Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оргазм женский

Так вот, оргазм женский ужасно сложная штука!
Проблеммы у меня с этим.
Есть и были у меня мужчины,... ну много было!
А вот ОРГАЗМА не было (с мужчиной) не разу не было.
Тетеньки умненькие, хорошие, ласковые помогите мне, как же мне быть?
Надоело врать, изображать экстаз, хотя делаю это профессионально (не отличишь).

Кстати, с мужчинами у меня всё здорово, разрешаю ВСЁ. Пробовала повсякому, но нет его ... ОРГАЗМА, нет и всё тут!
Они не знают, не было не разу. Даже обидно у всех есть, хоть разочек, а меня ... так и НЕТ!
ай... как озорно изложено....))))))))))))
11.01.2007 в 04:08
СлонЕГ @ М-м-мурка Ответить
У вас, мадам, патология. У тебя не работает клитор. Все дело в том, что в женском организме клитор является органом, ответственным за удовольствие от секса. В нем находится огромное колличество нервных окончаний. В мужском организме подобным является бороздка, идущая от головки к основанию члена. Повреждение этих кровеносных сосудов ведет к полной импотенции Амазонки удаляли этот орган новорожденным девочкам для того, чтобы те никогда не испытывали оргазм. В наше время подобное можно вылечить при условии, что это не механическое повреждение, а особенность тканей клитора. Меаническое повреждение например прокалывание клитора с целью вставляния колечка. Можно попасть в точку такую, что удовольствие от полового акта увеличится многократно, а можно попасть так, что орган атрофируется.
З.Ы. Не спрашивайте о моих познаниях, просто у меня сестра училась в меде, а я от делать нечего иногда читал ее конспекты.
СлонЕГ миленький так вот в чём штука, я не испытываю оргазм только с мужчинами, а без мужчин - испытываю, когда .... ну этим занимаюсь...(краснею) , даже не знаю как сказать, ну ... маструбация что ли. Мне очень легко его достич одной, на едине с собой и для этого требуется пару минут.А вот с мужчинами не знаю что делать, до слёз обидно. Скажите, как мне быть!!!
найти мужчину который сам Вам это сделает..
У меня замечательные мужчины были и сейчас есть, и делают в постели ( на столе, в душе, в машине, даже в туалетах баров и кафе и т.д.) абсолютно всё, что бы мне было хорошо и мне конечно хорошо,но не экстаз. А так жаль!!!!
шо Вам, сударыня, мешает стимулировать клитор во время полового акта? :-))))
У нерожавших девушек часто не бывает вагинального оргазма.
Лягушечка, хорошая моя, а поподробнее пожайлуста.Как это?
Пожайлуста!!!
:(
может, сразу секс на троих организуем? 6-))))))))))))))
Нет , на троих не будем , ревнивая я очень и фантазий у меня таких эротических нет, что бы один мужчина и 2-е женщины, а вот другой расклад с большим удовольствием я -одна и 2 -е мужчин.
Кстати, почему так часто женщины изображают оргазм? Может не со многими обо этом говорят, может не рассказывают, но факт остаётся фактом.
Хочется добавить, что мужчины как будто слепы или просто не хотят видеть что девушку то неудволетворили, а все стоны и блаженная гримаска на личике , просто обман...фарс... Они уверенно спрашиваю - "ну что, кончила?" Терпеть не могу такие глупые и неумесные вопросы. Зачем спрашивать ? Разве не видно?
Н Е Т ! ! !
М-м-мурка сказал(а):
Разве не видно?


Конечно, не видно....))))
Это ваще-та чувствуецца....
Если тебя интересует оназгармия (если не путаю термин), то можешь читнуть книжки по сексологии или сходить на прием к врачу... ничего страшного тут нетт... да и любой гинеколог (кстати, для женщины раз в полгода проверка обязательна) тебе может многое рассказать...))))
Выспрашивать на форумах про ЭТО бессмыслено.. тут те счас понарассказывают про десять раз за ночь и за ночь по десять баб....))))

От себя лично могу сказать: перестань менять партнерофф как перчатки... (тем более которые тарабанят пока стоит как отбойным молотком... они думают только о себе, а не о тебе)... выбери одного - более нежного и внимательного... тут дело и в тебе и в нем... тебе просто надо расслабиться (и главное - раскрепоститься, что с первым встречным-поперечным не получится) и получать удовольствие....))))) дело-то в голове - как в центре сексуальности...))))
Спасибо Огромное Лягушечка. Знаешь, просто тяжело и стыдно говорить на такие темы со своими близкими, не знаю как отреагируют, будут ли осуждать.
Буду пробовать и действовать, постараюсь и может всё получится.
А партнёр у меня на данный момент один и уже один где то 1.5 года, заботливый, милый, старается, но он не знает. :)
Ваще тебе тогда лучче вместе с парнем сходить к сексопатологу...и откровенно поговорить.... что тут такого? сексом заниматься не стесняетесь, а обсудить стесняетесь - парадоксально... Хотя честно говоря я не бывала у сексопатологов (или сексологов... не знаю как правильно)... Девчонки рассказывали, что в Центре планирования семьи (это на ВВ набережной, где Политех) есть хорошие специалисты...
Но в первую очередь поговорить с самим парнем.
Так что желаю счастья в личной жизни. Пух. :-))))
Я не могу себе этого представить, охала , вздыхала, глазки от удовольствия закатывала 1,5 года, а потом говорю, что всё время ему врала, что не разу мне особо хорошо и не было и что как мужик он меня не разу не удволетворил? Каково ему будет? Я, думаю, его просто рядом со мной больше не будет.
Потеряю ведь его.
Хочу одна всё решить, и его не посвящать в это.
скажи - пропало.. вдруг.. Ни с того ни с сего.. Давай искать..
)
Как вариант конечно можно и попробовать!
Муренок, ну это же просто. Во время полового акта с партнером делать тоже, что тебе доставляет удовольствие наедине. Что может быть проще? :-)))))))
Ну сходи в книжный магазин. Сейчас навалом всякой эротичной литературы(но тут я не знаю какую лучше выбрать). Я ж к тебе в койку не залезу. :-)))))
Да читала, я очень много и следовала по инструкциям, но знаешь, расслабиться не могу что ли, полностью отключиться.
Извини, что гружу , но наболело сильно.
А на счёт:"Я ж к тебе в койку не залезу. :-)))))"- думаю можно рассмотреть как вариант, ты как?не против ?
:)
пардон, но я уже вылетела на крыльях любви из большого секса. :-))))))))))
11.01.2007 в 16:11
Ma~ x0 @ Лягушка Ответить
Извращенка..
)
11.01.2007 в 16:43
Лягушка x0 @ Ma~ Ответить
Хуже....)
Блин, я тоже на тренерской. А кто же будет передавать опыть молодежи ? Не рано ли отходить от дел, Лягва ?
Дися устал...
Дися пропал...
Дися зарыл
Всё, что копил...
Дися вернись...
........и сохранись....
Всю свою прыть...
Всю свою высь...
Опыт и стать в землю не рой....
Есть целый полк женщин одних....
Ждут они Дисю....
Дися вернися....
))))))))))))))))
Не стоит так рано сходить с дистанции! С чем же связано твоё раннее прощание с большим сексом?
И когда, интересно, женщина готова отказаться от разнообразных эксперементов и привыкнуть к обыденности и традиционности?
тссссссссссссс....)))) по секрету....))))) когда встречает Мужчину, который ее удовлетворяет во всем....)))) и не только в сексе....))))
ЗАВИДУЮ!!!
12.01.2007 в 08:41
Лап @ М-м-мурка Ответить
Большой секс -это как, на всевозможных поверхностях, с разными партнерами, но всегда без оргазма?
Может, все-таки традиционно попробуешь?;)
13.01.2007 в 21:34
mik-09 @ М-м-мурка Ответить
Привет! Знаешь, не всегда мужчины виноваты. Вот у меня без мужчины может быть всегда, а с мужчиной не всегда, но это зависит скорее не от него а от моего состояния, от того, настроена ли я испытоать это.Это особенности твоего организма. Мне в принципе трудно судить, так как у меня особых проблем нет с оргазмом, но знай, тебе нужно изучать себя. Вместе с мужчиной изучить.Наверное у тебя все еще впереди. К тому же все зависит от сексуального темперемерта. Насколько сильно ты возбуждаешься? Если не сильно, то и не жди ничего от себя.
Я возбуждаюсь, очень сильно возбуждаюсь и нахожусь почти на пике, но чего то не хватает бдя полного блаженства, а чего.... знать бы чего мне не хватает.
:-(
12.01.2007 в 15:43
agacy @ М-м-мурка Ответить
Кстати по поводу "..... а вот другой расклад с большим удовольствием я -одна и 2 -е мужчин..." Давай юбсудим... приглашаю попробовать... Мы поласкаем тебя..губами и языком.... и.. ..и......
В растеренности! :)
Ну что ж, возможно!
Только вот я ведь новичок, в таких делах. Как это происходит представляю себе смутно. (Только в телеке видела).
Не знаю чем тебе помочь, думаю лучше парню правду скажи. Может простит. К вопросу как оргазм увидеть, у женщины, смог точно увидеть только у одной, за секунду кровь прилила к голове и ее лицо стало красное, причем покраснение как в мультфильме с низу до верху, плавно, а через секунду лицо опять белое. Все крики, царапание, судороги, сжимание влагалища можно научиться имитировать. Хотя говорят и есть фотогрфии, что есть женская эякуляция, но я не видел не разу. Кстати после нескольких оргазмов влагалище наоборот высыхает.
Что касается мужского оргазма, то тут дамы не правы. На третий раз я как правило кончить вообще не могу, приходится имитировать и бежать в душь, остывать. А до этого меня два раза прилично трясет.

По поводу советов. Попробуй купить фотоаппарат или цифровик, и пусть он тебя снимает, снимает как ты себя ласкаешь, позы разные. Мне кажется должно помочь, ты раскрепостишься, да и просто это заводит.
Уставший сказал(а):
что есть женская эякуляция,


есть.. и еще какая...)))))


Кстати после нескольких оргазмов влагалище наоборот высыхает.


После первого оргазма лучче остановиться... переждать...хоть чуть-чуть...


Что касается мужского оргазма, то тут дамы не правы.


Дамы говорят то, что говорят им их мужчины. ;-) и то, что дамы чувствуют лично. ;-)
Индивидуальность все-таки рулит. :-))) Давайте не будем о правости и левости? :-)))
Тут как-то вывешивали "гороскопы" после секса. ;-))))
Скорпионы мужчины - все жуть что вытворяютЬ. И потенция у них на высшем уровне! Секс с ними бывает порой утомителен для женщин, особенно, если у нее желание возникает раза два в неделю. Постоянно на таких нарывалась. ;-) От них башню сносит напрочь! И ни одной юбки не пропустят. Хотя бы взглядом чарующим одарят. :-))))
:)

Скорпионы мужчины - все жуть что вытворяютЬ....

Вот Вам легко такое сказать! А, нам потом доказывай, что всё это правда! :())))
А КМС хто по гороскопу? :-))))))))))))))))
Если Козерог, то я съем свой башмак. ;-)
Значит миленький Уставший ты думаешь, что увидев себя обнажённой заснятой на камеру у меня сразу будет ЭТО!? Вот как то я сомневаюсь. Что тут особенного - я себя ласкаю. Хе-хе.
М-м-мурка сказал(а):
В растеренности! :)


Мурёнок, только что проконсультировалась по поводу оргазма у Зосимушки по телефону. Предлагает поискать у тебя оргазм скальпелем. Наденет беленький халатик, очечки и будет искать. :-)))))
Я оргазм испытала только от одной консультации по телефону. Честное пианЭнрское!!!

Предложила ему заняться секс-услугами по телефону, но он что-то засмущался таааааааааак....(
13.01.2007 в 14:22
зосимушка @ Лягушка Ответить
Зачем ты раскрыла,что я бывший врач? меня теперь затискают.
зосимушка сказал(а):
Зачем ты раскрыла,что я бывший врач? меня теперь затискают.


Чтобы баб от тебя отгонять!!!!))))))))))))))))))) Из дикой ревности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.01.2007 в 20:41
зосимушка @ Лягушка Ответить
нашла к кому ревновать. вон Зирекс парень,здоровый и грамотный.
)))))))))))) Я с такими Зирексами знаешь как на улице разговариваю? ))))))))))))))))
На вопрос: отсосешь у меня?
отвечаю скромно потупив хлазки: отсосешь у прокурора. ;-)
14.01.2007 в 09:54
зосимушка @ Лягушка Ответить
и сразу в грызло.
14.01.2007 в 14:23
Ля! @ зосимушка Ответить
Пардон, милый. Никогда не бью по лицу. Всегда только училась "блоки" ставить. Но несколько раз пропустила удары по своему лицу. Уверяю. Челюсть в порядке. А зубы я себе всегда вставить могу. А не смогу, так попрошу кого-нибудь мне пожевать.
я смотрю вы вместо того чтобы человеку помочь, перешли на личную перепалку. Так может вы новую тебу откроете, слоник против лягушки, а эту оставите в покое.
кстати мурка уже и не появляется больше!!!!!
по-поводу оргазма скажу, честно, не разу не удавалось довести до оргазма девушек до 20 лет включительно, чтобы я не делал. а вот что касается женщин уже рожавших и за 25, тут все просто супер, надо просто ждать, пока тумблер внутри переключится и все, раз ничего из вышеперечисленного не помогает.
насчет подождать, после женского оргазма, я бы и не против, только женщины не хотят ждать и тербуют продолжать.
эякуляцию женскую не видел не разу, увы хотя как я понимаю она у женщин имеет разные формы, это и выкидывание смазочной пробки и просто мочеиспускание от удовольствия, а может и то и другое. интересно как это проходит у лягушки???
14.01.2007 в 13:08
зосимушка @ Уставший Ответить
она начинает всех гасить и мочить. ты хочешь испытать???
14.01.2007 в 14:40
Ля! @ Уставший Ответить
Уставший сказал(а):
интересно как это проходит у лягушки???


Интересно??? На моих глазах в детстве патсаны камнями забивали лягушек... ох и живучии они...
Так что, всё что нас не убивает - делает нас сильнее...
Тема у нас явно поменялась, хотя может некоторые и получают оргазм от удара в челюсь, но не я, это точно
14.01.2007 в 15:26
зосимушка @ Уставший Ответить
мы тут с Ля варэнники хаваем,а вам молодой человек всё драться охота.
Мурккккааа уже давно получает оргазмы и всё у неё хорошо.
14.01.2007 в 15:35
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ зосимушка Ответить
Эх, вареники это хорошо! А я к матану готовлюсь. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. Зелёненькой превед!
14.01.2007 в 15:38
зосимушка @ дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) Ответить
удачи тебе.
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) сказал(а):
А я к матану готовлюсь.


Пифагоровы штаны на все стороны равны. :-))))))))))))
Уставший сказал(а):
по-поводу оргазма скажу, честно, не разу не удавалось довести до оргазма девушек до 20 лет включительно


...Вы уж извините за вторжение)...просто хотела спросить... Вы не в свете этих событий взяли такой чудный ник)
15.01.2007 в 22:47
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ Чудная Ответить
Бугага! Бугага!! Ржунимагу!!! Кросавитца!!!! 5++++!!!!
13.01.2007 в 19:26
5nizza @ М-м-мурка Ответить
эх мурка... ты мой муреночек.........
не кажется ли Вам мой милый ребенок,и все остальные пребывающие в сети, что больно уж мы податливы практически на любые предложения
Ребёнок- так приятно, но я уже не ребёнок. Я взрослая уже. Мне уже ...вон сколько лет. А про какие же предложения говорите?
11.01.2007 в 21:15
Nekromacer @ Лягушка Ответить
ты правда можеш зделать секс на 3
Тебе еще двух мужикофф прислать? :-)))))))))
11.01.2007 в 21:39
СлонЕГ @ М-м-мурка Ответить
Значит тебе к психиатору. А вообще где-то видел объявления с предложением довести девушку до оргазма с 2х ударов клюшки по хребтине. Телефончик раздобыть?????
СлонЕГ сказал(а):
Значит тебе к психиатору.


Доктор, исцелися сам. (с)
...абааа)...ты не хирург)...а ну да опять не дочитала пост...извини уж)...а постил с конспекта или напамять)
11.01.2007 в 21:29
СлонЕГ @ Чудная Ответить
На память. Бывает, что всплывает в памяти трэш, когда либо услышанный.
СлонЕГ сказал(а):
У вас, мадам, патология.


Доктор, а скажите мне, пожалуйста. Вы значение термина "патология" хорошо понимаете? :-)))) Ну хотя бы прежде, чем диагнозы лепить, а? :-))))))))
11.01.2007 в 21:32
СлонЕГ @ Лягушка Ответить
Хорошо понимаю. Если не веришь, то зацени толковый словарь имени Ожегова на странице 496. Второе значение слова я и имел ввиду.
Ты имеешь в виду "отклонение от нормы" и "уродливая ненормальность"?
В чем ты её усмотрел?
11.01.2007 в 21:55
СлонЕГ @ Лягушка Ответить
"отклонение от нормы". А ты считаешь ее положение вполне нормальным, коллега?

Доктор, исцелися сам. (с)

Это фраза из серии "убейсебяапстену"? Не поверишь, я психически здоров. У меня справка даже для прав есть.
Милое дитя, давай не будем с тобой спорить на тему "что такое ЖЕНСКИЙ оргазм"... по одной простой причине... Я - женщина, ты - нет. ;-)
СлонЕГ сказал(а):
Не поверишь, я психически здоров. У меня справка даже для прав есть.


Ага... эти справки на Ульянова, 41 цельная канцелярия строчит...
Хочь справку нарисую, что ты с отклонениями? :-))))))) Учти, у любого человека может случиться "шуб" или еще какая-нить бяка. Даже у самого психиатра. ;-)
Недавно оформляла одной женщине инвалидность 1 группы. Так психиатр отказался со мной на такси на осмотр домой ехать. Я рассказала поведение женщины, в подробностях ответила на все вопросы.
Не поверишь, когда я приехала домой. В медицинской карте была написана полная противоположность сказанного мною. Догадываешься почему? Чтобы без проблем парализованная женщина смогла получить инвалидность 1 группы - это существенная прибавка к пенсии и опекун.
13.01.2007 в 16:01
СлонЕГ @ Лягушка Ответить
Эх, блин, еслиб не была челюсть когда-то сломана, я бы к тебе за откосом от армейки приполз бы!
приползай...)))) я тебе и нос могу сломать для полного счастья...)))) у меня удар поставлен не хуже, чем у Умы Турман в Килл Билл...))))
13.01.2007 в 17:41
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ Лягушка Ответить
я тебе и нос могу сломать для полного счастья...))))

Пасибки за готовность помочь, не сомневаюсь, что можешь, но не стоит. Челюстью обойдусь. Тем более, что это была травма не от драки, а производственная: ходить учился, да бордюры, сволочи, высокие были...
Тогда странно, что до Армии не дошел. :-))))) Туда только с кладбища не принимают. :-)))))))
13.01.2007 в 20:40
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ Лягушка Ответить
Все дело в личном обаянии. Я пришел туда за приписным для института, а меня с медкомиссией обломали. Гоняли из кабинета в кабинет, в каждом я доставал и доставал людей... После 6 часов принципиального сидения в кабинете у какого-то майора вызвали доктора из отпуска, приехал дядька в состоянии жуткой похмелюги (оказался лором), посмотрел на челюсть и сказал: "не, эт не наш!" и я со спок душой пошел домой.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
13.01.2007 в 20:39
зосимушка @ дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) Ответить
она может. сам видел силушку богатырскую.
13.01.2007 в 20:42
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ зосимушка Ответить
Да я в Зелёненькой не сомневаюсь...
12.01.2007 в 08:39
Лап @ СлонЕГ Ответить
СлонЕГ сказал(а):
У вас, мадам, патология. У тебя не работает клитор
Ы. Не спрашивайте о моих познаниях, .
Лано, о познаниях не будем. Как быть с наличием вагинального оргазма, который очень и весьмма?...:))
Да и анальный нельзя забывать, правда, Дися?;)
Так что может, мало конспектов, или не те?
Объясняю.
Все предельно просто. Если ты сама можешь этого добиться, значит все в порядке, причин для паники нет. Мужчину нужно вводить просто в процесс плавно. Лучше делай сама, а он только помогает, или, на худой конец, не постесняйся показать и рассказать ему, как нужно тебя удовлетворять. Но лучше сначала сама. Пусть посмотрит и поймет, что тебе нужно. Делов-то...
Ах да.... Спасибо много, хватит и бутылки пива. :)
Наконец то мужской взгляд на мою проблемму! Действительно спасибо, могу и не только пива, но и пицы за дельный совет не жалко.
Сладенький, а скажи как мальчики у девочек распознают Всё она или не всё?
Каким образом можно ему почувствовать!
Ну, очень интересно!
Пожайлуста!
11.01.2007 в 17:58
ald @ М-м-мурка Ответить
Всегда отличаю фальш от настоящего оргазма.
Как? Трудно сказать.
Эмоции и физические ощущения сплетаются в одно прекрасное - ООРРГГААААЗЗЗММММ
А спрашиваю только для проверки - врёт девушка или нет.
Если врёт, то и дальше врать будет....
А насчёт того, что партнёру можно и нужно помочь - это правильно!
да.. обычно, если человек спрашивает - значит уже точно знает, что ничего не было :)
а вот насчет врет и дальше врать будет - это все фигня...
иногда просто расстраивать человека не хочется, мало ли что повлияло на отсутствие оргазма.. усталось, нервное напряжение, обида... и тд.. иногда скажешь, а человек потом думать будет и грузиться зря.. зачем?
12.01.2007 в 08:12
An_Imal x0 @ ald Ответить
ald сказал(а):
Всегда отличаю фальш от настоящего оргазма.

Подельшься методом? :)
При должных артистических и... э.. мышечноконтролируемых :) талантах, и девушки не могут отличить мужской имитации. Если нет возможности наблюдать наличие/отсутствие выделения спермы, конечно. Так что когда мужчина заявляет, что его в этом вопросе не обманешь....если не понт, то один вариант: ему просто не попадались сколь-нибудь способные актрисы. :)
An_Imal сказал(а):
При должных артистических и... э.. мышечноконтролируемых :) талантах, и девушки не могут отличить мужской имитации.


Гы! С этого места можно поподробнее? :-)))))
Впервые сталкиваюсь с мужской имитацией....))))))


Если нет возможности наблюдать наличие/отсутствие выделения спермы, конечно.


Зрительно наблюдать? )))))
А расскажи, друг любезный, про оргазм МУЖСКОЙ без спермы. ;-)


Так что когда мужчина заявляет, что его в этом вопросе не обманешь....если не понт, то один вариант: ему просто не попадались сколь-нибудь способные актрисы. :)


Люппова абмануть можно... гавно вапрос....)))) еще будет потом полночи только с придыханием повторять: "ну ты даешь ваще")))) бэз базара....))))
А чего тут подробнее-то? :) По сути мужской оргазм что - выброс спермы. Ее может быть много, может быть мало. Если член не у тебя перед глазами :), и сразу понять, появилась ли сперма не можешь, то что остается? Тот же "поведенческий взрыв", ну плюс .. эээ.. пульсации... в определенных тканаях. Пульсации можно имитировать вполне натурально. Поведение... не сложнее чем девушке.
Зачем - друой вопрос. Может побаловаться... может испугать :))) ...да мало ли кому чего в голову придет...
Чот не врубаюсь... ту мне хочешь сказать, шо я в своем собственном влагалище могу не почувствовать сперму или (хотя бы) не учуять аромат ейный?))))))
"Ну ты даешь ваще"))))))))))))))
Лягушка сказал(а):
Чот не врубаюсь... ту мне хочешь сказать, шо я в своем собственном влагалище могу не почувствовать сперму

Если там хватает жидкости, то как ты заметишь лишнюю пару капель? :)

или (хотя бы) не учуять аромат ейный?))))))

... .... Аа...эээ... даже боюсь спросить.... у тебя нос... там...? :) То есть на фоне общих запахов двух тел, разгоряченных возбуждением и интенсивным движением, ты способна уловить запах довольно чистой и слабопахнущей жидкости, даже если пара капель ее находится внутри тебя... ?

Ля, я тут подумал... а если нас дети читают? :)
An_Imal сказал(а):
Если там хватает жидкости, то как ты заметишь лишнюю пару капель? :)


Если он кончил в меня не вынимая уже пятый-восьмой(! - это почти предел) раз, то не замечу.
Первый - адназначна!!!


... .... Аа...эээ... даже боюсь спросить.... у тебя нос... там...? :) То есть на фоне общих запахов двух тел, разгоряченных возбуждением и интенсивным движением, ты способна уловить запах довольно чистой и слабопахнущей жидкости, даже если пара капель ее находится внутри тебя... ?


Это тебя не интересует запах спермы... она твоя... а бабе сразу в нос вдаряет и будоражит всю нервную и не только её, нервную, систему...))))

а насчет моей чувствительности... то у меня даже кожа такая, что я не могу с небритым мужиком целовацца ибо потом кожа лица будет неделю отходить под разными косметическими масками... и даже к пятке пластырь приклеить, потому что сразу аллергия начнецца...(


Ля, я тут подумал... а если нас дети читают? :)


И чо? Пусть они лучче Дисю читают?
А если первый раз пару часов назад, второй час.... и сейчас вот третий.... Заметишь? :)
Безусловно...)))))))))))
Лягушка сказал(а):
Безусловно...)))))))))))


Спорить тут сложно, может конкренто ты и вправду такая... определяющая... :) Но факт есть: симитировать можно.
Говоришь об имитации, пробую себе представить, как мой мужчина делает это и знаешь, смешно даже . Не могу совсем себе этого представить.
Не верю! (как говорил Станиславский)
:)

Гыыыы!!! А, мож, он тоже - не хочет тебя расстраивать? ;Ъ
Ну ты бы вот смог симитировать?
Как ты думаешь не заподозрили бы тебя?
:)

Ну ты бы вот смог симитировать?

Это как в анекдоте "Ну так работаю же!" (с) :)
Имитировал и не раз. :( Гордиться особо не чем, но и сударынь расстраивать не хотелось.
Как ты думаешь не заподозрили бы тебя?

Тут, как правильно заметил мноюуважаемый An_Imal, всё от нюансов зависит и актёрского мастерства. Скажем, ежели я в презике (да ещё и ароматизированном!), да сразу его в мусорку выброшу, как Вы поймёте или запах почувствуете? В ведро же не полезете? Надеюсь. :)
А, ежели без презика, и скажем уже не первый раз, то не знаю как у иных, а у меня после раза третьего уже и не чем. :) И рад бы, как говориться, но не чем, оргазм будет, а спермы нет! :) Тут около часа нужно для приготовления новой порции! :)
Или вот ещё один миф - множественный оргазм. Говорят, что у нас он не бывает. А, у меня случаются. :) Редко жаль. :( Но, запоминается!!! :)
Да и маразм это всё, оргазм-не оргазм! Помимо всего прочего бывает: замечательно, прелестно, хорошо, приятно,... :)
12.01.2007 в 10:39
Чудная x0 @ Greg Ответить
...сказочно...волшебно...!!!)
12.01.2007 в 11:16
An_Imal x0 @ Greg Ответить
мноюуважаемый

Ведь зазнаюсь. :)

Да и маразм это всё, оргазм-не оргазм! Помимо всего прочего бывает: замечательно, прелестно, хорошо, приятно,... :)

Доля мужского шовинизма: в природе мужской оргазм неообходим. В этом весь смысл. А женский - нет. Некоторые самки за считаные секунды полового акта и разограеься-то не успевают... :)

An_Imal сказал(а):
Некоторые самки за считаные секунды полового акта и разограеься-то не успевают... :)


Да-да... видела по телеку... как обезьянки-самки страдають...((((
Просто есть то, что необходимо, а есть приятная роскошь. :) Женский ооргазм на зачатие не влияет.
Хоть это хорошо. :-))))
Спасибочки Greg доступно, надёжно и прямолинейно изложил и разложил моё недоумение по полочкам! Буду ушки в остро держать теперь с мужчинами, оказывается ВЫ такие же врунишки, как и мы! Хи-хи!
А по поводу: "Да и маразм это всё, оргазм-не оргазм! Помимо всего прочего бывает: замечательно, прелестно, хорошо, приятно,... :)", согласна с тобой, мне вот с мужчиной хорошо не оттого что оргазм или не оргазм, а просто ХОРОШО что именно Он рядом!Обнимает , целует, шепчет неприличности всякие на ушко и от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! И тепло по телу , во блаженство!!!
А оргазма конечно чуть чуть хочется, да больше не для себя , а для него (он же старается).
:)

А оргазма конечно чуть чуть хочется, да больше не для себя , а для него (он же старается).

Тут уместно вспомнить старую байку:
Старик заболел, лежит в постели при смерти, бабка несет ему поесть. И смахивая слезинку, подает мужу кружку молока с мякишем белого хлеба? "Вот, дед, как ты любишь" ? А старик ответ на ее слова: "Да с чего ты взяла, старая, что я мякиш люблю? Да я всю жизнь о горбушке мечтал"? Старуха растерянно: "Ну, вот, а я то наоборот - всю жизнь мякиш любила и тебе его отдавала?Так, чего ж ты молчал-то?" "А ты и не спрашивала?".
Так может лучше спросить другого, чего он хочет и не додумывать за него? :)
На сколько я знаю , видела и слышала, каждый мужчина хотел бы (ну или говорит, что хотел бы) что бы женщина обязательно испытывала ЭТО! Любимая фраза большинства мужчин "Я сначала забочусь об наслождении женщины, ну и потом уже только о своём", но на практике всё гораздо прозаичнее.
Greg сказал(а):
Скажем, ежели я в презике (да ещё и ароматизированном!), да сразу его в мусорку выброшу, как Вы поймёте или запах почувствуете? В ведро же не полезете? Надеюсь. :)


Напугал ежа голой жопой! Хто б те его самому снять позволил! Адназначно полезу в мусорное ведро, еще и любовные записочки разорванные в мелкие клочечки соберу и склею. В пазлы что ли не играл в детстве? ;-) В рамочку и на стену в туалете!!! Танки грязи не бояться!
Нет оргазма? Будем искать! Ночью со светом (со Светой). ;-)
Твое право не верить. :)
12.01.2007 в 09:44
Greg x0 @ An_Imal Ответить
:)))

Подельшься методом? :)

Гыыыыыы!!! "Самозванцев нам не надо! Бригадиром буду я!" (с) :)))
ВопервЫх! Что касаемо (хм!) вагинального оргазму. В тот самый момент, тя как схватит, что то там, как обожмёт! Вот тут надо бы достать секундомер и замерять как долго, да как правило занят несколько иным. :())))
ВовторЫх! Что касаемо клиториального оргазму. Тут оне и сами, как видишь из темы разобраться не могут, а уж нам и подавно. :)
Есть правда одно тако наблюдение, основанное на врождённой тяге сударынь ко всему замечательному, красивому и прекрасному (нууу, ты же понимаешь, я сейчас о нас, о мужчинах говорю ;)). Так вот, когда она оргазм этот самый, не приведи Господи симулирует, то делает это всё оченно эстетически приятственно. А, когда по нАтури, то и не для тебя как будто старается! :())) "То как зверь она завоет, то заплачет как дитя..." :)))
Собственно всё.
Разрешите кончить... Тьфу ты, закончить выступление. Гонорар в студию! :)
Браво!!! Браво!!!
Бис!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:)

За браво, браво - спасибо, спасибо.
А, вот за веру в возможность исполнения мною "на бис" - огромное спасибо! :)
аффтор пеши истчо!!!!
больше и чаще!!!!
)))))))))))))))))
12.01.2007 в 10:00
An_Imal x0 @ Greg Ответить
Разреши я посомневаюсь. :)
Мышцы, которые там у них сокращаются... Я, честно говоря, не разу не замечал. Как-то не до этого все время было. :) Может быть и так, но, слышал, что "напрягать" их некоторые девушки умеют и вовсе без оргазма.
Что до поведения - это, во-первых, вопрос актерского мастерства. :) Во-вторых, мы же не говорим, что она начинает с холодного старта. Процесс идет, она может и вполне искренне выть и метаться. И только всплеск под оргазм немного "досимулировать". Или другой вариант: какая-нибудь скромница... кончит и виду не подаст... :)
Повторяясь: если по оргазму мужчины можно судить по выделившейся сперме, то у женщин таких однозначных признаков мне, по крайней мере, не известно. Поведение, движения - все это вполне может быть симитировано. Понятно что не каждой так достоверно, но может.
М-м-мурка сказал(а):
Сладенький, а скажи как мальчики у девочек распознают Всё она или не всё?
Каким образом можно ему почувствовать!
Ну, очень интересно!
Пожайлуста!

Никаким. Не знаю, может если провести моментальное медицинское обследование... оцениьть величину зрачков... может в анализе крови что меняется... Но сомневаюсь, чтобы кто-то сразу после этго дела бежал за шприцом и реактивами. :)
An_Imal сказал(а):
Никаким. Не знаю, может если провести моментальное медицинское обследование... оцениьть величину зрачков... может в анализе крови что меняется... Но сомневаюсь, чтобы кто-то сразу после этго дела бежал за шприцом и реактивами. :)

...ну а Вы напоминаете мед.брата...из какой клиники только затрудняюсь предположить)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой... счас лопну ат смеха.....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лягушка сказал(а):
ой... счас лопну ат смеха.....

Думаешь, не пошло бы? :)
Белый халатик? Ну не знай... я с медиками как-то не любительница... извращенцев полно...
меня больше военный мундир прельщает...))))
Лягушка сказал(а):
Белый халатик? Ну не знай... я с медиками как-то не любительница... извращенцев полно...
меня больше военный мундир прельщает...))))

Не знаю... У нас срабатывало. :) На шею конечно не вешались, но интерес окружающих вызывало. И поводом для веселья служило еще как. Девушки вообще любопытствующи. :)
Чудная сказал(а):
...ну а Вы напоминаете мед.брата...из какой клиники только затрудняюсь предположить)

На "ты". Был у меня в молодости белых халатик... :) Подарили на день рождения. :)
...а сейчас какого цвета халатики носишь...ну или халаты)...может мы с кем нибудь на твое очередное ДР скинимся)
Чудная сказал(а):
...а сейчас какого цвета халатики носишь...ну или халаты)...может мы с кем нибудь на твое очередное ДР скинимся)


Сйчас идти на улицу в медицинском халате знакомиться с девушками как-то не солидно уже. :) Да и жена скорее всего не поймет. :)
А постоянный партнер есть? Потому что с разными искать дорогу к оргазму - тухлый номер.
Если есть, то лучше честно признаться. :)) Так мол и так, дорогой, не говорила - боялась обидеть. При этом не забыть упомянуть, что с ним тебе хорошо, как никогда, и он самый-самый-пресамый. :))) И предложить вместе искать те самые места. Думаю, МЧ с увлечением кинется тебе помогать. ;)
Человечик то у меня больно вспыльчивый, самоуверенный , боюсь обида будет на меня кровная.
Боюсь! Очень боюсь!
Ну тогда обучить его той последовательности действий, которые ты сама выполняешь, доводя себя до оргазма. ;)
А женщина если получает оргазм, то со всеми мужчинами или только с некоторыми?
А женщина если получает оргазм, то со всеми мужчинами или только с некоторыми?

Ну это кто как привык. :)))
Правильно боишься. Очень обидится.
Но страдать от неудовлетворенности самой - это хуже. Гораздо хуже.
11.01.2007 в 18:26
Edgar @ М-м-мурка Ответить
-=-Ya iz Armenii i mogu tebya udovlyatvorit, no ti otprav mne tvayu fotku.-=-
Наука. Женский оргазм

Клитор удлиняется и утолщается, достигая своих максимальных размеров. Непосредственно перед наступлением оргазма он скрывается под крайней плотью (капюшоном).

Влагалище увеличивается, его внутренняя поверхность расширяется и удлиняется. Стенки влагалища приобретают пурпурный цвет и увлажняются.

Большие половые губы раскрываются и становятся плоскими. Малые половые губы утолщаются и подтягиваются вперед.

Матка почти в 2 раза увеличивается в размере, и приподнимается; шейка матки подтягивается.

Пульс, в норме составляющий 60-80 ударов, увеличивается до 100-150 ударов в минуту.

Дыхание становится быстрым и поверхностным, его частота увеличивается в 3 раза.

Мышечное напряжение. Происходит сокращение и сильное напряжение органов таза, брюшной полости, поясницы, бедер.

Язык тела. Рот приоткрывается, на лице появляется гримаса, кисти рук, ноги, ступни ног могут сжиматься.

Разум. Интеллектуальные способности отходят на задний план, настолько сильным оказывается влияние оргазма.

Сексуальная сыпь. У 75% женщин появляется розовая, похожая на коревую сыпь, которая сначала покрывает шею и живот, а затем распространяется на молочные железы.

Чихание. В связи с застоем крови в носу человек может начать чихать.

Потение. У каждой третьей женщины на лбу, верхней губе и в подмышечной области появляется пот. Поясница и бедра могут покрываться испариной.

Некоторые женщины выделяют жидкость во время оргазма. По мнению некоторых ученых, их 40%, другие называют несколько меньшую цифру. Существуют разногласия по поводу того, откуда берется эта жидкость: некоторые предполагают, что из мочеиспускательного канала, другие считают ее влагалищным секретом. Но, независимо от мнении ученых, важно понимать, что это нормально и случается со многими женщинами. Здесь нет ничего неприличного, просто захватите с собой в постель полотенце.


Ах, вот это оказывается что такое ...
Vadimchic, вот ты мне тут расписал все признаки оргазма, так я же не говорю что не испытовала, или не знаю что же это такое. У меня проблемма в другом, как достич с Любимым человеком этого вот самого Оргазма!!!
13.01.2007 в 11:20
зосимушка @ М-м-мурка Ответить
Здравствуйте уважаемая Мурка!!!! я как один единственный сексолог скажу вам вашу причину. тут вот один гражданин описал картину оргазма,как будто сам подглядывал. Ваша проблема сидит сама в вас. Всегда когда чего то хочется, то мало получится. Ибо так устроен организм человек, в момент ожидание, появляется волнение,что даёт выброс адреналина. и за место удовольствия, вы не получили не чего. Далее если вы получаете оргазм при мастурбации,то это указывает на то,что функции в норме. а привычка просто закрепилась в вас самой. советую вам расслабиться и во время секса ни о чём не думать. пусть всё идёт плавно. главное отпустите разум и всё. можно помастурбировать с партнёром. что доставляет радость, то разрешено. С уважением к.м.н Зосимов.
Спасибо.А правда ли дорогой Зосимушка, что если девушка привыкла получать оргазм при маструбации, то в большинстве случаев, с мужчиной она получает его гораздо реже или же совсем не получает?
Может мне оставить эту практику?
М-м-мурка сказал(а):

Надоело врать, изображать экстаз, хотя делаю это профессионально (не отличишь).

К
Они не знают, не было не разу.

Ой,Мурка, миленькая,а научи, а??..профессионально-это как?..не просто же громко стонать? мышцы сжимать? а???



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa