Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушки за 30, кто хочет пообщаться с одиноким мужчиной:)?

Аффигеть... 41 год, а детей нет... аффигеть....
да еще и женщину без детей ищет...
А точно детей нет или злостный неплатильщик алиментофф????
Счас мы на тя ффсе данные сабирем, ишь шустрый какой... погодь...))))
Завтра Алиска Зайцева появицца... она тебе шустро все косточки по Фрейду пересчитает....
Лягушка, спасибо за сообщение. Уже поджилки трясутся:) Косточки по Фрейду и другим разделам занимательной психологии пересчитать я и сам могу. Замужних и нуждающихся в спонсорстве просьба не беспокоить:)))
14.01.2007 в 09:58
зосимушка @ Лягушка Ответить
зачем на Валерика с утра наехала? вон у Зирекса по жене в каждом околотке и нечо жинихается.
14.01.2007 в 14:34
Ля! @ зосимушка Ответить
У меня кровная вражда со Скорпионами. ;-)
Ты вообще представляешь себе самку Богомола? :-)
Ля! Чем же тебя так достали "Скорпионы"? Нормальный зодиакальный знак, не хуже и не лучще других. Чем судить о человеке заочно, только по знаку зодиака, лучше с ним пообщаться и тогда уже поймешь кто он. Знаешь ли ты, что любой человек, независимо от знака зодиака, в разные моменты времени может быть разным? Это тебе любой психолог подтвердит:). Помимо этого, профессиональные астрологи кроме дня и месяца рождения учитывают год рождения и географическое положение местности рождения и часы с минутами, а также некую константу, если не ошибаюсь минус 4 месяца с д.р. Поэтому, люди, родившиеся под одним знаком зодиака могут быть абсолютно разными:) Девушки, что-то я не вижу заинтересованности в общении с неженатым мужчиной в расцвете сил:) Темы поднимаете, можно ли выйти замуж после 30...:) Стесняетесь, что-ли?:)
Казлы они!!!!!! Деньги, взятые в долг, не возвращают! ;-))))))))))))))))))))
И я как юная козерожка, уверяю Вас, что не поскромничаю после сека спросить о визитке ;-)))))
Все Скорпионы должны юной Козерожке:), поэтому - кровная вражда со Скорпионами. Абсурд:)
15.01.2007 в 11:18
Чудная x0 @ Ля! Ответить
Ля! сказал(а):
У меня кровная вражда со Скорпионами. ;-)

...странно даже)...по всем гороскопам у нас... юных козерожек должна быть с ними полная идиллия и вся странность или ирония судьбы заключается в том что у меня тоже есть к одному из представителей этого чудного знака вражда и именно кровная...хотя не буду отрицать и любовь тоже есть)
Да, по всей видимости, женщины на этом сайте общаться не любят или не хотят или стесняются или боятся:) Хотя темы для себя животрепещущие поднимают?, а потом - бегом в кусты, прятаться, значит:)
Отвечу на вопрос Лягушки: точно детей нет. По крайней мере, мне, об их наличии не говорили:)). А что 41 год, так чтож, всем когда-нибудь будет столько-же и даже больше:) Физический возраст не помеха для построения отношений. Важен больше возраст внутренний, т.е. на сколько человек выглядит, как он себя ведет и как себя ощущает. Не секрет, что многие мужчины в России, из-за социальных перипетий, вначале строят карьеру и заботятся о материальном, а личную жизнь оставляют на потом. Я не говорю обо всех мужчинах, лишь о многих. Работа, учеба, снова работа, снова учеба, очень много работы? Отношения на работе в основном выстраиваются по вертикали власти и степени полезности друг другу: руководитель-подчиненный или коллега-коллега и редко искренне-дружеские или больше. На общение с противоположным полом остается очень поздний вечер или выходные. Или тусовки разного рода, типа ночных клубов, кафе, ресторанов. Но тусовки я не люблю:) Лучше в кино схожу, с друзьями пообщаюсь или интересную книгу почитаю в свободное время. Девушки, если хотите пообщаться, но по каким-то причинам на форуме это делать неудобно, то пишите прямо на e-mail: lvs.007#mail.ru
Мне нравится, как вы пишете. Мое вам почтение. Я бы с удовольствие поговорила с вами, но тоже очень боюсь скорпионов.
Неужели они все такие страшные? )))
Мне нравится, как вы пишете. Мое вам почтение. Я бы с удовольствие поговорила с вами, но тоже очень боюсь скорпионов.
Неужели они все такие страшные? )))

Спасибо Klukva за добрые слова.
В плане общения с представителями этого знака зодиака я сам особых проблем не испытывал, ни с мужчинами, ни с женщинами. Может потому, что я сам ?Скорпион?:))) Испытывал некоторые проблемы с представителями других знаков. Но не готов ассоциировать свои проблемы со всеми представителями указанных знаков зодиака.
Да, со многими ?Скорпионами? сложно общаться. Бояться - наверное не стоит:) Меня тоже не все понимают, но наверное важно, что бы тебя понимали близкие тебе люди.
...Жена моего друга как-то призналась, что долго не могла привыкнуть и понять меня. Я мог прибыть в гости к друзьям и за несколько часов гостевания обмолвиться лишь несколькими словами, напр. попросить чаю:). Давно это было:) Время идет, люди меняются, если они сами этого хотят. Возможно страх происходит из-за непонимания партнера? Вы как думаете?
Мой брат старший - скорпион - мягкий и пушистый. Мама и подружка ? самые близкие, тоже скорпиончики, и я их очень люблю. Но боюсь и все скорпионов! )))
Сама я стрелец.
Но что бы вам ни говорили, вы молодец. Я уважаю людей, которые умеют выражать свои мысли. Вчера была на родительском собрании, пришла усталая и как выжатый лимон, до 21.00 обсуждали, какой детям выпускной вечер устроить. Говорю учительнице: ?А вы у них спрашивали, что они хотят??. А она отвечает: ?Они ничего не хотят!? По-моему это ужасно, что у детей нет никаких желаний, нет своего отношения. Если нет интереса, нет участия в происходящем, то откуда взяться, например, сочинениям! Мне вот по кайфу делиться с кем-то своими мыслями и чувствами. И как истинный пиаршик, я люблю рассказывать о чем-то положительном, делиться своей радостью с другими. Меня дети часто просят написать сочинение, доклад ? я берусь, потому что вхожу во вкус, потому что что-то проживаю в это время, что-то для себя получаю, мысли, настроения?
Всего вам хорошего в любом случае!
Спасибо, Klukva. И Вам всего хорошего!
Вы только не пропадайте! )))
Где же ты найдёшь девушек которым за 30????
Может ты и сам ещё не целованный юноша???
Янис, а ты что - девушка?:) Я ж к девушкам обращаюсь:)
Ты что навичок???
Цёлкни на ник и посмотри!
А здесь коллективное обсуждение.
Тронут Янис твоим вниманием:) Но меня интересует внимание женской части населения. Ау, девушки, где вы?
15.01.2007 в 15:52
krabs x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
Где же ты найдёшь девушек которым за 30????


Ну и что, я тоже дефственник
15.01.2007 в 19:20
Янис x0 @ krabs Ответить
Ну и что, я тоже дефственник

Ну если дефственник от слова дефект то мы здесь все дефственники
( Шутка.Просьба не обижаться)
15.01.2007 в 12:02
Фрухт @ Человек Ответить
Какой кадр интересный, жаль только я девушка до 30 :)))
В чем проблема? Давайте пообщаемся:)
15.01.2007 в 13:52
Фрухт @ Человек Ответить
Я не оч. общительная, да и скорпионов недолюбливаю :))
Я же говорю: сначала шаг вперед, а затем в кусты, прятаться:))) А я кроме того что Скорпион, еще и Змея по году рождения:) Очччень страшный зверь:)))
15.01.2007 в 14:10
Фрухт @ Человек Ответить
Оччень страшные звери боятся кустов?
Из них обзор лучче, можно отсидеться и за повадками понаблюдать :))
Оччень страшные звери боятся кустов?
Из них обзор лучче, можно отсидеться и за повадками понаблюдать :))


Фрухт, оччень страшные звери кустов не боятся. Скажу по секрету: сам наблюдаю:) Но при выстраивании отношений между двумя людьми, если один из них долго сидит в кустах и наблюдает за повадками другого, то у наблюдаемого есть право удалиться по своим делам:))) У каждого есть выбор.
Человек сказал(а):
:))) У каждого есть выбор.

...очень ценная мысль)...надо взять на заметку)
Девушки, хочу поинтересоваться. Рядом идет активное обсуждение проблемы: ?у бойфренда поехала крыша??. Много чего сказано, прокатились по мужикам по полной программе. Но я не увидел ответа на вопрос: а чего вы сами хотите от мужчины?
Задавал этот вопрос своим знакомым, в ответ жмутся, мнутся и иногда что-то говорят. Кому-то нужен только секс, кому-то знаки внимания (цветы, подарки), кому-то деньги, кому-то любовь в чистом виде, кому-то нравится просто общаться и т.д.
?Одна моя подруга жить не могла без походов по ресторанам, ночным клубам и магазинам. Если не поужинали в ресторане, то вечер прошел неудачно, со всеми вытекающими последствиями, типа ?голова болит?, ?спать хочу? и т.д.:))) И неважно, откуда деньги берутся на эти походы:)
Прошу вас ответить на вопросы:
1). Что вы сами хотите от мужчины?
2). Что вы вкладываете в понятие ?мужчина??
Да, я бы тоже хотела сказать - не пропадайте! Интересно с Вами общаться. ;)
Я бы Вас со своей подругой познакомила, по всем параметрам подходит. :)) Только вот ведь какая проблема - доступа к инету у нее нет. И первая она никогда мужчине не напишет.
И еще боюсь - вдруг не сложится, я виноватой останусь... Как бы сделать так, чтобы я роль свахи не сыграла? :)))
Спасибо за комплимент:) Мне тоже интересно общаться с вами. Давайте попробуем, насчет подружки:) Можно что-нибудь придумать.
Давайте-ка, стучитесь ко мне в аську, что-нибудь придумаем. ;)
Вот ведь беда, аськи у меня нет:) Зато есть e-mail: lvs.007@mail.ru
нууу... жалко. Тогда как ни крути, придется сначала с ней посоветоваться. :))
кстати, насчет того, что хочет женщина от мужчины - заводите отдельную темку, не стесняйтесь! Если в этой теме об этом беседовать, то разговор тематике не соотвествует.
Sofiko, спасибо за подсказку. обязательно заведу тему:)


Девушки, хочу поинтересоваться. Рядом идет активное обсуждение проблем. Много чего сказано, прокатились по мужикам по полной программе. Но я не увидел ответа на вопрос: а чего вы сами хотите от мужчины?
Каким образом мужчины поймут, чего вы от них хотите, если сами не скажете? Будут гадать?:)))

Прошу вас ответить на вопросы:
1). Что вы сами хотите от мужчины?
2). Что вы вкладываете в понятие ?мужчина??
16.01.2007 в 16:30
Фрухт @ Человек Ответить
Надо подумать :))
От мужчины мы хотим как минимум, чтобы он был зрелой личностью: знал бы чего хочет, куда идет, и нес бы ответственность за свои слова :))
17.01.2007 в 14:11
Лап @ Человек Ответить
Раз пошла такая пьянка..:)) Дописываю. Специально для тех, кто не вчитался.
Конкретно в той теме я хотела: найти способ максимально мягко уйти из поля зрения и досягаемости конкретного мужчины, ибо он становится опасен. Всё.
Темы "прокатывания по мужикам " -ищите в архиве, они сильно отличаются от моей, причем в сторону перемывания костей.
В вашем возрасте и такая чувствительность, забавно:)
Не обижатесь, Лап, у меня даже в мыслях не было Вас обидеть:) Эту тему я просто привел для примера, наряду с другими. Чувствительность здесь не причем. Мне действительно интересно (даже в этом возрасте:)) что же хотят женщины от мужчин:)))
17.01.2007 в 16:46
Лап @ Человек Ответить
Упс! Дожить до таких лет и не знать таких банальных вещей!?? А на что же вы потратили прожитое время?
Лап, а Вы точно знаете, что от женщин вообще и от Вас лично хотят мужчины?:))) В таком случае поздравляю, Вы выиграли суперприз в жизни:).
Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии. Отдельное спасибо участникам Klukva и Sofiko за добрые слова:))
Sofiko, как насчет знакомства с подружкой?:)))
Sofiko, как насчет знакомства с подружкой?:)))

Ну я ж не могу за нее решать. Вот придет в гости, посмотрим. ;))
18.01.2007 в 14:27
Лап @ Человек Ответить
Падумаишь, какие мы остроумные:)
Да, я знаю точные ответы на этот вопрос.
А кто раздатчик суперпризов?:))
И все-таки на что вы потратили прожитое время? Машины покупали и прочую лабуду, не иначе...:))
Лап, не злитесь Вы так на мужчин:) Редко у кого не бывает неприятностей с противоположным полом:) На то мы и противоположности:)))
Очень хорошо, что Вы знаете, чего хотите от мужчин. Но поверьте мне, со временем Ваши требования к мужчинам изменятся:)
А раздатчик суперпризов - сама жизнь:)
Машины я не покупал. Их у меня нет. И не хочу их иметь. Мне удобнее перемещаться по жизни на машине с водителем или на маршрутке, или на поезде или самолете:)))
18.01.2007 в 17:36
Лап @ Человек Ответить
Кто злится на мужчин, я? Да я сама доброжелательность и объективность! В одном лице:)

А что такое неприятности с противопол.полом? (если про темы тетенек на форуме, так это в основном пустое)

Другое дело, что вы, малчишки, видите конфронтацию или диверсию там, где ее нет, и реагируете соответственно, как на войне. Это неплохо, ведь надо же вам (мужукам) как-то оправдывать свое существование.:)

Насчет изменения требований к мужчинам перепишу мое из другой темы:
"Было дело, мне говорили, что требования завышаю к потенциальному партнеру.
Сократила список требований. Получилось "хороший секс, и чтоб не морочил голову". Так ведь хренушки, и этот список кавалеры не выдерживают:)))
Посему дело не в требованиях, наверное?
список постепенно сокращался, осталось 2 пункта, да и те слишком сложны для мужского населения, выходит:)) "

ПС Один нормальный человек нашелся (вы), не молится на тачку:).
Однако, наверное, аналогичной мертвой лабудой занят.
Вместо того, чтоб изучать и познавать величайшее чудо, которое могло приключиться в жизни -Женщину.
А ведь для этого, в общем-то, и дается самый главный суперприз -сама жизнь.
Вот так:).
16.01.2007 в 13:10
Фрухт @ Человек Ответить
Человек сказал(а):
Фрухт, оччень страшные звери кустов не боятся. Скажу по секрету: сам наблюдаю:) Но при выстраивании отношений между двумя людьми, если один из них долго сидит в кустах и наблюдает за повадками другого, то у наблюдаемого есть право удалиться по своим делам:))) У каждого есть выбор.

Если вы поняли повадки другого, он всегда вернется.
Доказано практикой :))
Может и не вернуться:) У меня тоже есть практика в этом плане:))) Я тоже уходил, если девушка очччень долго изучала мои "повадки" и ситуация не развивалась в нужном именно мне русле. И не возвращался:)
16.01.2007 в 14:37
Фрухт @ Человек Ответить
Вы сидючи в кустах ожидаете, чтоб она в нужное русло потекла, сама собой? :)))
Да нет. Сидеть в кустах и выжидать смысла нет - ничего не произойдет.
16.01.2007 в 16:12
Фрухт @ Человек Ответить
Воистину :))
Человек сказал(а):
Может и не вернуться:) У меня тоже есть практика в этом плане:))) Я тоже уходил, если девушка очччень долго изучала мои "повадки" и ситуация не развивалась в нужном именно мне русле. И не возвращался:)


...тут наверное важно еще и не сожалеть об этом спустя...)
Да, это верно:)
Надо же, нашел в архиве свежее фото. Адрес тот же:) www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1168426818
15.01.2007 в 17:44
Лап @ Человек Ответить
Не много ли хватил, в одном лице и женщину и человека!?:))
Я тебе могу написать, но лет через 10.
Женщина, она тоже человек:)
15.01.2007 в 18:17
Лап @ Человек Ответить
Надеюсь, вы не андрогин?:)
Надеюсь, вы не андрогин?

В смысле, обоеполый?:) или это фамилия такая? Если в первом смысле, то смею Вас заверить - это не так. Андрогинофор встречается только у двоеполых цветов, напр. из семейства гвоздичных:)
Если во втором смысле, то тоже нет.
16.01.2007 в 08:51
Лап @ Человек Ответить
Это была шутка насчет вашего ника:)))
Спасибо, Лап. Я понял и оценил:)
19.01.2007 в 15:16
ирина ф. @ Человек Ответить
Красафчик, мне понравился.
Спасибо за комплимент, уважаемая Ирина ф.:)
Теперь осталось выслать мне своё фото, чтобы я Вам сделал ответный комплимент:))) А дальше, как человек порядочный - обязан жениться:)))
Спасибо всем, принявшим участие в теме. Закрываю тему:)
Пишите. E-mail знаете:)))
Валерий и просто Человек


Девушки за 30, кто хочет пообщаться с одиноким мужчиной:)?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa