Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ИЗМЕНА. Да или нет?

13.11.2006 в 18:55
ymnicka x0
Так вот. Работает со мной рядом один симпатичный МЧ, и очень уж видно я ему нравлюсь, да и он мне симпатичен. Только вот одна проблема: я жамужем.
По привычке я пытаюсь "закадрить" тех парней, которые мне нравятся (у меня это хорошо получается), а когда этот бедненький мальчик уже на все готов, я понимаю, что мне-то этого и не надо, вернее надо, конечно, но я осознаю, что дальше провожания домой и разговоров по телефону я не дам этим отношениям зайти, не позволяет совесть, т.к. мужа своего очень люблю, и изменить ему, наверное, никогда не смогу. А вот от только что полученного нового ухажера отказываться жалко. А ведь не будешь же вечно его на поводке до остановки водить и обратно, нельзя же человеку мозг долго пудрить. Подруги говорят, что нужно перевести его в ранг хорошего друга, но мне другого хочется, а не можется.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
13.11.2006 в 19:09
krabs x0 @ ymnicka
Одно из двух, изменить или не изменить :))
14.11.2006 в 12:08
кроша @ ymnicka
конечно да,даже не думай!почему мужикам можно,а нам нет!а как же положительные эмоции
15.11.2006 в 11:16
ymnicka x0 @ кроша
кроша сказал(а):
конечно да,даже не думай!почему мужикам можно,а нам нет!а как же положительные эмоции

так муж-то мне не изменяет!!! (и я этому очень рада).
...и только не надо говорить, типа там да ладно, все они одинаковые, все изменяют. МОЙ МУЖ НЕ ТАКОЙ!!! :-))))))))))))))) он или очень честный, или очень умный.
08.12.2006 в 23:51
Атеист x0 @ кроша
конечно да,даже не думай!почему мужикам можно,а нам нет!а как же положительные эмоции

Кто это издал указ что "мужикам можно"?
14.11.2006 в 12:31
***Sergio*** x0 @ ymnicka
йопт.....хочу не хочу дам не дам...димамщица е мае
14.11.2006 в 13:22
Старшой x0 @ ***Sergio***
Во, тёзка, а они еще ругают нас, за то что мы пальцами в носу ковыряем, а? Есть еще один анек:
Лор с гинекологом пили всю ночь, а на утро на работу. У ЛОРа никого, а у гинеколога полно пациенток. Гинеколог звонит ЛОРу и говорит:
- Слушай, помоги, быстрее освободимся и продолжим банкет.
ЛОР говорит:
- Ты чего, я ж ничего не умею!
- Да чего там уметь, - говорит гинеколог, - ты только смотри туда и записывай. На том и порешили. Заходит к лору первая тетка, залезает на кресло. ЛОР смотрит туда, смотрит и говорит:
- Скажите "А".
Тетка говорит: "А".
- Мадам, это я не Вам, - и что-то записал в свою тетрадочку.
Опять смотрит, смотрит и говорит:
-Скажите: "Б".
Тетка говорит: "Б".
- Мадам, это я не Вам, - говорит ЛОР и опять записал в свою тетрадочку.
Снова посмотрел и говорит:
- Скажите: "К".
Тетка говорит: "К".
- Женщина, Вы можете помолчать, в конце-то концов! - ругается лор...
Тут баба шмотки подмышку и бежать. Лор подождал, никто больше не заходит. Он выглянул в коридор, там никого и только уборщица полы трет.
Он ей:
- Теть Мань, тут баб немерено было, куда же они все подевались?
А она ему:
- А, милок, тут одна из твоего кабинета как выскочила и кричит:
- Бабы, спасайтесь! Тут новый доктор п%%%у разговаривать учит, она ж такого порассказать сможет!!!
14.11.2006 в 14:24
***Sergio*** x0 @ Старшой
)))
14.11.2006 в 13:21
Barz x0 @ ymnicka
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

ник свой оправдывать :)))
Если чего-то нельзя, но очень-очень хочется, то можно... ;-) Только чтоб муж не узнал... Береги его, любимого... :-)
15.11.2006 в 01:29
mik-09 @ Тургеневская Девушка
Тургеневская Девушка сказала
Если чего-то нельзя, но очень-очень хочется, то можно... ;-) Только чтоб муж не узнал... Береги его, любимого... :-)

Полностью поддерживаю. Но вот проблема. Что делать если обман откроется?
А вообще-то в вас женщины (девушки) блядства намного больше, чем в нас кабелинства.
Вот скажите, на фига вы краситесь, губы мажете помадой, короткии юбки носите, серёжки и цепочки с кулончиками надеваеете, в блузках декольтированые вырезы делаете, да и лифчики вам для чего?
Ответ простой, чтобы быть привлекательными. То бишь привлекать мужиков, нни какого-то одного, а всех. А это уже блядство.
15.11.2006 в 11:18
ymnicka x0 @ mik-09
21.11.2006 в 17:54
О-ксана x0 @ ymnicka
Ну вобщем у меня так же начиналось...,совесть только первый раз мучает...
15.11.2006 в 11:29
ymnicka x0 @ mik-09
mik-09 сказал(а):
Но вот проблема. Что делать если обман откроется?

да проблема то не вэтом, если я что-то решаю скрыть от кого угодно, то никто и никогда об этом не узнает, у меня мама Шерлок Холмс в юбке, так что очень хорошо шифроваться я с детства научилась.
а проблема то вся в другом: очень я люблю мужчин, но больше всех из них я люблю как раз таки своего мужчину (да еще я человек очень добрый и честный), вот и мучаюсь от того, что очень хочется иногда, но нельзя (т.к. сама этого себе не могу позволить)
Я бы с удовольствием с мужчиной просто пообщалась, погуляла, повстречалась, только без постели (т.к. с этим делом в моей семейной жизни все очень даже хорошо обстоит), но вот проблема: мужчины-то (в большинстве случаев) не согласны на продолжительный конфетно-букетный период без вознаграждения.
17.11.2006 в 21:47
mik-09 @ ymnicka
ymnicka сказала
но вот проблема: мужчины-то (в большинстве случаев) не согласны на продолжительный конфетно-букетный период без вознаграждения.

А это потому, что мы самцы.
Попробуй для мужчин стать уродиной. непривлекательной одним словом, и намёки на постель отпадут.
Ну а общаться можно и на растоянии, например по интернету. Только ведь тебе интересны и ухаживания, а не просто общение, я так полагаю. А в этом случае будь готова к тому, что тебя начнут воспринимать как самку, а не просто как интересного человека.
14.11.2006 в 19:13
mademuasel x0 @ ymnicka
Колечко на пальчик хотела?А кадрить "по-привычке",имея любимого мужа,пора прекращать.Это ИМ всё можно,а нам не простят!Исключение может быть ,только,если действительно влюбишься-тогда всё оправдано.
25.11.2006 в 20:44
martyan x0 @ mademuasel
Это почему ж ИМ все можно? Вот из-за таких мадемуазелей с подобным мышлением мы и имеем,то что имеем:совершенно обнаглевших мужиков,причем очень часто невозможно понять,на чем эта наглость основана.А основана она на таком вот мышлении женщин,и их соответстующем поведении.
18.11.2006 в 09:52
Вера__ @ ymnicka
Если тебе действительно этого захотелось-делай выводы...значит тебе этот человек симпатичен...интересен...нравится...а, может, и больше...Себе не запретишь...Так что изменяй...НО!!!! ПОМНИ ОДНО!!! Это ТВОЯ философия...и твой долг-не причинить этим никому боли (я имею ввиду мужа). Он не узнает.
Удачи!
20.11.2006 в 21:01
mik-09 @ Вера__
Да, пожалуй это верно.
Главное, это не причинить страдания близкому тебе человеку, а для этого что-то нужно умолчать, а что-то и соврать.
"Мы в ответе за тех кого приручили."
21.11.2006 в 16:37
Вера__ @ mik-09
Приятно, что кто-то думает так же...правда...
Спасибо)))
21.11.2006 в 16:48
Вера Б x0 @ mik-09
это я же..если что...( Вера__ и Вера Б)
21.11.2006 в 19:28
Злой муж @ Вера__
Вера__ сказал(а):
Если тебе действительно этого захотелось-делай выводы...значит тебе этот человек симпатичен...интересен...нравится...а, может, и больше...Себе не запретишь...Так что изменяй...НО!!!! ПОМНИ ОДНО!!! Это ТВОЯ философия...и твой долг-не причинить этим никому боли (я имею ввиду мужа). Он не узнает.
Удачи!

Ты чё тут советуешь, у тебя башка вообще есть? Ты сама то вообще замужем, что бы советы такие давать. Иди домой и сиди на попе ровно.. За философию чё то попёрла, есть одна философия нравственность и уважение.
22.11.2006 в 13:24
Вера Б x0 @ Злой муж
Я не настаиваю. Это МОЁ мнение... вот и всё.
22.11.2006 в 15:56
Вера Б x0 @ Злой муж
И вообще, видимо ты просто не всё видел в жизни.
22.11.2006 в 16:22
Злой муж @ Вера Б
Это ты к чему? Уверен, что видел я, тебе не привди господи, только поэтому и занимаю такую позицию.
22.11.2006 в 16:48
Вера Б x0 @ Злой муж
ну...у всех разные ситуации. Иногда это сильнее., к сожалению.
21.11.2006 в 19:09
Злой муж @ ymnicka
ymnicka сказал(а):
т.к. мужа своего очень люблю, и изменить ему, наверное, никогда не смогу. А вот от только что полученного нового ухажера отказываться жалко. Подруги говорят, что нужно перевести его в ранг хорошего друга, но мне другого хочется, а не можется.
ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

А какой любви к мужу ты говоришь после этих слов? Причём пришешь "наверно не смогу" тем самым подразумевая измену. Либо раздвигай ноги и не парь нам мозги, либо будь настоящей верной женой и не ставь себя перед идиотским выбором. Женщина это в первую очередь мать, и она должна быть чиста в своих помыслах и действиях. Только не надо говорить: "что вы сами мужики сами изменяете". Возможно, только не забывайте, что допустимо мужчине, женщине грех. Эта сраная демократия совсем вас распустила. Узнал бы такое про свою жену, сразу бы башку оторвал. Жалко твой муж не знает.
22.11.2006 в 10:16
ymnichka x0 @ Злой муж
во первых: какого это х*я женщина в первую очередь мать?!!! женщина - в первую очередь ЖЕНЩИНА, а вот из - за того, что вы мужики через несколько лет начинаете относиться к женщине только как к матери своих детей и не больше, появляются жестокие женские измены!
во - вторых: какого х*я мужчинам что-то можно, а женщинам нет?!!! я не имею в виду только измену! вы бл* мужики ваще ох*ли зажрамщись! не слишком ли до х*я вам в этой жизни можно?!!!
и в-третих, если собираешься отвечать человеку, да и тем более нагрубить ему и его оскорбить, то для начала вчитайся как следует в то, что он пишет!!! я говорила о том, что девушка очень порядочная и мужа своего ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! а вопрос был в том, как мне себя вести и что сделать, чтоб не думалось временами об не очень хороших вещах, т.к. не хочу мужа своего ни коим образом обидеть, даже если он не будет этого знать. и как общаться с посторонним мужчиной, чтоб он перестал думать о тебе только как о двух ногах мужду которыми есть очень привлекательная дырка, и начал общаться с тобой безвовзмездно, только ради самого общения, а не чтоб тебя пропердолить или на себе женить.
25.11.2006 в 20:53
martyan x0 @ Злой муж
Злой муж сказал. Возможно, только не забывайте, что допустимо мужчине, женщине грех. Эта сраная демократия совсем вас распустила. Узнал бы такое про свою жену, сразу бы башку оторвал. Жалко твой муж не знает.

Не соглашусь-это не нас демократия распустила,а вас наши бабы,у многих из которых проблемы с самооценкой,которые не понимают,что потом самим же придется жить с такими вот ...злыми мужьями

21.11.2006 в 19:20
Злой муж @ ymnicka
Есть одна старая поговорка: "Если изменяет муж, то трахает он, а когда изменяет жена, то трахают их обоих".
22.11.2006 в 10:21
ymnichka x0 @ Злой муж
Злой муж сказал(а):
Есть одна старая поговорка: "Если изменяет муж, то трахает он, а когда изменяет жена, то трахают их обоих".

да да, да! а еще когда изменяет муж. то лечатся потом так же оба!!!
и вообще, ох*енный ты муж, я гляжу. у тебя наверное жена живет как крепостная крестьянка, которой ничего нельзя без разрешения мужа (как говориться: ни вздохнуть, ни п**ть), а ты в свою очередь ходишь и на лево и на право и еб*шь, все, что шевелится, т.к. ты - мужчина и тебе все можно!!!
ОХ*ЕТЬ, БЛ*ТЬ!!!!
ааааааааааааа *орет от злости*
22.11.2006 в 11:06
Злой муж @ ymnichka
Ты чё блякаешь тут, иди блякай со своими подругами. Во первых не надо принимать правду за хамство. А отвечают тебе то, что ты спрашиваешь. Если ты сама говоришь "наверно не изменю, что мне другого хочется" это о чём говорит? Вот так всегда, сначала накосячит, потом крутится. А у моей жены таких блядских мыслей не возникает и не возникнет никогда. Миссия у женщины на земле детей рожать, не хуи сосать. Она где то насосётся, а потом детей целует, это нормально. Если уж вышла замуж, всё, забудь про интимные общения с другими мужчинами или не задавай идиотских вопросов и тем более не пиши идиотских ответов. А по поводу лечения это вообще блядство, как такое вообще в голову приходит.
22.11.2006 в 13:39
ymnichka x0 @ Злой муж
"как такое в голову приходит" - это о чем? о том, что откуда у девушек такие мысли берутся, или о том, откуда у мужчин берутся мысли так не аккуратно блядствовать?
22.11.2006 в 14:01
ymnichka x0 @ Злой муж
Злой муж сказал(а):
Ты чё блякаешь тут, иди блякай со своими подругами.


буду блякать где захочу и когда захочу, не вам, уважаемый, мне указывать, у вас для этого своя жена есть

не надо принимать правду за хамство.


если вам кажется, что ваше хамство - это правда, то не значит, что так оно и есть, это просто ваше субъективное мнение. я лично считаю ваши слова хамством.

Если ты сама говоришь "наверно не изменю, что мне другого хочется" это о чём говорит?


о том, что не изменю и что друго хочется (а не грязных блядских отношений с тем, с кем хочешь просто время проводить, т.к. интересно).

Вот так всегда, сначала накосячит, потом крутится.


а я вообще-то не косячила, а по тому и крутиться не собираюсь

А у моей жены таких блядских мыслей не возникает и не возникнет никогда.


ну, ну. а давно женаты?

Если уж вышла замуж, всё, забудь про интимные общения с другими мужчинами


дык я и не хочу ИНТИМНЫХ отношений с другими мужчинами, я другого хочу!!!
22.11.2006 в 14:53
Злой муж @ ymnichka
Во первых ты мне пишешь ответ, поэтому уважай собеседника и не блякай пожалуйста. А что касается темы, то я вряд ли буду переубеждать тебя. Когда ты станешь старше у тебя измениться мировозрение и придёт переосмысление самой жизни, вот тогда ты не будешь ставить себя перед таким выбором и поймёшь как важен тебе муж и какой ты была дурой.
22.11.2006 в 15:03
ymnichka x0 @ Злой муж
ну ладно, постараюсь не блякать тебе, только ты меня не зли больше, а то сорвусь.
22.11.2006 в 15:05
ymnichka x0 @ Злой муж
так сколько лет ты женат? и ни разу жене не изменял? или мужская измена не ставит под сомнение важность для мужа его жены?
22.11.2006 в 15:23
кролик Роджер** @ ymnichka
А ты уже изменяешь мужу своему, ещё в писании божьем сказано, что измена не действие телесное, но помысел...
22.11.2006 в 15:40
Андрей_Ю @ кролик Роджер**
А ты уже изменяешь мужу своему, ещё в писании божьем сказано, что измена не действие телесное, но помысел...

Ага.А так же что детей рожать грех:
"Блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!? (Лк, 23:29).
"Блаженно чрево, которое не зачало, и груди, которые не дали молока? (апокр. Евангелие от Фомы, 83).
Так же весьма полезна кастрация:
?Ибо есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит? (Мт, 19:12).
?Если же твоя рука или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя; лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели быть ввержену в огонь вечный с двумя руками и двумя ногами. И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя; лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную? (Мт, 18:8-9).
Жениться нежелательно:
?Говорят ему ученики его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться. Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано? (Мф, 19:10-11).
22.11.2006 в 16:37
Злой муж @ ymnichka
Я вообще не женат. Нам печать в паспорте не нужна. Как известно браки заключаются на небесах. А живём мы 5 лет и ростим двоих детей мальчика и девочку. Поэтому в семейной жизни столько позитива, что глядеть по сторонам не вижу смысла. До 27 лет пока я не встретил свою жену, я вёл беспорядочный образ жизни. И измен, и разных грязных моментов было достаточно, что с моей стороны, что со стороны тех женщин. Поэтому к тем принципам которые сегодня во мне я пришёл сознательно, понимая всю важность и ответственность семейной жизни. Наверно человек так устроен, до тех пор пока не увидит всЁ плохое, не оценит хорошего.
22.11.2006 в 18:11
Ma~ x0 @ Злой муж
во-во.. и женщинам тоже видимо хочется во всем убедиться на личном примере...
23.11.2006 в 04:56
Чудная x0 @ Злой муж
Уважаемый Злой муж! Я открыто восхищаюсь Вашей СЕМЬЕЙ! И как повезло той Девушке которой с самого начала не надо спорить с миропорядком а с гордостью признавать что Женщина Вторична! Ведь Ваше Главенство не является диктатурой а проявляется в неустанной заботе о Ней. Она для Вас Жена-Мать моего ребенка-Женщина-Подруга! С таким действительно всю жизнь можно остаться Чистой и Непорочной! Но вот беда не всем так сразу попадаются Такие Злыдни)
23.11.2006 в 17:11
Добрый муж @ Чудная
Здорово, что разделяешь мои мысли. Наверно просто у каждого человека свой смысл в жизни, поэтому и ведут себя по разному. Я не вижу другого смысла бытия, нежели большая, крепкая, дружная семья.
29.11.2006 в 20:21
LOla x0 @ Злой муж
Нагулялся, перебесился, стал типа праведником, правильным отцом семейства? :) Ню-ню )) А в жены "на небесах" поди 17-летнюю девственницу взял, чистую и непорочную? :)
07.12.2006 в 08:35
Радуга_1 @ Злой муж
Когда ты станешь старше у тебя измениться мировозрение и придёт переосмысление самой жизни, вот тогда ты

Я вырастила детей, не изменяла мужу, была "чистенькой" перед своей семьей и совестью, стала старше и поняла "какой ты была дурой"
22.11.2006 в 08:59
Андрей_Ю @ ymnicka
Гражданка, а позвольте задать вам вопрос. Зачем вы это выносите на всеобщее обсуждение? Изменять или не изменять - дело ваше. Если вы измените мужу, то он будет иметь полное моральное право изменить вам. Если вас кто-то будет провожать домой и разговаривать по телефону, то ваш муж так же может завести другую девушку для аналогичных целей. Нужно ли вам это решать сам.
22.11.2006 в 10:32
ymnichka x0 @ Андрей_Ю
да ни фига мне это не нужно, уважаемый!
еще раз объясняю, не хочу я мужу изменять, вот и мучаюся иногда от того, что привыкла к мужскому вниманию, а теперь, в силу своего нового социального статуса (жены я имею ввиду) должна отказаться от этого приятного дела, т.к. вы мужчины, в большинстве своем, за просто так внимание красивым женщинам не уделяете, вам нужно, чтоб мы в ответ перед вами сразу "ноги раздвигали" (как сказал много уважаемый "злой муж").
согласна с мнением многих, что в некотором роде это наша сучья женская психология : ну нужно нам, чтоб на нас мужики посторонние внимание обращали, нужно для поднятия настроения, для самоутверждения. И если мы одеваем короткие юбки, то это не потому, что мы хотим, чтоб нас трахнули, а для того, чтоб на нас внимание обращали, чтоб нами восхищалися, чтоб нам комплименты делали: типа: "ох! вы сегодня просто обворожительны, сударыня!!!"
22.11.2006 в 12:42
Андрей_Ю @ ymnichka
да ни фига мне это не нужно, уважаемый!

Цель создания форума - послушать советов что делать?Так ведь каждый будет советовать со своей позиции.
еще раз объясняю, не хочу я мужу изменять, вот и мучаюся иногда от того, что привыкла к мужскому вниманию, а теперь, в силу своего нового социального статуса (жены я имею ввиду) должна отказаться от этого приятного дела

А вы не мучайтесь, вы отвыкайте от мужского внимания.
т.к. вы мужчины, в большинстве своем, за просто так внимание красивым женщинам не уделяете, вам нужно, чтоб мы в ответ перед вами сразу "ноги раздвигали"

Лично мне не нужно чтобы передо мной кто-то раздвигал ноги.
согласна с мнением многих, что в некотором роде это наша сучья женская психология : ну нужно нам, чтоб на нас мужики посторонние внимание обращали, нужно для поднятия настроения, для самоутверждения. И если мы одеваем короткие юбки, то это не потому, что мы хотим, чтоб нас трахнули, а для того, чтоб на нас внимание обращали, чтоб нами восхищалися, чтоб нам комплименты делали: типа: "ох! вы сегодня просто обворожительны, сударыня!!!"

Ну что ж, если хотите обуздать вашу ?cучью женскую психологию? могу предложить заняться аутотренингом.

22.11.2006 в 13:41
ymnichka x0 @ Андрей_Ю
Андрей_Ю сказал(а):

А вы не мучайтесь, вы отвыкайте от мужского внимания.


так я и отвыкаю, только отвыкание проходит мучительно, от хорошего всегда отвыкается тяжело
:-)))
22.11.2006 в 13:45
Андрей_Ю @ ymnichka
так я и отвыкаю, только отвыкание проходит мучительно, от хорошего всегда отвыкается тяжело
:-)))

Что ж в нем хорошего?
22.11.2006 в 14:05
ymnichka x0 @ Андрей_Ю
Андрей_Ю сказал(а):
Что ж в нем хорошего?

во внимании-то? дык внимание всегда приятно, особенно, если это не хамство, как от некоторых, а восхищение тобой.
22.11.2006 в 14:08
Андрей_Ю @ ymnichka
во внимании-то? дык внимание всегда приятно, особенно, если это не хамство, как от некоторых, а восхищение тобой.

Это тлен.Вы все равно станете 70-летней старушкой.А в таком возрасте с молодыми мужчинами флиртовать просто неприлично.
22.11.2006 в 14:14
ymnichka x0 @ Андрей_Ю
Андрей_Ю сказал(а):
-=-во внимании-то? дык внимание всегда приятно, особенно, если это не хамство, как от некоторых, а восхищение тобой.

Это тлен.Вы все равно станете 70-летней старушкой.А в таком возрасте с молодыми мужчинами флиртовать просто неприлично.-==-
в 70 лет я буду флиртовать с 70-ти летними мужчинами, а может и нет, вот сейчас злой муж меня убедит, что так не хорошо себя вести, я образумлюся и перестану вообще на мужчин внимание обращать (на всех, кроме мужа своего)
:-)))
22.11.2006 в 14:28
Андрей_Ю @ ymnichka
в 70 лет я буду флиртовать с 70-ти летними мужчинами

А 7 летние внуки будут над вами смеятся.
я образумлюся и перестану вообще на мужчин внимание обращать (на всех, кроме мужа своего)

Вот это вполне логично и рационально.
23.11.2006 в 17:31
Директор МИРА x0 @ ymnicka
и изменить ему, наверное, никогда не смогу


А слово наверное это как????

бла бла бла... все вы так говорите, подожди не много и будет тебе этот МЧ слаще мужа, вот тольк нырнув 1 раз подумай.. А вдруг понравится???
слово, наверное, случайно затесалась, я уже много раз здесь объясняла, что не наверное, о ТОЧНО я мужу своему изменять не собираюся.
а ник у тебя прикольный, респект!!!
06.12.2006 в 21:02
Black Belka x0 @ ymnichka
1.Женщина в первую очередь женщина,нельзя отказывать себе в удовольствии быть красивой и нравиться другим.Но!Изменять от желания всем нравиться - прямой путь к моральному опущению и развалу брака.И почему вы решили,что парень,с которым вам хочется общаться,потребует от вас раздвигания ног?Далеко не все этого хотят.Пообщайтесь с ним,поймите,что к чему.
2.Если любите мужа,не спите с другими.Если,как вы пишете,вам хочется только дружеского общения - общайтесь,если мужик затребует постель - пошлите его куда подальше.В итоге всё равно найдёте мужчину,с которым можно будет общаться и который не потащит вас в койку.
3.Не спорьте тут с разными Злыми и Добрыми мужьями.Пусть несут свою ахинею относительно предназначения женщин,шовинисты хреновы.У самих жёны -то серые мышки небось,одетые в аляповатые шмотки и ненакрашенные,которые смотрят этим мужьям в рот и ждут от них подачек.На каждого шовиниста найдётся по такой бабе,а вы не тратьте нервы на споры с ними.Пусть живут со своими клушами и радуются.
ноги шире проститутка
у теееебююю ху...... в башке
домой ещо припрёща
выгоню блядину
изменять мне или не изменять пишешь?
чей хлеб жрёшь падла?
ни копейки в дом не приносишь" за детями не глядишь.
тебе 50 скоро а ты всё ягодка? опять?
выложи жопу жирную свою
посмеёмсииииииииииииииииииииии)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
...ну ты точно квазиморда какой то)
29.11.2006 в 15:24
Добрый @ Директор МИРА
Кроша,Тургеневская девка,Оксанка -БЛЯДИ не слушай их,они тебя тоже блядью хотят сделать.Женщина -это чистота,это мать! Блядь,она и в африке блядь.
06.12.2006 в 23:23
Чудная x0 @ ymnicka
...ДА и НЕТ

Есть на нашей планете
На всех языках на свете
Два самых коротких слова
Одно из них - да
А другое - нет.

Вот в чем секрет
Миллионы слов они заменяют
Но всегда ли к месту их применяют)

Нет на свете таких часов
Что могли бы нам подсказать,
Когда одно лишь из этих двух слов-
Либо да, либо - нет сказать.

Как же тут быть)
Как поступить
Чтобы верный найти ответ-
И сказать либо да, либо нет)

Если всмотреться
Есть одна дверца
И другого пути
К да и нет не найти
Надо послушаться
Голоса СЕРДЦА!!!
08.12.2006 в 23:49
Атеист x0 @ ymnicka
По привычке я пытаюсь "закадрить" тех парней, которые мне нравятся (у меня это хорошо получается), а когда этот бедненький мальчик уже на все готов, я понимаю, что мне-то этого и не надо, вернее надо, конечно, но я осознаю, что дальше провожания домой и разговоров по телефону я не дам этим отношениям зайти, не позволяет совесть, т.к. мужа своего очень люблю, и изменить ему, наверное, никогда не смогу.

А вот и разберись, кого ты любишь-мужа или симпатичных мальчиков с работы.
А вот от только что полученного нового ухажера отказываться жалко.

У вам бы понравилось если бы ваш муж завел любовницу?А ведь он в вашем случае имеет полное моральное право.

ИЗМЕНА. Да или нет?