответить
не намного, на год. я, конечно, понимаю, что это мои комплексы, но... мужчины с возрастом становятся красивее, мужают. а вот женщины... нет, как не спорьте, но морщины, фигура плывет.. можно красится и постоянно качатся, но тем не менее.. мой папа старше мамы на 9лет. и она до сих пор для него "молодая жена". как быть? меня это так мучает.. кто-нибудь задумывался об этом?
14.07.2008 в 12:55
Улика x0 @ ЯЯЯ Ответить
смотря сколько лет ему и тебе, на самом деле)
никто же не будет спорить с тем, что мужчины медленнее взрослеют?:)
просто в ситуации отношений важнее ментальная связь - уровень интеллекта обоих, интересы, ...
если вам нравится быть вместе и есть перспективы развития отношений, то это прекрасно! и паниковать рано:)))
вот когда вы начнете перегонять или не догонять друг друга по многим позициям-настанет время задуматься "о вечном"..))
15.07.2008 в 09:45
ЯЯЯ @ Улика Ответить
23 и 22 )
нет, с интересами и интеллектом все в порядке, совместимы..пока) я на самом деле только про внешность.. он очень красивый.
15.07.2008 в 12:10
О! @ ЯЯЯ Ответить
Разница в 1 год незаметна. У меня знакомая пара, жена старше мужа на 3 года, и это не видно.
15.07.2008 в 18:36
nexrf* @ ЯЯЯ Ответить
ЯЯЯ сказал(а):
... я на самом деле только про внешность.. он очень красивый.

а это уже комплексы.....
Красота, как и уродство, быстро примелькается.
При отсутствии разницы в возрасте Вы нашли бы кучу других причин. Зачем заморачиваться, если Его в Вас всё устраивает? Только привлекать к себе его ненужные кривые взгляды....
На самом деле год - это смешно.Ну, может, только в 20 лет это беспокоит.
Мужчина и в 40 лет может быть младше по мировоззрению, тогда это действительно напрягает.
А в остальном - живи и радуйся!!!!!
Считается, что женщина после 30 каждые последующие 10 лет своей жизни должна на тон светлее красить волосы. Я бы добавила к этому и мужчин: каждые N лет мужчина - на N лет моложе....
16.07.2008 в 13:54
Улика x0 @ ЯЯЯ Ответить
тк я вообще тогда проблемы не вижу.
про внешность.. он очень красивый
а ты страшна как смертный грех разве? если у вас все в порядке, что толку нагонять панику?:)
16.07.2008 в 16:48
ЯЯЯ @ Улика Ответить
все очень обнадеживающе)
ладно, надо просто сильнее занятся собой.. чтобы меньше переживать
Вот и именно чем старше ты становшься, тем больше нравятся молоденькие.
15.07.2008 в 14:54
Яна @ ЯЯЯ Ответить
А мой муж на 2 года младше меня. Мы уже в браке 4 года, у нас сынишке 2 годика. И ничего все нормально. Я тоже раньше не понимала, как это мужчина может быть младше, оказывается может. так, что не переживай.
15.07.2008 в 15:35
ЯЯЯ @ Яна Ответить
да?.. ну ладно, тогда хорошо
15.07.2008 в 23:37
не так важно @ ЯЯЯ Ответить
серьезно говорю Вам - не нужно!!!
Мой МЧ младше меня на 8 лет. Он отбил меня у мч, который был младше меня на 7 лет. Оба с самыми серьезными намерениями. Возраст в голове..
23.07.2008 в 16:42
Ягодка @ Прекрасная Няня Ответить
Вот это я понимаю!
23.07.2008 в 19:44
Фигня @ Прекрасная Няня Ответить
Если честно не вижу смысла в таких отношениях если ему например 23,а тебе 30, то не знаю кому как, а по мне так это женщине чести не делает, нет ничего проще вскружить голову сопляку, сложнее завоевать солидного состоявшегося в жизни мужчину...вот это достойно уважения...а это детский сад, называется ищат дети няньку...
24.07.2008 в 13:47
Графиня @ Фигня Ответить
Сейчас тааакие сопляки пошли, что палец в рот не клади - откусят. Это люди постарше - они мудрее, добрее и лучше. А молоденькие ищут, где бы что урвать для себя. И побольше. Так что человек человеку рознь. От возраста это (Увы!) не зависит. Можно быть хитрым и прожженным в 20 лет, а мудрым и хорошим в 45. И наоборот. Се ля ви.
...да нууу...фигня ФСЕ... што ТО...што ЭТО.............)
Да, "общайтесь" на здоровье. Жизнь одна и что с того, что есть разница в возрасте, если вам хорошо вдвоем?
Что именно мучает? Отношение окружающих к данному факту? Пусть о своем счастье думают, а в чужое не суются.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa