Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Беременна от нелюбимого...

25.03.2007 в 18:09
запутавшаяся Ответить
Извиняюсь, что длинно...
Прошу совета и помощи. Сама запуталась и как дальше жить - не знаю.
7 лет назад я встретила человека. Полюбила его всей душой, до беспамятства. Забеременела. Он сказал: "делай аборт, я еще не готов." Но я не послушалась и родила нашу прелестную дочурку.
Я понимаю, что он меня не любил, но надеялась...
А спустя 3 года он сказал: "извини, я тебя не люблю и жить так больше не могу" и ушел.
И 2 года была пустота...
А потом появился ОН. На 5 лет младше меня. Но любит всей душой, заботится, помогает. Любит меня и дочь, и она к нему тянется. Живу с ним, а в памяти - тот, первый, любимый.

А недавно я узнала, что беременна. 7-8 недель.

Бывший звонил недавно. Видимо, пометался-помыкался по другим и решил вернуться. Сказал: "давай попробуем снова". Узнал про беременность, сказал - делай аборт. Своего родим, а чужого нянчить не буду. Нет ребенка - есть шанс, есть ребенок - нет шанса...
А я всегда хотела от него двоих детей, тем более дочурка получилась такая замечательная...
А от этого ничего не хочу. Ни детей не хочу, ни жить с ним не хочу...

Что лучше? жить в любви не любя, или любить самой?
Что мне делать???
Что делать?
А потом появился ОН. На 5 лет младше меня. Но любит всей душой, заботится, помогает. Любит меня и дочь, и она к нему тянется. Живу с ним, а в памяти - тот, первый, любимый.

Скажу коротко - от добра добра не ищут!
25.03.2007 в 21:51
iZverG x0 @ LuchS Ответить
+ много. где факт, что не повторится снова то, что было? наивно думать, что люди так сильно меняются.
25.03.2007 в 22:26
Кнопа x0 @ iZverG Ответить
Так же как и нет гарантии, что нелюбимый не поступит также через 3 года...
25.03.2007 в 23:39
iZverG x0 @ Кнопа Ответить
"нелюбимый" вообще-то имеет следующую характеристику
А потом появился ОН. На 5 лет младше меня. Но любит всей душой, заботится, помогает. Любит меня и дочь, и она к нему тянется. Живу с ним,

а вот любимый эту:
7 лет назад я встретила человека. Полюбила его всей душой, до беспамятства. Забеременела. Он сказал: "делай аборт, я еще не готов."


Так что судите сами...
26.03.2007 в 00:27
Кнопа x0 @ iZverG Ответить
А любимый тем не менее прожил с ней 3 года после рождения ребенка, значит не такой уж и подлец...И вообще судя по ее возрасту тогда она и ее любимый сами были еще совсем детьми.А теперь и ребенок от нелюбимого уже сам по себе не желанный и обманывать нелюбимого тоже как-то не совсем честно по отношению к нему. Если честно я вообще даже не знаю как это жить рядом с не любимым...изначально.Для меня это вообще нонсенс какой-то.Чего ради? Вот ребенка неродившегося жалко, он здесь самая "пострадавшая" сторона по вине нерадивой запутавшейся в своих чувствах особы...
26.03.2007 в 01:41
iZverG x0 @ Кнопа Ответить
А оно известно, как они жили? Вариантов много.
26.03.2007 в 20:18
Кнопа x0 @ iZverG Ответить
Ну значит не плохо раз все еще тянет к нему...Мне тоже кажется честнее было и второго оставить, и с первым не быть, а найти себе третьего, с которым обоюдная любовь была бы... Но она уже беременная зачем-то от нелюбимого.
25.03.2007 в 20:38
Жанна Д Орк* @ запутавшаяся Ответить
Извини, но кто бы или чтобы тебе тут не написал РЕШАТЬ ВСЕ РАВНО ТЕБЕ,я не думаю, что кто-то возмет на себя такой грех и скажет делай аборт..или скажет живи с нелюбимым человеком ради ребенка...Мне например одно не понятно, если ты не любишь второго зачем от него беременела?Ведь есть масса способов избежать нежелательной беременности.
Первый раз господь уберег, так тебя опять на детоубийство подталкивают... тебе потом с этим жить! а дочка твоя как такое воспримет, когда повзрослеет? типа добрый папочка сначала хотел от нее избавиться, а потом и от сестренки ее (братика)? да и вообще любил бы тебя - и с чужим бы понянчился - второй-то парень ничего, любит.
а надоест ему, убежит, что будешь делать? в свое время отказался - сейчас его уже мало что удержит.
Нет ребенка - есть шанс

шанс есть... и что, ты готова в рулетку с ребенком на руках поиграть? ты теперь мать, причем 2 детей, и тебе о них надо думать, а не о себе, гулять раньше можно было...решать тебе, но сначала подумай, как будет лучше для дочки, как бы ей жизнь не покалечить...
26.03.2007 в 01:42
iZverG x0 @ builder Ответить
шанс есть... и что, ты готова в рулетку с ребенком на руках поиграть? ты теперь мать, причем 2 детей, и тебе о них надо думать, а не о себе, гулять раньше можно было...решать тебе, но сначала подумай, как будет лучше для дочки, как бы ей жизнь не покалечить...

да. иногда благополучие детей важнее собственных желаний. я бы от добра добра не стал искать.
А я бы сказала - бросай обоих, ищи третьего!
С первым вряд ли удастся разбитую чашку склеить, а со вторым как жить - даже не представляю. Если уже сейчас ничего не хочется...
А может, это беременность так влияет? Может, второй вовсе и неплох? Иногда токсокоз так проявляется - все противно и ничего не хочется. :)))
26.03.2007 в 09:42
Будущая свекровь @ запутавшаяся Ответить
Решать Вам и я не осуждаю, но вы хоть раз о детях своих думали или только о себе? Любила - родила(хотя было сразу ясно, что он уйдет.Если мужчина, когда вы еще не женаты предлагает аборт,понятно, что на него расчитывать не приходиться.) Не любила -забеременнела.Еще лучше, мы же в средние века живем, предохраняться нечем.
Нет это, наверное, только наши бабы живут с вечным ореолом мучениц, нам спокойна жизнь не нужна, нам давай постоянные испытания, мы будем любить каких нибудь уродов, которым не нужны и от этого всего чуствовать удовлетворение. А если встретим хорошего человека ,тогда :
А от этого ничего не хочу. Ни детей не хочу, ни жить с ним не хочу...
Насчет средств предохранения - ни одно из них не дает 100% гарантии. Некоторым везет больше, некоторым меньше. Всякое в жизни бывает.
26.03.2007 в 20:22
Кнопа x0 @ Sofiko Ответить
Обезапасить себя на 100 % можно всегда. Презерватив порвался в течении 72 часов можно выпить Постинор. И нет беременности.А насчет спирали таблеток я не слышала о таких случаях, когда женщины при использовании оных беременели.Залететь в наше время при не желании беременеть и при наличии массы провозачаточных средств это надо умудриться...
26.03.2007 в 20:53
Sofiko x0 @ Кнопа Ответить
А я вам приведу массу примеров, когда и со спиралью случалась беременность. Далеко ходить не надо - у подруги младшей дочери 5 лет уже. Со спиралью получилась...
Насчет постинора была история - у деушки порвался презерватив, она практически сразу выпила постинор. И все-равно забеременела. А потом мучалась дилеммой - оставлять ребенка или нет - постинор-то совсем не полезен для плода!
Про таблетки только не слышала "промахов", если только не забывать их вовремя принимать. :) Но от таблеток тоже отдыхать надо, вечно их пить не будешь.
Причем, по наблюдениям - нерожавшей легче предохраняться, а вот у рожавшей чаще всего все известные методы дают сбои. Природа берет свое. :))

Так что тут - кому как повезет...
26.03.2007 в 21:51
Кнопа x0 @ Sofiko Ответить
Ну уж кто так умудряется забеременеть, это наверное единицы)Постинор вооще-то очень сильные таблетки. Не даром врачи рекомендуют пить их не более 1-2 таблетки в месяц. И это все равно что кирпичом по голове стукнуть, такой удар по женской репродуктивной системе.Не рожавшим вообще-то пить не рекомендуется, но рожавшим можно.И что -то с трудом верится, что реально забеременеть после Постинора (про спираль спорить не стану, не знаю).А вот мой мужсчина до сих смеется когда вспоминает о том, что его знакомая уверяла всех, что забеременела во время месячных, а одна моя лично знакомая говорила, что у нее есть подруга,которая уверяла всех, что забеременела в свое время после сеасов Кашпировского, от этого самого Кашпировского, то есть телепатически))
да все реально.. 100% вам никто не пообещает.. это же смешно..
Ну вот не было у моих знакомых тем паче у меня такого случая, чтобы специально предохранялись и опа нате...Поэтому не могу не утверждать, не оправергнуть, могу лишь скептически относиться.

К слову я тут на одном форуме прочла, on-line консультация врача, пациентка задает вопрос врачу и врач на полном серьезе отвечает...

Вопрос:
Здравствуйте. мне 35л. у меня нет половова партнера, очень хочу ребенка, подскажите пожалуйста где и как можно зачать ребенка и сколько это стоит. Боьшое спасибо за ответ.

Ответ:
Без половова партнёра зачать ребёнка нельзя. / Игорь Поспелов, роддом Сочи

27.03.2007 в 10:32
Sofiko x0 @ Кнопа Ответить
Да бросьте, все в жизни бывает. Историй таких вовсе не единицы, а очень-очень много.
Мы дочу тоже во время месячных сделали. :) А что? Очень даже возможно, если цикл короткий (где-нибудь около 24 дней), а сама менструация идет дней 5-6. Овуляция по сути должна произойти на 12 день, но ведь она не солдат и приходит, когда ей вздумается. :) Может на 3-4 дня пораньше, а может попозже.
А если сбои в цикле, то и вообще не угадаешь.
Поэтому если секс был на 5-6 день менструации, а овуляция произошла пораньше, то особо живучие сперматозоиды вполне имеют с ней шанс встретиться. :))
У нас именно так все и получилось. ;)
28.03.2007 в 00:08
Кнопа x0 @ Sofiko Ответить
Поздравляю с дочей!:)Буду знать что и во время месячных можно забеременеть, хотя много раз и читала, что врачи утверждают мол сие невозможно)

Например вот цитирую ответ специалиста (хотя не знаю насколько он специалист конечно) на подобные вопросы:

Забеременеть во время месячных практически невозможно. В этот период происходит отторжение слизистой оболочки, выстилающей полость матки и яйцеклетке просто "негде прикрепиться". Кроме того овуляция (выход яйцеклетки из яичника) происходит в середине цикла, а к периоду месячных яйцеклетки уже "нет в живых" (она живет несколько суток). Так что, забеременеть во время месячных нереально. Читал я, правда, о нескольких случаях наступления беременности после сексуальных контактов во время менструации, но, кажется мне, это выдумки или крайняя редкость, вроде рождения пяти детей от одной беременности.
По поводу нескольких дней после менструации. В эти дни вероятность беременности также крайне низкая. Именно на этом построен "календарный" метод контрацепции. Вопрос в том, что надежность этого метода невелика и применять его можно только женщинам с "циклом как часы" (когда месячные приходят всегда "день в день"). А лучше всё-таки пользоваться другими методами контрацепции.

28.03.2007 в 09:52
Лап @ Кнопа Ответить
Кнопа сказал(а):
Забеременеть во время месячных практически невозможно. По поводу нескольких дней после менструации. и т.д.
Все так. Однако есть еще некий фактор риска -у некоторых мужчин встречаются особо живучие сперматозоиды, могут сохраняться в подходящей среде до 5-6 дней жизнеспособными. То есть пережить месячные. Теоретически очень маловероятно, практически -почитайте соответствующую статистику залетов.
28.03.2007 в 12:52
iZverG x0 @ Лап Ответить
Хм... ну среда-то как раз неподходящая там... )) Но некоторые действительно умудряются )
а на самом деле таких случаев полно)
вообще 100% - это утопия..

а врач отжооог.. маладееец)))
Или вот еще по поводу % мнение специалиста

.... Правда, даже самые современные методы контрацепции дают надежность около 99%...но все-таки надежность велика,не хватает какого-то 1%) Почти абсолют)
ну.. все относительно)))один человек из сотни.. и тысяча из ста тысяч))) вроде никакой разницы)))
на этот один процент попадаются.. и это не такая уж и редкость)))
27.03.2007 в 14:02
Lisonka x0 @ Кнопа Ответить
Кнопа сказал(а):
Обезапасить себя на 100 % можно всегда. Презерватив порвался в течении 72 часов можно выпить Постинор. И нет беременности.А насчет спирали таблеток я не слышала о таких случаях, когда женщины при использовании оных беременели.Залететь в наше время при не желании беременеть и при наличии массы провозачаточных средств это надо умудриться...


А можно еще не предохраняться, быть абсолютно здоровыми и никак не мочь забеременеть, знаете такие случаи ?
Есть всё-таки в зачатии, скажем так, воля Божья, так что не гневите. Конечно, пускать на самотек вопросы зачатия не стоит, но тем не менее не всё, далеко не всё зависит только от партнеров.
28.03.2007 в 00:15
Кнопа x0 @ Lisonka Ответить
Так я и говорила о "здоровых парах", которые уже имеют детей и не хотят нежелательной беременности. А тем кто хочет, тем как говорится Бог в помощь!) И тут я согласна на все воля Божья.
28.03.2007 в 09:48
Lisonka x0 @ Кнопа Ответить
Кнопа сказал(а):
Так я и говорила о "здоровых парах", которые уже имеют детей и не хотят нежелательной беременности. А тем кто хочет, тем как говорится Бог в помощь!) И тут я согласна на все воля Божья.


Да ладно Вам ! На собственном примере хотите продемонстрирую ?
Я вот несколько лет предохраняюсь оральными контрацептивами, привыкла, удобно. А тут ездила в Чехию, по путевке. Таблетки пить не переставала, всё по инструкции, но пару раз желудок расстраивался, хотя по времени указанному в инструкции ну никак это повлиять не могло, прошло уже больше 6 часов после приема таблетки. Тем не менее приехав пошла на УЗИ (в плановом порядке, по предварительной записи), и врач мне по УЗИ пишет про факт овуляции на фоне приёма оральных контрацептивов, все признаки налицо, желтое тело там, где надо и всё такое. Ладно я не с мужчиной ездила, а если бы с мужчиной - вполне могла бы залететь при таком раскладе.
Не хочешь - не живи, никто не неволит. Но возвращаться к эгоисту, который, возможно, через пару лет решит, что опять у вас что-то не клеится и уйдет искать свое новое счастье я бы не стала. А будущий ребенок. Выбор за тобой, оставить или нет. Но скажу, что ребенок, рождения которого не хочет родная мать, вряд ли будет счастливым.
26.03.2007 в 11:28
ффффффф @ запутавшаяся Ответить
не сомневайся. это ТВОЙ ребёнок. и это главное. мужчина если тебя любит - и детей твоих любить будет. детки всё-равно мамины.
Надо любить и ценить себя и не позволять бывшему,пусть и любимому,калечить свою жизнь.Ему ничего не стоило бросить тебя с ребенком,ни ты ни ребенок были ему не нужны.С какой стати вы ему будете нужны сейчас(ещё и снова предлагает аборт делать).
А с нелюбимым жить тебя никто не заставлял.Боялась что не сможешь ребенка поднять - зачем же забеременела снова?Есть такие вещи как спирали - поставила и ни о чем не думаешь.А тут ситуация получается не из легких.
Бывшего - гнать в шею.Однажды бросивший тебя в интересном положении он сделает это снова,когда ему надоешь ты и семейная жизнь.
Любить надо того,кто любит тебя.Иначе так и останешься одинокой,всеми брошенной женщиной.Останься с тем мужчиной,который нянчил твою дочь и помог тебе.Твое отношение к нему испортилось из-за постоянных воспоминаний о бывшем.А ты представь,что его нет.Этот человек тебя предал,и детей от тебя не хочет.Человеческий мозг устроен так,что проходит время и обиды забываются.А в отношениях играть роль матери-героини ты не обязана.У тебя есть дочь,и ты уже не можешь вытворять всё что хочешь - сегодня с одним,завтра с другим...Как она перенесет это,ты подумала?
В общем,что бы тебе здесь не сказали,решать тебе.Подумай о себе и о дочери.
26.03.2007 в 12:27
Лап @ запутавшаяся Ответить
Конечно, о пользе презиков и дружбе с головой давно известно, Но все же отвечу...
Просишь помощи у чужих людей?
А у тебя ведь есть близкий человек -с кем ты живешь, кто хочет быть отцом твоего ребенка. Не спеши его вычеркивать.
Что он говорит по поводу 2ой беременности, она же ваша общая?
Страшно ему открыться про истинное положение дел -нелюбовь?
Еще бы не страшно...
А хуже, чем сейчас, все равно не будет.
Попробуй с ним обсудить ситуацию.Только не как психованная дура истерить, что мол "не люблю тебя и все, а ты и не знаешь"
По человечески, с нежностью, тщательно выбирая слова, чтоб не обидеть.
И варианты что будет (утрированно):
-бросит тебя
-не бросит тебя
-набьет лицо первому
-наваляет тебе, за то что мучишься и не бережешь себя когда беременна
-...
-может еще что-то (что я тут, нанималась прогнозировать?:))
Выбирай, какие последствия тебе меньше всего нравятся.
Имхо, гнать первого в шею. Давно уже пора избавляться от этой безоценочной любви, без оценок только мама и папа любят!
Даже если вы, как любящий человек, смогли простить ему ТАКОЕ пренебрежение к себе, то наступите себе на горло, призовите на помощь вашу гордость. А если в следующий раз он начнет сомневаться, что любит вас? Опять пойдет журавлей ловить, и так и будет возвращаться, потому что журавли разлетелись?
Да еще и условия ставит, рожай-не рожай.
А вообще согласна с Лап. Вам есть у кого просить помощи! И то, как этот человек покажет себя в этой ситуации, поверьте мне, расставит точки над И в ваших сомнениях. А если он обрадуется, оформит ваши отношения, и прийдет домой с детской коляской и букетом? Как можно даже сравнивать с тем, якобы любимым, который аборт делать велел?
И подумайте еще, любовь ли это. Может быть, просто уязвленное самолюбие, или нехватка страсти и адреналина в спокойных отношениях нынешних? Когда "любят, заботятся, проблем никаких" - часто скучно становится.
К первому возвращаться однозначно не стоит - как можно жить с человеком, который тебя один раз уже предал, бросил тебя и СВОЕГО (не чужого) ребенка. Нужно себя хоть немножко уважать. Оставаться со вторым или нет - не знаю... Судя по твоим словам - это хороший и порядочный человек, но сердцу конечно не прикажешь... Я бы на твоем месте обсудила с ним эту ситуацию и посмотрела как он себя поведет, а там уж решай. И чтобы ты ни решила - подумай не только о себе , но и о своей дочке, как для неё лучше будет. И не спеши аборт делать - потом всю жизнь можешь жалеть об этом. Даже если сейчас кажется, что эта беременность нежелательная, что ребенок не нужен, все может измениться. Посмотри на свою дочку - это же радость, а представь, что у тебя её могло не быть... Я желаю тебе разобраться в своих чувствах, счастья тебе ;)
26.03.2007 в 15:51
кролик Роджер** @ запутавшаяся Ответить
-=-запутавшаяся сказал(а):
А от этого ничего не хочу. Ни детей не хочу, ни жить с ним не хочу...

Что лучше? жить в любви не любя, или любить самой?
Что мне делать???
Что делать? -==

-Я бы мог сказать, что ты с жиру бесишься, но не скажу...Ты не с жиру бесишься, ты - подлый человек! Тебе нужен был мужчина, чтобы спокойно растить дочь, ты его нашла и...просто используешь, а при любом удобном случае его сольешь.
:(

Узнал про беременность, сказал - делай аборт.

А, кто дал право вашему бывшему, распоряжаться жизнью не его ребёнка?
Видимо, пометался-помыкался по другим и решил вернуться.


Если думаете принять его обратно, то ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ.


Нет ребенка - есть шанс, есть ребенок - нет шанса...


Надеюсь это не его слова, тк. ситуацию диктуете - ВЫ.

27.03.2007 в 17:40
Лап @ комсомолка Ответить
комсомолка сказал(а):
Если думаете принять его обратно, то ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ.
Кстати да, отличная мысль! +100
Угу... "На своих условиях..."

Если убёг первый раз, так и во второй раз сбежит - стопудов.
Тогда не любил, а сейчас вдруг воспылал?
Небось, некуда _пока_ приткнуться, а как появится что-нибудь получше, опять свинтит и останется запутавшаяся снова у разбитого корыта, но уже с двумя детьми.
28.03.2007 в 09:54
Лап @ Вася Пулькин Ответить
Вася Пулькин сказал(а):
Угу... "На своих условиях..."
.
Возможно и сбежит. Но если девушке хочется такого героя/геморроя...
А кто лучше самого автора может решить что лучше : любить или быть любимой ?
Для меня вот обязательно и то, и другое, или лучше вообще ничего, чем либо то, либо другое.
По мне так лучше ребенок вне брака от любимого, чем брак с нелюбимым, да даже не брак, а секс тоже нафик не сдался с нелюбимым.
Ну и как тут советовать ?

Девушка, не сбивайте человека с пути своим идеализмом!
А с какого пути она ее сбивает,вы предлагаете остаться не любимым и врать ему и себе?А он в чем виноват, что за глаза его не любимым называют, вы бы себе такой участи желали? Представьте себе вы живете с девушкой, думаете что у вас все хорошо, а она всем своим знакомым, да даже и не знакомым, а в душе своей считает вас чужим, не родным и не любимым.Каково это по Вашему? Предлагать ей с ним остаться это так подло по отношению к нему.Вы понятно только ей добра желаете, а он в этой истории тоже вроде как каким-то боком задействован.
28.03.2007 в 10:54
Sofiko x0 @ Кнопа Ответить
Аха, аха, врачи вообще любят утверждать наверняка. :)) И с такой же уверенностью ставят диагноз. А потом миома оказывается 18-недельной беременностью (и такие случаи бывали). :))) А наличие беременности при абсолютном бесплодии с точки зрения медицины вообще объяснить невозможно. Только чудом или Божьим промыслом. :)) А таких случаев - масса.
Жизнь вообще интересная штука, в ней не бывает асолюта, все где-то посерединке. ;)) Впрочем, я знаю один-единственный способ 100%-го предохраниения. Это кефир. Вместо. :))
А 1% риска - это уже много... особенно если организмы молодые, здоровые и природой запрограммированы на продолжение рода. ;)
"Жизнь - сложная штука", верно? ;)
И не всегда она идёт по нужному нам сценарию - приходится искать компромиссы. В том числе и "в личной жизни".

Предлагать ей с ним остаться это так подло по отношению к нему.

Девушке совсем не обязательно расказывать своему второму другу(мужу?), то, что она рассказала нам в форуме. Да, она будет лицемерить, обманывать хорошего человека, который её искренне любит, но если он этого не знает, то может потом стерпится-слюбится?
Что говорит народ про синицу в руке и журавля в небе?
А может он - второй- всю эту ситуацию знает, что девушка его не любит, но надеется на то, что со временем отношение к нему изменится, что она его полюбит. Может она и не обманывает никого - мы же не знаем.
Вася Пулькин сказал(а):
Девушка, не сбивайте человека с пути своим идеализмом!


И в чём в данном случае состоит идеализм ?
По-моему всем невредно практиковать практицизм и рационализм, тогда бы было понятно, что бесплатный сыр в мышеловке :) Но для этого, конечно, надо реально оценивать собственные способности и возможности.
В чём идеализм?
А вот в этом:
Для меня вот обязательно и то, и другое, или лучше вообще ничего, чем либо то, либо другое.
По мне так лучше ребенок вне брака от любимого, чем брак с нелюбимым, да даже не брак, а секс тоже нафик не сдался с нелюбимым.

В принципе, идея-то правильная, но уж больно смущает максимализм - всё или ничего. Да, и растить ребёнка одной - не фунт изюма скушать.

Вася Пулькин сказал(а):
В чём идеализм?
А вот в этом:
-=-Для меня вот обязательно и то, и другое, или лучше вообще ничего, чем либо то, либо другое.
По мне так лучше ребенок вне брака от любимого, чем брак с нелюбимым, да даже не брак, а секс тоже нафик не сдался с нелюбимым.

В принципе, идея-то правильная, но уж больно смущает максимализм - всё или ничего. Да, и растить ребёнка одной - не фунт изюма скушать.

-==-

Для Вас - максимализм, для меня - норма. Ну не умею я и не могу спать с мужчиной по любым другим причинам, кроме как любовь. И нимфоманией, слава Богу, не страдаю. Есть хороший секс с любимым - хорошо, нет - не надо. Растить ребенка нелегко в любом случае, много ли счастливых семей и родителей, между которыми нет разногласий или,что еще хуже, скандалов ? Тут надо выбирать оптимальный вариант, а не идеальный. Вот по-Вашему что лучше - плохой муж или никакого ? Конечно, всем хочется хорошего понимающего умного многозарабатывающего сексуального красивого отличного отца с руками, головой и членом до колен. Да, еще желательно чтоб он был наследный прынц уэлльский, конечно же :) Ну так надо соизмерять свои способности, возможности, данные и, исходя из них, не охать и ахать, что природа-матушка обделила, а сучить ногами и руками, тогда и деньги будут. А если изначально расчет только на мужчину, то вот Вам результат - ситуация автора, краше не опишешь. Не согласны ? Обоснуйте ;)
29.03.2007 в 09:35
Kaisy x0 @ Lisonka Ответить
Как я вас понимаю, такая же "максималистка". Только вот для девушки нас образ жизни вряд ли подходит. Она уже беременна от нелюбимого, значит ей было нормально отдаваться человеку, к которому мало что чувствует. Либо она привирает, и на самом деле любит своего настоящего, а первый - первая любовь, которую она не хочет отпускать.
Начну с главного - c "члена до колен" :)
От такого члена нет никакого прока, потому как в организме не хватит крови, чтобы привести его в рабочее положение.
Вот по-Вашему что лучше - плохой муж или никакого ?

А что такое "плохой муж"? Вечно пьяный и бьёт каждый день?

Хорошего мужа можно ждать до пенсии, поэтому компромисс неизбежен.
На какие-бы компромиссы Вы пошли? Что в первую очередь могли бы вычеркнуть из списка?
всем хочется хорошего понимающего умного многозарабатывающего сексуального красивого отличного отца с руками, головой и членом до колен.
Эх, как у Вас с юмором печально :)
Понятно же, то кому арбуз, а кому свиной хрящик. Для кого-то важнее мачо, чем мозги в голове, а другой нравятся интеллектуалы без бицепсов. А кого-то вполне устроит, чтоб не отсвечивал ;)
Лично мне, чтобы любить мужчину, необходимо восхищаться им, его интеллектом, знаниями, ну и интеллигентность важна. А для близких отношений, я считаю, необходимы схожие взгляды на зарабатывание и трату денег и на возможность появления и воспитание детей. Всё остальное, на мой взгляд, менее важно. Но это мне, а не всем женщинам.
За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь и сама потеряешься.
Девушка, дорогая..мужчины и деньги приходят и уходят, а дети остаются. Я ставлю их важнее мужа, который охладел ко мне и моему(раз ему не нужен) ребенку, понимаете? У вас есть уже одно чудо и важно ее вырастить достойным человеком и не потерять себя тоже. Вы и только вы решаете свою судьбу причина-следствие, так было всегда. Я думаю что вы если вернетесь к первому то рано или поздно он уйдет снова. Сделавший раз повторится, потому что не чувствует ответственности уже за сделанный раз проступок. Что говорит ваша мама? если вы ей рассказали, конечно. Да, вы можете сделать сейчас аборт и тем самым распрощаться со вторым мужчиной, но если вы с ним столько жили-значит было и есть что-то "такое". Удачи вам и спокойствия в принятии решения. Можно еще позанудничаю?-Разбитую чашку можно склеить, но она никогда не будет звенеть.
28.03.2007 в 23:58
Mihail @ запутавшаяся Ответить
Дорогая (не знаю как вас зовут) добрый вечер! Острой болью в сердце отозвалось ваше письмо. Целый час подбирал слова, что бы быть услышанным Вами, вообщем скажу как получится.
Мне 39 лет, у меня двое ребятишек: 7 и 5 лет. Однажды в мои руки попал фильм "Безмолвный крик". Документальный фильм об аборте, об чудовищном убийстве ребенка во чреве. Страшный фильм! Ужасающий! Слезы катятся из глаз и кулаки сжимаются до крови. Маленький беспомощный человек шевелит ручками и ножками, сосет палец и куваркается, он живет, он растет, и любит свою маму, любит до последнего мгновенья пока бьется его сердечко, разрываемый на куски жуткой машиной убийства, пока его головка не будет раздавлена щипцами как грецкий орех.
Непостижима степень безумия матери убивающей своего ребенка. Если сегодня, сейчас Вам в обмен на эфимерные блага предложат убить свою дочь, как поступите Вы! Каков будет отчаянный гнев Ваш к тому кто предложит Вам это. И если понадобится вы не задумываясь отдадите свою жизнь ради дочери.
А теперь поднимите глаза и посмотрите на "творца шансов" стоящего перед Вами. Красив? Начитан? Умен? От него кружится голова? Набор замечательных качеств, а ведь он жалок! Это ж страшный человек, нагло уверенный в своем безраздельном влиянии на Вас, как удав на кролика, толкающий Вас в пучину безумия.
Уже был им подписан смертный приговор собственной дочери, теперь он вновь жаждет крови ребенка - чудовище!
Прозрейте ж и бегите от него с молитвой в сердце. Бог сберег Вас и дочку для жизни в любви, дал доброго человека в утешение Вам, благословил Вас зачатием второго ребенка, благодарите Бога за это. Вы живете в любви своей дочери, младенца во чреве и благородного человека.
Берегите любовь!
Убийцам детей Бог детей не дает, страшен и коварен Ваш искуситель. А вот шанс у Вас действительно есть - шанс не обретения любви, а обретение горя и страдания для себя и дочери и безмолвный в вечности крик убитого ребенка.
В конце концов, если не хотите жить с тем кто с Вами сейчас, не живите! Ваше счастье, ваше утешение сейчас и в будущем ваши детки! Все у Вас будет хорошо!
Спаси Вас Господи!
29.03.2007 в 00:34
iZverG x0 @ Mihail Ответить
А теперь поднимите глаза и посмотрите на "творца шансов" стоящего перед Вами. Красив? Начитан? Умен? От него кружится голова? Набор замечательных качеств, а ведь он жалок! Это ж страшный человек, нагло уверенный в своем безраздельном влиянии на Вас, как удав на кролика, толкающий Вас в пучину безумия.
Уже был им подписан смертный приговор собственной дочери, теперь он вновь жаждет крови ребенка - чудовище!

А ведь вы безусловно правы... просто нужно не бояться сказать про человека именно то, что он заслуживает. А мы привыкли к этому относиться с легкостью...
29.03.2007 в 18:24
Zuzuka x0 @ Mihail Ответить
Абсолютно согласна с Mihail. Вы действительно запутались, но мне кажется, ответ лежит на поверхности. Тот первый человек не уходит из головы из-за недосказанности и недосягаемости. Все это время вы ждали от него каких-то действий, поступков и сейчас получили. И вас даже не останавливают те условия, которые он вам предлагает!!! Человек, которому не былы нужны ни вы, ни ваш ребенок уже изначально заслуживает презрения. Такие люди не меняются, это вам хочется, чтобы он изменился и был другим!! Очнитесь, этого не будет!
Тот человек, который сейчас с вами заслуживает и уважения и любви, и он уже прошел проверку и временем, и обстоятельствами. Второй ребенок сможет вас объединить и дать надежду на будущую любовь обязательно, если вы отпустите ситуацию и болезненное чувство к тому "моральному уроду" (извините за грубость, но только этого он и заслуживает). Делать или не делать аборт решать только вам.
Удачи вам, счастья и правильных решений.
29.03.2007 в 23:44
Кнопа x0 @ Zuzuka Ответить
Бред какой-то тоже этого не понимаю как можно спать с нелюбимым!!! ради чего? ребенка, боязни остаться одной? а понимала ли она к чему приводят последствия таких отношений? наверное да, ведь вроде один ребенок уже есть... Мне Вася Пупкин так и не ответил прямо на поставленный вопрос может быть вы мне ответите, если бы с вами жили, а от вас ничего не хотели бы и вас не любили, какаво это вам? ведь вы же ей объясняете,что мол любимый в данной ситуации подлец, а она в таком случае не подлец? но ведь она поступает точно так же- просто использует человека...Вы эту ситацию просто к ней примените,и чем она окажется лучше своего любимого? Я думаю она не будет счастлива и во втором случае.И надеюсь что хоть в третьем она умнее будет,честнее и ей возможно повезет больше.А в стерпится-слюбится я не верю.Если уже изначально человек чем-то неприятен,то со временем только раздражать будет больше...
30.03.2007 в 14:51
Zuzuka x0 @ Кнопа Ответить
Думаю, что тот, с кем она сейчас живет и прекрасно знает, что его не любят, и чувствует это. Невозможно несколько лет жить во вранье, не такие уж мужчины глупые. Он просто любит и хочет быть с этой женщиной. Он принимает эти ее условия, это его выбор, причем уверена сознательный.
Другой вопрос конечно сама ситуация с моральной точки зрения.
Хотя мы долго можем рассуждать об этой ситуации, мы не были на ее месте и говорить объективно все - таки, наверное, не можем.
У моей подруги был похожая ситуация: она осталась с нелюбимым, буря прошла, переболелось. Теперь с мужем живут душа в душу. Она полюбила его и рада тому, что тогда не поддалась старым чувствам и не разрушила семью. Теперь говорит, что лучше ее мужа нет никого на свете. Вот так. Но эта история моей подруги и может быть это не случай "запутавшейся".
30.03.2007 в 19:37
Кнопа x0 @ Zuzuka Ответить
Ну мы знаем так же какой тот второй,смею предположить...дело в том ,что есть не только паталогически одинокие женщины, но и патологически одинокие мужчины, которым как это ни странно, но в силу определенных комплексов (некрасавец,неуверенный в своих мужских силах и вообще в себе, потерпел множество неудач на любовном форнте, остались "рубцы" и вид побитой собаки) сложно найти себе женщину, и он согласен в таком случае на любую с ребенком, да хоть с десятью и на все ее условия, при этом он согласен многое терпеть, "любить" или делать вид, но женщину трудно обмануть так же как и мужчину ее интуиция даже еще более развита,чем мужская, в таком случае женщина понимает всю его "убогость" и ничего кроме отвращения и неприязни к нему не испытывает, но живет, потому что с кем-то надо растить ребенка, а при этом любит другого.Я представляю себе такой сценарий потому что знаю такой тип мужчин и кстати таких много. И как бы ни был он хорош и заботлив, но полюбить такого вряд ли когда -нибудь получится.Вот такие случаи скажем знаю я.Когда женщины ждали когда слюбится, а потом все-равно уходили от него к другому от которого "пахло" мужчиной.
30.03.2007 в 15:15
Liya x0 @ Кнопа Ответить
Неприятен и нелюбимый - это абсолютно разные вещи. Кто сказал, что он ей неприятен? Девушка говорила, что она его не любит, потому как в мыслях тот первый. А мне кажется, что у них все было нормально, пока не нарисовался тот первый, не разбередил старые чувства. Вот она сейчас и мечется...
30.03.2007 в 19:44
Кнопа x0 @ Liya Ответить
Когда первый появился, он расставил все точки над i...Нелюбила она второго и раньше потому что просто так словами и чувствами не расскидываются.Ясно ,что она все это не одним днем придумала и решила. А это давно уже в ней зрело.
запутавшаяся сказал(а):
Что мне делать???
Что делать?


И дальше спрашивать советов в Форумах - тут мнооого умных людей, в таких случаях подскажут.... Ж8-)

Сама-то что думаешь?


Беременна от нелюбимого...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa