Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женское счастье. :)

12.01.2007 в 01:11
Sofiko x0 Ответить
Оно у каждого свое. :))

Анекдот, похожий на правду.
2 сестры.
Первая - одинокая. Приезжает на шикарной машине в свою роскошную 3-х комнатную квартиру, не торопясь принимает ванну, наливает Мартини со льдом, ставит в пределах досягаемости вазу с фруктами и с удовольствием читает книжку, лежа на диване.

Вторая. В переполненном троллейбусе едет с работы домой. Забирает первого ребенка из школы, второго из садика. Приходит домой, в однокомнатную малогабаритную хрущевку. С первым ребенком учит уроки, со вторым играет и читает книжку. Одной рукой готовит обед, второй стирает, гладит, убирается, моет полы. Встречает мужа с работы, кормит. Кидает его вонючие носки и грязную рубашку с стирку. Моет посуду, убирает со стола.
Стирает со лба пот, звонит сестре: "Бедная, как же ты там одна???"
:)))
Sofiko сказал(а):
Оно у каждого свое. :))


хреновый из тя философ, Олька... прямо бяда...

Женщина - енто такое сЮщество, которая не может жить адна и думать только о себе... ей постоянно нужно кого-то опекать и о ком-то заботицца...)))
Поэтому анек не просто похож на правду... в нем голимая правда... которая называется - жизнь...)))))
Гы. :)) Да я на звание философа и не претендую. Просто анек знатный. :))
А ты сама бы как хотела Щастье свое женское построить - по первому варианту аль по второму? ;)
адназначна па второму...))))
12.01.2007 в 09:43
Silver Fog x0 @ Sofiko Ответить
может как фраза из песТни: "Был бы милый рядом". :)
12.01.2007 в 11:20
Янис x0 @ Sofiko Ответить
Если бы все жили по первому варианту то человечество довно бы ......

На тему данного анекдота есть хорошая поговорка: Неженатый человек живёт как лев, умирает как собака.
12.01.2007 в 11:24
Sofiko x0 @ Янис Ответить
Неженатый человек живёт как лев, умирает как собака.

Значит, можно сделать вывод, что женатый живет как собака, а умирает как лев? :)))
12.01.2007 в 11:32
Янис x0 @ Sofiko Ответить
Про это поговорка умалчивает.

Но могу сказать что я не за что не променяю свою жизнь ради семьи, ребёнка пусть зачастую и собачью.
12.01.2007 в 11:38
Sofiko x0 @ Янис Ответить
я не за что не променяю свою жизнь ради семьи, ребёнка пусть зачастую и собачью

С этим не могу не согласиться. :))
Но порой так хочется почувствовать себя львом при жизни. :)))))
12.01.2007 в 11:45
Янис x0 @ Sofiko Ответить
Поверьте в семейной жизни бывает чувствуешь себя собакой, а бывает чувствуешь себя и львом
12.01.2007 в 12:00
Sofiko x0 @ Янис Ответить
Ой, гы-гы. :)) Верю, верю, верю. :))))
12.01.2007 в 13:21
О! @ Sofiko Ответить
А вот я бы однозначно выбрала бы первый вариант.
12.01.2007 в 15:13
Янис x0 @ О! Ответить
У Мопоссана есть хороший рассказ про человека который жил как раз по первому варианту (правда про мужчину).
Так вот как то он живя и радуясь жизни вдруг неожиданно осознал что прожил большую часть жизни не так как надо. И он повесился.
12.01.2007 в 15:22
Ma~ x0 @ Янис Ответить
кино "Семьянин" практически..
)
Почему же так часто мои замужние подруженьки, говорят нам не замужним:
"Ой бабаньки не торопитесь, всё успеется".
Что я дома одинока и одна с фруктами и мартини, но могу как угодно и где угодно скрасить свой досуг, уехать наплевав на погоду и моду, куда глаза глядят,... а что я буду одиноко сидеть дома, безвылазно стирать, убирать и мыть, и ждать... ждать... ждать его, пока он с одинокими и красивыми разъезжает по кабакам, саунам и барам.
На самом деле выбор может быть любым. Главное, чтобы он был добровольным и осознанным. Есть женщины, которые выбрали для себя первый вариант, и по-своему счастливы. Я не представляю своей жизни без детей и без этого винегрета хлопот - родительских собраний, больниц, садиков, уроков, обид, слез и т.д. Мне это по кайфу -другой жизни мне не надо!
А все, относящееся к первому, можно себе изредка устраивать. Уехать, например, - и трава не расти!!! (что и собираюсь сделать в ближайшее время))))

Замужние подруженьки говорят так потому что во всём есть положительные и отрицательные стороны. И к тому же очень многие любят плакаться по поводу и без.
А относительно того чтобы не торопиться, то ведь можно и пропустить свой поезд.
ждать его пока он с одинокими и красивыми разьезжает по кабакам...

Даже если муж окажеться полное ничтожество то всё равно имеет смысл заводить семью ради детей (а с мужем придурком можно и развестись)
12.01.2007 в 15:59
Klukva x0 @ Янис Ответить
Правильно. Очень много горьких чаш надо испить до дна, чтобы хоть что-то понять в любви. А кто не пытается, не пробует, а всего сторонится и боится ? тот, как гласит поговорка ?не пьет шампанское?.
Вот пусть и решает.
Любовь и замужество мне кажется, относительно вещи разные.
Печаль любви , вся её трагедия и горечь , всё счастье и восторг не обязательно познаюстя в браке, а как правило в не брака!
Просто оказывась рядом с семейными мужчинами и видя как они вырываются на "свободу" от своей семейной жизни - жить не хочется. И сразу думаешь, неужели и от меня вот так будет бежать и мне так будет врать , что ... мол на работе, много дел. Сомневаюсь , что на жён столько тратят и столько по развлекательным местам водям, как чужих молодых особ.Сомневаюсь, что жёнам (особенно если много прожили семьёй) хоть раз в месяц такие праздники в пастели устраивают, как случайным барышням по пьянке.
Мужчины, натуры гулящие, завоёвывать им всегда кого то надобно! Есть конечно исключения, но их так мало, что даже говорить об этом неудобно.
Я не права?
Эх...окажись рядом с семейными женщинами...,такое и у них случается...
Семейные женщины в большей степени находятся на мушке контроля. Они больше отчитываются перед супругом, больше бояться потерять семью.Хотя некоторые Женщины, во преки всем закономерностям изменяют.
Кто тебе такие глупости то сказал??? Мужиков обмануть в 2 раза легче чем женщин,просто женщины не показываю то что знают,на фиг семью рушить,погуляет вернется...
Нефик около семейных ошиваться.. Да еще в таком вот качестве..
Держите семейных крепче. Что же они около не семейных вьются, как будто им мёдом намазано.
Думаешь нам приятно. Фи!
Считается, если девушка не замужем , то уж её и на всё уговорить возможно, всё равно ей терять нечего. А вот фигушки, всё совсем не так.
Обручальное кольцо на пальце мужчины говорит-" Осторжно я женат"
на пальце женщины-"Будь смелей я замужем"
Мужчины, натуры гулящие....
Я не права?

Действительно, мужчины полигамны по природе.
Но если мужчина не доволен что у него только одна женщина то женщина довольствуясь только одним мужчиной (в сексуальном плане) не довольна во всём остальном.
Я не знаю не одну женщину которая была бы довольна своим мужем (то недостаточно внимателен, то мало денег получает, то не развит духовно и .....)
Что бы мужчина не делал всё мало (и мало денег приносит и мало внимания и ...)
Хорошо об этом написал Пушкин в "Сказке о рыбаке и золотой рыбке" ( Что бы старик не сделал всё одно - дурачина ты , простофиля)
Есть довольные женщины, если она , а не он, является главой семейства, когда её слово последнее и когда за ней, как говорится, ПРАВДА!
Есть у меня знакомые семьи , где женщины делают всё что хотят, а он её при этом не поприкает, но у них пока детей нет, а вот детки будут, верно и проблеммы и скандалы начнутся.
Я конечно извиняюсь,но сколько вам лет??? Быть главой семьи? Это мужиком типа? Неее,я слабая беззащитная женщина и пусть мужики решают мои проблемы...,а все остальное приложится...
Мне уже целых 26лет. Вот!
12.01.2007 в 18:02
Sofiko x0 @ Янис Ответить
Да ланна, бывают и полигамные женщины, и моногамные мужчины. Кому как нравится, тот так и живет. Другой вопрос, что среди мужчин перевес в сторону полигамных, а среди женщин - в сторону моногамных. И женщины, бывает, изменяют, и мужчины находятся такие, которые всю жизнь - с одной.
И женщины, если уж изменяют, то в основном делают это виртуозно. :)) Ну если хотят скрыть, конечно. Тех, кто кричит об этом на каждом углу, в расчет не берем.

Так... че хотела сказать-то? Пока писала - забыла.:)) Склероз. :)))
Sofiko сказал(а):
-=-Неженатый человек живёт как лев, умирает как собака.

Значит, можно сделать вывод, что женатый живет как собака, а умирает как лев? :)))-==-
Sofiko сказал(а):
-=-Неженатый человек живёт как лев, умирает как собака.

Значит, можно сделать вывод, что женатый живет как собака, а умирает как лев? :)))-==-:))))) аппплодирую
12.01.2007 в 14:50
Ma~ x0 @ Sofiko Ответить
Может это все про одну и ту же тетьку в разные моменты времени..
За одну жизнь можно столько всего успеть...
12.01.2007 в 16:53
Лап @ Sofiko Ответить
Женское счастье -муж донес получку?
12.01.2007 в 18:29
кузя* @ Sofiko Ответить
Женское счастье - пил бы милый вотку
и закусывал её селёодкой.


Женское счастье. :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa