Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дата

28.05.2007 в 12:25
Greg x0 Ответить
:)

Общеизвестно, всё, что касается времени и дат, вызывает у сударынь трепетное отношение к оным. Но грядущее 10-летие законного брака наполнено неким пафосом и для меня. :)
Розовая свадьба подразумевает немереное количество роз ? но это базис! Кто-нибудь может предложить оригинальную надстройку?
Сударыни, давайте помечтаем, что бы Вы хотели заполучить на этот маленький юбилей?
З.Ы. Вариант "развод", в силу неких причин - неприемлем. :)
29.05.2007 в 08:27
Sofiko x0 @ Greg Ответить
Веришь-нет, ту же дату отмечаем буквально через неделю. :)))
Говорят, на розовую свадьбу нужно приглашать свидетелей и танцевать с розами. Что, собссна, мы и собираемся сделать. ;))
Насчет подарков - желания пока что расходятся с возможностями, поэтому на этот счет не размышляла. Вот первое, что на ум пришло - какое-нить ювелирное украшение с розочкой-розочками. ;))
29.05.2007 в 14:28
Greg x0 @ Sofiko Ответить
:)

У нас 07/06. :)
Ювелирное украшение будет уже не оригинально. :( Точнее оно будет, но хотелось бы чего то ещё.
29.05.2007 в 15:40
Sofiko x0 @ Greg Ответить
а у нас 06/06. :)))
Я вышивкой в последнее время увлекаюсь, и в честь даты вышила картину с розами. :)) Могу показать, если интересно. Не, вышивать не предлагаю, но в принципе, можно подобрать картину на заданную тематику и подходящую к интерьеру. ;) Мне кааца, должно понравиться.
01.06.2007 в 10:45
Greg x0 @ Sofiko Ответить
:)))

Вышивать я помогал (чиста символически) своей Маме. Она вышила и плдарила Отцу на 70 лет картину (по другому не назвать) 48 цветов ниток и 40х60 см размером. Так что я способен оценить Ваши усилия и невольно преклоняюсь усердию. Сам к токому подвигу не готов, времени не хвать и таланту.
02.06.2007 в 19:20
Sofiko x0 @ Greg Ответить
Вот мое скромное творение. :))
Оформить правда не успела, но это не страшно. ;)) Главное - вышить успела!!
03.06.2007 в 01:21
Есиль x0 @ Sofiko Ответить
Ах, красота какая. Восхищена вашим талантом, усердием, терпением и усидчивостью.
...ни че се "скромное")...Красиво и очень нежное)...а сколько времени Вы потратили на такой Шедевр)...у меня тетя увлечена этим занятием...говорит если начнешь...даже затягивает)...у нее уже целая картинная галерея)...а Вы рамку где заказывать будете...у НБД вроде спец. мастерская была)
15.06.2007 в 10:55
Greg x0 @ Sofiko Ответить
:)

Очень красиво! Правда!
Я же сделал упор на количество. :)
Пока жена с детьми гуляли, я распределил розы по всевозможным сосудам (пивные кружки очень подходят - тяжёлые:)) и расставил по всей квартире (на входе, в прихожей, кухне, комнатах и даже в ванной и туалете:)).
Жена рассказывала потом, сколько было визгу у неё и детей когда они повсюду находили букеты. Собирали. Фотографировались. :)
Я в полном восторге и от вышивки Sofiko и от вашей розовой свадьбы (судя по фотографиям)... Есть еще и женщины, и мужчины в русских селеньях... :-)))
15.06.2007 в 14:01
infernia x0 @ Greg Ответить
вот это да!!!!!!!!!повезло же вашей жене и детям))))красотища.
15.06.2007 в 15:20
Dzhigitka x0 @ Greg Ответить
Ну, ты даешь!))) Я представляю, сколько было визгу, и сколько роз :) Очень красиво, очень трогательно...)
15.06.2007 в 15:19
Dzhigitka x0 @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Вот мое скромное творение. :))
Оформить правда не успела, но это не страшно. ;)) Главное - вышить успела!!


Красота какая!!! Вот могут же женщины, которые Женщины... :)
03.07.2007 в 22:55
Sofiko x0 @ Dzhigitka Ответить
Пасип. :))
02.07.2007 в 18:16
Greg x0 @ Sofiko Ответить
:)

С четверга на пятницу ночевал в Дзержинске, в пустой Родительской квартире.
Отец не вышел вечером на связь, нашёл его заполночь в реанимации с инфарктом.
Увидел Мамину вышивку.
Вспомнилась эта тема.
Странная штука Любовь.
Одна получает гипертонический криз, спеша успеть с вышивкой к дате.
Другой зарабатывает инфаркт, стремясь остаться в её глазах Мужчиной и не зависеть материально от детей.
03.07.2007 в 22:58
Sofiko x0 @ Greg Ответить
Да, с розами ты хорошо придумал, молодец. ;) Врученный мне букетик был, конечно, сильно поскромнее... Ну ничо, вот разбогатеем и .... :))))
Иду похвастаться своим шедевром, оформила-таки. ;) ----->

Кстати, знакомый дизайн. :)) Золотое руно с мальвами. :)))
Маман молодец, передай ей мои лучшие пожелания и успехов в творчестве. ;)))
Sofiko сказал(а):
а у нас 06/06. :)))
Я вышивкой в последнее время увлекаюсь, и в честь даты вышила картину с розами. :))

...дааа...я вот себе и представить такое не могу)))...нет я точно какая то аморальная(((
31.05.2007 в 11:42
sofy x0 @ Greg Ответить
а можно просто в любви признаться в романтической обстановке и сделать заново предложение...с ААААгромным букетом роз и отдыхом на двоих...пусть даже недолгим))) ну ...например номер для новобрачных на выходные...или на теплоходе...ток в двоем...без детишек)))
01.06.2007 в 10:47
Greg x0 @ sofy Ответить
:)

Ок! Только без дитишек не выйдет, доча ещё требует титю и прожить без оной может только несколько часов. :)
02.06.2007 в 17:04
Чудная x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)
Розовая свадьба подразумевает немереное количество роз ? но это базис! Кто-нибудь может предложить оригинальную надстройку? :)

...а закажите воздушную надстройку...)... в парке видела шар с рекламой пинтбола кажется...а Вы закажите с самыми нежными признаниями)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa