Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

всё нах..... нафига нам тема про сильный пол )))

)) Ну, кому там чё не нравится
Достали блин.. )) гвоздик им прибей, полочку сколоти, денег принеси, посуду помой, ковёр пропылесось )))
Ничё не забыл ? ))
Мож ещё чё надо ?
Списока нам напишите, чтоб мы сразу знали, что мы ДОЛЖНЫ ? )))
любить.. холить нас и лелеять)

а вообще никто никому ничего не должен, ИМХО)
Ага, именно поэтомы вы такие требовательные ? :)
а вообще никто никому ничего не должен, ИМХО)

Красота какая )) Девушка, разрешите предложить вам... (ну и далее по сценарию)
что-то не так?) поясни))))
:)))))

Гыыыыы!!!!
Однажды я пришёл в гости, причём "с чиста одной целью". :)
И не понравилось мне, отсутствие сидушки на "белом коне". :)
В следующий раз купил сидушку и решил удивить подругу, незаметно прикрутив её за 5 минут.
АГА!!!
Она живёт на съёмной квартире и из инструментов у неё лишь старая пилочка для ногтей, и хозяйский разводной ключ. :)
Короче, с неимоверными усилиями я снял сливной бачёк. Он естественно у стены и хрен туда подлезешь, особенно с таким инструментом.
Удалил остатки старой сидушки, установил новую, держа при этом бачок на вису, поскольку все трубы и шланги помнили ещё самого Хрущёва. И если бы, как водится, потекла труба, потревоженная моими стараниями, как пенсионерка снизу возбухающая на периодическую вибрацию потолка у неё в квартире, то пришлось бы менять "всю систему" включая стояки.
В общем ,я справился. Но конечно же не за 5 минут, а часа за два. :) При этом остыл не только приготовленный для меня ужин, но и сама подруга. :(
Особенно, когда увидела мои объятия с "Белоконём" и услышала невинные замечания в свой адрес, когда начала давать советы. :)))
Я собственно о чём? Нееее мужики! Хозяйственные их не заводят!!! :)))
Ну, я тож впринципи могу электродом, троичкай, ага, на чёьм ни гараже слово нихорошее написать.. ))) ток я об этом молчу ))))))
А то что советовать они любят, эт дааааааааааа ))))
Ну, я тож впринципи могу электродом

извращенецЪ!!!!!!
:))))

Ты прям рукодельный мужчина какой! ;))))
*я ещё и на машинке могу* (С) ))))))
:)))

Чё то я впервые слышу, про смену стояка в машине! :)))
Greg сказал(а):
:)))))
Я собственно о чём? Нееее мужики! Хозяйственные их не заводят!!! :)))


Не знаю, меня очень возбуждает наблюдать за тем когда мужчина что то делает по дому. Джинсы, голый торс.Меня так и тянет к нему.Отвлечь хочется.Чем в принципе и занимаюсь.
Мне нравится когда мужчина умеет что то сделать своими руками, а не только заплатить деньги.

Вот когда стоит выбор между сексом и переспективой поменять потом, весь стояк в доме, почемут мужчины выбирают второе :))))
а можно не выбирать?Можно и то и другое?????????????? (и можно без хлеба...)
ага, и в одно время )))) в одной руке ключ газовый, в другой...... ))))))
ага, и в одно время )))) в одной руке ключ газовый, в другой...... ))))))

а знаешь,это уже получается другая тема: "Мои сексуальные фантазии".Хочешь поговорить об этом?
Чего про это говорить -то , эти нужно заниматься :)
Речь шла о мелком ремонте . Лампочку поменять к примеру. Тогда мужчина превращается в бога Электричества.Захватывающее зрелище.
А замена стояков - это привелегия профессионалов.
Алиска Зайцева ***** сказал(а):
А замена стояков - это привелегия профессионалов.

))))))))))))))))))))))))))))) *падсталом
А кому нужны потом проблемы со страховой после таких любителей меняльщиков.
Алиска Зайцева ***** сказал(а):
А кому нужны потом проблемы со страховой после таких любителей меняльщиков.
+1
СТОЯК - это звучит гордо )))))) чего ты менять то собралась ))))
05.10.2007 в 15:47
Сестричка Зайцевой @ Азраэль* Ответить
А тебе дружочек только стебаться.
100 очков дам что хозяйственности в тебе не на грам. Судя по суждениям.
Он бриться умеет, подтверждаю!:))
:)

Вот когда стоит выбор между сексом и переспективой поменять потом, весь стояк в доме, почемут мужчины выбирают второе :))))

Да потому, что, сколько ты раз занимался сексом? ;Ъ
А, сколько раз менял стояк? ;Ъ))

З.Ы. И потом, только вслушайся! СТОЯК - это так сексуально! )))
:)))

Мне нравится когда мужчина умеет что то сделать своими руками, а не только заплатить деньги.

Чё то мне в голову всякая пошлость полезла! ;)
Но я напрягся и понял, что Вы хотели этим сказать. :)))
И нравится и очень ценю.
И наблюдение за процессом работ доставляет удовольствие.
Не знаю, меня очень возбуждает наблюдать за тем когда мужчина что то делает по дому. Джинсы, голый торс.Меня так и тянет к нему.Отвлечь хочется.Чем в принципе и занимаюсь.
Мне нравится когда мужчина умеет что то сделать своими руками, а не только заплатить деньги.
-==-+ тыща!:)))
06.10.2007 в 23:09
Есиль* @ Алиска Зайцева ***** Ответить
Алиска Зайцева ***** сказал(а):

... меня очень возбуждает наблюдать за тем когда мужчина что то делает по дому...-==-
А я недавно воочию и вблизи наблюдала как мужчина ремонтирует машину, как нежно копается под капотом...ммм...и почему я не авто?
04.10.2007 в 11:40
Лап @ Greg Ответить
Посмотрим на ситуацию с белоконем с другой стороны (уверяю, знакомо:))

Ты пришел в гости с известной целью, решил выпендриться, мелочь поменять на бачке.
В рез-те энтих манипуляций могло случиться много неприятностей. Может, она и стульчак-то боялась трогать? Чуть что: вода польет, соседи, хозяева квартиры, лишние расходы, нервы...говно...(пардон!)
И никто -не придет помочь, у всех разные дела.
Ты там выпендрился, молодец, хорошо если руки нормально растут и не напортил..
Потом сделал свое известное дело и свалил.
А ей еще жить там...следующие сутки, следующий месяц и т.д.
04.10.2007 в 16:52
An_Imal x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Ты там выпендрился, молодец, хорошо если руки нормально растут и не напортил..
Потом сделал свое известное дело и свалил.
А ей еще жить там...следующие сутки, следующий месяц и т.д.


Мужчин такие сомнения оскорбляют... А мужик с головой и правильно выросшими руками может сделать все, и точно не хуже "специалистов". Не раз убеждался на практике.
+1
04.10.2007 в 17:37
Лап @ Азраэль* Ответить
И потом, одно дело когда ремонтируешь себе и навсегда, другое -когда выпендриваешься перед своей подружкой на съемной квартире.
Разве не так?
Поэтому в такой стране и живём )))))
05.10.2007 в 11:25
Лап @ Азраэль* Ответить
У интеллигенции 2 опроса Кто виноват? и Что делать?
Кажется, ответ на 1й уже известен!:)))
Терь осталось вывести страну из кризиса!
05.10.2007 в 12:32
Сестрички Зайцевы @ Лап Ответить
Правильно ты осказала, есть такая категория выпендриться перед тобой, тем более, что это не его.А на завтра сама расхлебывай девочка.
Очень редки те мужчины которые действительно душой болеют и стараются жизнь твою облегчить, затимаясь твоими вопросами как своими собственными.
Анекдотичный случай.Май месяц. Обратилась за помощью веревки на балконе перевесить новые.Самой сил затянуть не хватает.
Лето прошло. В конце сентября вспомнил, о веревках. Только на них теперь снежинки сушить.( Хорошо что это хоть просто знакомый)

Хочешь мужчину проверить, дабы выяснить каков он, обратись за помощью.
Сестрички Зайцевы сказал(а):
Очень редки те мужчины которые действительно душой болеют и стараются жизнь твою облегчить, затимаясь твоими вопросами как своими собственными.

Анекдотичный случай.Май месяц. Обратилась за помощью веревки на балконе перевесить новые.Самой сил затянуть не хватает.

Хочешь мужчину проверить, дабы выяснить каков он, обратись за помощью.
Правда, редки.
Меня тут ругали, что я люблю обобщать. Да я не обобщаю, все люди действительно разные , но что делать, если моя личная жизнь состоит из череды анекдотов от разных исполнителей?:))
И это если с юмором воспринимать, позитивно, юмор и спасает. А если без юмора, то грустно как-то...

Вот чтоб не быть голословной. Красили как-то на пАру лоджию, с одним помощником.
Нормально все было, только стекла заляпал почти целиком, теперь романтично:)...Крепления для бельевой веревки прибил, и слава богу. А веревку вязала сама, ибо не умел крепить нужные узлы.
Ну и что, что не умел? все равно приятно:))
05.10.2007 в 15:45
Сестрички Зайцевы @ Лап Ответить
Я не конем для пахоты рождена, все таки.
Когда одна ,то решаю свои проблемы сама. Но когда рядом мужчина - его привелегия. Даже любовники и то что то периодически делают. Иначе отношений не будет никаких. Вот так вот приходится выживать.
Сестрички Зайцевы сказал(а):
Я не конем для пахоты рождена, все таки.
.
О да, я тоже -матерью!..:)
Сестрички Зайцевы сказал(а):
Хочешь мужчину проверить, дабы выяснить каков он, обратись за помощью.
...Даже любовники и то что то периодически делают. Иначе отношений не будет никаких. Вот так вот приходится выживать.
Хороший тест нечаянно создался:)
*люблю лук и без проблем его чищу*. Так вот если при готовке МЧ вызывается сам РЕЗАТЬ ЛУК, вырывает из рук луковицу, нож и дощечку, плачет но чистит, то это -галантный мужчина:))) типа, любит...
Но если он не любит и не ест лука никак, даже в супе, то он - не "мой человек":(

Ту Грег: так шта ты окуратнее заботу проявляй, вдруг со мной кто-нить познакомится с "одной целью" и придется ему ...того...лук...:)))))
Лук? )) Резать? )) Куда подъезжать? )
09.11.2007 в 12:49
Лап @ Чудесный кот Ответить
О, кажется мой принц появился!:)
04.10.2007 в 17:36
Лап @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
Мужчин такие сомнения оскорбляют... А мужик с головой и правильно выросшими руками может сделать все, и точно не хуже "специалистов". Не раз убеждался на практике.
:)) Есть поговорка: Цирюльник учится на голове сироты!
То есть конечно, мужчина может сделать все по дому, но : откуда знать -умеет он или еще только учится?:))
05.10.2007 в 08:11
An_Imal x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
:)) Есть поговорка: Цирюльник учится на голове сироты!


В каких-то областях занятий без опыта, дествительно, сложновато. Но в большинстве домашних дел все крайне примитивно, результат зависит от головы и тщательности исполнения. Один из примеров, с которым лично столкнулся: газовую плиту "модеринизировал" под обще устройство кухни совершенно самостоятельно. Включая укорачивание внутренней трубы, по которой собственно газ подается. Никаких поводов думать, что что-то получилось не надежно, до сих пор нет. А вот устанавливать ее (прикрутить газовый шланг к общей трубе) пришлось вызывать бригаду газовщиков: необходимо, чтобы они подписали акт установки. По рассказам жены (присутсвовала она) это делали аж несколько (трое, вроде, сейчас точно не помню) человек. Типа все грамотно, все официально... Только вот, блин, стало пахнуть газом.... Стал смотреть.... а крепление шланга не затянули нефига, двумя пальцами крутится..... А ведь это газ.... .. .... .. мало не покажется.... А ведь это "професионалы"....

И примеров таких масса. Не зависит тут качество от "количества побритых затылков сирот".... .... И горе тем женщинам, которые сомневаются в своих мужчинах. :)
05.10.2007 в 12:18
Лап @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
В каких-то областях занятий без опыта, дествительно, сложновато. Но в большинстве домашних дел все крайне примитивно, результат зависит от головы и тщательности исполнения. И примеров таких масса. Не зависит тут качество от "количества побритых затылков сирот".... ....
И горе тем женщинам, которые сомневаются в своих мужчинах. :)

А я о чем??? Конечно, все зависит от умений и навыков конкретного мужчины, а также и от прочих личностных качеств, да? А в личностных кач-вах не последнее место занимает желание выпендриться (сорри за мой нижегородский). И не рождаются с навыками...все равно приобретают, в процессе так-скать, "возмужания":)

И кстати, того, кем дорожишь -не на всякую работу пошлешь:)

И с газом это -дааа...Это классный пример. В подтверждение расскажу свою историю.
Меняла плиту.Следовало подрезать газ.трубу и установить-подсоединить новую плиту. Вызвала из Горгаза сразу. Пришел мастер, мужик лет 40, но страаанный...С хиханьками, с шуточками, на вопросы не отвечает, только и слышно "Не волнуйтесь -отойдите, у вас тут все неправильно", а также нелицеприятные замечания в адрес заказчицы (хотя над душой не стояли вобщем-то).
Установил. Выглядело тож странно (хоть я и не спец по плитам и газу, а просто юзер, а все-таки дивилась). Переделывать отказался, сослался на психические отклонения заказчицы (хам, короче!:)))
Ну что...Неск.дней боялись пользоваться, не включали вовсе. После безответных звонков в горгаз для выяснения ситуации, пришлось идти на прием к начальнику их отдела по установке.
Он вообще сначала не воспринял, хотел прогнать. Дескать, это один из их лучших мастеров.
НО! Когда до него дошло, что не с жалобой пришли, а с просьбой проверить качество работ, ПОТОМУ ЧТО ОПАСНО БЛИН...и Когда ему нарисовали на бумажке, как все это выглядит...
Он сказал "Ой-ёёёёё! Точно, она у вас не по правилам плита установлена."
Он сразу выслал другого мастера и тот все переделал как следовало.
"И был прааздник!":)))

Выводы:
1.Потеряно время и нервы из-за недобросовестной мужской самоуверенности.
2.если не проконтролировать вовремя подобные дела, то могут случиться неприятности
3.не надо бояться что-то выяснять, не надо бояться сомневаться
4.умения и самоуверенность от возраста не зависят
5.признаюсь, на радостях был соблазн "отблагодарить по-женски" этого нового мастера, притом что это был довольно симпатичный малчик лет 25%)

и основное!:
6.тому, что вы меня сейчас читаете, что не было трагедии, что никто не пострадал от взрыва, я обязана своему навыку "ипать моск" :)
05.10.2007 в 09:16
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

В рез-те энтих манипуляций могло случиться много неприятностей. Может, она и стульчак-то боялась трогать? Чуть что: вода польет, соседи, хозяева квартиры, лишние расходы, нервы...говно...(пардон!)
И никто -не придет помочь, у всех разные дела.
...
А ей еще жить там...следующие сутки, следующий месяц и т.д.

Позвольте! Сударыня! А, как же профилактическое обслуживание и осмотр? :))) Фирменное сопровождение? :))) Гарантийные обязательства? :))) В конце-то концов! ;)
05.10.2007 в 12:23
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Позвольте! Сударыня! А, как же профилактическое обслуживание и осмотр? :))) Фирменное сопровождение? :))) Гарантийные обязательства? :))) В конце-то концов! ;)
Когда коммуникации ненадежные, обычно тронь одно-ползет другое по эффекту домино:)
Галантность галантностью, но мужчине отрывать время от собственныхх нужд и развлечений, для того чтобы починить что-то для своей девушки, причем не для выпендрежа, а просто потому что это нуждается в починке, и причем отрывать постоянно -ЭТО УЖЕ ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!
05.10.2007 в 12:40
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

Т.е., я так понимаю, вот прям сейчас, Вы хотите убедить меня, что я не существую? :())))

З.Ы. Знаете сударыня, уже не первый раз сталкиваюсь при общении с Вами с таким ощущением, что Вы про меня знаете больше меня самого. :)))
Без всяких там смайликов и намёков, говорю Вам очень серьёзно - Вы очень часто ошибаетесь в своих предположениях. И в отношении меня и знакомых мне по этому форуму.
Попробуйте проще быть и меньше думать... за других. ;)
05.10.2007 в 14:40
Лап @ Greg Ответить
Ну...тебе пришлось бы отрывать время от жоны, семьи, работы и еще от отдыха..:))
Это если конкретно про тебя начать предполагать.

Если советуют "быть проще" эт значит "абидился".
Перечитай свой первый пост про белоконя, ты там смеешься над женскими "советами".
А я тебе написала про взгляд с обратной стороны, то есть ПРИЧИНЫ того, как на самом деле эти волнения и сомнения возникают. Может и нет тут ничего смешного все-таки?

Что непонятного? И где предположения про конкретных лиц увидел, а?

Если моя точка зрения отличается от вашей, это еще не повод для "серьезных китайских предупреждений" в мою сторону.
Всем ясно?:))
05.10.2007 в 14:54
Greg x0 @ Лап Ответить
:)))))

Если советуют "быть проще" эт значит "абидился".

Гыыыыыы!!!!!! Я как об этом и говорил! Поменьше предположений за других! :)))
Обидеть меня крайне сложно. :) Пожалуй, во всех смыслах этого слова. :)))
05.10.2007 в 15:00
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
-=-Если советуют "быть проще" эт значит "абидился".

Гыыыыыы!!!!!! Я как об этом и говорил! Поменьше предположений за других! :)))
Обидеть меня крайне сложно. :) Пожалуй, во всех смыслах этого слова. :)))-==-Но не заботу же ты обо мне проявляешь?:))))
тоже гы:)
05.10.2007 в 15:16
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

Именно! Разве это настолько странно?
05.10.2007 в 17:27
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:) Именно! Разве это настолько странно?
Не странно, но результаты ...?:)
Каких результатов ты хочешь достичь такой заботой?
08.10.2007 в 08:50
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

Я хочу улыбаться читая твои посты. :)

З.Ы. Что бы не было слёз, достаточно чистить лук под струёй воды. :)
А лук я действительно, не люблю. ;Ъ
11.10.2007 в 12:46
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Я хочу улыбаться читая твои посты. :)

З.Ы. Что бы не было слёз, достаточно чистить лук под струёй воды. :)
А лук я действительно, не люблю. ;Ъ
Ну мало ли кто чего хочет:))

Спросим знатока по чистке лука: а КРОШИТЬ лук мелко-мелко -надо где -тоже под струей воды, да?:)


12.10.2007 в 11:14
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

Можно намочить нож, но мелко-мелко - лучче перетерпеть. :)

В свою очередь мой вопрос: А, тебе нравится лук как продукт или как средство измывания на мужчинами? :)
12.10.2007 в 12:36
Лап @ Greg Ответить
про мокрый нож знают избранные! и ты тоже?:))
да пусть режут как умеют, я ж не настаиваю, просто забавно когда таким образом пытаются проявить внимание

мне нравится лук как съедобная вкусная и полезная трава
правда ,жвачка мне потом тоже нравится:))
хотя вот подумываю, может прикупить шуруповерт, специально для измывания?:))
Мелко крошить лук... ммм... люблю методично измельчать продукты на ровные красивые кусочки )
Как? Ты и готовить умеешь?!)))) (все больше и больше он начинает мне нравится)...)))
09.11.2007 в 12:51
Лап @ ПЕРСИК Ответить
как делить буим? ;)
Все просто замечательно... лук под струей воды тоже... только нужно учесть, что он при этом душе теряет половину полезных качеств...
09.11.2007 в 12:48
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Я хочу улыбаться читая твои посты. :)
Неужели мои посты тебя огорчают?
05.10.2007 в 15:06
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Обидеть меня крайне сложно. :) Пожалуй, во всех смыслах этого слова. :)))
И ваще, не искушай мене без нужды! (почти (с) :))
Лучше по теме чего-ить скажи, вопросительные знаки посмотри в моих писаниях для ответа...
Greg: Гыыыыы!!!! Однажды я пришёл в гости, причём "с чиста одной целью". :) И не понравилось мне, отсутствие сидушки на "белом коне". :) В следующий раз купил сидушку и решил удивить подругу, незаметно прикрутив её за 5 минут.
Я, конечно, извиняюсь, может, я не знаю устройство сидушек на унитазе (судя по тому, что все здесь восприняли все нормально), но там все проще происходит. Или вы мне объясните, как они связаны с бачком, или я посчитаю это ложью.
А вообще, парадоксально: мужчинам нравится, когда свежая подруга готовит им пищу (даже возбуждает это их), а вот мысль о том, что они могу возбуждать при выполнении работ - вызывает у вас скептис. А ведь все логично. Женщинам приятно видеть мужчину сильным. Мужчине - видеть женщину слабой. Беда в том, что наша кулинарная "слабость" стала привычной и невозбуждающей. А ваша сильность - совсем редкой и очень возбуждающей...

Полюшка сказал(а):
Я, конечно, извиняюсь, может, я не знаю устройство сидушек на унитазе (судя по тому, что все здесь восприняли все нормально), но там все проще происходит. Или вы мне объясните, как они связаны с бачком, или я посчитаю это ложью.


А вот я вполне верю.... И технически такие варианты вполне могут быть, и Greg не создает впечатление хронического лгуна.....

А вот вы, женщины, то дак
А ваша сильность - совсем редкой и очень возбуждающей...

, то снова начинаете в мужчинах оскорбительно сомневаться....
:)

Это на сечасошных белоконях всё просто. :)
Я же говорю, у неё сантехника 60-70 годов. Там к унитубзику крепится площадка (заодно и фиксирующая сидушку), на которой уже устанавливается сам см. бачёк. В этом то вся засада и была! Сидушку и ту я не в первом и не во втором магазине нашёл (не выпускают уже такие, смешно сказать в Павлово купил :)).
Мне то вообще говоря, без сидушки даже удобней было (я ж там наскоками, а не постоянно живу :)), а вот как сударыня без неё обходилась? Так, что я не токмо выпендрежу ради! Но и заботы для! :)))
:)

Это на сечасошных белоконях всё просто. :)
Я же говорю, у неё сантехника 60-70 годов. Там к унитубзику крепится площадка (заодно и фиксирующая сидушку), на которой уже устанавливается сам см. бачёк. В этом то вся засада и была! Сидушку и ту я не в первом и не во втором магазине нашёл (не выпускают уже такие, смешно сказать в Павлово купил :)).
Мне то вообще говоря, без сидушки даже удобней было (я ж там наскоками, а не постоянно живу :)), а вот как сударыня без неё обходилась? Так, что я не токмо выпендрежу ради! Но и заботы для! :)))
Грега, вот скажи мне, ты сантехникой занимаесся, да ? :))))))))))))))))
:)))

С сантехникой я связан не больше других (цивилизованных) людей. ;)))
Просто тема такая - изначально ассенизаторская! :))))
05.10.2007 в 11:33
Лап @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
А вообще, парадоксально: мужчинам нравится, когда свежая подруга готовит им пищу (даже возбуждает это их), а вот мысль о том, что они могу возбуждать при выполнении работ - вызывает у вас скептис. А ведь все логично. Женщинам приятно видеть мужчину сильным. Мужчине - видеть женщину слабой. Беда в том, что наша кулинарная "слабость" стала привычной и невозбуждающей. А ваша сильность - совсем редкой и очень возбуждающей...
Поль, как самочувствие?:)
Возвращаешься к "феминистким страшилкам для малчиков" или еще рано?:)

Кста, техника тех годов действительно таи массу неожиданностей, особенно если изношенное
Лап сказал(а):
-=-Полюшка сказал(а):
А вообще, парадоксально: мужчинам нравится, когда свежая подруга готовит им пищу (даже возбуждает это их), а вот мысль о том, что они могу возбуждать при выполнении работ - вызывает у вас скептис. А ведь все логично. Женщинам приятно видеть мужчину сильным. Мужчине - видеть женщину слабой. Беда в том, что наша кулинарная "слабость" стала привычной и невозбуждающей. А ваша сильность - совсем редкой и очень возбуждающей...
Поль, как самочувствие?:)
Возвращаешься к "феминистким страшилкам для малчиков" или еще рано?:)

Кста, техника тех годов действительно таи массу неожиданностей, особенно если изношенное-==-
Как выздоровела, так опять потянуло их всех послать подальше) Вот вчерась пришел один претендент, че-то, грит, у тебя кран поддтекает. Отремонтировал, гад!!!!!!!!! Оба текут( Ненавижу!)) А еще долго ходил вокруг кухонного уголка.... Вот из принципа взяла шуруповерт и на его глазах подкрутила шурупы. Чай пить не остался. Потому что не оставили)))) Эх, так и помру холостой))))))))
11.10.2007 в 12:48
Лап @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
Как выздоровела, так опять потянуло их всех послать подальше) Вот вчерась пришел один претендент, че-то, грит, у тебя кран поддтекает. Отремонтировал, гад!!!!!!!!! Оба текут( Ненавижу!))
а я про что?!:))) народные умельцы они как лотерея:)
да ищо и с розыгрышами!
11.10.2007 в 13:10
Лап @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
Вот из принципа взяла шуруповерт и на его глазах подкрутила шурупы. Чай пить не остался. Потому что не оставили)))) Эх, так и помру холостой))))))))
Ну это вообще песня!:))
Шуруповерт -эт не наш метод!:) неромантично...
Надо как-то нашу девичью жизнь украшать и развлекать:)
Вот не так давно занималась естетикой кухонного пространства. Были для этого заготовлены: ручки к дверкам антресоли -2 шт и МЧ -1 шт.
После ужина был десерт: МЧ имел возможность созерцать мене - как была -под потолком, в красивой позе на табуретке, изящно прикрепляющую ручки пальчиками. :))

Ну что сказать -эффектно получилось!:))) Была умиленно обнята подскочившим МЧ, поцелована в животик, снята с табуретки, и...на этом умолкаю ( ибо не хочу подстегивать и без того постоянно возбужденное ваше воображение:) )
Слушай, а ужин тоже ты готовила??????????? И он еще жив???
12.10.2007 в 12:31
Лап @ Полюшка Ответить
:))))
ну да, тебе менюшку расписать?
жив и стрескал с удовольствием
Ты знаешь, я бы такому мэну ужин на уши одела. Или бы простилась навсегда *плачет* Но если это у вас игры такие... с изменением гендерных ролей.... тогда да) эротично) Но не по мне)
12.10.2007 в 17:01
Лап @ Полюшка Ответить
Да не преувеличивай. Для подтверждения гендера есть несколько другие занятия, чем замена ручек. Та же самая например ударная дрель.
А ужин...сам купил что сказала, сам принес.
Почему бы благородной донье и не приготовить ?:)
Я долго искала, где же находиться мужская сила.


Когда я нашла, где находиться мужская сила, я ужаснулась. Если хотите увидеть - встаньте в автобусе напротив двери. Мало не покажется.
Так что нет, вас, мужчин. И слава Богу.
З.Ы. присутствующие здесь сразу скажут, что это не проних. ибо каждый ездит на авто, я знаю....
03.10.2007 в 18:16
Greg x0 @ П@м Ответить
:)))

Если хотите увидеть - встаньте в автобусе напротив двери.

Гыыыы!!!!! Сразу вспомнился анек.
Нельзя cмотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь.
И когда пьёшь - пропьёшь.
А в туалете зеркало вообще лучше не вешать ?

Сударыня, вы это ... не стойте в дверях, а то может тоже примета какая есть! :))))
04.10.2007 в 09:48
П@м x0 @ Greg Ответить
Как смешно-то прям, рада за тебя. Ты аверное, в автобусах не ездишь, у тебя нимб на голове и крылышки сзади :) в автобусе приходиться стоять там, где есть свободное место,а зачастую его вообще нет. А если ты такой крутой, можешь подвозить меня до дома на своей машине, я не против.
предположим Грег не просто крутой, можно даже сказать "любовь всех местных дам". А вот вы кроме наездов пока еще ничего положительного о себе не сказали )
:)

Его репутация была настолько хороша, что неплохо было бы её немного испортить. (с) :))))
Спасибо.
05.10.2007 в 08:51
Greg x0 @ П@м Ответить
:)

Нет сударыня, я не крутой. И становиться им, мне что-то не хочется. :)
какой бред, а? просто пожалеть хочется
Ну почему же )))
Я вот на автобусах езжу )))) и что ? :))
и места утупаю, думаю как многие, и не только ТУТ.. ))))
ПыСы Не стой под грузом и стрелой (с)
04.10.2007 в 11:59
Лап @ Азраэль* Ответить
Азраэль* сказал(а):
)) Ну, кому там чё не нравится
Достали блин.. )) гвоздик им прибей, полочку сколоти, денег принеси, посуду помой, ковёр пропылесось )))
Ничё не забыл ? ))
Мож ещё чё надо ?
Списока нам напишите, чтоб мы сразу знали, что мы ДОЛЖНЫ ? )))

:)) ЛЮБИТЬ!..

Диалог:
Д: почему ты меня не дождался, где я просила?
М: ты тормоз! Я сомневаюсь в твоей мудрости! и в твоей любви! Если уж ума нет, меня бы слушала!
Д: почему ты говоришь обидные вещи?
М: как мне надоели эти разборки!
10.10.2007 в 17:04
Ango** @ Азраэль* Ответить
ДОЛЖНЫ..гм...как громко...а вам больше нравится когда никто никому ничего не должен? ну так и живите так!
а когда человек заводит семью, то появляются и обязательсова и долг,в конце концов,перед семьёй
а если и просят чего то сделать, то скорее всего в вас видят как помощника и защитника, а то не женское это дело полки-то прибивать:)

ПС: на вы я, ничё?:)
про мусор забыли
выносить мусор - святая мужская обязанность ))
08.11.2007 в 15:27
Лап @ Прекрасная Няня Ответить
мусор -пустяки
АЛИМЕНТЫ -вот святая святых для мужской состоятельности:)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa