Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не хватает пинка...Или,может,совета...

Живем с гражд.мужем.Год не работаю,по его просьбе,занимаюсь домашним хозяйством,глажу,стираю,пеку,убираю.Почти никуда не выхожу из дома.Очень мало с кем общаюсь.В последнее время заметила,что его отношения ко мне остыли,говорит,что я превратилась в никого,что постоянно названиваю ему на работу,узнавая где он,докапываюсь,во сколько он вернется,и много ревную.Отношения стали хуже,чем были раньше.
Я удивляюсь-как же так,он сам просил меня не работать, и заниматься домом,почему так снисходительно ко мне относится.
Думать,что он полное дерьмо, и бросить его не хочется,потому что мои чувства еще не угасли,знаю,что буду страдать, хотя он говорит,что уже не цепляется за эти отношения,типа,они всеравно никуда не денутся.На работу устроиться пыталась,но на предыдущую должность не берут из -за кризиса,и зарплаты предлагают маленькие,а нагрузку-огромную,боюсь,что не буду справляться со своими обязанностями по дому.
Я чувствую,что превратилась в занудную склочную домохозяйку,ходящую дома без косметики,надевающая на себя кучу свитеров и штанов-из-за холода,и что у него пропал ко мне интерес…
Когда отношения начинались у меня была любимая работа, карьера, увлечения,и куча поклонников, и я чувствовала, что очень дорога ему.
А сейчас все стало невыносимо.Понмаю.пора это прекращать,пока окончательно его не потеряла.
Может,мне не хватает хорошего пинка,чтобы изменить свою жизнь.
Надеюсь его получить здесь,на форуме.
Очередная грустная история - все, когда то добрые взаимоотношения, уперлись в быт и хозяйство… Хорошо, что Вы это осознаете иделаете первые шаги на возраждение чувст… А шаг, я думаю, Вам нужно "сделать" и побыстрее… Удачи!
Могу ошибаться - но судя по всему проблема в том, что вы играете сейчас не ту роль, дело не в том кто конкретно убирает дом, а в том кто кем себя ощущает.
я превратилась в никого

В таких случаях, вам наверное наговорят что друзья, что знакомые, что близкие - быт заел, если судить по вашим описаниям, но отношения и искорку в них поддерживать трудно, как и романтику, это импровизации, новые темы для общения, в т.ч. что и подкидывает вам жизнь, это разноплановость общения… наверное разговоры о том что надо купить или о том как готовился борщ или обсуждать в сотый раз фильм ему это приелось. Нет, я не хочу снимать с него ответственность, это обоюдная и согласованная игра по созданию нужной атмосферы и микроклимата, невозможно в одиночку тянуть, но думаю что подать пример и приложить усилия первой не только можно, но и нужно! Вас ограницичивает только полет фантазии, пусть это будет наивно, но если он обеспечивает вас двоих попробуйте устроиться на необременительную по времени работу, для интереса хотя бы, на перспективу, вам волей-неволейй придется краситься и улыбаться, подайте пример, инициируйте ужин при свечах, культурный поход… что-то необычное и спонтанное, но это не должно быть каждодневным, иначе приесться, внезапно сделайте ему простой подарок, безделушку, но все равно от себя… Если он включится в эту игру, то не все потеряно и думаю что позитивного в вашей жизни только прибавиться ;) Почему нет? Не ошибается лишь тот кто ничего не делает! Искренне желаю удачи
Попробуйте всего-навсего изменить сексуальный сценарий и увеличить зону комфорта для вашего супруга.
Дело в том,что на секс его не особо тянет почему-то..Я имею в виду, на изысканный секс.Все довольно скучно и банально,под одеялом.
Пытаюсь посмотреть на себя глазами мужчины,и понимаю,что и сама бы не очень хотела женщину,укутанную пуховыми платками, с непрокрашенными корнями волос,вставшую в ряды домохозяек,такую скучную и банальную,скандальную до одури.
Он говорит,что нам обоим нужна самодостаточность, что вся моя жизнь замкнулась на нем, а я понимаю, что так оно и есть.
Если раньше он прибегал с работы на полчаса,чтобы поесть и заняться любовью, то сейчас старается приходить как можно позднее,объясняя это тем, что дома нахожусь я,что буду снова выяснять отношения,и что все там очень скучно и банально.
Мне кажется еще немного, и я замкнусь в себе окончательно…
А в чем причина выяснения отношений? С чего это началось и почему так должно быть? Вы об этом задумывались?

Мне кажется еще немного, и я замкнусь в себе окончательно…
Это будет большущей ошибкой :(
Выяснения отношений в моей ревности.Я ревнива, и признаю это за собой.
Со злости один раз даже удалила его страницу на одноклассниках, и вычистила аську,когда увидела, что он с девушками переписывается, потом перерезала провод у интернета…
Мне кажется, я уже с ума схожу, постоянно думаю, что он в этот момент с другой.
хотя все,что должна давать нормальная жена-чистоту и уют в доме, секс, вкусную домашнюю еду-я ему даю..
Чего же не хватает?

он говорит, что хочет свободы и полного бесконтроля с моей стороны, чтобы я ни о чем его не просила.

разве так можно в семье?
Начнём спасение :
1.
Я ревнива, и признаю это за собой.
Я тоже . Была . Изводила его и себя .Все женщины смотрели на него и облизывались . И я это видела .Потом пришло осознание , что это неуверенность в собственных силах.Пересмотрела ситуёвину.Не обмылок - не измылят . Трудно , больно , но надо .
2.
должна давать нормальная жена-чистоту и уют в доме, секс, вкусную домашнюю еду-я ему даю..
Ты нанялась на должность служанки ?:)Если нет , то тут прально кто то сказал , что на это надо 3-4 часа .Только не в день , а в 2-3 дня.Вкусно готовить может научиться любая .Красивый ужин - это искувство .( могу дать несколько "сценариев " ужинов )
3.Секс.Если ты выглядишь в своих платках и свитерах как продавщица с рынка - то к нему воопще притензий быть не может.Ты ж сама не захочешь сантехника дядю Васю ?:)))Важен не сам половой акт , а процесс соблазнения , обольщения .Как на рыбалке :прикормить - приманить - подсечь !:)))
4.Ты. Если ты приравняла себя к бытовой технике ( стирка - глажка -готовка-уборка) ,то не обижайся , что он думает о тебе так же .Ты -ЖЕНЩИНА!!!Вспомни ,что это такое !Долой скуку и однообразие !!!
Ну, если ты сама назвала причины…. исправляй.
Будь разной! Будь собой!
Консультации по стилю и имиджу.

http://sferastyle.ru
19.12.2009 в 00:41
Марфа* @ Дева Эолин Ответить
я чего то не поняла, вы сидите целый дома, детей у вас я так поняла, нет, чтобы приготовить еду, убраться на это достаточно потратить 3-4 часа в день, остальное то время что делаете, что на себя времени не остается? Сериалы смотрите? спите? у вас дофигище времени, чтобы привести себя в порядок, вы виноваты в том, что стали ему не интересны, меняйтесь, приведите себя в порядок, не зацикливайтесь на нем, ищите работу, ходите к подружкам, проводите время иногда вне дома, чтобы пощекотать ему нервы. если не сработает, то значит и спасать тут уже нечего, расходитесь, и не совершайте больше таких ошибок, когда человек растворяется в другом человеке, начинает жить его жизнью, то перестает жить своей,а такой человек предсказуем, скучен и не интересен.
Привет! Расплетаю собствнные мысли чтобы втихаря связать Вам новый свитер:)
а может нафик эти свитера, достаем свои самые красивые платья и уходим в загул..:)
а может нафик эти свитера, достаем свои самые красивые платья и уходим в загул..:)
*скинула тапки и халат, нацепила кВасное пВатье и шпильки *К уходу в загул готова!:))))))))
Стояла и ждала его как дура..:)
Снежинки ртом ловила, очень мило…:)
А вот теперь температура..:)
Не стоило мученья принимать….
Смотри горячкой не спали кровать:)))
У него руки такие красивые….
А мне на вылет две пули
В висок и где-то в районе души
Меня успокоить сегодня напряжно.
Не выйдет.
Дружбы цветы отыскать в этой липкой тиши…

Сижу в мокрых простынях и жду, когда он перекурит…..:)
Сижу в мокрых простынях и жду, когда он перекурит…..:)
Это ноу-хау в сбивании температуры ?:)
Никому не советую:)
Мы только пробуем:)
Разборка температурного оргазма - предтеча маразму:)
Займите себя:спорт,танцы,изучение языков и т.д.Делайте покупки себе.Скатайтесь за рубеж.У вас не любовь уже,жизнь проходит мимо вас,живёте чужой жизнью.Любовью это не назовёшь,скорей для него это становится удобством,для вас-привычка.Всегда говорю и буду себе говорить-нельзя создавать кумира,как бы не любила.Даже детям всегда говорю,что у меня есть моё личное время:для спорта,подруг,…Вы его обвиняете в том,что ради него жертвуете,но это ваш выбор.Я жила вашей жизнью и терпела вспышки ревности мужа,когда поняла,что нужно меняться-какой это ад.Вы живёте так сегодня,а если завтра не будет?
Меняйтесь,измените себя и всё изменится
More ОБРЙУБМ(Б)
У вас не любовь уже,жизнь проходит мимо вас,живёте чужой жизнью.Любовью это не назовёшь,скорей для него это становится удобством,для вас-привычка.


Вот именно эта тема меня и волнует.
Если отношения ужде в чем-то приостыли, в чем-то испорчены, в чем-то сквозит разочарование,как вернуть эту любовь,как зажечь интерес в том, кого любишь?
И нужно ли это делать вообще?
Или жить и пребывать в состоянии прострации, и наплевательского к нему отношения,потому что вернуть уже ничего невозможно?
Много раз слышала истории, смотрела передачи, когда у людей происходит приостывание друг к другу, необходима хорошая встряска, и чувства возобновляются.
Где найти эту встряску?И как ее организовать?
Где найти эту встряску?И как ее организовать?

Ой девачки ЧЁ делать? Пипиркаца не в кайф, всё пропало, всё ушло…. А чё было то ? Уютненький, безопасненький перепихончик под одеялком? С таблеточками и резиночками?С месячной цыкличностью маленького счастия: опять пронесло! ? С мечтами о дивиди и коврике в прихожую?Ни рисковать ЖИЗНЬЮ ни взваливать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ н и х о т и м, а чоб чувствы были Настоящии как у Ромеы с Джулей. Хватит пипиську смешить - хочешь ВЫИГРАТЬ надо СТАВОЧКУ сделать! А ЭТО всё из серии про заветный "стул" и рыбные деликатесы.
Это вы о том, чтобы детей завести?
Ну, только младенца нам сейчас и не хватало!
Себя бы обеспечить нормально, так, чтобы не нуждаться ни в чем.
На ребенка деньги нужны, если вы не в курсе.
И деньги немалые.
А нищету плодить незачем.
Милая девочка! ВЕСЬ Ваш пост ,до последней точки ГИМН Общества Потребления в котором есть ВСЁ ! ОТ специальной вилочки для маслин, ДО туристических туров в космос и выше. ТОЛЬКО ПОНЯТИЯ ЛЮБВИ там нет! Слово есть , а понимания нет!
А на нет ,как некоторые может помнят, и суда нет.
Любые другие мои слова в теме будут повторением и пережёвыванием предыдущего моего поста на разных языках ,не более.
Потому не разрешите ли откланяться ??
Ну. ДА, ОТКЛАНИВАЙТЕСЬ, ОТКЛАНИВАЙТЕСЬ.
На филфак,преподавать русскую словесность.
)
30.01.2010 в 17:11
никуся123 @ Дева Эолин Ответить
Дева Эолин ОБРЙУБМ(Б)


Это вы о том, чтобы детей завести?


Ну, только младенца нам сейчас и не хватало!


Себя бы обеспечить нормально, так, чтобы не нуждаться ни в чем.


На ребенка деньги нужны, если вы не в курсе.


И деньги немалые.


А нищету плодить незачем.





идите работать мадам, хватит на общесте паразитировать, вы ленищщее, таков диагноз
Прости меня.Надо,надо держаться за любовь,пока она есть.Пока она есть,надо делать всё,чтобы не исчезла,иначе…иначе,в чём тогда смысл?!))
Я попробую дать Вам совет,
Человек существо социальное,(даже в монастыре он не один)
и Он должен быть среди людей, я имею в виду работу(коллектив)
где вы варитесь, общаетесь,принимаете участие в решении задач,и тем живете,проще говоря человеку не хватает этой атмосферы как воздуха,
устройтесь на работу и все поменяется Обязательно
в лучшую сторону…
Желаю Вам Доброго Здравия!!!
Мне тоже кажется, что вам нужно устроиться на работу, новые люди, новый круг общения, друзья, подруги, карьера) Деньги в конце-концов, независимость от вашего мужа.
Займитесь собой, сходите в салон, смените прическу, купите новую одежду, модную и сексуальную. Ведь это так здорово чувствовать на себе восхищенные взгляды мужчин и самооценка поднимится))) Пусть он поревнует и поймет, что вы не его собственность и можите уйти в любой момент и что он может вас потерять.
Нельзя же зацикливаться на одном мужчине. Вы расстворились в нем, потеряли себя и есстественно что у него пропадает интерес. Ему нужна личность.
тебе просто тошно дома!и хрень в голову лезет!работы много!зарплата маленькая!кажется тебе не надо уже ничего!кто ищет найдет!!!!!!!!!!!!!!!!!а бросить все и послать проще всего!заставь мужа уважать себя!и твой труд!пусть и смаленькой зарплатой!а если не будет уважать!то и пинка ему под зад!потому что свою женщину всегда уважать надо!
…потому что свою женщину всегда уважать надо!

+1!!!!!!!!!
..
Я чувствую,что превратилась в занудную склочную домохозяйку,ходящую дома без косметики,надевающая на себя кучу свитеров и штанов-из-за холода,и что у него пропал ко мне интерес…


Да, только надо понять: почему в этом "виновато" занятие домашним хозяйством? А уставала бы на работе, за собой следить было б лучше? Времени больше бы оставалось на себя?

Скорее, ты просто расслабилась. Тем более стремно, что расслабилась с претензиями на него в виде ревности… Хочешь больше, а собой занимаешься меньше….


Не хватает пинка...Или,может,совета...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa