Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Первый раз под вкусы чая

19.12.2007 в 11:32
ann_a_bell x0 Ответить
Девченки не поверите, у меня намечается первое свидание... Обычное представление шампанское и цветы потерпело крах, я хочу сделать все более оригинально...
И решила, что своего ненаглядного хочу удивить восточной культурой... знаете, подушечки, чайный столик, пиалы... запах арома свечей,романтика!!!! Но понимаю, что чего то явно не хватает... На ум пришел чай!!! Но хочется явно чего то особенного))))

SOS!!!! Помогите мне найти выход!!! Чем мне его удивить????
...ну есть особый чай...с удивительным эффектом...у нас в городе не знаю есть ли...но если хотите удивить запишите название "уибасянь")
...глядишь и он Вас удивит...)
Хотел было предложить авторше темы проникнуться не только внешними атрибутами азиатщины, но и реальной культурой (на сколько это возможно), исполняя роль гейси.... Но если есть такой чай... ....
19.12.2007 в 15:07
ann_a_bell x0 @ An_Imal Ответить
Исполнять роль Гейши.... да, это и было момм основным желанием и стержнем идеи, просто хочется чтобы настрой у него тоже был на восточные мотивы, хочется чтобы все все было просто идеально... Я просто слышала, что некоторые чаи раслабляют. некоторые наоборот превращают мужчин в тигров))) вот и думаю... помощь мне нужна!
19.12.2007 в 15:10
An_Imal x0 @ ann_a_bell Ответить
ann_a_bell сказал(а):
Исполнять роль Гейши.... да, это и было момм основным желанием и стержнем идеи

Ты хорошо подготовилась? Это, по идее, не так-то просто.... Насколько могу себе представить, это, блин, целая наука....
19.12.2007 в 15:13
ann_a_bell x0 @ An_Imal Ответить
Ну... сомнения конечно есть, но и Желание просто огромное!!! Так что у меня все все должно получится... Иногда важно не то, что ты делаешь, а то КАК ты это делаешь.... ;)
насчет роли гейши - эт прямо 100 баллов в ваш актив... а вот с остальным ... вы уверены, что ему понравится восточный антураж? ну, запах аромасвечей например... узнайте, что ему нравится, и от этого отталкивайтесь... не все одинаково положительно реагируют на новые запахи и вкусы... вот музыка и например танцы под нее в вашем исполнении будут незабываемы для него и ничего кроме приятных эмоций не вызовут... удачи вам...
La Perla, просто он очень любит восток, и очень хорошо в этом разбирается, вот мне и хотелось удивить его, во всем я хороша))) да с чаем вот беда))))))))
В свое время он меня водил в Чайный домик, там пили разные чаи, но что для чего?)))) я такой профан... а танцы у меня уже готовы, лучший экспромт, спланированный экспромт ;)
ну тогда вперед. попробуйте аромат пачули. у меня привереда, но этот аромат ему нравится... а насчет чая, зайдите в спец.магазин - вам там наверняка все расскажут и покажут. там спецы работают обычно
Ой, а можно немного по-подробнее про этот "уйбасянь" ?? здорово конечно , что у него удивительный эффект))) Но хотелось бы знать, чего ожидать
24.12.2007 в 14:15
шел мимо @ ann_a_bell Ответить
Сдается мне что чай такой надо пить осторожно.
Название как бы говорит- осторожнее девочка, не теряй головы....:)))


Первый раз под вкусы чая

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa