Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внешность идееального мужчины?

Есть такая песня: зачем вы, девочки, красивых любите - одни страдания от той любви.

И не вспомнил бы об этих словах, если б не одна дама, которая перед первой встречей поставила условие: ботинки доблжны быть идеально вычищены.

А вы каким видите идеального мужчину (внешне)? Какие требования предъявляете? Может ли расхождение внешности с вашими представлениями послужить разрыву отношений?
26.06.2012 в 10:12
Alef x0 Ответить
все знакомые девочки уверяли меня, что в мужчине главное не внешность, а внутреннее содержание… наглая ложь… они все лицемерили, как выяснялось со временем :)
Ну вот и поделись опытом - как надо выглядеть))
а откуда я знаю как?
меня всегда воспринимали такого, какой я есть… и я за это им благодарен…)
Ну хотя бы элементарные правила ухода за собой?))) Ведь без них не было бы и благодарности)
издеваетесь?
мыться не пробовали?
Я чесаться люблю))) (с)
ага… через какое-то время само отколупывается )
И еще в автобусе всего свободно вокруг меня))
не сомневаюсь )
Рыбак - рыбака))
вот уж хер
Как не стыдно?))
абсолютно нет
26.06.2012 в 21:56
piterkina x0 @ Alef Ответить
Мне нравится, что у нас с близкой подругой такие разные представления о мужской красоте!!! Внешность для всех имеет значение, и для женщин, и для мужчин. Вот только для мужчины внешность - отражение внутреннего мира, зеркало его героической биографии, так сказать… :-))) Вот в чём красова - в отпечатке интеллекта и духовности.
26.06.2012 в 23:53
Alef x0 @ piterkina Ответить
а я и не сомневался, что ты это понимаешь )
27.06.2012 в 13:19
piterkina x0 @ Alef Ответить
:-)))
piterkina написал(а)
для мужчины внешность - отражение внутреннего мира, зеркало его героической биографии, так сказать… :-)))
))) Как тут не вспомнить… лет 15 назад…в Москве, сидим в аудитории, входит мужик в цивильном…рожа красная в прожилках, нос сизый, сам весь потряхивается)) Представляется…полковник Такойто…
Голос сзади: "Даааа……весь его боевой путь - написан на его лице"…
Занавес!
Alef написал(а)
все знакомые девочки уверяли меня, что в мужчине главное не внешность, а внутреннее содержание… наглая ложь… они все лицемерили, как выяснялось со временем :)


Это правда
значмт не все )
Ира Анатольевна видимо имела ввиду, что правда - вот это:
наглая ложь… они все лицемерили, как выяснялось со временем :)
))
26.06.2012 в 10:15
Юнита x0 Ответить
Записывай:
рост за 185, вес не менее 90 кг, цвет волос желательно темный или русый, увет глаз - не имеет значения, губы не совсем узкие, жопа и ноги накаченные, но в меру. И конечно, чтоб хуй стоял и деньги были:)
А да, и чтоб ботинки чистыми были.
чтоб хуй стоял и деньги были:)

Вот! а то понаписала лишнего)))
а не пора ли девочкам платить самим?:)
Ты СЕБЯ предлагаешь в качестве идеального мужчины? )
ни за что! вот Брэд Пит - это да:)
Не надо никакого Бреда! )
Жаль….попа у тебя ничо так))
Хотя…для тебя это уже не новость)
Бред Питт - это гадость!

Том Форд ничего



Ира, ты все выбираешь? Начни уже пользоваться:)))
ну я по подробней, мало ли… подберется кандидатурка, случайно;))
))) щас набегутся
:) жду:)
Чё бегать то? *сижу в кресле…
А чо тогда сидишь то? ))))
Действуй! )))
ботинки - чистые, чё действовать то? *сидит дальше)
Ладно фик с ними с ботинками, что ещё есть? ))
Всего помаленьку из списка… ))
что значит поМАЛеньку? ))))
В пределах допуска;)…
А то о чем Вы, девушка подумали - в пределах девиации;)
)))) о НЁМ в первую очередь! ))))
*достал бумажник, заглянул внутрь…
Да не..нормально вроде))
Хм….ну если ОН равен размеру кошелька?…… Ну не мужчина,а находка просто))
НУ вот…сижу, никого не трогаю.. - нашли ведь;)
ну не кошелёк же)))
))))) значит не то прятал! Кошелёк то ещё не нашли))))
Вот интересно, вы все женщины интересуетесь размером, ну а чем бы другим? Вкусом например?;)
Я не могу за всех отвечать)
Лично меня многое интересует…)
Даже больше чем размер?! ь))
Так и не надо говорить - напиши!;)
26.06.2012 в 12:28
Можно попробовать? @ Электрик Петров Ответить
Вкусы имеют свойство меняться с возрастом, поэтому это мелочи
Вкусы имеют еще одно свойство… оставаться вкусными)
26.06.2012 в 13:26
Можно попробовать? @ Электрик Петров Ответить
От этого они более значимыми (при выборе мужчины) не становятся
26.06.2012 в 13:08
попробуй @ Можно попробовать? Ответить
:)
26.06.2012 в 14:15
Можно попробовать @ попробуй Ответить
а смысл?
26.06.2012 в 18:18
Можно попробовать? @ Электрик Петров Ответить
Я слышала, что просто так бывает только любовь
27.06.2012 в 00:06
а иногда не надо @ Можно попробовать Ответить
искать смысл…
28.06.2012 в 12:55
Можно попробовать @ а иногда не надо Ответить
Надо, Серый, надо!
Сюда входит однорукий, кривой со сломанным носом хам))) (подпадает под твое описание за счет признаков, которые ты не упомянула))
меня двумя то руками хрен удержишь!:) а ты мне однорукого…..;)
Тогда тебе двоих надо))
я не против:) только с разделением на четные и нечетные:)
Четный - это двурукий, а нечетный - однорукий, что ли?)))
елки-палки, я сейчас абсолютно свободная женщина, да еще и ребенок на дачу на 2 недели уехал!!! а ты мне какой-то непригодный товар прелагаешь!;)
Ну, для утех обычных и этих хватит, а за высшим сортом надо ехать , поди, в Париж… А и вправду: куда?))
сама бы хотела знать… а тебе за чем?:)
Так дочку надо замуж выдавать)))
В 8 ЛЕТ???????
Ну когда-нибудь придется)) Только ты не о моей дочке - точняк))
аааа, не поняла, тормознула:)
да мудаки одни кругом.
чего непонятно?:)
Связь того, что ты окружена мудаками, с моей дочкой?
неправильный вывод и говорить не хочу ничего, ты не думаешь, что пишешь.
Виноват - так понял))
Вот хотела ответить,но после слов Алефа,как-то сразу расхотелось…
…ибо при прочих равных (или даже не очень) всегда выбирается мальчик приятной наружности, фигуристый и с деньгами :)
выбирается мальчик приятной наружности, фигуристый и с деньгами :)

ну и…где вы его прячете? ))
интригует))
никто… никого… нигде… уже не прячет :)
уже?….а где ж он? )
да там же, где и был :)
надо проверить…)
з а м у ч а е т е с ь :)
вот так Вы…на полпути остановили))
Хрень полная…Мальчик приятной наружности,возможно,привлечёт к себе внимание быстрее,но не факт,что выбор падёт именно на него.Вы же прекрасно понимаете,что порой при общении с приятным внешне человеком,интерес к нему быстро пропадает из-за,скажем так, внутренней непривлекательности и внешняя приятность сразу как-то тускнеет.И наоборот…
Хм…но если Вы про выбор мужчины(да и женщины)для кратковременного развлечения,то в этом случае,Вы кааанееечно же правы… :-)
и про это тоже…:)

я же пишу, что "при прочих равных"… то есть, внутренний мир одинаково хорош… правда это допущение из мира фантастики… но иногда случается…
почему из мира фантастики?… потому что у внешне привлекательных мальчиков развивается нарциссизм, который вносит определенные коррективы в психику…
26.06.2012 в 12:52
Можно подумать @ Alef Ответить
что у внешне непривлекательных мальчиков ничего не развивается..? Хуже когда ничего не развивается, а ещё хуже, когда хуже некуда.
да всё у них развивается в меру возможностей природы :)
только у непривлекательных ещё и комплексы развиваются… :)

Вам, милочка, это не грозит )
26.06.2012 в 13:41
Можно подумать @ Alef Ответить
на мир можно смотреть под разным углом, я предпочитаю угол красоты, поэтому хорошо отмечаю для себя недостатки людей, чтобы в дальнейшем просто не обращать на них внимание.
мы на одной волне
Ну, а для меня, например, внутренняя привлекательность имеет все же приоритетное значение, но все же "по одежке встречают, а провожают по уму"! :)
Ну,так и я про то же :-) )))
А после этих моих слов снова захочется))
Я и так уже сказала,чего и не собиралась грить… )
Идеалы у женщин разные,типажи нравятся так же разные…чистота и блеск ботинок,конечно о чём-то говорят,но оценивать по ним-глупо.
Не пойму: ты Мальчиш Кибильчиш или партизан какой, раз тайну эту бережешь))
Неть,я-Девчонка-Кибальчишонка!!! )))
Какую тайну-то? )
Да про мужчинку с его внешностью))
У меня нет определённого мужского типажа,про который я могла бы сказать-идеал.Могу сказать только,что смазливые мальчики не привлекають внешне,но опять же не исключено,что в процессе общ. может возникнуть симпатия. Вопчем пусть это звучит банально и фраза уже затрёпана,и никто из мужчин не верит в неё,но для меня внешность не очважна. :-) )))
История эта свежа:
Мотылек полюбила бомжа)))
Смотря какого и по каким причинам он им оказался,но маловероятно ,конечно такое,т.к. они всё-таки как личности слабоваты наверное.Но давай тему про бомжей,ты поднимешь в следующий раз…
Ну, хоть стихи оцени))
История эта свежа:
Мотылёк полюбила бомжа. ???
Это ты стихами называешь?Ты точно хочешь,что бы я их оценила? :-о
Да ладно))
Проехали))
26.06.2012 в 10:40
Kirusia x0 Ответить
мне кажется, что внешность это природа что дала - архитектура тела и лица и цветовая гамма, а кроме этого есть же и то что мужчина сам принес в свой образ - вот туда уже какие ботинки, стиль одежды, манеры поведения, привычки, ум…обожаю умных, самодостаточных и добрых мужчин! притягивает то не внешность а обаяние или сексуальность, т.е. энергия созидания и активности, мое мнение таково)))
Умный и добрый - совместимо ли? Да и картина какая-то неземная - какой-то образ несбыточный выходит.))
Ну почему же? У меня рожа в шрамах и я умный и добрый. Просто добро должно быть с кулаками :-))) При чём здесь умный? А при том, что живой :-)))
Разве что так))
Дык, ёптеть! :-))
26.06.2012 в 12:08
Можно примерить? @ Дикий.доктор Ответить
а харизма есть?
и харизма, в натуре… харя - ВО! :-))
26.06.2012 в 12:47
Можно примерить? @ Дикий.доктор Ответить
а зачем тебе такая харя?
А штобы попасть в неё было легче… :-)) Штоб оппонент не терзался, што проиграл всухую :-)))
и чувство юмора!!!! ))
Есть немного… выменял в школе еще… Ну многие на ластик меняли, а я на юмор… :-)) Эх, забыл совсем, чо меняли… конечно же СОВЕСТЬ :-))
))))И юмор и совесть и ум!!! ))
:-)))
Прально, чо там мелочиццо-то?! Всё отдам, один фик ластик мой будет :-))) Двойки из журнала стирать… :-))
))) целеустремленность…хорошее качество мужское)) интересно, а это на внешность оказывает влияние?
Смотря на что устремляется… :-)) К примеру если смошенничать чего или расхитить - сказывается по-одному, если же цель - жулика прижучить, совсем по-другому сказывается…. :-)) Но есть и другая беда - копирование повадок, как подсознательная тактика выживаемости. Не во всех случаях, но во многих :-))
Можно привести и другие примеры, но этот, считаю, наиболее характерен, хоть и не смешно…
А если смешно: психиатр и психи…. :-)))
дык вы на борьбу за право обладания …ну ластиком, например)))
)) ластик, хм…везет же…ластику))
мое близкое окружение мужское именно такое - умные, добрые, так что бывает!!! Добрый человек это ж не добренький, и это не значит, что не может защитить по- мужски…Уместны и здесь слова Заболоцкого (вроде про женщин он сказал, но и для мужчин чуть подходит) А если так, то что есть красота …сосуд она в котором - пустота или огонь пылающий в сосуде…Внутреннее наполнение мужчины чувствуется кожей!!!!)))
Не уверен, что огонь, исходящий из мужских глах, свидетельствует о чем-либо, кроме желания обладания… (К твоим мужчинам это не относится, конечно.)
так не про похотливость здесь совсем!!!! Вы как про змея горыныча)))
Знавал я мужчин с пламенным взором, на которых дамы кидались. Так они дам именно для утоления жажды плоти использовали)))
Все зависит от цели…мы с Вами про разное говорим)))
Предлагаю сблизить позиции: я мужскую цель назвал, очередь твоя))
сблизить позиции?? предлагаю - позиции обозначить! уточни, плииз мужскую позицию, с твоей точки зрения (прошу заметить, что ты же не за всех мужчин планеты гришь, а тока за себя)))
Да мне как-то позиция Натальи близка - любви достойны все, даже если мужчина ходит в трениках с оттянутыми коленями, майке-алкоголичке, небрит и нестрижен)))
конешно и есть такая женщина которая именно его и полюбит!!!! Притягиваются люди друг к другу и это чудесно..мечтательно улыбаюсь)) ибо влюбленность это ващееее!!!!
Влюбленность - супер! А вот любовь - кто ж ее знает?))
я для себя определяю так: влюбленность это ручей или водопад, ну такая быстрая, игривая вода, а любовь - это река, с плавным течением, с заводями, с порогами, с переливами и со штормом порой)))
Влюбленность - это легкое поглаживание бризом на берегу моря, а любовь - и ураганом может быть…
хм..какие мы разные с Вами)) любовь долгая по времени, если так долго ураган - это уж стихийное бедствие несовместимое с жизнью))))
Так если любовь не утихнет со временем, от человека мало что останется…
а тихая любовь не имеет право жить?))
Ну, это уже больше чем любовь - что-то сродни привязанности…
привязанность в отношениях тоже имеет место, согласна, и это не плохо. Привязанность есть и есть обожание, вы верите, что ЭТО может быть одновременно? я, знаете чему удивилась, что привязанность больше, чем любовь) а говорят, что любовь это высокое чувство…то ж тогда привязанность??))
Любовь (в большей степени это относится к женщинам) - это когда все мысли обращены к избранному человеку так, что ни о чем другом думать невозможно. Привязанность лишена такой силы, но это не означается, что она слабее любви: она - другая))
Да? удивлена… и что же по вашему дороже - любовь или привязанность?
А зачем дилеммы такие форомулировать? В духе детского вопроса: кто дороже - мама или папа))) Любовь сливается с привязанностью, а привязанность обогащает любовь - если есть место их единению, спокойной тихой стррасти)))
мда…Вы же сами разделили эти понятия) !!!!!!
Так это было учебное разделение - с тем, чтоб потом вернуться к возможности их единения))
ах вот как! вам когда хочется - разделяете, а когда не хочется в кучу….туманно слишком))
Так, блин, если дискуссия растягивается на несколько дней, начинаешь забывать , о чем вообще идет речь))) Комп надо починить , чтоб не зависал)))
))) Сочувствую))
Эх, если б мы вдвоем сидели в кафе под зонтиком, капал легкий дождь, а мы согревали кровь глинтвейном, то тему раскрыли бы в миг… Но мы далеко, а сконцентрироваться на теме много чего не позволяет))
Глинтвейн - горячо любимый мною напиток, но…теперь я его не пью совсем!)) А дождь…это Вы точно заметили, у нас ливень хлещет!!!в открытое окно налилась лужа!
а смотрится будто бы голова зависает, а не комп))))) ( шутка))
Возможен и такой вариант - если по пути от головы к клавиатуре нервные импульсы успевают преобразоваться так, что слова набираются иные - в сравнении с мыслями)))
ну уж когда голова с руками не дружит…это ваще)
Зато исчезает необходимость напрягать голову - руки все сделают сами)))
жить без напряжения это не есть хорошо! Сам себя перестанешь напрягать, тут же найдутся желающие тебя напрячь, и сделают это незаметно совсем))) не, голову лучше беречь, она нужна!
Голова нужна, чтобы есть. Остальное - второстепенно))
!! не понимаю я ничего!!! Отвечаю вам, а он не отсылается, то ли комп то ли интернет, то ли…сайтт!! ужас!
ввиду плохого интернета на работе…раздражение у меня))ррр
Если раздражение на коже - помажь чем-нибудь))
27.06.2012 в 00:10
Alef x0 @ Kirusia Ответить
думаете, что "чуть подходит"?…
27.06.2012 в 10:22
Kirusia x0 @ Alef Ответить
так мужчина же писал…А вообще я выделяю здесь слово "сосуд", и оно в моих ассоциациях с женским началом а не с мужским)))
27.06.2012 в 12:02
Alef x0 @ Kirusia Ответить
:) главное не перепутать последнюю букву…
27.06.2012 в 12:17
Kirusia x0 @ Alef Ответить
хм…
26.06.2012 в 21:54
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
+100500!!!!!!!
26.06.2012 в 21:55
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
Ой!! как приятственно то!!!))))
26.06.2012 в 22:30
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
И мне!!!:-))) Чисто лесбиянки!!!!:-)))))))))))
27.06.2012 в 10:18
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
Хулиганишь?!!!))) не, Лиза, я здоровыми отношениями наслаждаюсь))) только здоровыми!!!!))
27.06.2012 в 13:01
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
Да шутю я, шутю… Мне сейчас вообще не до глубостей - ни с девочками, ни с мальчиками… :-)
27.06.2012 в 14:34
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
))))) мне собственно тоже)))
28.06.2012 в 18:50
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
Пипец! Монтажёр приходил в гости, ему 24 года. Говорит, вокруг столько интересных дел, что жалко тратить время на секс. Я прям двумя руками проголосовала "за"!:-) От секса остаются только эмоции, а от дел - жизнь меняется вцелом! И эмоции тоже.
29.06.2012 в 11:21
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
ЛИЗА!!!! ДОРОГАЯ!!!! Мне очень нравится!!!! Вот и я про ЭТО!!! И мой роман с наукой - навеян ЭТИМИ же прагматическими мыслями!!!)))
29.06.2012 в 12:00
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
А знаешь, что самое парадоксальное? Вся эта байда совершенно не означает, что у меня пропала похоть. Иногда меня прёт - аж на стенку впору лезть! Но вот звонит мой любимый - и я изображаю неизлечимую фригидность. А потом иду и страстно пишу какое-нибудь эссе в мокрых трусах:-))))) Сублимация получается фантастическая, пишется - как по маслу, слова сами складываются! Вот только парня очень жалко… :-))))))))) Вот так и живём. Вижу, как у монтажёра растёт профессиональное мастерство и тоде радуюсь - вот они,плоды неебения! :-) Ах, как был прав дедушка Фрейд!!!!!!!
29.06.2012 в 12:08
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
энергия твоя огромна, Лиза, ты просто электрическая станция))))
29.06.2012 в 12:09
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
Спасибо, дорогая! Дай бы Бог не растерять и не скурвиться… :-)
29.06.2012 в 12:14
Kirusia x0 @ piterkina Ответить
ТОлько бы не было войны, судя по событиям в мире…
29.06.2012 в 12:16
piterkina x0 @ Kirusia Ответить
Ой, вот это не приведи Бог!!! Но сенсы этого пока не видят. Говорят, просто идёт глобальная перекройка мира. А то, что называли концом света, уже наступило. Просто это не однократный акт, а долгий процесс, из которого возможен выход. Это и есть своего рода война.
Идеальный - чтобы душа пела)
Пример песни души я привел)))
26.06.2012 в 14:35
Samuel x0 Ответить
Да, парню надо выглядеть хотя бы просто опрятно и не вонять потом как загнанный бабуин!

А то было дело: еду как-то в маршрутке и тут на Комсомолке вваливается такая туша: пацан на вид лет 20 или что-то в это роде, жопа такая, что тетя Роза с Привоза умерла б от зависти, штаны какие-то очень неопрятные, батник, который последний раз гладили еще на фабрике, грязнющие кроссовки, сальные длинные волосы и от него так потом разило, что аж жуть! И я бы понял, если б он шел, например, с работы, типа стройки в рабочей одежде, понимаю, если б ввалился с рюкзачищем с дальнего похода, но нет - прикид был абсолютно для города, при этом плеер и телефон у него были вполне так себе не самые дешевые!

Я тогда ужаснулся и возблагодарил Бога, что пару лет назад опомнился и начал за собой следить! Иначе, выглядел бы сейчас примерно так же! :(

Кстати, когда я на внешность плевал с высокой башни, то у меня и личная жизнь не клеилась, а как начал за собой следить, себя уважать и любить, так появилась любимая!

Мораль сей басни изложена выше! :)
Согласен почти со всем, но лугкий запах мускуса не помешал бы))
26.06.2012 в 15:48
Nataliya* x0 Ответить
Любимый. Когда любишь, то всё во внешности устраивает.
А перхоть, например?)))
И родинки, и мозоли, и многое другое. Все мы люди и совершенных среди нас нет.
Восхищен!!!
Мой конек - чувство юмора. Равнодушных девок не попадалось))
Да уж, если парень девчонку рассмешил, это почти гарантия того, что он пустит ее в постель))
Кучерявый написал(а)
это почти гарантия того, что он пустит ее в постель))

чтобы и там поржала? ;-)
А что? Секс с перчинкой особые впечатления может принести. Когда дама шутит в постели, может, не все у мужчины выйдет, как надо, зато весело будет))
Да это просто издевательноство будет в такой ситуации: "Ты её пердолишь, стараешься, а она - ржёт…" ЛЯХОВО какое-то, знаете ли… :-))))
Ну я же не на постоянной основе такой секс предлагаю пользовуть. Иногда, для разнообразия…))
Хорошенькое разнообразие… :-)) Эдакий тест на стрессоустойчивость :-))
Такой вот я многообразный))
Угу… Эдак вот:
- Вы кады родились?
- 1 января…
- Да… родители ваши любили первоапрельские розыгрыши… :-)))
Ну. к первоапрельскому розыгрышу можно, скорее, отнести секс "в другое место" так, чтоб партнер не заметил)))
Эт какой-то ложный маневр :-)))
Не ложный маневр, а подлинное искусство секса))
Камасутра, не? ;-)
Камасутра специального назначения))
Да уж, если парень девчонку рассмешил, это почти гарантия того, что он

… никакой гарантии…
причём абсолютно не факт, что ОНА его в постель пустит :)
Просто парню надо стараться))
Что-то типа того)
Поделись опытом))
Это, походу - дар… ;)
Сергей Синицын написал(а)
Равнодушных девок не попадалось))

Угу… потому как равнодушная смолчит, а неравнодушная сразу залепит, за чуйство это вашенское, не? ;-))
Странно, что до сих пор не была затронута тема ушей.

Ведь общеизвестно: женщина любит уши!
ты опять всё перепутал…
"женщина любит ушами…"
Такая трактовка тоже имеет право на существование.

Но я трактую в свою пользу.

Потому что жить надо не по лжи!
у ти моя прелесть!…

с такими-то ушам… :)
Стыдно завидовать умным и успешнымтм ушастым!

Надо просто лучше работать! Эффективнее!
это Вы про што?
Не про что, а про кого.

Про идеального мужчину в полном расцвете сил.
так это же карлссон! )
уже теплее… теплее…
куда уж теплее )
Подсказка: Карлсон в Швеции, а мы здесь.
Я так понимаю, что Ваш кумир - принц Чарльз?
Принц Чарльз – не мой кумир, он кумир прекрасных женщин.
Одна даже после расставания с ним уехала в Париж, села там в роскошное авто и разбилась насмерть.

А я ещё краще, чем Чарльз, и своим видом могу свести с ума любую:


Опоздали, друг мой. Этот тип мужчины уже описан в теме о Внешности идеального мужчины. Любительницы нашлись))
Неправда.
Про уши там молчок.
Дамы скрытничают. Стесняются признаться в своих фантазиях.
Понимаю таких дам: такими ушами при приближении оргазма , когда голова непредсказуемо трясется, можно пришибить запросто))
Вы просто завидуете моим шикарным развесистым ушам!
Некрасиво!
Не, я через две недели начну завидовать - когда жара наступит и ими как опахалами можно будет пользоваться))
Зачем же ждать жары?

Хлопать ушами можно при любой погоде.
Говорю как эксперт!
Все в ушах хорошо, но парусность большая - при сильных порывах ветрах с ног сбить может или даже унести…
Смотрите на вещи позитивно: не унести, а вознести!

Во всём нужно видеть профит!
А в чем выгода, если в ушах таких птицы гнезда вить начнут?
Дык, уши мыть надо.
Или, как минимум, ковырять в них пальцем то и дело.
Тогда не совьют.
А серу в аптеку сдаешь? Она ведь особая, должно быть, биологическая))
Её есть можно. Она питательная.

Вы, я смотрю, в жизни совсем не ориентируетесь?
С трудом. Да и как сориентируешься, если выйдешь на улицу, а кругом уши, уши, уши…
Как Вы неразвиты!
Ковырять в ухе вполне можно и дома, совсем не обязательно выходить на улицу.
Так ведь на улице особая эстетика выявляется…
Вы предпочитаете ковырять в ухе на людях?

Так Вы ещё и эксгибиционист, ко всему прочему?

Пораскинув мозгами ушами, жду откровенного рассказа…
Эксгибиционизм у нас невозможен - все обзоры закрыты ушами. А про связь Ваших ушей и секса я написал уже…
Это чьими же ушами можно плотно закрыть пару взрослых любящих мужчин?
Вы всерьёз утверждаете, что в этом городе так много людей со столь роскошными развесистыми ушами, как у меня?

Это же очевидная неправда!
Стыдитесь!
Это Вы не в курсе, что клиники пластической хирургии завалены просьбами об увеличении ушей до Вашего размера. От имени родителей НН прошу Вас обстричь их до стандартного размера, а то вместо третьей столицы нас будут называть Великоушинском…
По клиникам пластической хирургии я, натурально, не хожу.
При моих-то внешних данных это без надобности.

Но я хожу по улицам – и не встречаю конкурентов в этой категории.
Так что все Ваши попытки уйти от темы полживы и неубедительны.
Выкладывайте же, наконец, всю правду-матушку про своих любовничков!
Правда-матушка состоит в том, что Вас в детстве купили у цыган, а те в свою очередь выторговали Вас в генетической лаборатории, где избавлялись от генетического мусора, порожденного экспериментами по скрещиванию разных животных. Если не ошибаюсь, Вы явились результатом отбраковки гибрида слона и шимпанзе…
Похоже, Вы уязвлены тем, как тонко и снайперски точно я вскрыл Вашу истинную, гомосексуальную сучность, которую Вы так тщательно маскировали.

Иначе чем объяснить эту истерику и переход на оскорбления?
вот не люблю я эти "сексуальные вылазки" кучерявого… но вот чего я точно знаю что вы уважаемый, провокатор высшей пробы, и всегда и своим аватаром и высказываниями вы просто напрашиваетесь на оскорбления:)
вы уважаемый, провокатор высшей пробы

В устах поклонника провокатора Жириновского это может быть только комплиментом.
Хотя и сомнительным.
Но уж ладно, и на том спасибо.
ушел я от него от Жириновского то… можно не вменять мне теперь сие
Девичье сердце переменчивое: нынче не любит, а завтра полюбит.
Сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая.
Оказался недостаточно хорош как провокатор?
Вступайте в КПСС Льва Натановича Щаранского!
Он лучше всех!
я нашел себе другое призвание. увольте
Вы наотрез отказываетесь жить не по лжи?
в политике не вижу людей. в политике утырки
Вы просто незнакомы с деятельностью и программой Л. Н. Щаранского.
ну что мне теперь сделать? просто не отвечать?
Как что?
Вступить в КПСС и стать, наконец, полезным членом общества!
волонтеров ищете? благодарю этому обществу служить не желаю
Что ж, тогда после прихода Льва Натаныча к власти придётся Вас направить в демократический Концлагерь Свободы – на перевоспитание.
вам чего надо, враг мой?
Сделать из Вас полезную для общества единицу.
не получиться. я для своего народа полезная единица . не для вашего общества
для своего народа

Т.е., не для нашего, русского, а для своего?
Для какого же?
Пардон, если оскорбил Вас, но, ей-богу, и в мыслях не было)))
Посчитал, что написанное лежит в русле сказанного раньше.
Наверно, что-то Вас зацепило - признавайтесь, мой друг)))
Если Вас с детства называли "генетическим мусором", это не значит, что для других это не является оскорблением.
Видимо, у нас с Вами разные взгляды на виртуальные оскорбления. Еще раз приношу извинения и выхожу из диспута…
Т.е., "генетический мусор" – это для Вас не оскорбления?

Обещаю учесть в дальнейшей работе.
))) Это потому у Вас ТАКИЕ уши огромные на аватарке, что б женщин притягивать!!)))) Понятненько!!!!))
Мадам, я рад этому признанию моих достоинств, пусть и несколько запоздалому.
ну вот видите, сударь, Вам от Меня - радость.. у радости нет срока хранения, она не подвластна времени ( это я о Вашем замечании - запоздалое признание). да…город тесен…
да…город тесен…

Хотите сказать, что моя квартира Вам знакома?
Хочу ли я? Вот Вам ответ: Запоздалой только радость быть НЕ может, а желание имеет срок хранения, я Вам больше скажу оно имеет свойство переродиться в противоположное желание.
Ничего не понял, но горячо одобряю!
загадочность, это мой профиль))
Профиль, я так понимаю: загадки в детском журнале придумываешь?))
аха, и кроссворды сочиняю!)) прав, прав!!!
перед тем, как спать пойти, подкину идею слова для кроссворда: самоназвание человека, задающего глупые вопросы?

ответ - завтра))
)))) ухахатываюсь!!!
а где версии? ))
версии где то загуляли.
Ладно, не буду мучать. Кто задал этот вопрос? Я. Это и есть ответ)))
27.06.2012 в 17:22
Alef x0 Ответить
Снимала, скорее всего, его жена - могла б и комментарии приложить))
Почему "могла"?
Может быть, "мог"?
Господи, ну почему здесь в любой теме все к однополой любви сводится?))
Стараемся держать нос по ветру!
И до "дела" доходит?))
Нет, пока только завидуем Умным и Успешнымтм.

А Вы, я вижу, уже подыскиваете партнёра?
Молодца!
Все-таки Ваш интерес к внешности идеального мужчины неизбывен, раз между строк потаенные мысли находите. Не пугайте, пробуйте - сейчас это модно))
Не пугайте, пробуйте

Так Вам понравилось?
Не встретился пока такой, как Вы. С Вами хоть в разведку, хоть куда, да ведь Вы по улице неприметно не пройдете - толпы поклонников ушных увяжутся. А тут интимно надо как-то…
Уши любит женский пол. Так что никаких поклонников я у Вас не отбиваю. Действуйте!
Так стоит моим поклонникам узнать, что я с Вами общался, как бросают меня, не дойдя до самых начальных стадий: телефончик Ваш просят. Прошел слух, что Ваши уши в маринованном виде молодильные яблочки заменяют…
Ага! Значит, были-таки отношения!
Темнили-темнили и, наконец, признались!

Рассказывайте, рассказывайте!
Долго ли встречались до первого секса, как именно он Вас бросил, как Вы переживали разрыв? Или рана всё ещё не зажила?
Да вот, все никак из-за Вас не дойдет до дела. Стоит только сказать о Вас, как интерес ко мне пропадает и человек начинает вожделенно твердить : Ушиный король, ушиный король!

Чем уж Вы там их приваживаете - только гадать остается. Но подозреваю, что на месте ушей у вас давно протез стоит - ведь не может быть, чтобы при такой популярности и уникальных целительных свойствах Вы их в целости сохранили.
никак из-за Вас не дойдет до дела

Ну, вот, только начали делиться сокровенным – и тут же опять в несознанку? Нехорошо!
Цитирую:
стоит моим поклонникам узнать, что я с Вами общался, как бросают меня

Если "бросают" – значит, было что-то большее, чем просто шапочное знакомство.
Рассказывайте уже!
Ну раз настаиваете, расскажу. Узнал я , что Вас чуть из института не выперли когда-то - когда Вы за деньги предоставляли свои ушные раковины в качестве секс-игрушек.
Вы этого рассказа ждали?
Что за гнусный поклёп?

Кто поверит, что хозяин таких уникальных ушей стал бы так рисковать?
Это всё равно как использовать томик Марка Аврелия в издании "ЛП" в качестве подставки под горячее.

Столь грубая фантазия могла явиться лишь существу, полностью лишённому эстетического вкуса и чувства прекрасного!
И всё лишь для того, чтобы увильнуть о рассказа о своих амурных похождениях с каким-то малоухим дядькой?!

Мои уши в негодовании шевелятся…
Плохо, если Ваши уши выходят из-под Вашего контроля и начинают совершать движения, продиктованные их собственным настроением. А что, если они серу начнут изрыгать, негодуя на того или иного человека?
Поверьте, отвечать придется Вам - во всяком случае, до тех пор, пока Вашим ушам не предоставят российского гражданства, отдельного от Вашего.
Мои уши могут двигаться, иногда даже, повинуясь собственным инстинктам, но никогда не выходят за рамки приличий.

А вот то, что для Вас неконтролируемое поведение отдельных частей тела кажется чем-то чрезвычайным и вызывающим тревогу, говорит о многом.
Похоже, у Вас уже давно не наблюдалось самопроизвольных движений никаких органов.
Видимо, в этом и заключается причина того, что Вас бросали любимые мужчины.

А я со своими ушами тут совершенно не при чём!
Мужчины действительно бросали меня, но только на татами. А все Ваши беды происходят от того, что Вас в детстве в дни рождений из жалости не тянули за уши, чтоб Вы вырастали - из страха, что весь прирост придется на одни лишь уши. Потому при росте в 140 см Вы имеете уши диаметром в метр, причем уши продолжают расти…

В преддверии Олимпиады могу Вам посоветовать стать донором нашей сборной, позволив выделить из Ваших ушей уникальный гормон роста - для последующих инъекций спортсменам. С Вами победа будет обеспечена, и посвящена она будет Вашим ушам.
Вы просто завидуете тем, у кого встаёт непроизвольно и бесконтрольно.

А что касается
Мужчины действительно бросали меня, но только на татами

то процитирую Вас же:
стоит моим поклонникам узнать, что я с Вами общался, как бросают меня, не дойдя до самых начальных стадий: телефончик Ваш просят

Если Вы столь же неуклюже врёте своим мужчинам, неудивительно, что они спешат от Вас избавиться.
Предлагаю на этом диспут прекратить, поскольку Вы сочли себя оскорбленным)))
Я говорил лишь о том, что Вы сорвались на истерику и оскорбления.
Следовательно, чувствуете себя загнанным в тупик.

Чувствовать себя оскорблённым человеком, мучительно завидующим моим неполживым ушам? Шутите!
Видимо, у нас с Вами разные взгляды на виртуальные оскорбления. Еще раз приношу извинения и выхожу из диспута…
Тонкости Вам не хватает. Чуть-что съезжаете на грубость.

Может, оттого Вас и бросали?
Может, Вашим мужчинкам хотелось более нежного партнёра?
27.06.2012 в 21:27
chuchelo x0 @ Alef Ответить
:)))
28.06.2012 в 20:43
More x0 Ответить
Не всегда внешние данные соответствуют идеалу,да и идеала-то собственно нет.Есть флюиды,притяжение,когда чувствуешь,что на одной волне и не важно какие там внешние данные,просто…твой человек и точка.)))
Так ведь "твой человек" в этом контексте - не обязательно любимый - просто "твой", с которым приятно общаться, но не более того. Ясно, что с лица воду не пить, а брюки мятые гладить ему не придется - отношения не те. Так что и требования к внешности минимальные…
Да,я не обратила внимание,вопрос-то был о идеальном мужчине.))
Бывает))
у каждой свой идеал… Трудно что либо сказать по этому поводу… Наверно,чтобы был ухожен,аккуратный,вежливый…
03.10.2012 в 02:21
Sway x0 Ответить
внешне идеального молодого человека я вижу как-то так…))





01.11.2012 в 13:34
Sve-ta x0 @ Sway Ответить
педики какие то
02.11.2012 в 00:02
Sway x0 @ Sve-ta Ответить
Света, все лучше, чем толстушка Мария Заринг у тебя на аве. Кстати, она в курсе, что ты используешь ее фотку?)
01.11.2012 в 13:22
Intel x0 Ответить
Мужчина должен выглядеть мужественно и быть ухоженным. Остольное дело характера и привычек)
01.11.2012 в 13:33
Sve-ta x0 Ответить
если мужчина в свои 35 выглядит как на 25, стоит задуматься, значит его не тронули суровые будни и умственные размышления, что в целом отразилось на его внешности, или в 35 он выглядит как на 50 значит слишком бурная жизнь с употреблением алкоголя, мой муж все в меру делает или старается так, и жена у него есть и любовница и две дочери, вроде везде успевает, но красоты в нем той которая была при первой встрече уже нету.!!!
Именно. И вообще идеальная форма - это шар. ))
02.11.2012 в 00:29
More x0 Ответить
Чистоплотность(ОБЯЗАТЕЛЬНО-ЧИСТЫЕ УШИ и аккуратно подстриженные ногти,чистые волосы…),ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ,УМ в глазках и не только,ну и…чувство юмора.
Блиииин…ненавижу когда плохо целуется.)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa