Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

гипеспадия, как жить?

12.06.2009 в 12:00
newlol x0 Ответить
Люди! Пришел на ваш форум с надеждой услышать слова поддержки и понимания моей, как мне кажется, ужасной проблемы!
У меня гипоспадия головчатой формы, т.е. уретра находится не на верхушке головки, а под ней.. головка в свою очередь как-бы немного рассечена снизу… сам член прямой, без каких-либо искревлений. Но стоячий все равно изогнут чуть-чуть вверх и опускать его ниже горизонтального положения немного больновато.
Еще размер беспокоит - в лежачем обычном положении 5-6 см, в стоячем ~10см, при том, что мне уже скоро стукнет 18 =(((

Дело в том, я еще девственник и очень страшно перед девушками… как они прореагируют?
Мне ужасно стыдно и печально! Последнее время все время думаю об этом, не могу успокоится.
Еще, у меня есть подруга, с которой общаемся уже год, но последнее время наши отношения стали очень близкими, все близится к этому…сексу!! =(((
На следующей неделе вечеринка… она обещает занятся со мной сексом, но я боюсь! Как быть не знаю!! =(((
Можно конечно в темноте, сделать черное дело, и никто не заметит какой там у меня… но как-то все равно беспокойно, а вдруг она захочет его посмотреть там или еще чего

Пожалуйста отзовитесь те, у кого такой же порок!!! Расскажите про свою жизнь! Мне это ОЧЕНЬ надо!!! Успокойте меня.. а-то и до суицыда недалеко =(((
А так же просьба девушек откликнуться: были ли у вас партнеры с данным пороком? Как вы вообще к этому относитесь?
Только говорите искренне!

Пожалуйста отнеситесь серьезно! Я не такой уж и закомплексованный, просто накипело уже за несколько лет!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa