Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пантерочка (фотоконкурс)

15.03.2007 в 13:19
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1173266286.DSCF0175.JPG&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
Какие всё-таки девчонки злые... )))
Чем они тебе не угодили?)))
Ты прочитай что они друг про друга пишут, поднимать свои рейтинги засчёт оскорбления и унижения других - это конечно тоже своего рода пиар, но блин...
Пантерочка сказал(а):
Ты прочитай что они друг про друга пишут, поднимать свои рейтинги засчёт оскорбления и унижения других - это конечно тоже своего рода пиар, но блин...

Я вот с ними и ругаюсь... нормальная девочка, а они её ругаютъ...... завидно им...
Да дело даже не в зависти, я может тоже могла бы позавидовать красоте некоторых...дело вообще в воспитании!!! Это беспокоит меня больше! )))
Пантерочка сказал(а):
Да дело даже не в зависти, я может тоже могла бы позавидовать красоте некоторых...дело вообще в воспитании!!! Это беспокоит меня больше! )))


я думаю, это не стоит твоего беспокойства)
Я конечно, ситуацию поправить не смогу, но стрёмно всё же...
Давайте, молодые люди, подключайтесь к воспитанию своих вторых половинок...
Пантерочка сказал(а):
Я конечно, ситуацию поправить не смогу, но стрёмно всё же...
Давайте, молодые люди, подключайтесь к воспитанию своих вторых половинок...

слава Богу, эти дамы к моей второй половине никакого отношения не имеет...
Дай Бог
15.03.2007 в 16:08
qwest @ Пантерочка Ответить
...УМНИЦА девочка!!!)
15.03.2007 в 17:21
Есть мнение @ Guccio Ответить
А вместо того чтобы критиковать тех, кто критикует других, и потому типа самый умный, вывеси фото своей второй половины...или самому страшно?
Есть мнение сказал(а):
А вместо того чтобы критиковать тех, кто критикует других, и потому типа самый умный, вывеси фото своей второй половины...или самому страшно?

Девочка, на такие дешёвые разводы я не поддаюсь. Доказывать тебе что-то я тем более не собираюсь. Данный "конкурс" актуален для посетителей данного форума, коей моя половина не является. То действие, на которое ты пытаешься меня спровоцировать, не имеет смысла.
15.03.2007 в 19:39
Есть мнение @ Guccio Ответить
Ну и я не частый посетитель форума...фото выкладывать не собираюсь, и не обсирала я никого, если и обсуждала, то только стиль фотографий, а не самих девушек, почитай внимательно посты... а ты меня достаточно уже в дерьме извалаял...и чего ты вообще разорался, правдолюб, где ты был, когда девушку с колонной обижали...или для тебя ты ценишь человека только за размер его сисек?
Есть мнение сказал(а):
Ну и я не частый посетитель форума...фото выкладывать не собираюсь, и не обсирала я никого, если и обсуждала, то только стиль фотографий, а не самих девушек, почитай внимательно посты... а ты меня достаточно уже в дерьме извалаял...и чего ты вообще разорался, правдолюб, где ты был, когда девушку с колонной обижали...или для тебя ты ценишь человека только за размер его сисек?

Не я извалял, а ты сама себя изваляла.
Девушка с колонной была, мягко говоря не очень.
А смотря на фото, что кроме лица и тела ты сможешь увидеть,а? Наверное тонкую душевную организацию???
Хватит ругаться!!!
16.03.2007 в 12:32
Есть мнение @ Guccio Ответить
А это не конкурс красоты, почитай внимательно условие конкурса, и можно было хотя бы воздержаться по поводу нелициприятных комментов, или по-мужски заступиться за нее, что никто не сделал, зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...прям герой!
Есть мнение сказал(а):
А это не конкурс красоты, почитай внимательно условие конкурса, и можно было хотя бы воздержаться по поводу нелициприятных комментов, или по-мужски заступиться за нее, что никто не сделал, зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...прям герой!


Я считаю свои ответы вполне адекватными, особенно на посты участника форума, у которого даже ПОЛА нет. Моей вины в том, что наезжают на "сисястых", совсем нет.
16.03.2007 в 13:13
Есть мнение @ Guccio Ответить
На "сисястых" тут по-моему наехал один человек и это точно не я. И был интернет-конкурс на котором мужчина прошел в финал, опередив многих девушек, так что по поводу пола это еще не факт
-=-Есть мнение сказал(а):
На "сисястых" тут по-моему наехал один человек и это точно не я. И был интернет-конкурс на котором мужчина прошел в финал, опередив многих девушек, Ты не улавливаешь причинно-следственных связей:
ты сказала, что я заступаюсь за сисястых, так?
Я же ответил, что получается,так, что я заступаюсь за сисястых, потому, что, в контексте данного форума, наезжают именно на сисястых.
Помоему достаточно просто. Попробуй, прочитай вслух 2-3 раза, возможно удасться уловить смысл.
16.03.2007 в 14:00
Есть мнение @ Guccio Ответить
Ты что психоаналитик что ли? Ты мне будь добр перечисли кто тут вообще на "сисястых" наезжал? Только будь объективен. И если причислишь к этому списку меня,отметь, что именно я написала про сисястых?
Есть мнение сказал(а):
Ты что психоаналитик что ли?

почти)))


Ты мне будь добр перечисли кто тут вообще на "сисястых" наезжал? Только будь объективен. И если причислишь к этому списку меня,отметь, что
именно я написала про сисястых?


не будешь отрицать, что ты писала:

зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...


если я "кинулся заступаться", значит кто-то наезжал, так?))

16.03.2007 в 16:48
Амая x0 @ Guccio Ответить
Уууу... и этот топик загадили!
16.03.2007 в 16:56
Guccio x0 @ Амая Ответить
Амая сказал(а):
Уууу... и этот топик загадили!


да! топ отмодерить, меня забанить!
16.03.2007 в 22:18
Есть мнение @ Guccio Ответить
Я так и поняла у меня интуиция, я даже мысль ?2 мальчика Томми угадала..., ну ты так и не пояснил, в чем наезд конкретно заключался) Ну я же не обсуждала,что лифчик у кого-то торчит или рожа перекошена, повторяюсь, я обсуждала стиль фотографий...,но если ты что-то все-таки узрел негатив в сторону самих девиц, объясни где он...
Есть мнение сказал(а):
Я так и поняла у меня интуиция, я даже мысль ?2 мальчика Томми угадала..., ну ты так и не пояснил, в чем наезд конкретно заключался) Ну я же не обсуждала,что лифчик у кого-то торчит или рожа перекошена, повторяюсь, я обсуждала стиль фотографий...,но если ты что-то все-таки узрел негатив в сторону самих девиц, объясни где он...

Как резко сменился тон))) Оставлю за собой право откомментировать в понедельник. Удачных выходных.
CU
17.03.2007 в 00:27
Есть мнение @ Guccio Ответить
Ну тык...Почти пиривыспитал) Ну тафай комментируй в понедельник, уж право у тебя точно никто не отнимал)) Удачного тебе выкэнда тожа.
Я так хочу, чтоб этот дурацкий конкурс уже закончится! Все переругались, друг о друге высказались, ведь конкурс был просто лёгким разводом - показать свои фотки, чуть-чуть раскрыться... Чтобы наши мальчики нас наконец-то увидили и сказали какие мы симпатяшки, а всё как-то не так...
Вот молодец, давай друг другу поулыбаемся! И то приятнее!
Я сегодня иду в кино!
Пантерочка сказал(а):
Вот молодец, давай друг другу поулыбаемся! И то приятнее!
Я сегодня иду в кино!

Что будешь смотреть?
Ходили на Любовь-морковь, очень понравился, такой весёлый фильмец1
Пантерочка сказал(а):
Ходили на Любовь-морковь, очень понравился, такой весёлый фильмец1

Что-то у меня подсознательный рвотный рефлекс, при упоминании большей чати нового-русского кино. А уж Орбакайте....
нет, кстати, это исключение
низна-а-а-а... вот Эйфория- исключение... а Морковь... попробую сёдня посмотреть....
А твоя фотка есть!
15.03.2007 в 19:41
Есть мнение @ Пантерочка Ответить
Вообще есть конечно, а если конкретно здесь, то я не выкладывала...а теперь тем более не выложу)
Ну и зря!
Кстати, чтобы разбесить любого мужчину, надо ещё очень постараться!
Полегче, помягче... без обид
Пантерочка сказал(а):
Какие всё-таки девчонки злые... )))

Вот, а ты не будь такой. :)
Оставайся доброй! :)
P.S. А так же прекрасной, весёлой и грациозной как на фотке. ))))
Спасибо, голубчик
Просто Прелесть:))
"Алые паруса" на Удмуртской! Знаем, знаем... Любимое место разведенных сексуально озабоченных дамочек.
Мне 23 года, я замужем не была, не являюсь сексуально-озабоченной, просто наш сокурсник предложил отмечать выпускной вечер, и не там, а в Князе!


Пантерочка (фотоконкурс)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa