Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посоветуйте гинеколога/клинику

31.07.2007 в 11:18
Lel300 Ответить
Здравствуйте. Нужно обратиться к гинекологу за консультацией.
Пожалуйста, порекомендуйте гинеколога/клинику (желательно в верхней части города).
31.07.2007 в 12:30
infernia x0 @ Lel300 Ответить
Хмм. а по месту жительства слабо сходить? странно у вас как то всё. если проблема глобальна так что специалист двойной нужен..мне както требовался гинеколог-эндокринолог, то вполне можно найти. город немаленький - в руки книгу звонок и ты в приемной....
31.07.2007 в 13:52
Lel300 @ infernia Ответить
По месту жительства действительно слабо. Интересует платная медицина.
Где именно Вы нашли гинеколога-эндокринолога? Думаю, мне нужен как раз такой специалист.Как бы Вы отозвались о нём? Буду благодарна за конкретную информацию.
31.07.2007 в 13:55
Марфа* @ Lel300 Ответить
Не интересуйтесь платной медициной, вас там разведут на большие деньги поверьте мне, из-за пустячкой проблемы я только на эту "платную" медицину одно время и работала...Идите к своему гинекологу и бесплатно и хотя проблему решать будут, а не искать того чего у вас нет, только из-за того чтобы содрать деньги...
31.07.2007 в 14:02
Lel300 @ Марфа* Ответить
Марфа, спасибо за советы. Если можете порекомендовать конкретного хорошего специалиста, который принимает пациентов "с улицы" - пожалуйста, буду благодарна.
31.07.2007 в 14:22
Марфа* @ Lel300 Ответить
Ну для начала... чем вас не устраивает участковый?
31.07.2007 в 15:02
Lel300 @ Марфа* Ответить
Марфа, участковый в другом регионе. В местных больницах, даже если я имею право показаться врачу, сталкиваюсь с самыми неприятными реакциями. Ругаться и качать права - нервы дороже. Поэтому платно.
31.07.2007 в 15:06
Марфа* @ Lel300 Ответить
Зх...беда наша российская что постоять за себя не можем, неприятная реакция иди к главврачу, не проймет,выше...Нервы ты бережешь, а денег шарлатанам нести, и гробить здоровье,потому что тебя будут еще и лечить от того чего нет, тебе не жалко?
31.07.2007 в 15:10
Lel300 @ Марфа* Ответить
Повторю - нервы и время дороже. Не хотела бы дальше обсуждать моё решение обратиться к платному врачу.

Если можете порекомендовать конкретного хорошего специалиста - пожалуйста, буду благодарна.
31.07.2007 в 14:41
infernia x0 @ Lel300 Ответить
м. я очень довольна до сих пор проблем с кожей неть. мне там 500 р содрали. находится она у садика первого мая, прям в клинике какойто арендуют помещение. отличная тетка там у них, супер. как называются не помню, но там огромная вывеска.
31.07.2007 в 15:03
Lel300 @ infernia Ответить
Имеете в виду клинику София? Спасибо, учту.
31.07.2007 в 14:42
Dzhigitka x0 @ Lel300 Ответить
У меня сестра ходила в клинику около пл. Горького - за Серой Лошадью. ей понраивлось
31.07.2007 в 15:05
Lel300 @ Dzhigitka Ответить
За серой лошадью - Евромедпрестиж или Клиника семейного врача?
я всегда советую диагностический центр..
там платно.. но там по крайней мере не разводят на бабки как в других клиниках..
врач-гинеколог Левашова
31.07.2007 в 15:18
Lel300 @ Подснежник Ответить
Спасибо за информацию.
А правда ли, что не смотря на платность, там очень длинные очереди?
я записывалась заранее.. не помню точно за какое время
но скорей всего да.. не очень конечно, но очередь есть (в буквальном смысле, а в записи), но есть смысл просто сходить туда и узнать, когда вы сможете попасть на прием
но это хороший специалист, стоит того
31.07.2007 в 15:36
Lel300 @ Подснежник Ответить
Понятно, ещё раз спасибо.
31.07.2007 в 16:35
La Perla x0 @ Lel300 Ответить
Уже 5 лет наблюдаюсь у одного и того же врача. Очень довольна. Зовут Эльвира Ивановна Леонова. Раньше она работала в обычной ж/консультации, сейчас - в Садко на Бекетовке.
31.07.2007 в 16:51
Lel300 @ La Perla Ответить
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, а как в Садко с ценами?
А то бывает, что консультация 300р., а потом оказывается, что за каждый жест врача..
31.07.2007 в 17:10
Марфа* @ Lel300 Ответить
Правильно думаешь...так и есть, я сама лично к своему участковому хожу, по поводу того принимает ли она со стороны не знаю, но из предложений что были, советую обратить внимание, на совет Подснежника, диагностический все же государственное учреждение и цены Божеские.А про Садко я много недовольных отзывов слышала, и здесь ты не особо ведись, может быть реклама, типа я работаю в той то клинике и пишу тебе вот эта лучшая...понимаешь о чем я
я тоже про Садко много чего слышала.. и мои сведения отнюдь не реклама, к сожалению..
просто у меня лучшайшая подруга работает как раз в диагностическом центре, какое-то время она работата в гинекологии как раз с упомянутым мной врачом.. так к ним после Садко с такими проблемами приходили, что просто диву даешься..((( такое ощущение, что деньги для них - эт деньги, а люди - мясо (((
Не, вы чего? Какая реклама. Я вообще работаю в консалтинговой компании - занимаюсь инвестиционными проектами. Зачем вы так?
Просто, правда врач очень хороший. Раньше она была в обычной ж/к на Мещере - можете справки навести, если что. А наговаривать на людей без причин как-то гадко, вам не кажется?
У меня знакомая одно время наблюдалась в САДКО, так она честно говорю, недовольна.
хорошая поликлиника Персона, бывший диагностический центр, врачи те же, только название сменили, действительно лечат, а не лапшу на уши вешают

еще я ходила в Весту, это напротив Этажей, мне понравилось, хотя многие знакомые рассказывали ужасы про эту клинику
за консультацию берут 300р, узи 450р, быстро сделают все анализы.

а на счет участковых клиник скажу одно - ЖЕСТЬ, ни врачи а фиг знает кто сидят, я когда пришла меня обхамили обсрамили всю, дерьмом полили, и ждала я своей очереди 4 часа, насмотрелась на всяких больных, ушла с ощущением что уже сама вся насквозь больная, еще мед. полис чем то не понравился им, принимать не хотели, потом карточку потеряли, сдала анализы, сказали результаты будут через неделю!!! готовы
в платной сразу все сдашь и если не день в день будут готовы рез-ты, то на следующий день по любому готовы будут

еще был такой случай, у сестры болели яичники, в гос. клиники ей навыписывали кучу уколов, 2 года кололи гормональными препаратами, ее разнесло как бочку, в итоге оказалось что врач назначил неправильное лечение и только обострил ситауцию, в итоге ожирение, плюс гинекологическое заболевание в хронической стадии
вес через пол года, год она скинула, вернулась в норму, но сможет ли иметь детей не известно...
вот те и гос . клиника, в основном неквалифицированные специалисты, крайне редко нормальные врачи попадаются
31.07.2007 в 17:38
Lel300 @ Иголочка Ответить
Страшная история про сестру. Надеюсь, её здоровье будет восстановлено.
01.08.2007 в 03:35
Марфа* @ Иголочка Ответить
А я вот расскажу другой...У одной моей подруги ребенок маленький, пошла она здесь в клинику частную и начали ей петь, да он у вас больной, да у него то, да у него се, таблеток дорогущих навыписывали...она в панике...Позвонили знакомому доктору, а тот и говорит, да вы что ни в коем случае не поите ребенка этими лекарствами, загубите, а ребенок еще совсем маленький, вот вам и платная медицина, где не лечат, а калечат здоровых людей, в том числе и детей, ничем порой не гнушаются. А про Иголочку, что сестру рознесло и ожирение, так есть надо меньше...и у нее болезнь вполне могла быть запущена, просто в какой-то момент заболевание обострилось, случился рецидив
01.08.2007 в 09:24
Lel300 @ Марфа* Ответить
Марфа, истории про больных младенцев и ужасы платной медицины можешь распространять, открыв специальную тему: "Обливаю дерьмом всё и вся без разбору". А по поводу комментариев о сестре - не тебе ставить диагнозы, стыдно за тебя.
В любых областях есть плохие специалисты, но многие - нормальные люди, хорошие врачи.
Клинику/доктора выбрала. Всем спасибо за советы.
01.08.2007 в 10:21
Марфа* @ Lel300 Ответить
Ну не надо меня стыдить, меня тоже кололи гормональными препаратами, но что-то я не расстолстела, не надо валить на медицину, если у человека есть предрасположенность к ожирению, я видела как люди за 2 года из стройняшек превращались в оплывших жиром людей, и это не значит, что в этом виновата бесплатная медицина.Я написала про то что знала, если хочешь не верь иди сама и убедись только потом не жалуйся...
Доброго Вам дня,Марфа.Я работаю в гинекологии уже 9 лет,причем за эти годы потрудилась и в государственном здравоохранении,и в коммерческих клиниках,по сему мне есть что сказать по данному вопросу.Я думаю,что никто не будет со мной спорить,утверждая,что все юристы,финансисты,экономисты….все хорошие,вот и в среде акушеров-гинекологов та же история,все мы люди,у всех свой характер,профессиональная подготовка,свои душевные качества,причем каждый находит своего врача и своего пациента.Как правило,врачи совмещают работу в гос.учреждении и клинике,поскольку сложно при работе в операционной консультировать пациенток,это лучше делать в спокойной обстановке,т.е. на плановом приеме.Насчет "раскрутки на деньги" в частных структурах. Ни один себя уважающий врач не будет требовать сдавать анализы где-то в определеном месте,главное для постановки диагноза-СДАВАТЬ рекомендуемый перечень анализов,а где вы это будете делать (а Садко,ДЦ (кстати МЦ "Персона" не имеет никакого отношения к ДЦ,это бывший НИЖФАРМ)НОКБ им.Семашко…),это Ваше личное дело.Лишь в Ваших интересах делать это в месте,где своя лабораторная база,это быстрее и дешевле. Что касаемо женщин,"заколотых"гормонами.Гормональные препараты назначаются строго по показаниям,после определенного обследования,что позволяет исключить мах.побочных эффектов,а особо экономные особы этого не делают,потом жалуясь на форумах,что во всех грехах виноваты врачи.Я еще раз подчеркиваю,что обследование можно проходить хоть в поликлинике по месту жительства,а врачу предоставить результаты.
Я живу в том же городе,что и Вы,хожу в магазины,к парикмахеру,езжу на ТО в сервисный центр,сдаю вещи в химчистку…..и тд и тп и НИГДЕ мне это не предложили сделать БЕСПЛАТНО.Балансировка колес,стрижка у парикмахера стоит дороже,чем консультация гинеколога.А врач берет ответственность за свои действия,за Вас,Ваше здоровье и уносит все это с работы себе домой.А дома.Дома беспрерывно звонит телефон,и,несмотря на усталость,на глаза мужа,в которых читаешь"КОГДА ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ????",консультируешь,успокаиваешь,планируешь.
Так что,моя дорогая Марфа,не будем обижать врачей,рассуждать кто и где хуже,кто лучше.Кстати,о птичках,после похода в женскую консультацию,поликлинику,больницу,где к вам отнеслись хорошо,успоили,исцелили,вас не хочется приподнести доктору небольшой знак внимания?Кофе,конфеты,торт?Или мы привыкли,что врачи работают бесплатно? Лично я это делаю ВСЕГДА,обращаюсь ли к подруге юристу,еду ли в газовую службу,иду ли в детскую консультацию. Мне приятно вызывать у человека положительные эмоции,а тем более,когда тебе помогли ИСКРЕННЕ. Всякий труд должен быть оплачен.
P.S.1. Бывают ситуации,что женщина обращается в мед.центр за помощью и у нее нет денег.Все бывает в этой жизни.Консультируем,пристраиваем в больницы,роддома.За простое человеческое спасибо.
2.Доктор Денисенко уже давно работает в Садко,а Леонова в Александрии.

15.08.2007 в 16:12
Sofiko x0 @ Lel300 Ответить
А какую клинику выбрали, если не секрет?
Я вот планирую зайти в Весту, но слышала про нее очень мало отзывов. Кто что может про нее мне рассказать?
16.08.2007 в 11:21
Kitty cat x0 @ Lel300 Ответить
Леонова действительно хороший врач. Пока она работала на Мещере я только к ней и ходила. Было очень жалко когда она ушла.
16.08.2007 в 16:21
Зайка @ Lel300 Ответить
не буду плохо ни о ком отзываться, но я сама жертва платной медицины! может и не все, но преимущественное большинство платных мед.центров, ставят диагнозы, которых нет, еще и лекарства рекомендуют приобретать в ИХ аптечных киосках. И это я знаю от самих сотрудников! Врача могу посоветовать в женской консультации нижегородского района. Кстати, там тоже есть платный прием (если нет полиса). Врача зовут Денисенко Елена Петровна.
08.04.2009 в 16:57
Eliss x0 @ Зайка Ответить
привет! Хочу поделиться своими переживаниями и спросить совета. Наблюдалась ранее у Логиновой С.В., но, к сожалению, поняла, что это, мягко говоря, «не тот» врач. Подскажите, пожалуйста, хорошего, внимательного и разбирающегося врача-гинеколога в НН в верхней части города. Заранее большое спасибо!
Мне очень нравится Клиника семейного врача на ул.Костина. И гинекологи замечательные (с диагнозами ошибок по мне ещё не было), и техника отличная, и УЗИ последнего поколения. Опять-таки, внимание. А в нашу консультацию я просто панически боюсь ходить. Мало того, что целый день в очереди просидишь, потом ещё две недели ходи анализы сдавай, да ещё так посмотрят, что потом обезболивающие пьёшь. В конце-концов по трудодням те же самые деньги и получается выложить. Так как на работе приходится брать отгулы, за которые, как известно, не платят
14.04.2009 в 12:34
Eliss x0 @ Консул Ответить
Общалась со знакомой, посоветовала врача Хаева в Персоне! У нее была очень сложная проблема - не могла забеременеть! Куда только ни ходила, что только не делала. Семья просто рушилась! (муж сильно хотел ребенка)! И вот ей посоветовали сходить к Хаеву! Результат - у них растет замечательный ребенок! и в семье все наладилось!
14.04.2009 в 14:23
Консул x0 @ Eliss Ответить
Я ещё буквально недавно слышала про хорошего гинеколога в больнице Семашко. Фамилия Учайкина. Говорят, что она очень хороший специалист, лечит те заболевания, от которых другие гинекологи отказались, в силу их неизлечимости. Только врач Учайкина имеет одну особенность, способную напугать женщину. Некоторая грубоватость в общении. Она может пациентку отругать за запущенность болезни. Но специалист потрясающий в своём умении. Я сама не обращалась к ней, но такие отзывы уже не от одного человека слышала.
14.04.2009 в 13:29
staska x0 @ Lel300 Ответить
Бельских Анна Александровна. Принимает в Женском центре. Очень внимательный, квалифицированный врач. Попала к ней после 5 лет хождения в Центр планирования семьи, где так и не получилось спланировать. Через 3 месяца после обращения забеременела вне плана. Может, и Чудо. Но человек очень внимательный и трепетный. Низкий поклон.
16.01.2012 в 12:19
Девочка на шаре @ staska Ответить
БельскАЯ она. Да, врач от Бога. Тоже чуть что - только к ней!
27.06.2009 в 00:35
Panterka) x0 @ Lel300 Ответить
подруга вот ходит в женскую консультацию №1 к Полухиной Лилии Владленовне тел поликлинники 465-72-55, сестра ходит в клинику семейного врача на костина которая, а я хожу в Медси, там такая молоденькая девушка, очень приятная, а самое главное что это клиника от нашей работы и я уверена что меня там не обманут, лишнего не напишут, воть.. выбирай :)
Рекомендую Баныкину в Тонусе (tonus.nnov.ru)
Стала ходить к Хаеву в Персону по рекомендации подруги, очень довольна, действительно очень хороший врач, у него большой опыт работы. И УЗИ в клинике можно сдать, и анализы, в общем довольна!
20.01.2012 в 07:07
Yuga @ Lel300 Ответить
Мне понравилось обслуживание в клинике "ДМЗ" ( http://lyhclinic.ru/ ) , хороший врач, приятный в общении, быстро диагностировал заболевание, выписал лекарства, которые быстро помогли, в общем ему я лично доверяю
13.02.2012 в 09:45
НН x0 @ Lel300 Ответить
в 13 больнице врач Закомерная. Только записаться очень трудно, так как все мечтают к ней попасть. Она кандидат мед.наук и специалист от Бога. Гинеколог-эндокринолог и отлично делает операции
03.04.2012 в 10:55
Наталья_Н @ НН Ответить
Закомерная Екатерина Анатольевна сейчас работает в Персоне. Действительно, очень хороший врач.
вас послушать, так все врачи хорошие
12.04.2012 в 13:12
Наталья_Н @ Alinochka_Ya Ответить
я говорила только про одного врача, поскольку сама к ней обращалась. про других ничего не могу сказать.
26.10.2014 в 14:11
nurma x0 @ Lel300 Ответить
Никого лучше Кузнецовой Ирины Алекандровны в своей жизни не встречала, всем советую к ней обращаться, работает в областной больнице им. Семашко, во второй гинекологии
01.07.2015 в 15:01
Ольга Петрова @ Lel300 Ответить
Романова Марина Ивановна - лучший гинеколог. Я у неё лечилась, когда она работала в Элегре. Сейчас она в Онли Клиник, на Бетанкура. Моя подруга у неё ведет беременность. Очень достойный доктор
Осталась хорошего мнения о гинекологе Мелехиной С.Н.. Лечила у нее эрозию, точнее сначала просто наблюдалась, она сказала, что лечить будем после родов. Прошел год после всех манипуляций, безумно рада, что меня уже ни что не беспокоит! Это правда, прекрасный врач!
24.07.2017 в 00:42
MollyDi x0 @ Lel300 Ответить
Наблюдаюсь у Горшковой Натальи Ивановны в Персоне на Алексеевской уже несколько лет. Очень хороший специалист, внушила мне доверие с первого приема. Всегда подробно и терпеливо отвечает на мои вопросы, точная диагностика и рекомендации – залог моего женского здоровья в последнее время. До того, как попала к ней на приме, имела множество проблем, с которыми не могла справиться. Одно лечила, другое начиналось. Наталья Ивановна подошла к моему лечению комплексно и учла некоторые особенности моего организма, что и дало отличный результат. Благодарна врачу, рекомендую.
Девочки, не бойтесь и не стесняйтесь рожать у акушеров мужчин. Я рожала у Виталия Владимировича Калинина (6 роддом). Это замечательный человек, который заботится о своих пациентках, очень внимательный, вежливый, обаятельный. Золотые руки - это про него:)
Сегодня узнала, что шестой роддом закрыли на ремонт. Очень жаль. Рожала там три года назад у Калинина по договоренности. Нормальный роддом, акушерки внимательные, не хамят, все объясняют. Условия конечно совдеповские, но терпимо было, да и выписали уже на четвертый день.


Посоветуйте гинеколога/клинику

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa