Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите хорошего дерматолога

02.11.2012 в 23:55
Анетта x0 Ответить
Угревая сыпь - моя вечная проблема. Уже устала бороться подручными средствами. Пора принимать более серьезные меры. Подскажите, пожалуйста клинику, где можно нормально пройти обследование у нормального дерматолога.
02.11.2012 в 23:57
chuchelo x0 Ответить
НИКВИ.
Биткина Оксана Анатольевна (отчество могу перепутать)..
Спасибо) ты настоящий друг!)
:))
у них есть своя поликлиника.. позвони туда..
а они по субботам работают?
честно говоря, не помню.. я там была очень давно..)
а пофик, завтра позвоню и сама узнаю, спасибо за инфу)))
да не за что..:))
09.12.2012 в 01:14
Раньше @ chuchelo Ответить
я тебя уважала,ты ДУРА или как,ей Акне лечить надо!!!!!! фруктовые кислоты на лицо и диета №5!!!! Лена, дай уже комунить праведница ХРЕНОВА.
Я Вас не знаю.
интересно
27.11.2012 в 17:58
adminka x0 Ответить
Лазерное лечение акне существует
надо делать соскоб в кож-вен диспансере, только там могут выявить проблему
Специалисты могут на осмотре определить существующую проблему.Конечно, при необходимости, посоветуют сдать и другие анализы.
анализы надо сдавать, чтобы делали микроскопию по соскобу, а не визуально

Проблемы с перистальтикой, похоже
Сама проходила лечение по акне у хорошего специалиста по рекомендации. Диагноз акне ставится на основе характерных высыпаний на коже. Для этого совсем необязательно немыслимые анализы или соскобы делать -нет необходимости. Анализ с кожи ничего не дает при лечении акне. Как мне сказал врач, гораздо важнее обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога ( что я и сделала). анализ на гормоны я сдала. Оказалось, что были серьезные отклонения. После назначенного лечения у эндокринолога, проводимое сейчас лечение у врача -косметолога мне дает хорошие результаты. Высыпаний стало значительно меньше. Раньше были очень видимые воспаления красные . Сейчас они не появляются. И дома еще косметику использую для своего типа кожи.
в чем у Вас сомнения?
09.12.2012 в 01:21
напиши Юне @ adminka Ответить
че нить в личку, я сейчас директор спа-центра, там твою хрень с 5-ой процедуры убирают.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa