Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Депресняк :(

Девчата (а может и не только они) - старый как мир вопрос: как из этой проклятой депрессухи выползти? Это уже было и вытаскивала себя как Мюнхгзаузен за волосы... Просто так ужасно, когда очень не хочется просыпаться, и нет смысла жизни.
а что такое случилось??? посмотри кому хуже и тебе станет легче. вот глянь на меня. с Чечни вернулся на коляске,девушка бросила, башка совсем пробита и варит плохо. ночами не сплю,тело судорогами ломает. думаю тебе уже легче.
Не-а, не легче!!! :)) У всех свои скелеты в шкафу. Просто хочется пообщаться с народом, может услышу что-то новое... А так просто непонятно, чего летом-то наползло, я понимаю - весна или осень... Причина банальная как мир - жизнь не удалась и нет смысла!!! Как этот смысл в свои мозги вбить???
Ну,а ты напиши,что ты хочешь в этой жизни.
кстати если соберёшься туда, готов составить компанию.
Да собственно в этом собака и порылась... Ничего я сейчас не хочу!!! Понимаю, что другим хуже, что у меня мать и дочь. Но дочери я уже не нужна. И никуда я не собираюсь, я сильная девочка, просто хотелось с кем-то пообщаться...
Но дочери я уже не нужна

Но ты нужна матери.
И потом это ты счас не нужна дочери, но неизвестно что будет потом.
Да, ещё ты будешь нужна своим будущим внукам (ну и как следствие дочери)

Очевидно наверно что у тебя депресняк оттого что ты стала не нужна своей дочери. Но это почти у всех так. У меня есть сын. Ему 15 лет. И я замечаю как год от года он "отдаляется". Становится более самостоятельным, более интересно становится ему проводить время с друзьями. И это неизбежно.
Это очень тонкий вопрос, наверное в основном материальный... Мы с ее отцом учились на одном факультете (я лучше не буду говорить на каком), сейчас находимся в дружеских отношениях. Когда была свадьба - были студентами, он после Афгана, когда не поступил на физтех. А дочь я отпустила уже давно...
Лучше пообщайся. почему дочке не нужна? езжай в лес на природу.
Зосимов1 сказал(а):
кстати если соберёшься туда, готов составить компанию.

Зоська, выбей эту дурь из головы.
Надо жить, не смотря ни на что.
Не расскисай.
слухаю товарищ Янис.
Я восхищаюсь людьми с такой силой воли, как у тебя!!!! Мне бы хоть капелечку... Хотя я наверное прибеднюясь...
Не стоит терять самого главного, что заложено в нас с детства - той самой радости и искренности. Не пытайся сейчас вместить в себя то, что ты хочешь.... Попробуй довольствоваться тем, что есть. Когда ты научишься с этим жить - все придет.
сильные и плачут сильно.

главное верь в себя и будет с тебя.
Люди!!! Спасиб большой всем, кто откликнулся! Мне реально уже легче... Всех целуююю!!!
Ну и славно. трам-пам-пам. шлю свою улыбку ыыыыыыыыыы.
Стесняюсь спросить, а вы случайно не Надежда Алексеевна??? (Одна из фамилий очень похожа....) (Дубинина_Проскурякова... дальше не буду перечислять только не обижайся если что на меня засранку...
12.06.2007 в 23:45
Дубина @ Просто фея Ответить
А какой смысл в смерти? Ты только представь, что здесь на земле будет без тебя...
Феечка, депрессия это такая жизненная необходимость. ну не может быть всегда хорошо. ты такая душевная, тёплая. хоть и не знаю можно сказать тебя, но уже чувствую это:) просто попробуй найти какое-нибудь новое для себя занятие (ну из бисера поплети или ещё что учуди). пройдёт всё, пережди просто. ведь по сути не важно что с нами происходит главное как мы на это реагируем. во всем можно найти плюсы.
Да знаю я это все!!! проходили уже... Вот думаю бисером еще не вышивала, однака... :- скорее всего - займусь, может и поможет... :-D
14.06.2007 в 15:36
Натаха @ Просто фея Ответить
а у меня такой деприсняк начался хоть вешайся:( сижу на работе даже пореветь толком нельхзя а так хочется:(
Вооот... такой же расклад... только я в отпуске, но на работу могу ходить хоть каждый день. Я через все это проходила, реально помогает только общение с незнакомыми тебе людьми, как с попутчиками в купе например, это правда. А вообще пиши в приват, я много чего знаю...
"Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым"
Да это мы уже проходили... Не считаю я себя несчастливой, у меня хорошая квартира с хорошим ремонтом, очень неплохая работа... может это уже кризис среднего возраста, гад, подбирается???
Дома поплачь в сласть. три дня рыдай, а потом на работу убегай.
приказ ясен боец?.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa