Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любительница карамели (фотоконкурс)

08.03.2007 в 02:25
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1173256331.lyubitelnitsa_karameli.jpg&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Я не пришелец с другой планеты!
Я просто девушка в сети!!! )))

Проголосовать!Фотоконкурс «Девушка в сети»
дБ, ЛТПЫЛБ, МЙЪОЙ ЕЕ, ЛБТБНЕМШЛХ ;)
P.S. нЩ ФЕВС МАВЙН!
09.03.2007 в 11:54
Амая x0 @ DoceNNt Ответить
Долго возилась с переводом!

Вообщем фенкс за поддержу!

Давай ещё Ольгу сюда тащи участвовать )
Она прекрасная леди )))
09.03.2007 в 16:40
sudiya x0 @ Амая Ответить
А что, счётчики накручавать можно только работникам NNOV.RU ???
09.03.2007 в 18:18
Амая x0 @ sudiya Ответить
А работникам ннов.ру - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
09.03.2007 в 18:25
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
А вот голословные обвинения еще ниокго до добра не доводили...
Если хотите, приходите сюда, покажем вам изнанку голосовалки... Вот тогда и поговорим о накрутке.
12.03.2007 в 12:50
sudiya x0 @ Dzhigitka Ответить
Ребята! Чё вы мне мозги парите? Какой дебил поверит что вы ТАКИЕ ГЛУПЫЕ что не сможете замести следы своей накрутки так, что ни один не докопается!
Просто заходить с разных IP для вас всяко не составит труда. А ещё проще исправит эти же адреса где надо...
Вам, думаю, деньги не за красивые глаза платят!!!
Просто любому понятно, что за "девочку с карамелью" не может быть столько голосов! Ну ни как! Не дотягивает данная фотография до эталонов...
Нет, может она и красавица, не спорю, просто уверен в том что да, Но! Не на этой фотографии !!! Ну не верю я и всё!!!
12.03.2007 в 13:00
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
Вам, думаю, деньги не за красивые глаза платят!!!

Может быть, вы привыкли их получать за мошенничество... Я очень сильно обижаюсь, когда меня обвиняют в махинациях.

Просто любому понятно, что за "девочку с карамелью" не может быть столько голосов! Ну ни как!

Это исключительно ваше личное мнение.

Не дотягивает данная фотография до эталонов...Нет, может она и красавица, не спорю, просто уверен в том что да, Но! Не на этой фотографии !!! Ну не верю я и всё!!!

Верить или не верить - личное дело каждого. Этот конкурс еще не завершен - голосуйте за те фотограифи, которые нравятся вам лично.
12.03.2007 в 13:22
sudiya x0 @ Dzhigitka Ответить
Можно ли это, уважаемая Dzigitka, считать утверждением того, что "девочка с карамелью" никаким боком не относится ни к Вам лично, на к компании ННОВ.РУ?
И вы её не знаете лично или посредством общения в интернете?
12.03.2007 в 13:35
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
Можно ли это, уважаемая Dzigitka, считать утверждением того, что "девочка с карамелью" никаким боком не относится ни к Вам лично, на к компании ННОВ.РУ?
И вы её не знаете лично или посредством общения в интернете?


Я могу утверждать, что девушка, изображенная на фото, не принимает участия в организвациии и проведении конкурса. Я - принимаю, поэтому не выставляю свои фотографии.
Правила конкурса, в том числе, запрещающие накрутку, распространяются на всех участников конкурса, не зависимо от того, знаю я их лично, общаюсь в аське, дружу с детства или проживаю на одной лестничной площадке т.д.
Логично так же, что я так или иначе знакома примерно с половиной девушек, принимающих участие в конкурсе, но это вовсе не означает, что для них введены особые условия.

Я отвечаю за честность этого конкурса и еще раз вам повторяю: правила одинаковы для всех, инкаких особых условий ни для кого в рамках конкурса не предусмотрено (точка).



12.03.2007 в 13:49
sudiya x0 @ Dzhigitka Ответить
Ответ скользкий, хитрый, продуманный, гениальный... респект.
Вобщем каждый делает выводы для себя сам.
12.03.2007 в 13:55
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
Ответ скользкий, хитрый, продуманный,

Откажитесь от соблазна приписывать незнакомым людям свои внутренние принципы, будьте так добры.

Вобщем каждый делает выводы для себя сам.

Да. кстати, а вы выставляли свое фото на конкурс?
12.03.2007 в 14:06
Амая x0 @ sudiya Ответить
Может фотография и не лучшая, но я на ней по крайней мере в сети )))
И если она кому-то не нравится - это личное дело, но мне она кажется забавной и отличающейся от остальных мило накрашенных мордашек!
И если за неё голосуют, то значит ВАШЕ мнение остается только ВАШИМ мнением!

А если у меня много друзей с доступом в интернет, то что - это не честно?

Я думаю все остальные участницы тоже не отговаривали знакомых голосовать за свои фотки! )))))
12.03.2007 в 15:43
sudiya x0 @ Амая Ответить
ХА!!!
Ну юмористы! Это всё и объясняет! Амая работает в ННОВЕ!!! И это её же фотография!
По-моему коментарии излишни!
Больше не надо скользких объяснений! И так всё ясно...
Пусть каждый прикинет в меру своей испорченности что да как... почитает посты о безграничной честности организаторов...
и... сделает СВОИ выводы!!!
От дальнейших бессмысленных коментариев прошу воздержаться.
12.03.2007 в 15:58
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
ХА!!!
Ну юмористы! Это всё и объясняет! Амая работает в ННОВЕ!!! И это её же фотография!
По-моему коментарии излишни!

Да, потому что вам доходчиво объяснили, что место работы, должность , траектория передвижений и место проживания никак не влияют на динамику голосования и рейтинг фотографии.


Пусть каждый прикинет в меру своей испорченности что да как... почитает посты о безграничной честности организаторов...
и... сделает СВОИ выводы!!!

Пока напрашивается вывод, что вы пытаетесь свой неуспех в конкурсе свалить на организаторов, обвиняя их в нечестности.
За голословные обвинения принято отвечать...
12.03.2007 в 16:13
sudiya x0 @ Dzhigitka Ответить
Не в тему....
Бред! Полный бред!
12.03.2007 в 16:23
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
Не в тему.... Бред! Полный бред!


Остапа несло...
Совет: разместите другую фотографию, возможно, за вас начнут голосовать.
15.03.2007 в 11:17
-=AKM=- x0 @ sudiya Ответить
От дальнейших бессмысленных коментариев прошу воздержаться.

Предупреждение за самовольное модерирование
15.03.2007 в 15:59
Амая x0 @ sudiya Ответить
Блин, долго держалась чтобы не вступить в этот глупый спор, но раз уж тут подняли тему предыдущего конкурса, то хочу обратить внимание, что в прошлый раз я тоже в нём участвовала, но почемуто, как вы говорите, моё особенное положение не помогло мне получить ни одного из призовых мест, ни одного из призов зрительских симпатий!

Чем вы это объясните?
Думаете мне меньше других участников хотелось выиграть этот телефон?!
15.03.2007 в 16:11
DoceNNt x0 @ Амая Ответить
Да, я так и не понял, почему тебя с билетами в кино прокатили... Зрительские симпатии, как я понял, представлял коллектив nnov.ru, или один из его представителей. Дали почти всем, кто был фдисятке, но не вам ))
15.03.2007 в 16:51
Амая x0 @ DoceNNt Ответить
Наверное потому что ННОВ это проводит не для собственного удовлетворения, а для пользователей сайта!
По этому мы попытались наградить призами максимально возможное колличество пользователей!
15.03.2007 в 18:37
iZverG x0 @ Амая Ответить
Знаешь, если уж хочешь знать мое мнение, то при проведении например лотерей до участия в них не допускаются ни сами работники компании, ни их родственники. Просто на всякий случай. Так что сколько тут достаточно честных сотрудников ННОВа не выскажутся, как у них все честно, у посторонних людей все равно сложится другое мнение. И они право на это мнение имеют. Прислушайтесь все же к моим словам. Самое лучшее и справедливое решение здесь только одно - снять свою кандидатуру и на будущее в подобных конкурсах участие не принимать.
15.03.2007 в 18:50
Амая x0 @ iZverG Ответить
На то, чтобы я участвовала существует несколько причин:

1. я как человек и как девушка хочу участвовать в этом конкурсе на равне со всеми, и особенно обидно снимать свою кандидатуру, когда я совершенно объективно занимаю лидирующую позицию.

2. мало того, я как пиарщик обязана участвовать в этих конкурсах, и спамить его по всем своим знакомым и не сильно знакомым, т.к. мне необходимо создать вокруг него ажиотаж, чтобы как можно больше людей приняло в нём участие, и как можно больше отклика он получил.
15.03.2007 в 19:36
iZverG x0 @ Амая Ответить
Понимаешь, когда "ХОЧУ" идет вразрез в корпоративной поликой или нормами морали, надо это хочу запрятывать подальше. Не мне тебя учить наверно...
ты не просто девушка. ты один из сотрудников не самой крупной в плане численности сотрудников компании...

обязаны? странно? по такой логике и в лотерею должны играть все, кто хоть как-то связаны с организацией этой лотереи )) спамить знакомым можно, ажиотаж тоже - все правильно. но не себя же??? пока что получается, что ты не конкурс пиаришь, а себя...

ЗЫ. просто от себя - вот я не сотрудник ННОВа, и никогда им не было, но даже мне просто неизвестно, как проходит этот конкурс, как он сделан технически, кто там за что отвечает. но в принципе я верю и АКМу, и Джи. Но другие-то верить не обязаны!!! и уж тем более никому не интересно ходить и проверять что там и как. А пока получается простая логика - тысячным покупателем нашего магазина стала жена хозяина нашего магазина. ну и что, что она наш постоянный покупатель? )))
16.03.2007 в 10:58
Амая x0 @ iZverG Ответить
Корпоративная культура и нормы морали совершенно не идут в разрез! Я не имею никакого отношения к организации этого конкурса! Я занимаюсь совершенно другими вещами!

Скажи, а уборщица работающая в ннове тоже из соображений морали не может участвовать в конкурсе?


Кстати, смотри, как стремительно поползли вверх прочие девочки, когда они сместят меня с первого места ты успокоишься? И начнешь обвинять их в том, что они нам троюродные сёстры, или продавщицы в магазине, где мы покупаем хлеб?


И на последок: Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! И УЧАСТВУЮ Я В ОТКРЫТУЮ, ПОТОМУ ЧТО МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!


16.03.2007 в 15:39
iZverG x0 @ Амая Ответить
Я высказал свое имхо и не желаю его обсуждать. А уж ваше дело следовать советам или нет.
16.03.2007 в 18:43
Амая x0 @ iZverG Ответить
Обратите внимание, меня уже практически свергли очаровательные конкурентки!

Интересно... что произойдёт после того, как админы проверят рейтинги на наличие накруток )))
15.03.2007 в 19:38
iZverG x0 @ Амая Ответить
особенно обидно снимать свою кандидатуру, когда я совершенно объективно занимаю лидирующую позицию.

или обида, или работа. я повторяю - твоя "объективная победа" получилась только из-за твоего же пиара конкурса по твоим же друзьям. я достаточно прожил в сети, чтобы сделать некоторые нехитрые выводы.

а фотка, извини конечно, абсолютно неоригинальна.
16.03.2007 в 01:42
DoceNNt x0 @ iZverG Ответить
Оставь Аленку в покое. До меня тут слухи донеслись, что люди, занявшие первые 2 места в ТОМ конкурсе, являются друзьями то ли бухгалтерии, то ли еще кого в ннов.ру )))) Ну да ладно. Я приду посмотреть на толстощекую леззби ))) после концерта The Meantraitors... 22-го как раз ))) сайкобилли!
16.03.2007 в 11:00
Амая x0 @ DoceNNt Ответить
А до меня дошли слухи, что офис ннов базируется на луне и выходит в сеть при помощи тарелок пентагона... )))

Ты тоже мой более чем хороший знакомый, и о конкурсе ты узнал от меня )
Так что, ваше участие тоже не честно?
16.03.2007 в 11:49
DoceNNt x0 @ Амая Ответить
Ах, это несправедливый мир :))))
15.03.2007 в 11:17
-=AKM=- x0 @ sudiya Ответить
Мы ещё глупее - мы не накручиваем даже:)
не веришь что у кого-то может быть достаточно много друзей чтобы их голоса составили большинство? А зря.
15.03.2007 в 12:04
DoceNNt x0 @ -=AKM=- Ответить
У меня вопрос - мне просто интересно, а сколько голосов было за первое место получено. Я так навскидку предполагаю, что с учетом общего числа проголосовавших, которое называлось последний раз, должно быть 300-400 человек? Блин, везет же людям, сколько у них друзей :))) А голосовали, видимо, только друзья, т.к. сомневаюсь, что фотка настолько прекрасна и объективно отражает настоящую любовь, чтобы за нее отдали голоса непредвзятые пользователи :))) Но это имхо, конечно )

Я про прошлый конкурс, если что.
15.03.2007 в 12:44
-=AKM=- x0 @ DoceNNt Ответить
142 из 865 голосов
ТЫ УЖАСНА СПОРУ НЕТ!!!
А ты просто СУПЕР!
09.03.2007 в 17:21
DoceNNt x0 @ Амая Ответить
Просто на nnov.ru вечно проблемы с кодировкой. Когда писал - все нормально было. Отправил - и все в иероглифы превратилось.
Нее, мы с Олей больше в конкурсах не участвуем - смысла нет ))))
12.03.2007 в 17:32
Arven666 x0 @ DoceNNt Ответить
..................................................
+1 Голос еще от меня !!
Больше похоже,что девушка болеет ветрянкой
Прическа неудачная
А мне всегда казалось, что у ветрянки пятнышки другого цвета... да и по меньше значительно....
05.04.2007 в 13:52
KeKcuk x0 @ www.nnov.ru Ответить
Моя самая лучшая!
Люблю тебя!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa