Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

бывший ищет девушку

Блин,это так обидно..что делать, так тоскливо. Расстались, правда по моей инициативе,но так грустно осознавать, что у него все будет хорошо, потому что он здоровый, симпатичный, умный и амбициозный, и любая захочет быть с ним, а уж особенно замуж,а уж особенно через пару лет, а я.. все одна и одна, и не такая красивая, и не такая умная, и вообще, возраст.. А? это лечится?может само пройдет..
Это не лечиться
Это само проходит
А че расставались тогда, тем более по твоей инициативе!
26.01.2007 в 17:44
LOla x0 @ Jey Ответить
Псякое бывает, раз по своей. А вообще хреново самой уходить, ничего хорошего в этом нет, потом долго думаешь, а правильно ты сделала или нет. Хотя жизнь потом показывает, что если девушка по той или иной причине уходит, то это НЕ ошибка.
LOla сказал(а):
Хотя жизнь потом показывает, что если девушка по той или иной причине уходит, то это НЕ ошибка.
Правда-правда?? оо, супер,такое облегчение.. Я знаю, что у нас перспектив нет, ему до свадьбы плыть и плыть, маленький еще. Все его перспективы в перспективе:):) Но мне же потом его видеть придется, и какой он красивый стал, и как девушку свою любит, и какая она у него молодая и красивая.. и кусать локти что я- не она, а он до кучи жутко мстительный..
Погоди-ка! А ты разве не можешь быть красивой??? При чем тут его новая девушка? С такими мыслями ты точно только самоедством занимаешься, а так нельзя. Прежде всего докажи себе что ты личность, с которой интересно, следи за собой и все такое, а там про него не вспомнишь, в спортзал наконец запишись!
при чем тут спортзал? есть еще отношения между людьми. и если в них холод, никакая красота не спасет. Да будь я трижды красавица, отношениям с НИМ это уже не поможет
тогда могу сказать: насильно мил не будешь, че плакаться если сама его бросила
Jey сказал(а):
, че плакаться
чтоб пожалели. кому-то форум чтобы узнать где сапоги покупать,а кому-то для этого. Не буду же я родителям и друзьям об этом рассказывать
жалость не самое лучшее чувство, надо выход искать, а чтоб найти надо пробовать и рисковать
вариант может быть такой: береш енное количество бухла и до зюзи (лутше токмо не одной ) когда на утро будет плохо о нём даже и невспомниш-)))
может он назло тебе ищет девку себе, чтоб казаться именно таким, успешным и неотразимым, чтобы тебе сказать, смотри, кинула меня, а я и не переживаю, а у меня уже новая! возьми себя в руки, сходи с подружками в клуб, кафе, познакомься с кем нибудь, клин клином вышибает, не расстраивайся, все будет!
вТПУЙМБ!
ъОБЮЙФ ФБЛ Й ОБДП. оЕ РБТШУС.нХЦЮЙОБ ЛБЛ ФТБНЧБК. пДЙО ХЫЕМ, РТЙДЕФ ДТХЗПК. гЕОЙ УЕВС Ч РЕТЧХА ПЮЕТЕДШ.
Блин,это так обидно..что делать, так тоскливо. Расстались, правда по моей инициативе,но так грустно осознавать, что у него все будет хорошо, потому что он здоровый, симпатичный, умный и амбициозный, и любая захочет быть с ним, а уж особенно замуж,а уж особенно через пару лет, а я.. все одна и одна, и не такая красивая, и не такая умная, и вообще, возраст..

Нет, а что ему прикажете делать-то - одному так всю жизнь и оставаться после Вашего посыла???
странная обида... на себя обижаться надо и вывести из этого урок...

З.Ы. Остальным девушкам читать эту исповедь каждый вечер 3 раза перед сном и 1000 раз думать, чтоб не оказаться на месте этой неудачницы. Фу!
хе, сам неудачник.помню, читала-читала Ваши посты-весна,грустно,девки липнут,а любви нет,а я такой красивый... так что сам фу
сам ты неудачник..себя вспомни как ныл.. ещё и на девчонку терь наезжаешь..
брысь отседова..

Одинокой..
раз рассталась, значит так надо.. прально сказали..
и чего теперь слезы лить?
я понимаю, всегда обидно, что у бывшего кто-то другой.... самой не прикольно.. но это никак не любовь.. а совсем другое и не самое хорошее чувство.. это просто задевает и все :) просто надо мысли свои чем-то другим занять и все буит ок :)
угу,угу,какие наши годы ..:)
Подснежник сказал(а):
всегда обидно, что у бывшего кто-то другой....

Ещё обиднее, когда у бывшей никого нет...
не знаю.. у меня бывШЕЙ никогда не было..:))) тока бывшие :)

хотя сейчас я не испытываю ничего подобного.. но это бывало :)))
Просто смысл в том, что когда на твоё место приходит кто-то другой, ты начинаешь анализировать и находить те моменты, в которых он лучше тебя и принимаешь соответствующие меры... а вот когда ты уходишь, а она остаётся одна, то дело получается не в тебе, а в ней самой, а эту проблему решить из вне намного сложнее.
уууу как все запущено..
я предпочитаю не грузиться так.. все эти проблемы и тд..
обычно они и так на поверхности :)
а самокопание - эт не для меня
Подснежник сказал(а):
уууу как все запущено..
я предпочитаю не грузиться так.. все эти проблемы и тд..
обычно они и так на поверхности :)
а самокопание - эт не для меня

отнюдь не запущено) я не гружусь, просто привык анализировать и учиться на ошибках))
тык я тоже все всегда анализирую, хотя считаю это недостатком..
но мне кажется анализ в этом случае - это тупик..

одно дело учиться на ошибках, а другое - пытаться переделать себя.. здесь нужно видеть грань.. а ее очень легко нарушить..

к примеру, когда ты нагрубил девушке.. или сказал что-то обидное, то ты действительно в следующий раз подумаешь прежде, чем это сказать..
а вот если ты всегда говоришь то, что думаешь - тебя уже сложно переделать, понимаешь? и если понадобиться это переделывать, то получится, что ты наступаешь на горло собственной песне и переделываешь себя.. и ты станешь другим человеком - не собой.. очень легко так потерять себя..

это дурацкий пример, но может ты поймешь, о чем я..
я сразу вспомнила ещё один пример :)
может смотрел ты Красотку-2.. ну Сбежавшую невесту.. этакая семейная мелодрама.. забавная весьма..
там главная героиня все время подстраивалась под своих женихов
с одним она любила яичницу-глазунью
с другим - яйцо всмятку
с третьим - омлет и тд.. то есть то, что в конечном счете любили они

в итоге никто ее на самом деле не знал..
Подснежник сказал(а):
я сразу вспомнила ещё один пример :)
может смотрел ты Красотку-2.. ну Сбежавшую невесту.. этакая семейная мелодрама.. забавная весьма..
там главная героиня все время подстраивалась под своих женихов
с одним она любила яичницу-глазунью
с другим - яйцо всмятку
с третьим - омлет и тд.. то есть то, что в конечном счете любили они

в итоге никто ее на самом деле не знал..

если честно, то не смотрел... а про бытовые мелочи.. я пр другое, есть основные составляющие личности... яичница конечно важна, но у неё меньше шансов стать камнем преткновения, нежели например у каких-либо жизненных принципов.
не.. ну ты опять не понял..
смотри шире.. это символизм.. - яичница - эт символ :)

конечно дело не в яичнице.. тут надо смотреть глубже и понимать, что хотел сказать автор :)
афтор, пеши есчё))) вот из-за таких символов, как раз и возникает то самое недопонимание))
это просто кто-то в школе плохо учился по литературе :)))
вот если бы у вас была такая же учительница, как у нас, то ты бы вообще мысли читать умел :))))
по моему мнению это немного разные вещи, НО сегодня пятница и спорить нет настроения))
п.с. а учительница по литературе у меня была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
ой ну и пажалста.. но не видеть таких очевидных вещей по-моему оч трудно))
ладн не в этом дело.. занимайтесь дальше "самоанализом" :))) это лучче, чем вообще ничем не заниматься )))
главное, чтобы это не переросло в навязчивую идею.. вот где проблемы начинаются.. эт я уже на собственном опыте испытала.. поэтому-то и не занимаюсь подобными вещами, чтобы не свихнуться также, как некоторые из тех, кого я встречала :)
Подснежник сказал(а):
ой ну и пажалста.. но не видеть таких очевидных вещей по-моему оч трудно))
ладн не в этом дело.. занимайтесь дальше "самоанализом" :))) это лучче, чем вообще ничем не заниматься )))
главное, чтобы это не переросло в навязчивую идею.. вот где проблемы начинаются.. эт я уже на собственном опыте испытала.. поэтому-то и не занимаюсь подобными вещами, чтобы не свихнуться также, как некоторые из тех, кого я встречала :)

без комментариев )))
:))))))
они же не из-за меня свихнулись
а вообще здорово получилось :))))))
давно так не смеялась.. с утра..
ыы...вот оправдывайся теперь))))))))))))))))))поздно
Подснежник сказал(а):
:))))))
они же не из-за меня свихнулись
а вообще здорово получилось :))))))
давно так не смеялась.. с утра..

Отсутствие комментов относилось к наличию моих гипотетических тараканов, а не к твой способности сводить людей с ума))))
ааа а я уж напугалась :)))
Подснежник сказал(а):
ааа а я уж напугалась :)))

зря ты так))) при людях-то))
эт все потому, что я знаю свой поганый характер.. - это тоже своего рода таракан :)))
Подснежник сказал(а):
эт все потому, что я знаю свой поганый характер.. - это тоже своего рода таракан :)))

мелок "Машенька"..))))
ну рази что съесть..
Подснежник сказал(а):
ну рази что съесть..

запивай большим кол-вом кипячёной воды.
все проходит пройдет и это!!! у меня вообще бывший женился мне назло, когда я сказала, что пока за него не выйду, считала, что рано мне еще. так у него теперь ребенок замечательный, а я с его женой дружу.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa