Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

фотосессия - как способ возродить в себе женщину?

фотографировала недавно в студии одну девушку. Она очень стеснительная, куча комплексов. Живет с мужем, ребенку два года. Никуда не ходит. Я ей: зачем тебе фотосессия? Плечами пожимает, виновато так улыбается. Для мужа… В процессе съемки она раскрепостилась, плечики расправила, румянец выступил. И вышла она у меня красавица-раскрасавица. Смотрела я фотки дома и думала: до чего же жизнь ее довела! Нет, девочки, не жизнь, мы сами себя доводим. А потом на судьбу жалуемся. А ведь в каждой из нас живет красавица. И только мы виноваты, что никто ее не видит. Не стоит жалеть на себя денег, в салон красоты ходить почаще. И нести себя нужно, как королеву. И тогда и мужчины это оценят. Но начать нужно с себя. А вы как думаете?
Не универсальной, но все-таки способ, согласна.
Вы любите фотографировать? ;)
Да, я свадебный фотограф. Это моя работы. А вот у самой меня белого платья так и не было. Хотя и муж был, и ребенок есть. Иногда смотрю на невест с тихой грустью.
Можно просто одеть и сделать постановочную фотографию - себя в роли невесты ;)
А вы сами любите фотографироваться?
Странно, но сама почему-то не люблю. А насчет невесты - хорошая идея. Хотя я, если честно, предпочла бы образ маленькой ведьмы - волосы с начесом, готический макияж и огромный горшок с зельем (приворотным). Думаю, было бы круто!
"Странно, но сама почему-то не люблю…"
Задавалась я этим вопросом, почему мы не любим фотографироваться? Страх есть у многих. Может быть, он какой-то первобытный! ;)
Странно, но сама почему-то не люблю. А насчет невесты - хорошая идея. Хотя я, если честно, предпочла бы образ маленькой ведьмы - волосы с начесом, готический макияж и огромный горшок с зельем (приворотным). Думаю, было бы круто!
Сама я люблю… но тоже с опаской. Не всем доверяюсь! )))
На самом деле, все зависит от мастерства фотографа, оборудования и… стилиста. Если команда хорошая, почему бы и нет? Только эмоции, как правило, зависят от самой модели.
Юлия, покажите свои работы? ))
А еще вопрос… вы не знаете, где можно найти мастера по ремонту объективов?
у меня, конечно, нет кучи комплексов.. и я себя и так женщиной чувствую.. но все равно хотелось бы..
не знаю.. это как бы сказать.. на память.. через несколько лет посмотреть на себя.. ;-)


фотосессия - как способ возродить в себе женщину?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa