Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хочу понимания

02.11.2019 в 17:04
Margosha x0 Ответить
Мне за 40. Нормальная. Ищу интеллигентного мужчину, без финансовых проблем, который бы выслушал. В ответ могу выслушать Вас и поддержать. Возможен вирт, возможен реал. Просто хочется новых встреч.
02.11.2019 в 18:21
УВЕКС x17 Ответить
Кем Ваш муж работает?
Хотите уточнить не волшебник ли он? Нет, в жабу Вас не превратит. В Инете сайт ведет.
Сидячая работа приводит к
Ну уж договаривайте, прямолинейный Вы наш.
Думаете, муж боксер или сантехник лучший вариант?
Я не думаю про людей, как варианты. Люди-это живые люди, с душой и целым миром, а не "варианты". Боты рекламные на сим скорбном ресурсе очень любят это слово.
Вообще то "вариант" хорошее слово. Она дает надежду, что может быть как то по другому. Но вот с душой у меня сейчас реальные проблемы, и мирок сузился до каких то своих переживаний. Вот и думаю, если кто то выслушает, то может предложить другой вариант поведения.
Подруга, нет? Зачем именно мужчина нужен в роли слушателя?
Подруга нет. У меня нет таких подруг. Да и вообще с подругами напряг. Да и нонсенс - говорить о чувствах которые переживаешь подруге
Честно, в разговорах с женщинами у меня одна общая тема-дети. В остальном я их мало понимаю. С мужиками все проще
Проще то проще, да, видать, не всЁ так просто, раз на мЁртвом форуме ищете собеседника. Тем более-интеллигентного.
Вы знаете живой?
лет 6 назад я здесь переписывалась. Было оживленно. Видимо все изменилось…
На Мамбе Вас с руками оторвут. Здесь одни боты рекламные, из ближнего зарубежья, преимущественно.
Мамба это же сайт знакомств…
А у Вас какая цель? Возможно ли найти слушателя,не знакомясь?
Мне всегда казалось что на сайт знакомств идут с далеко идущими намерениями. А я сама не знаю какие у меня намерения. Просто тошно
Не исключено, что это осень так влияет. Как снег ляжет-повеселее будет, в душе в т.ч.
P.S. не всегда намерения на сайте знакомств "далеко идущие". Далеко не "далеко".
Спасибо


Хочу понимания

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай
Онлайн интернет-магазин 4 Yuga 18.03.2024 в 03:33
Самурай
если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку нашла +79629738967. у неё очень мощные у нее ритуалы и быстрый результат. 8 nataorlova 15.03.2024 в 01:13
Самурай
Отзывы о гадалках, экстрасенсах. 18 rufvalentina 15.03.2024 в 01:13
Самурай