Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

безответная любовь.помогите что делать?

Всем привет))))У меня есть проблема.4 года дружу с парнем,мы хорошие друзья и все такое.Живет он в другом городе,видимся с ним 2-3 раза в год,когда он приезжает зачем то в мой город.Проблема в том,что мы называем друг друга друзьями,хотя я в него по уши влюблена.Он мой идеал и я незнаю как намекнуть ему об этом.Можно было бы конечно набухаться и все сказать,но нам всегда что-то мешает.Напрямую я не могу сказать,боюсь,что потеряю прежние отношения.Пожалуйста,помогите умным и дельным советом,очень буду вам благодарна.))))
А ты с ним спала?
нет и ничего подобного с ним не было
А хочется?
Удобно любить на расстоянии. Может он и не идеал вообще? Поживешь с ним пару месяцев и постигнет тебя горькое разочарование. Тем более, что ответных горячих чувств он видимо не испытывает.
…… я в него по уши влюблена.Он мой идеал……

В писАнии сказано: "не сотвори себе кумира".
1)а с чего ты решила что любовь безответная… мужщинки тоже бывают скромняшками и не могут своих чуйств выразить.
2)у тебя разве нет других поклонников-кавалером, ближе находящихся… хотя бы в соседнем районе. может тебе попробовать переключиться на других, тем более если он приезжает 2-3 раза в год… ты же с кем то всётаки общаешься.
3)Ты наверняка знаешь когда он приедет в след раз, ну например накануне. Подготовся ему рассказать о своихчуйствах, пригласи его в бар, или кафешку, а лучше в гости, когда дома никого будет, чтобы не комплексовать перед родственниками и чуйствовать себя более развязано. тебе ежу не 18 лет, и ты живёшь в современном быстродвижущемся мире….так… далее.
4) Ты же знаешь его предпочтения, увлеки его тем что ты тоже вкурсе, или хочешь разобраться. попроси его подсказать тебе решения в той или иной ситуации а там между делом скажи - : "Я люблю тебя!!!".
5) кто-то говорил - выпей - легче станет. Варант, пригласи опять же в бар, ресторан, кафешку, ночную вечеринку, или вечернюю, а потом в гости, выпейте там. скажи что боишься одна дома спать. дома никого. попроси не оставлять. скажи что будет спать на кушетке в соседней комнате, попроси провести домой, вечера сейчас тёплые.

если всё норм будет - он твой. если нет. соответственно не твой - может он уже чейто, и если он говорит что у него никого нет, т о это ещё не факт что так. может ему нравится с тобой проводить время и он не хочет тебя растраивать, к примеру.

в общем весь мир тебе в руки, для решения этого вопроса, на самом деле не так сложно сделать первой шаг, если в голове ты его уже сделала, то с телом побороться ты наверняка сможешь.
интересно, а зачем он приезжает? может тож считает, что всё безответно, приезжает изредка и молчит в трубочку
какая на хрен любовь!:)))))))))есть хорошая пословица!не прикасайтесь к кумирам!вы стираете с них позолоту!!!!!!!!!!!!!ты его видишь редко!кого же ты любишь?человека или образ который создала твоя фантазия.ты мечтаешь о хорошем человеке и ищешь его в нем!да может он не такой хороший!!:)и нафиг он тебе!раскрой глаза!кругом полно живых парней плоть и кровь!и многие очень хороши!ищи рядом!и найдешь!а мечты проходят и остается разочарование


безответная любовь.помогите что делать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa