Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И снова про одежду...

03.07.2007 в 23:08
Sofiko x0 Ответить
На днях решила обновить гардероб. А конкретно - сменить любимые джинсы, служившие мне верой и правдой в течении 4-х лет. Уж очень не хотелось с ними расставаться, но время ткань не щадит. :)))

Весь день я честно пыталась найти им замену. Правда, я старалась. Я заходила во все магазины, попадавшиеся мне на пути и даже заглянула на рынок. Я перемерила тонну джинсов. Я вспомнила все нецензурные слова, которые знаю. Я устала как собака. Видимо, я ничего не понимаю в нынешней моде и вообще в одежде.
Скажите мне, пожалуйста, почему ВСЕ джинсы нынче шьются с ЗАНИЖЕННОЙ ЛИНИЕЙ ТАЛИИ???!!! Это че, мода такая? Это так и надо? Мне предлагается надеть вот "это", угрожающее свалиться с попы? НЕ ХО-ЧУ!!!
Хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии. Чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
Подскажите, водятся ли где-нибудь такие??? :))))
в Меге в Черри-три. Как ни приду туда, хочу джинсы, а они все, сцуки, с высокой талией. (((
04.07.2007 в 16:19
infernia x0 @ Sofiko Ответить
Да, меня тож реально злит эта тема...вечные заниженные талии, стринги поверх...я тож полтонны перемерила прежде чем нашла своё
04.07.2007 в 16:49
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Мне нравится, когда это смотрится красиво. Но иногда? слов нет - выглядит ужасно. И я даже как-то говорила, что обвинять девушек порой не хочется в этом. Больше претензий к тем, кто торгует и производит. Что у них за мода? Топчется на месте который год! ))
05.07.2007 в 13:03
Dzhigitka x0 @ Sofiko Ответить
Их нужно искать в новых (уже старых) коллекциях весна-лето 2007... Типа, модные тенденции утверждали "джинсы с высокой линией талии, зауженные к низу"...
05.07.2007 в 13:06
Dzhigitka x0 @ Sofiko Ответить
Не поверишь, бегала тут в поисках джинсов с заниженной талией и клешем от колена)
это на толстых смотрится ужасно джансы с заниженной талией, а на хорошей фигурке да с нормальными русами просто супер, с высокой талией даже неудобно,когда садишься - впиваются в живот, бедра в два раза толще смотрятся, зато конечно все жировые складки скрывают - фу, гадость какая

в бенеттоне есть с высокой посадкой
аха. А когда садишься в джинсах с заниженной линией талии, эта вышеупомянутая линия съезжает со своего законного места... и вылезает либо трусняк, либо попа.
Не хочу. На фигурку не жалуюсь, просто не лю.
В "Авроре" в конце мая была новая коллекция, почти все модели с высокой посадкой, на первом этаже, левое крыло, название не помню..
Кста, в этом году обещают моду на завышенные талии, вот желудки точно будут
недовольны)))
Иголочка сказал(а):
это на толстых смотрится ужасно джансы с заниженной талией, а на хорошей фигурке да с нормальными русами просто супер, с высокой талией даже неудобно,когда садишься - впиваются в живот, бедра в два раза толще смотрятся, зато конечно все жировые складки скрывают - фу, гадость какая

в бенеттоне есть с высокой посадкой


Не очень то вы правы, высокая посадка зрительно удлиняет ноги, бедра тож скрывают, только трудно выбрать именно свою модель, быть может ее вообще нет в продаже.
09.07.2007 в 12:12
Greg x0 @ Sofiko Ответить
:)

Хочу нормальные, человеческие джинсы с человеческой линией талии.

Правильно! По моим сведениям, джинсы с заниженной талией с весны уже - "не фешен"! :)))
Мне по душе вот такие джинсы на таких вот ножках! :)))
З.Ы. Надписи на фоте к делу не относятся!
Sofiko сказал(а):
Чтобы они не болтались на середине попы и трусняк из-под них не торчал.
:))))


жыры убирать надо, жрешь все подряд как свиноматка, вот жыры и не позволяют одеваться по моде !!!
Уважаемые пользователь под ником "ДиссиденТ", во-первых, джинсы с заниженной талией уже полгода как уступили "язык" классике с нормальной линий талии...

А во-вторых, где вас учили разговарить с девушками? Вас вообще учили разговаривать? Вас вообще... учили?

У вас анорексия и расстройство нервной системы, вызванные невыносимо-горьким рационом вынужденно жесткой диеты?
Съеште тортика и извинитесь перед прекрасной Софико!

Dzhigitka сказал(а):
Съеште тортика и извинитесь перед прекрасной Софико!


я её еще не "пользовал", чтобы утвердиться, что она прекрасная...
ДиссиденТ сказал(а):
я её еще не "пользовал", чтобы утвердиться, что она прекрасная...


Пользуйтесь мозгами. Иногда помогает.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa