Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где обитают мужчины?

18.03.2007 в 01:59
Есиль x0 Ответить
Тема про женщин, которые теряют голову... навеяла другие соображения. Как распустились мужчины!
Вот идет ОН "тащит на прицепе" свою мадам и коляску с лялечкой, а у самого глазки так и бегают от одной юбки к другой, от одних каблучков к другим, того и гляди слюни побегут. А уж если ЕМУ еще и подмигнуть, так краснеет, спотыкается (благо коляска под рукой, а то расстянулся бы в луже). Тьфу гадость какая!!!
Жалко бедную женщину и дитё маленькое, достался же им муж и папа.
Вызывают уважение мужчины порядочные, уравновешенные, которые чувств своих на показ не выставляют. Но где такие мужчины? Какими тропами ходят? Загадка...
Ну и где здесь распущенность? Он что, бежит догонять и телефончик требует?
Анекдот вспомнился:
Лежит муж с женой на пляже и провожает взглядом каждую женщину.
- Ты же со мной, как тебе не стыдно. - возмущается жена.
- Если я на диете, это не значит, что я не могу просматривать меню.

Есиль сказал(а):
достался же им муж и папа


Ну да, нормальный мужчина достался со здоровыми инстинктами:-)
Тем более, весна сейчас. Я не мужчина, и то на короткие юбки оборачиваюсь, потому как действительно внимание привлекают.

Вызывают уважение мужчины порядочные, уравновешенные, которые чувств своих на показ не выставляют. Но где такие мужчины? Какими тропами ходят? Загадка...


Да теми же, что и первые:-) Мартовскими тропами.
А что лучше - меню просматривать или гулять по-черному, внешне оставаясь порядочным, уравновешенным и тд, а?:-)
+100 пудов. Вот я именно такой вот порядочный почти всегда.
Глафира сказал(а):
Ну да, нормальный мужчина достался со здоровыми инстинктами:-)
Тем более, весна сейчас.


Это как у животных? ;-)))
Меня бы задело, если бы мой спутник на всех проходящих мимо мадам заглядывался, и ему бы пришлось гулять дальше одному. Ревнивая я - просто страсть.
19.03.2007 в 02:47
krabs x0 @ Есиль Ответить
:[|||||||||||||||]:
ГиперБаянная тема, сводящаяся к "все мужики кАзлы, все бабы Ляди"
Тоже мог бы поведать как мамашки с детской площадки и с колясками на меня таращатся жадными глазенками :))
всё в нашей жизни бОян... :)
19.03.2007 в 09:08
Янис x0 @ krabs Ответить
Вот кстати не давече чем вчера ко мне на работе подвалили три мамзели и открытым текстом предложили одну девушку стоящую рядом мне в полюбовници.
Причём предложили на полном серьёзе.
Мои возражения что я женатай и девушка мне по возрасту в дочки годится, напрочь отметались. Типа не будь моралистом и ху... ровестников не ищет. И вообще, ты не пьёшь, не куришь и у тебя должен стоять. Кстати как я понял из разговора, инициатором разговора была эта девушка.
Еле от них отмазался. Пришлось придумать что окромя жены, у меня ещё две любовници и на третью меня физически не хватить :)
19.03.2007 в 23:08
Есиль x0 @ krabs Ответить
Да ну, шутите! Думаю все ж таки не "все мужики кАзлы" и не " все бабы Ляди".
А что вы делаете на детских площадках?
19.03.2007 в 23:15
krabs x0 @ Есиль Ответить
Со своим мелким гуляю :)) а вы что подумали?
19.03.2007 в 09:09
Kop x0 @ Есиль Ответить
Мы здесь!
Они ж чувств не выставляют ) вот и незаметно их )))
А если увидите - будет темы постить типа "я ему и так мигала, и этак, и с той стороны, и с этой, и волосы-то поправляла, и туфелькой-то играла, и улыбалась, а он, сцобако, даже взглядом не окинул!" :)))))))))
черника сказал(а):
А если увидите - будет темы постить типа "я ему и так мигала, и этак, и с той стороны, и с этой, и волосы-то поправляла, и туфелькой-то играла, и улыбалась, а он, сцобако, даже взглядом не окинул!" :)))))))))


Короче говоря, всё равно не угодишь!)))
!!! Точно!!! Было-было!!!! Я еще так злилась и, в конце концов, забросила все неимоверные попытки!!!! Так это был ОН!!! Ну надо же, как это я сплоховала, упустила))))))))
19.03.2007 в 23:19
krabs x0 @ Есиль Ответить
А мож ОН был голубой? У меня когда то был подобный прокол, познакомился в компании с девахой... фотомодель, весь слюной искапался. Как я ни стрался , ничего не вышло, а оказалась ОНА лезби:) И у сестры был противоположный случай, пыталась безуспешно закадрить гомика.
Разве можно называть это распущенностью.
В том что он смотрит ничего страшного и нет. Особенно весной, когда на улице столько соблазнов.Можно вместе посмотреть. Мне тоже нравится смотреть на красивых и мужчин и женщин в равной степени.
Самое главное как человек относится к тебе,как он внимателен и заботлив, бережно к вам относится.Насколько теплые и доверительные у вас отношения.
А уравновешенность и порядочность выставленная на показ, не всегда оказывается настоящей при близком общении.
Абсолютно в каждом мужчине есть много хорошего.Просто с ними надо быть мягче и нежнее.
Разве можно называть это распущенностью.
В том что он смотрит ничего страшного и нет. Особенно весной, когда на улице столько соблазнов


Должен полностью согласиться, что естественно то не безобразно с инстинктами не поспориш.
Что касается миниюбок и всякой вызывающей одежны мне кажется вы девушки их не из-за того, что она очень удобная насите, а как раз такие как мы на вас внимание обращали.Разве не так?
я- да
20.03.2007 в 16:01
sercov @ Пантерочка Ответить
Вас девченки послушать что все мужики плохие и все такое, а не было бы нас кто бы на вас еще такое внимание обращал........... и пожирал вас взглядом )))))))))))
Когда мне было 18 я носила юбки чуть прикрывающие попу и умедрялась одевать чулки, кофточки с глубокими вырезами.Потому что считала что именно так выгляжу женственнее.
Сейчас понимаю, что женственно и привлекательно можно выглядеть в практически любой одежде.Не зависимо то длины юбки (платья) и глубины декольте. Просто одежду надо уметь носить.
И что с того что мужчины обращают внимание на улице? Приятно, не более.
Гораздо ощутимее когда от вас без ума близкий человек. И тут количество покаренных сердец и минимальная длина юбки совершенно теряют смысл.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa