Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

запуталась

18.11.2006 в 17:40
Oksid x0
меня последнее время парни бросают максимум через неделю. Я не могу найти в себе силы, что бы заводить новые знакомства, потому что стала не уверенна в себе. Может я урод?
18.11.2006 в 22:56
Kano x0 @ Oksid
Если бы ты была лет на 10 постарше, то об уродстве(физическом или психическом) еще можно было бы говорить, а так - подростковый период пока не кончился. У тебя или у твоих парней. Что в принципе не имеет значения.
20.11.2006 в 20:15
Аэссоннэ @ Oksid
Очень хорошенькая девчоночка с ясными глазами... даже не комплексуй по поводу внешности!
21.11.2006 в 13:20
Подснежник x0 @ Oksid
а чего тут бросать, если только неделя прошла???
неужели за неделю можно построить какие-либо отношения, про которые можно было бы сказать, что их разрушили.. по-моему тут и разрушать собственно нечего..
Эт скорей всего максимализм, судя по возрасту :) у вас еще все только начинается..
не стоит только лишний раз заморачиваться по этому поводу, тогда и проблем не будет.. нужно быть уверенной в себе и оптимисткой.. такие люди сами к себе притягивают внимание :)
а внешность у вас замечательная :)
21.11.2006 в 14:05
krabs x0 @ Oksid
Забей, у тебя нормальная внешность и еще все впереди
23.11.2006 в 13:25
An_Imal x0 @ Oksid
Oksid сказал(а):
Может я урод?


Если говорить только о лице (что видно на фото) - нет. Может, просто идиотка?
23.11.2006 в 17:52
Mirror x0 @ An_Imal
An_Imal сказал(а):
Может, просто идиотка?



У кого чего болит, тот о том и говорит.
24.11.2006 в 11:20
Подснежник x0 @ An_Imal
а ты добрый..:)))
себя-то помнишь в таком возрасте? неужели никаких проблем не было???
или уже забыл, давно это было :)))))
23.11.2006 в 18:24
ДУЛО @ Oksid
Ты знаешь доченька, просто на второй день знакомства тебе необходимо сделать парню минет, и повторять процедуру ежедневно. И ты увидишь, всё устроится.
07.12.2006 в 18:11
-Петрович- x0 @ ДУЛО
ДУЛО сказал(а):
Ты знаешь доченька, просто на второй день знакомства тебе необходимо сделать парню минет, и повторять процедуру ежедневно. И ты увидишь, всё устроится.

Респект...)))
24.11.2006 в 08:04
Angel Lerochka x0 @ Oksid
Почему же так самокритично-урод??Я уверенна,что ты хорошенькая девушка!!!!Просто наверняка ты не нашла того единственного с которым смогла бы построить серьеные отношения (больше недели)!!!!!!
06.12.2006 в 21:46
Black Belka x0 @ Oksid
Неделя - это не срок для отношений.Можно считать,что тебя не бросили,а просто не захотели с тобой продолжения.Не грузись по этому поводу,если через неделю парень пропал - это ещё не трагедия.Не вешайся им на шею и не расти в себе комплексы,ты обязательно встретишь достойного во всех отношениях парня)))Удачи тебе
07.12.2006 в 12:51
Янис x0 @ Oksid
Может быть дело в том что ты инногородняя.
Многие считают что опасно связываться с (как они называют ) лимитой.
Особенно распространено это мнение в Москве.
Oksid сказал(а):
Может я урод?


Что конкретно в себе смущает? Нос, уши, глаза, щеки, волосы?
На мой взгляд, боекомплет убойный. :-)))))