Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что лучше?

07.05.2010 в 14:42
dmitriy1976 x0 Ответить
Нужно Ваше ценное мнение! Интересует какая краска для волос лучше? Какой компании вы предпочите колготки, чулки, нижнее белье?
я считаю, что любая краска для волос не может считаться хорошей, если в ней есть химические добавки. И думаю, что прибегать к таким краскам следует лишь в том возрасте, когда появляется седина. натуральный цвет волос считаю самым красивым, так как природа закладывает в нас именно тот цвет, который лучше всего подходит нашему типу кожи, лица, национальности
но, если хочется перемен, то, конечно же красители должны быть натуральными и не сильно отличаться от основного цвета
Я за травяные краски на основе хны. хотя в преклонном возрасте не советую, так как они не закрашивают седину.
Раскрученный бренд - это не всегда хорошее качество. Всегда надо обращать внимание на состав и пропорции компонентов, а также химическое соотношение .
Отличные натуральные краски предлагает Аюрведа
Что касается одежды, колготок и т.д., то я смотрю не только на производителя, но и на сертификаты. Если продукция отмечена ISO 9001-2000 и тому подобное, то я такую покупаю с удовольствием потому, что знаю - этот товар меня не подведёт. Я не часто делаю покупки, но всегда очень долго и избирательно подхожу к этому вопросу. И, конечно же, ещё обращаю внимание на консультации специалистов. Вынуждена признать, что у нас очень мало обученных продавцов. Меня даже удивляет такой подход бизнесменов к обучению своего персонала. Я бы ввела не только полноценное обучение с повышением квалификации и, соответственно з/пл, но и постоянную аттестацию
что касается краски это все индивидуально- реакция кожи непредсказуема… к тому же мир полон подделок) так что рекомендую воспользоваться продавцом консультантом или салоном красоты.

а бельё и чулки выбираю по настроению. понравились эти кружева беру, марка изготовитель как говориться не имеет значения) на брэнд, думаю, смотреть не имеет смысла



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa