Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Малыш

07.12.2010 в 09:21
More x0 Ответить
Когда женщина на много старше мужчины,хорошо ли это?15 лет,это ужасно?А если это любовь?
08.12.2010 в 04:38
Брысь x0 @ More Ответить
More написал(а)
Когда женщина на много старше мужчины,хорошо ли это?15 лет,это ужасно?А если это любовь?

Это - патология!
Что Вам, нормальных мужиков не хватает?)))
не хватает, не хваааатааает!!!
полцарства за ко.. принца…и коня)
Таак… полцарства значит. А как делить? ))
Может, без коня? Конь - вещь дорогая… Может, лучше все на принца потратим, а? ;)
))))))))) да, принца бы прокормить:))
08.12.2010 в 23:00
More x0 @ Klukva Ответить
Да никого не хочу,ни коня,ни принца,вот полцарства….мммм и лучше в денежном эквиваленте.Клюкв,ты умеешь деньги тратить?Я в этот месяц потратила усё,сейчас сижу и думаю,что в кармане осталось чуток да маленько,а завтра мне скажут приговор,ещё тысяч так на 20.Самое интересное,что душа не болит,такое чувство,что сами в карман залетят.Никогда такого со мной не было,пофигизм что ли накрыл?
Что-то мне так себя жалко сегодня?!)))
10.12.2010 в 10:24
Klukva x0 @ More Ответить
Современный мир хочет нас увлечь в вечное соревнование, в гонку, в комплексы или недолгие радости утолённого тщеславия. Есть деньги или их нет…. - надо оставаться человеком! С сосредоточенностью Акакия Акакиевича заниматься своим делом и радоваться своей единственной жизни, «прекрасной, прекрасной, прекрасной»!
Погрустила - а потом бросила, занялась тем, что приносит радость другим. )) Я тоже грущу. ))
10.12.2010 в 12:07
More x0 @ Klukva Ответить
Когда меня грусть одолевает,кидаю себя с головой в дела и заботы,в спорт.Сейчас совершенно нет времени для грусти.Устроилась ещё на одну работу,забот…по самое нехочу.Тренажёрка через день.Уроки с сыном учим,вчера конституцию одолели.Стараюсь больше времени ему уделять,что-то он у меня хамить начал,первый признак недолюбви.Сегодня исторический роман коллега принесла,наконец-то…Прощай грусть,называется)))Да и….человек один манит))))Где бы взять свободного времени?!)))
10.12.2010 в 14:48
Klukva x0 @ More Ответить
Почитай книгу "Жизнь без целей". Целиком ее не читала; я не люблю психологов, и все, к чему автор приходит, я нахожу в другом. Но, тем не менее, тебе может понравиться ))

"Цели, к которым нас ведут наши увлечения, — это далеко не те же цели, к которым нас влечет потакание своим слабостям. Стремление к удовольствиям, выливающееся в бесконечные тусовки и вечеринки, излишняя меркантильность в отношении денег — все это несет лишь моменты преходящего счастья. Такое поведение и такие поверхностные потребности никак не затрагивают глубин вашей души. Наоборот, принцип жизни без цели требует сосредоточиться именно на стремлениях вашей души и на ваших намерениях. Он помогает вам найти настоящий смысл вашей жизни, ради которого вы будете трудиться со всей отдачей, радоваться этому и получать удовольствие. Обретя этот смысл, вы почувствуете ответственность за свое счастье и начнете вести деятельную жизнь…"

"Секрет 1. Пользуйтесь компасом, а не картой

Проанализируйте свой опыт, свои умения, свои ценности и поймите, к чему стремится ваша душа. Пусть эти стремления души и станут вашим компасом — по нему вы будете выбирать направление своей жизни, отказавшись от того, чтобы двигаться в определенную точку назначения.
Старайтесь не наносить свою жизнь на карту. Нет, пусть ваш жизненный путь не будет прямым, а станет извилистым, пусть он рождается и изменяется во времени. Живите каждым моментом, в то же время открывая для себя множество новых «тропинок», новых возможностей.

Секрет 2. Не бойтесь заблудиться

В жизни нет правильных и неправильных решений. Есть просто решения. В жизни нет и неудач — есть только возможности для личного роста. Уйти куда-то в сторону, сделать крюк — ничего плохого в этом нет. Даже неверный на первый взгляд поворот — это ваш шанс чему-то научиться и приобрести новый опыт.."
10.12.2010 в 17:46
More x0 @ Klukva Ответить
Я тебе завтра на это напишу.Сейчас у меня гадкое настроение.Не буду изливаться,хочу просто повеселиться.
Кисленькая,сахарку надо прибавить чуток,полезность сама в рот пойдёт)
12.12.2010 в 13:55
Klukva x0 @ More Ответить
Приветик!
Случайно попалось… Парень пишет )) "Какими качествами должен обладать такой молоденький парень(двадцати одного года), что бы женщина которой будет от тридцати одного года до тридцати восьми лет согласилась выйти замуж за него?"
Как бы ты ему ответила? ))
Мне кажется о том, о чем ты спрашиваешь, нельзя сказать категорически. Правил нет. Что хорошо одному - другому не подходит. Надо прислушаться к себе… к своему сердцу.
))
(P.S. У моей преподавательницы муж на 15 лет ее моложе. )
12.12.2010 в 22:25
More x0 @ Klukva Ответить
Я бы не согласилась выйти замуж за паренька.Да,допускаю,что может с ним интересно,хорошо в постели и т.д.,допускаю,что отдамся мгновению и потеряю голову на миг,но…я не смогу воспринимать всё это как серьёзный и долгоиграющий роман.И это не от комплексов старения,хотя допускаю,что и они могут созреть,это скорей от того,что не хочу чувствовать себя более сильной,более опытной,более …это не отнять и не прибавить.
13.12.2010 в 09:44
Klukva x0 @ More Ответить
В той истории, молодой человек очень переживает.. не может понять, чем же он хуже? Почему старше - значит сильнее?
Может быть, это срабатывают какие-то стереотипы?
12.12.2010 в 14:01
More x0 @ Klukva Ответить
))))Кисленькая,бывает так,что не обозначив цель,или неправильно выбрав цель,ты окунаешься в таааакие просторы,что уже цель определяет тебя и уже не свернуть с лихвой в сторонку.Понятное дело,что как хорошее,так и плохое нас учит,но научившись приходит осознание ошибки,но не всегда можно её исправить и повернуть всё вспять.
12.12.2010 в 14:22
Klukva x0 @ More Ответить
"В жизни нет и неудач — есть только возможности для личного роста. Уйти куда-то в сторону, сделать крюк — ничего плохого в этом нет. Даже неверный на первый взгляд поворот — это ваш шанс чему-то научиться"
Мне кажется, ;) все-таки… Главное, это быть честной с самой собой! Цель - образна, нематериальна… Как звезда.
А звезда всегда укажет путь! ))
12.12.2010 в 22:19
More x0 @ Klukva Ответить
Ну,наверное мы говорим об одном и том же.
Что Вам, нормальных мужиков не хватает?)))


не в бровь, а в…

прям за живое…
13.12.2010 в 10:22
Klukva x0 @ More Ответить
А еще с того форума… Одна девушка ответила, что это сейчас модно ;)
Правильно, я считаю, - не строить никаких границ, "не наносить жизнь на карту", а прислушиваться в внутреннему "компасу", куда указывают стрелки. ;)
(пою)
"Помнишь,
Мы же договорились,
Когда ещё не родились,
Что встретимся так,
Ты в железной машине,
Поперёк сплошных линий
Разобьёшь моё сердце
Об перила моста.

Но стрелки отстали,
И я в одном баре запил…"
13.12.2010 в 23:44
More x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Правильно, я считаю, - не строить никаких границ, "не наносить жизнь на карту", а прислушиваться в внутреннему "компасу", куда указывают стрелки. ;)
Сдаётся мне, ты упорно себя в этом убеждаешь и наверное это правильно)))Убеждая других,убеждаешься сам.
Клюкв,какой на хрен разгул,а?!Я пашу проклятая,а ты мне тут наставления даёшь:"Ах море,пора-пора…"))))Даже бесит,что и здесь кричат,ах пора!!!Стрекозой я здесь летаю,Кисленькая,стре-ко-зой….потому,как надоело в реальном мире муравьишкой бегать.Что муравью твои наставления,когда он больше своего веса поднимает))
18.12.2010 в 10:13
More x0 @ Klukva Ответить
Всё,капец,ОТ МЕНЯ ПОЗИТИВ УШЁЛ.Пустыня.
19.12.2010 в 11:18
Klukva x0 @ More Ответить
Все вернется! Не переживай.
21.12.2010 в 14:50
More x0 @ Klukva Ответить
)))Ну да…поймаем и хлебнём)))
21.12.2010 в 15:23
Klukva x0 @ More Ответить
Мо, почему нет? Всё должно образоваться и измениться, только не надо складывать ручки, поскольку не образуется и не изменяется, а организовать себя… Молодая женщина должна настраивать себя на то, чтобы жить! Свершать поступки!.. Не бойся ничего. Люби, дерзай! Поезжай смотрителем на маяк поработать, смени НН на Сибирь, Дальний Восток, унылое занятие на социальное служение, или соедини это с какими-то делами, которые ближе твоей душе. Понимаешь, Бог нам даёт просимое всегда! Но не всегда доставляет на дом. ;) Хорошо, если что-то нас в жизни нашей не устраивает, надо предпринимать, а не просто разводить руками и говорить: ах-ах-ах, плохо всё, работы много, она интересная, но что-то не так, и вокруг всё не то.
Не унывать и не отчаиваться ;)
21.12.2010 в 15:39
More x0 @ Klukva Ответить
(шепчу)Я такие глупые начала делать шаги,такие глупые…НО…такие приятные,приятные))))
25.12.2010 в 22:24
More x0 @ Klukva Ответить
)))Кисленькая,почему ты выбрала кислоту?
Если любовь - люби. "Здесь и сейчас". А "миг" это будет или "вечность" - время покажет.
Это по молодости всё видится в розовом свете,а с возрастом ты понимаешь,что это самое обыкновенное увлечение,влюблённость,которое быстротечно.Да,ты заряжаешься положительной энергией от данных отношений,взлетаешь до небес,но потом-то,так больно будет падать.Помните как в кавказской пленнице:"И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на дно самого глубокого ущелья."
Ну, во-первых, я уже вполне взрослая, зрелая женщина. Так что могу судить вполне здраво. А по поводу цитаты…Знаешь, она всё же летала. А это уже немало.
Я тоже долгое время так думала,но сейчас пришла к выводу,что и положительные эмоции могут наносить вред.Не нужно переполнять чашу,как положительных,так и отрицательных эмоций,нужно стараться поддерживать равновесие,тем более в зрелом возрасте.Зрелые отношения, несут в себе более глубокие чувства,более значимые.
Что ж.. я не буду больше приводить никаких доводов. Каждый имеет право на собственный выбор.
Согласна с тобой)))
И всё-таки…не нужно раскачивать маятник из высоких вершин положительных эмоций,к высоким вершинам отрицательных,если хочешь счастье ,держать в ладошках.
Счастье не удержишь..даже если вообще не раскачиваться и сидеть на попе ровно. Оно всегда мгновенно. А до и после этих мгновений просто жизнь. Которую мы проживаем как умеем…
Это нормально :)
Это совершенно нормально. главное как вы его ощущаете рядом с собой и каково его отношение к вам. возраст не важен.знаете: ОДИН РАЗ ЖИВЕМ! ПОЧЕМУ ВАС ЗАБОТИТ МНЕНИЕ ДРУГИХ? ОТДАЙТЕСЬ ЭТОМУ ЧУВСТВУ…НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!ДАЖЕ ЕСЛИ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ НЕ ДОЛГИМИ…ПОТОМ ВЫ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧЕГО СЕБЯ НЕ ПОЗВОЛИЛИ неужели вы хотите пожертввовать своим счастьем изза чьих то косых взглядов или осуждений???
Нет,косые взгляды и чужое мнение совершенно не волнует.С молодым мужчиной ты будешь чувствовать себя умней,более мудрой,а значит и сильней.Мне же хочется чувствовать себя более слабой,мне нравится это чувство,значит со мной должен быть мужчина опытный,мудрый,сильный и обязательно успешный.
ощущение что вы уже все решили для себя)
хотя если этот вопрос был написан-значит сомнения все еще есть)) значит чем то манит малыш)
Да нет,это вообще не про меня.Просто…это мысли вслух.А может и нужно иметь каждому молодого(ую) и зрелого(ую).Может в таком дуэте все бы счастливы были?!Молодой-энергетика жизни,красивое тело,азарт,сила тела.Зрелый-приятный собеседник,опытный любовник,сила мудрости.Да,воспитание не позволяет и что-то там не велит,но…может всё-таки так оно и правильней будет?!
СОГЛАСНА=) ВЫ ПРАВЫ…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa