Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Влюбилась в женатого парня:(

07.05.2007 в 14:24
Натаха Ответить
Девчонки подскажите что делать:
Влюбилась в женатого парня.. Вернее влюбилась просто в парня, в первый раз за последние лет 5 наверное. Ну запал в душу, что-то щелкнуло.. все мое.... Настроение романтическое, сразу шоппинг, сразу кучу юбочек, сарафанчиков, платишков, машину помыть, из джинс вылезть, косметику подкупить.. Он даже на свидание приглашал пару раз. Потом вдруг раз и выясняется в диалоге что он женат:( Для меня как гром средь ясного неба. Сам покраснел погрустнел, расстроился. Встречаться с женатым - против моих правил. Я ушла. Он не пишет уже неделю. А я не могу.. не идет из головы и все тут:( что делать а? как вообще его забыть?
07.05.2007 в 15:15
Lipte x0 @ Натаха Ответить
Любовь...это наверное громко сказано за такое то время,ближе влюбленность наверное.Суть не этом...:)Такое вообще долго забывается,тоже любила безумно,но рассталась,на то были обстоятельства,самый хороший способ на мой взгляд-это общение,быть поближе к людям(кино,клуб и т.д),главное дома не сидеть,чтоб не было не единой свободной минутки,чтоб задуматься о нем!
07.05.2007 в 15:52
SPC x0 @ Lipte Ответить
Lipte, а ты вообще..... чего сексуальная такая? А?
07.05.2007 в 16:50
Lipte @ SPC Ответить
SPC,со стороны виднее почему:)
07.05.2007 в 15:43
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Надо заняться решопингом! Всю "кучу юбочек, сарафанчиков, платишков,..." разнести обратно по бутЮкам и "вернуть всё взад"! Представляете какой ненавистью Вы воспылаете к женатику, после подобных процедур???!!!
Знаю нескольких сударынь, которые и убить за подобное могут! :)))
Не унывайте!
Удачи!
07.05.2007 в 16:30
Натаха @ Greg Ответить
:) Вы приводите пример из личного опыта?:)
Я же не знала сначала что он женат. Да и что сразу после первого взглядавопроса хватать за шкирку и спрашивать... ТЫ ЖЕНАТ?!?!??!? Звонки смс-ки на ночь, фиг догадаешься что рядом благоверная спит
тут сразу стоит задуматься, что буит с тобой, када ты сама окажешься на месте этой благоверной при удачном раскладе)
07.05.2007 в 16:38
Натаха @ Подснежник Ответить
Девушка, вы вопрос читаете?
я не встречаюсь с женатыми - это мой жизненный принцип!!!!!!! Вопрос не стоит как вести мужа? Вопрос стоит как избавиться от мыслей о человеке который уже женат!
че за истерики? где я утверждала, что вы встречаетесь с женатым и показывала на вас пальцем???
07.05.2007 в 16:43
Натаха @ Подснежник Ответить
:) Сори если вас задела своим высказыванием. Просто вопрос как его увести не стоит. И конечно же я очень сочувствую его жене да и себе наверное. Потому что знал ведь гад что не свободен и зачем то пытался сторить со мной отношения
да не не задели))) просто реакция такая бурная) я это сказала как раз для того, чтобы вы задумались над этим.. возможно и отношение к нему вследствие этого измениться - вот вам и помощь, как его забыть..
07.05.2007 в 16:51
Натаха @ Подснежник Ответить
Мозгами все понимаю... Может там и дети есть.... Я вот тоже бы не прочь детишек родить. Наверное каждый мечтает в глубине душе о семейном очаге:(
Но душой не могу и все.. ловлю себя на мысли что любой звонок и первая мысль Леха звонит.... чего говорить.. беру телефон смотрю начальникподругасестракто угодно но не он. Вот как себя от этого избавить? Вроде и не было ничего но так в душу запал... В общея я очень давно полюбть никого не могла и тут БАЦ! угораздило:(
это пройдет со временем.. тут наверн главное вообще его выкинуть из жизни.. и не раговаривать, не отвечать на звонки и тд.. вообще не контактировать.. потому как в таком состоянии пойдешь за ним куда угодно и поверишь чему угодно..
заняться надо чем-нибудь.. чтобы отвлекло внимание.. и ОБЩАТЬСЯ.. друзья займут мысли.. и вы будете вспоминать о нем ток ночью.. а потом и вовсе забудете.. обязательно появицца новый предмет для обожания..)

в общем главное - не видеть и не слышать и думать о другом)

лично я была бы обижена подобной ложью.. и эта обида бы перечеркнула бы все..
тем более, у меня у самой такое правило - не встречаться с женатыми.. поэтому жена интересующего меня объекта выступает у меня в роли "антивиагры".. желание пропадает начисто.. я так себя приучила что ли..
07.05.2007 в 17:12
Натаха @ Подснежник Ответить
ОБщаться. но не с кем подруги все уже давно замуж повыходили, причем почему то считают себя более успешными в жизни именно потому что они вышли замуж:) глупо но факт. Ситуация неприятна нам обоим, видимо он тоже решил для себя не общаться со мной, я с ним тоже на контакт не пойду.
не с кем общаться.. мда...

в общем если человек захочет он найдет общение..
тем более, если есть интернет..
зайдите на сайты знакомств.. пообщайтесь в форуме - это все знаете как затягивает.. через месяц и думать о нем забудете..) появяцца и друзья и поклонники) телефон буит разрываться и вы сойдете с ума, думая, кому на этот раз посвятить вечер.. в общем все в ваших руках)
07.05.2007 в 17:50
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Самое главное для Вас сейчас, перестать строить совместные планы.
Если же Вы уже успели наметить эффект от походов к друзьям-подругам, отпуск проведённый вдвоём, завтрак в постель, свадьбу и детишек, то как это не печально, а в Вашем случае ещё и очень болезненно, от всего этого нужно быстрее откреститься.
Поразительно, какой тяжестью обладают обломки построенных нами, таких, казалось бы воздушных замков. :( Согласитесь?
Мой Вам совет - перестаньте мечтать о невозможном.
07.05.2007 в 18:07
Натаха @ Greg Ответить
Да планов не было как таковых. было приятно проводить время вместе:( и этого очень не хватает сейчас
08.05.2007 в 14:05
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

и этого очень не хватает сейчас

Прекрасно! Вы знаете чего хотите и ЭТО у Вас будет! Будет с кем то другим.
Главное не заползайте в раковину на следующие 5 лет. :)
08.05.2007 в 14:24
Натаха @ Greg Ответить
ПРоблема не в том что я не знаю чего я хочу, проблема в том что не могут этого понятьпредложить (заботу, поддержку моральную, пожелания сладких снов.. ну много всяких приятных для девушки мелочей). А он понял причем без слов:(
08.05.2007 в 14:39
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

К хорошему люди быстро привыкают. Потом даже начинают требовать. :)
10.05.2007 в 13:57
Лап @ Натаха Ответить
Натаха сказал(а):
ПРоблема не в том что я не знаю чего я хочу, проблема в том что не могут этого понятьпредложить (заботу, поддержку моральную, пожелания сладких снов.. ну много всяких приятных для девушки мелочей). А он понял причем без слов:(
Проблема в том, что развести девочку на романтику умеет почти каждый, мягко стелит, да жестко спать
08.05.2007 в 10:44
Klukva x0 @ Greg Ответить
Нет, мечтать нужно! И мечты очень часто сбываются. )) Просто в данном случае действительно лучше оставить парня в покое.
Это воля, наверное, или вера. Может, только не сразу приходит?
Я научилась запирать на ключик свои желания и жить дальше. Помните как у Ахматовой:
?Я научилась просто мудро жить
Смотреть на небо и молиться богу
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утолить ненужную тревогу??
Легла с одними мыслями - а проснулась совсем другим человечком. )))
08.05.2007 в 14:20
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

МудрО! НО, минорнО! :)
Впрочем, мне всегда хотелось пожалеть озвучивающих Ахматову или Цветаеву. :(
Вот скажем Губерман -"Живу я более, чем умеренно - страстей не более, чем у мерина." Вроде всё тоже самое, НО - оптимистичнО. :)
Натаха сказал(а):
... Вопрос стоит как избавиться от мыслей о человеке который уже женат!


А ни как. Все пройдет только со временем и чем больше Вы будете пытаться о нем не думать, тем больше Вы будете его вспоминать. Продолжайте ходить по магазинам, гулять, знакомится, общаться, займитесь новым делом, пидумайте себе хобби, ну и т.д. В конце концов - оторвитесь на ком нибудь (желательно, что бы это был новый знакомый, старых не трогайте - не поймут), выпустите весь негатив, например: доведите МЧ до истерики - станет намного легче
Юсик сказал(а):
доведите МЧ до истерики - станет намного легче
не жалко тебе ни в чем не повинного МЧ?:((
07.05.2007 в 16:39
Натаха @ Подснежник Ответить
А на месте его жены может оказаться каждая. В общем никто не застрахован от мужской измены.
неужели это вас успокаивает???)))

канешн каждая может оказаться.. но в данном случае шансов у вас сейчас больше, чем у меня, к примеру.. и у любой другой, которая вашего дон жуана в глаза не видела)
07.05.2007 в 16:42
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Конечно из личного опыта! Я вот сразу говорю сударыням, что женат!
Толку правда ни какого! Проблемы те же!
Думаю уже перестать это делать!
:)))
от безделия это фсе))))
Плюс.. 100... :)))
ладно.. не парься...я оценил все твои наряды
07.05.2007 в 18:08
Натаха @ Sergio Ответить
:) За комплимент (надеюсь без ошибок написала :) ) спасибо! надеюсь хоть вам понравилось:))
ну вот уже и на ВЫ..а все на ты да на ты
Надо просто официально узаконить многоженство....
08.05.2007 в 14:22
Натаха @ An_Imal Ответить
ТОгда и многомужество :) штоб обидно не было:)
08.05.2007 в 14:23
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Само собой!
Натаха сказал(а):
ТОгда и многомужество :) штоб обидно не было:)

Таких женщин Пророк (мир ему) велел камнями забивать.... :)
08.05.2007 в 14:28
Натаха @ An_Imal Ответить
Вот так всегда ех:( в чем нить да обделят:(
08.05.2007 в 14:46
Greg x0 @ An_Imal Ответить
:)

Да ладно, камнями. Скажешь тоже.
Ты вот разве отказался бы быть мужем Анжелины Джоли или (нужное подставить)? ;)))
09.05.2007 в 16:12
Натаха @ Greg Ответить
Ну вот как понять? написал вчера что соскучился... и опять зовет на свидание:(
Господа мужчины как вас понять? Замучилася уже я :(
10.05.2007 в 15:12
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Что значит как понять? На его месте я бы написал тоже самое! И добавил бы, что постоянно вспоминаю часы и минуты проведённые с тобой. :)
10.05.2007 в 15:19
Натаха @ Greg Ответить
Смысл? какую цель вы перед собой ставили бы?
10.05.2007 в 15:38
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Сударыня, мне трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку цель бы ставилась бы от моего бы имени бы. Поэтому даром Вам не нужна, на. :)
Да и зачем Вам разбираться в его мотивах, если для себя Вы уже всё решили? Ведь решили?
Мне кажется, сейчас нужно разобраться в своих эмоциях и желаниях.
Он Вам никто.
Не берите на себя роль Матери.
10.05.2007 в 15:40
Натаха @ Greg Ответить
:) да решила. Мужская логика загадка блин:)
10.05.2007 в 15:52
Greg x0 @ Натаха Ответить
:)

Ну хорошо! Уговорили! :)
Вот его логика - "А вдруг???!!!"
08.05.2007 в 14:23
Greg x0 @ An_Imal Ответить
:)

О! Брат! :)
Конечно нужно узаконить! Давно пора!
А, мы с тобой возьмём пивка, чипсов и сидя на высоком холме посмотрим, что у них из этого выйдет. :)))
08.05.2007 в 14:27
An_Imal x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Конечно нужно узаконить! Давно пора!

)-|
09.05.2007 в 19:23
GTA IV coming... @ Натаха Ответить
А какого рожна женатый мужик тебя на свидание приглашал?

Блин ну на хрена жениться, если потом страсть проходит, а? ФАК!
10.05.2007 в 09:42
Натаха @ GTA IV coming... Ответить
Сама этим вопросом уже второую неделю задаюсь:( Если б знать ответ...
10.05.2007 в 13:40
Натаха @ Натаха Ответить
Запустила поиск в нете, оказывается так много девушек встречаются с такими проблемами как моя:( Решила для себя порвать с ним отношениями и не опускать до уровня тайныхворовских встреч в удобное для него время... Блин может я и не права. Но ведь все таки он на ней женился, значит любиллюбит и возможно период его охлаждения к жене со временем пройдет. Спасибо всем за поддержку! и за хорошие советы! Обращайтесь если что поможем чем сможем:)
По своему опыту знаю, что никто никогда не учится на чужих ошибках. Просто будь уверена в том, что ты не взяла ничего чужого (я даже не говорю, что там возможно есть дети). А вечная истина, что лучший лекарь - это время. Когда этот отрезок времени пройдет, ты станешь еще прекраснее, еще мудрее...
я тоже встречалась с женатым... ух, и здорово было!!!
мы до сих пор видимся, но между нами уже давно ничего нет!!!но было здорово... я целый год не могла успокоить ни мозги, ни сердце!!!
промог способ: клин-клином вышибают.... нет я не спала со всеми подряд, просто окружила себя таким количеством мужчин, что потом чуть не запуталась... :0)))
у меня было как в той песне: ее встречает один, а провожает другой...
попробуй... сейчас интернет, знакомства там ни к чему не обязывают, а гулять весной по набережной и т.д. и т.п. может помочь!!!
16.05.2007 в 20:19
Марфа* @ Linaria Ответить
А нафика такие знакомства, которые ни к чему не обязывают, время не на что тратить что ли? Вот просто так никогда бы не связалась с женатым мужиком, у меня даже отвращение к таким ищущимгульнутьнастороне.
17.05.2007 в 14:22
LOla x0 @ Марфа* Ответить
а у мя брезгливость ))
17.05.2007 в 19:39
Натаха @ LOla Ответить
Девчонки:) ну он же не сразу вам говорит барышни я женат:) ужо влюбитесь а потом скажет...
у меня знакомая одна с женатиком три года уже встречается. У него семья, двое детей малолетних - вообщем - весело. С учетом того что девушка очень хочет замуж и нафиг отметает все наши с подружками стремления ее с кем-нить познакомить и пропускает мимо ушей то что пора бы найти кого-то если уж замуж невтерпеж, выглядит енто крайне странно.
Она уж и с женой его разговаривала. Жена уж его и из дома выгоняла - домой вернулся, но всеравно он к ней приходит и она его принимает. И других мужиков нифига ей не надо.
Девчонка красивая, умная, нравится мужчинам, но... Вот как рок какой-то над ней висит - любит женатика - и все тут!

НЕ доводите себя до такого состояния.
10.06.2007 в 12:57
Настасья. @ Натаха Ответить
Забывай! У тебя всё получится! А близко общаться с женатыми НЕ НАДО. Тем более, что, как ты пишешь, это не в твоих правилах!!! Научись его не просто ненавидеть, а научись его презирать! если захочешь, то найдёшь за что... Метод проверенный не только мной! Удачи!


Влюбилась в женатого парня:(

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa