Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

скоро 8-е..

Самое важно в комплименте-уметь достойно на него ответить. Концентрация комплиментов в один из мартовских дней превышает все мыслемые пределы, за счёт случайных и фальшивых. НЕ желая быть погребённой под лавиной ненужных МНЕ ( я подчёркиваю) поздравлений я всегда только отшучиваюсь. КТО может предложить
ответы на комплименты, кроме "спасибо, но мне надо бежать".


PS. Считаю праздник надуманным, С искренней жалостью отношусь к мужчинам, которые в этот день не могут не принести по цветулёчку. Тёще и прочим теткам....
Если мужчина дарит цветы только 8-го марта- гнать его в три шеи!!!!!!!
Ненавижу, когда застарелые друзья-мужчины из прошлой жизни воскресают, на 2 минуты, чтобы Я услышала" весны, тепла, любви, счастья" брррррррррррррр
Когдато, попав под раздачу подношений, я получила белую гвоздику-цветок мертвых....папа старательно выбирал её среди др цветов на базаре....
хм.....
*задумалась*
05.03.2007 в 13:59
Фрухт @ комсомолка Ответить
Есть такой ответ на комплименты, после которого, тебе уже не будут их делать :)) Тебе говорят, какая ты замечательная, красивая, обаятельная, а ты с улыбкой отвечаешь, спасибо, я знаю :))
спасибо, я знаю


в том то и дело:)
05.03.2007 в 15:45
О! @ комсомолка Ответить
А я люблю праздники и 8 марта в том числе.
-=-Фрухт сказал(а):
Есть такой ответ на комплименты, после которого, тебе уже не будут их делать :)) Тебе говорят, какая ты замечательная, красивая, обаятельная, а ты с улыбкой отвечаешь, спасибо, я знаю :))-==
Глупость какая. Самый что ни на есть достойный ответ. Можно подумать, что девушкам так говорят только по праздникам и в качестве поощрительной конфетки?
согласна - день дурацкий.. его просто надо пережить :)

только вот думать, что означает каждый подаренный цветок - по-моему эт извращение ещё то, особенно когда прекрасно понимаешь, что человек подарил ее тебе от чистого сердца совершенно не задумываясь о кем-то когда-то придуманном значении этого цветка.. ведь цветок-то не виноват.. да и дарящий тож..
Вроде бы считается, что нелюбовь и боязнь праздников и комплиментов - это какие-то наши таракашки и комплексы..
Нууууу.... этак заморачиваться и искать во всем скрытый смысл - не жизнь, а ужась какой-то получается. :)) Не сам цветок важен, а кто его подарил и как. :)) У меня вот самые приятные воспоминания были связаны с вениками полевых цветов (реально - вениками), зато мальчишка в 6 часов утра вставал, чтобы их нарвать и мне на крыльцо положить. :))) так что мне по барабану, хоть белые, хоть серо-буро-малиновые, главное - внимание. :))
...а я вот Подснежников жутко хочу и даже знаю что мне их обязательно подарят)
Чудная сказал(а):
...а я вот Подснежников жутко хочу и даже знаю что мне их обязательно подарят)


Так я Подснежника тоже хочу :-))
ыыыы))) вот как весна.. все Подснежника хотят..

ты вот щас какого Подснежника имел ввиду?.. она-то понятно.. цветы..))))
комсомолка сказал(а):
КТО может предложить ответы на комплименты, кроме "спасибо, но мне надо бежать"

...надо просто сказать...Продолжайте мне приятно от Вас ЭТО слышать)
Праздник хоть и надуманный,но мне приятно,что в этот день все мужчины,которых я знаю и не знаю,активизируются с целью поздравить:)
Поскольку это для меня не единственный день в году,когда я получаю подарки,внимание и цветы,то я не вижу смысла обижаться на этот праздник и комплименты со всех сторон:)
Да, на этот праздник дарить надо бриллианты и крутые тачки, никак не меньше,вот! А то цветы надоели уже,некуда девать
Ну может всё таки скромная вилла на канарах прокатит, а?
:)

В качестве вакцины от передозировки комплиментами.
Не поздравляю с 8 марта не самую прелестную, не самую остроумную, не самую весёлую и не комсомолку понимаешь, и не спортсменку совсем...
И не желаю ни чего!
Ура!

З.Ы. Согласен, ерунда какая то получилась. Впрочем как и выбранная вами позиция. ;Ъ
Чесные некоплименты реакции отторжения не вызывают. Аж 4 раза пречитывала. Организм с вакциной не борется.:)


скоро 8-е..

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa